Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .2628. . .277
26 ноя 2014 17:25
Цитата "miksha":

И соседство знатное - рядом кожвендиспансер.


Такое - я на святошин возле туб диспансера и кожвен жила :super:
26 ноя 2014 19:10
Цитата "Dashuki":
По поводу ботов и скрытой рекламы, это круто, значит Квартет таки конкурент если применяются такие технологии :pray:

По поводу других людей даже с агрессивным мнением - мне тоже важно их читать, тогда рождается истина, так что пишите все!

6-)


Пускай пишут, интересно наблюдать. Мы свой выбор сделали, исходя из собственных соображений. Квартет таки конкурент. Бог в помощь!
26 ноя 2014 19:58
Цитата "s-er-g":
УКРБУД как по мне хуже качество работ и дольше строят. 6-)

Удивительная ветка у вас какая-то, общаются между собой 3,5 инвестора, сами от себя дуреют, что проинвестировали в Столицу и поносят других застройщиков. Зачем? Цыплят по осени считают. Вы инвестор УБ, что пишете о качестве работ? А я инвестор и была в своей строящейся квартире и могу с уверенностью сказать, что качество ничуть не уступает Столице, а может даже и лучше, потому что есть с чем сравнивать. И когда выбирала обьект инвестирования ездила в жк Отдых впечатление конечно "захватывающее". Да зайдите на их ветку и сами почитайте. Это я к тому, что если вас устраивает Столица-инвестируете! А зачем писать глупости о других застройщиках, с которыми вы даже не сталкивались. Это как минимум не корректно!
26 ноя 2014 22:04
Цитата "МБ":

Удивительная ветка у вас какая-то, общаются между собой 3,5 инвестора, сами от себя дуреют, что проинвестировали в Столицу и поносят других застройщиков. Зачем? Цыплят по осени считают. Вы инвестор УБ, что пишете о качестве работ? А я инвестор и была в своей строящейся квартире и могу с уверенностью сказать, что качество ничуть не уступает Столице, а может даже и лучше, потому что есть с чем сравнивать. И когда выбирала обьект инвестирования ездила в жк Отдых впечатление конечно "захватывающее". Да зайдите на их ветку и сами почитайте. Это я к тому, что если вас устраивает Столица-инвестируете! А зачем писать глупости о других застройщиках, с которыми вы даже не сталкивались. Это как минимум не корректно!


Уточните пожалуйста что в качестве Видпочинка вам не понравилось лично, не по ветке форума. В какой комплекс УБ Вы про инвестировали если не секрет и почему (что именно повлияло на выбор)?
26 ноя 2014 22:22
Цитата "МБ":

Удивительная ветка у вас какая-то, общаются между собой 3,5 инвестора, сами от себя дуреют, что проинвестировали в Столицу и поносят других застройщиков. Зачем? Цыплят по осени считают. Вы инвестор УБ, что пишете о качестве работ? А я инвестор и была в своей строящейся квартире и могу с уверенностью сказать, что качество ничуть не уступает Столице, а может даже и лучше, потому что есть с чем сравнивать. И когда выбирала обьект инвестирования ездила в жк Отдых впечатление конечно "захватывающее". Да зайдите на их ветку и сами почитайте. Это я к тому, что если вас устраивает Столица-инвестируете! А зачем писать глупости о других застройщиках, с которыми вы даже не сталкивались. Это как минимум не корректно!

Удивительно, но вы тоже самое в этой ветке делаете, за что других журите. ХИХИХИ. Это я так, троллю- сорри, ну а как иначе - инвестор самый постоянный пользователь форума, все логично!
И это нормально, что людям нра другие планировки, концепции, застройщики, локации.
И это нормально, защищать свой выбор.
Поэтому пишут все!
В других ветках про столицу пишут и это нормально, про ветку отдыха читала и липинки, и другие ветки - не поверите - но и это нормально...
А то что инвесторы не говорят УГ про тело своего инвестирования - ВЫ правы, - это нормально...
так что давайте общаться - это нормально :ded:
26 ноя 2014 22:29
Цитата "Dashuki":


Такое - я на святошин возле туб диспансера и кожвен жила :super:

Простите,а можно уточнение жить с такими соседями,наверное совсем грустно?!просто например,ЖК Островского тоже возле вендиспансера и отлично себя чуствует и квадратный метр там не дешевый
26 ноя 2014 23:20
Цитата "2V+M":
miksha, ну никак там нет стены в два кирпича... Может два по полкирпича - тогда получается стена в один кирпич. Два кирпича - это 48 см, а их там никак нет...
Понятно, что на третьем этаже второго дома отрабатывают кирпичную кладку. Но зачем полностью заложили кирпичем кухню-витальню в двушке С?


Кладка стен именно ОДИН кирпич, не больше и не меньше. Без утепления такая стена не годится для нашей климатической зоны.
Есть обыкновенные хитрости, которые используют в отделе продаж отвечая на подобные вопросы, говоря, что кладка в два кирпича они имеют в виду, что два кирпича лежат параллельно но забывают упомянуть, что суммарная толщина в этом случае равна длине ОДНОГО кирпича. Кладка же в два кирпича, это когда толщина стены равна длине двух кирпичей.
Там один кирпич без вариантов. Со стороны Урицкого есть стена заложенная на 2/3 и отчетливо видно толщину. Проