Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .263265. . .277
14 янв 2017 06:58
:super:
Цитата "4You":
Зрозуміло, що вікна відповідають ДБН, вони захищають від дощу, вітру і з вікном краще чим без нього:). Завдяки недбальству прорабів чи технадзору, вікна встановленні неправильно, в результаті чого маємо звичайні пластикові вікна бюджетного типу. АЛЕ ми в цьому комплексі переплачували за багато речей включаючи і вікна, які мали бути не звичайними, а супер енерго зберігаючими!!!! щоб потім не переплачувати 300% за опалення, бо в квартирі буде холодно. Отримали те що отримали, а Забудовник "умив руки", всеодно майже всі квартири в першій черзі продані! Вони не йдуть на зустріч?.. зачекаймо, скоро начнуть охорону "свою" навязувати, оплату у 8грн/кв, шо просто шокує( на Хрещатику мабудь в 2 рази дещевше)тоді й почнеться конструктивний діалог:)
14 янв 2017 07:45
Цитата "4You":
Зрозуміло, що вікна відповідають ДБН, вони захищають від дощу, вітру і з вікном краще чим без нього:). Завдяки недбальству прорабів чи технадзору, вікна встановленні неправильно, в результаті чого маємо звичайні пластикові вікна бюджетного типу. АЛЕ ми в цьому комплексі переплачували за багато речей включаючи і вікна, які мали бути не звичайними, а супер енерго зберігаючими!!!! щоб потім не переплачувати 300% за опалення, бо в квартирі буде холодно. Отримали те що отримали, а Забудовник "умив руки", всеодно майже всі квартири в першій черзі продані! Вони не йдуть на зустріч?.. зачекаймо, скоро начнуть охорону "свою" навязувати, оплату у 8грн/кв, шо просто шокує( на Хрещатику мабудь в 2 рази дещевше)тоді й почнеться конструктивний діалог:)

В связи с последними платёжками за отопление, энергосберегающие окна нам ой как нужны. Но будем отапливать улицу. Поздравляю счастливых обладателей квартир во 2 и 3 домах!(
14 янв 2017 11:01
Цитата "4You":
Зрозуміло, що вікна відповідають ДБН, вони захищають від дощу, вітру і з вікном краще чим без нього:). Завдяки недбальству прорабів чи технадзору, вікна встановленні неправильно, в результаті чого маємо звичайні пластикові вікна бюджетного типу. АЛЕ ми в цьому комплексі переплачували за багато речей включаючи і вікна, які мали бути не звичайними, а супер енерго зберігаючими!!!! щоб потім не переплачувати 300% за опалення, бо в квартирі буде холодно. Отримали те що отримали, а Забудовник "умив руки", всеодно майже всі квартири в першій черзі продані! Вони не йдуть на зустріч?.. зачекаймо, скоро начнуть охорону "свою" навязувати, оплату у 8грн/кв, шо просто шокує( на Хрещатику мабудь в 2 рази дещевше)тоді й почнеться конструктивний діалог:)


переплачивали? за квартет? да вы шутите: в 2014 это был чуть ли не самый бюджетный вариант, а по итого получили офигенские планировки, дизайн, вид и окна) я очень поддерживаю беспокойство не перегибать палку и быть популистом не стоит
14 янв 2017 11:25
Цитата "Dashuki":


переплачивали? за квартет? да вы шутите: в 2014 это был чуть ли не самый бюджетный вариант, а по итого получили офигенские планировки, дизайн, вид и окна) я очень поддерживаю беспокойство не перегибать палку и быть популистом не стоит

Почему вы считаете в гр?А вы переведите в долл...И на тот момент--не самая дешевая новостройка была..
14 янв 2017 11:34
Цитата "Лина1":

Почему вы считаете в гр?А вы переведите в долл...И на тот момент--не самая дешевая новостройка была..


и? не самая дешевая, но достаточно бюджетная (ну в уе и сейчас цена не изменилась)
14 янв 2017 12:18
Цитата "Dashuki":


и? не самая дешевая, но достаточно бюджетная (ну в уе и сейчас цена не изменилась)

ну да..
14 янв 2017 14:06
Новости, трещина на окне не только во 2-ом доме, и в 3 доме есть у одного из инвесторов.
14 янв 2017 16:57
Цитата "Bel_kа":
Новости, трещина на окне не только во 2-ом доме, и в 3 доме есть у одного из инвесторов.

огого: ну это уже серьезно
15 янв 2017 08:39
Цитата "Bel_kа":
Новости, трещина на окне не только во 2-ом доме, и в 3 доме есть у одного из инвесторов.

Печалька..настораживающий фактор..
15 янв 2017 12:45
Цитата "Dashuki":


переплачивали? за квартет? да вы шутите: в 2014 это был чуть ли не самый бюджетный вариант, а по итого получили офигенские планировки, дизайн, вид и окна) я очень поддерживаю беспокойство не перегибать палку и быть популистом не стоит



Якщо Ви не переплатили, то це не означає, що інші теж як Ви. Хтось купив в 2014, хтось пізніше. Цінник за кв м стрибав нормально з кожним побудованим поверхом. Тому вимоги до комплексу відповідні!!! Я не займаюсь популізмом, а констатую факти...
15 янв 2017 13:43
:super:
Цитата "4You":



Якщо Ви не переплатили, то це не означає, що інші теж як Ви. Хтось купив в 2014, хтось пізніше. Цінник за кв м стрибав нормально з кожним побудованим поверхом. Тому вимоги до комплексу відповідні!!! Я не займаюсь популізмом, а констатую факти...

Целиком поддерживаю..
20 янв 2017 11:07
Добрый день, Соседи! Столкнулся с проблемой следующего порядка. Никто не может однозначно сказать с какой стороны должно быть энергосберегающее напыление на стекло пакетах. Напылением внутрь квартиры или напылением на улицу. Если есть специалисты в этом вопросе прошу дать свои комментарии. Заранее спасибо.
20 янв 2017 15:47
Цитата "Babulka ":
Добрый день, Соседи! Столкнулся с проблемой следующего порядка. Никто не может однозначно сказать с какой стороны должно быть энергосберегающее напыление на стекло пакетах. Напылением внутрь квартиры или напылением на улицу. Если есть специалисты в этом вопросе прошу дать свои комментарии. Заранее спасибо.

Так же до сих пор не разобралась...
24 янв 2017 18:03
Ребзя-соседи,
Подскажите плиз телефон Александра, который занимается актами выполненых работ, оч оч нужно , спасибо!!!!
24 янв 2017 20:25
Цитата "Dashuki":
Ребзя-соседи,
Подскажите плиз телефон Александра, который занимается актами выполненых работ, оч оч нужно , спасибо!!!!

а что за акты такие?
28 янв 2017 14:18
Цитата "Babulka ":
Добрый день, Соседи! Столкнулся с проблемой следующего порядка. Никто не может однозначно сказать с какой стороны должно быть энергосберегающее напыление на стекло пакетах. Напылением внутрь квартиры или напылением на улицу. Если есть специалисты в этом вопросе прошу дать свои комментарии. Заранее спасибо.


Добрий день! Якщо у вас один склопакет (два скла і проміжок між ними), то напилення буде на склі, яке блище до квартири, але з іншої сторони, щоб ви його не пошкодили.
30 янв 2017 17:22
Добрый вечер! Продавал или покупал кто-то в квартете квартиру по переуступке? Помогите, пожалуйста, разобраться с процедурой! В столице ничего по поводу ограничения на наличные расчёты и подтверждения расчетов не могут толком ответить((((
31 янв 2017 08:41
Цитата "ylika":
Добрый вечер! Продавал или покупал кто-то в квартете квартиру по переуступке? Помогите, пожалуйста, разобраться с процедурой! В столице ничего по поводу ограничения на наличные расчёты и подтверждения расчетов не могут толком ответить((((


Если дом введен в эксплуатацию, переуступка уже не работает. Нужно ждать ПС.
31 янв 2017 19:30
Цитата "Babulka ":
Добрый день, Соседи! Столкнулся с проблемой следующего порядка. Никто не может однозначно сказать с какой стороны должно быть энергосберегающее напыление на стекло пакетах. Напылением внутрь квартиры или напылением на улицу. Если есть специалисты в этом вопросе прошу дать свои комментарии. Заранее спасибо.


Напыление прячут внутрь герметичного стеклопакета на заводе по производству мп окон! :hi:
31 янв 2017 19:58
Не знаю как другие участники форума, я ещё не был в своей квартире и мне никто не звонил с призывами в ней побывать. (Мне не горит, но все же). Сегодня набрал отдел продаж и поинтересовался когда же наступит мой счастливый день? На что мне дали мобильный номер жэка с просьбой звонить туда и так радостно сообщили :"люди уже ремонты делают!"
Ну что ж, завтра наберу жэк)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .263265. . .277
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx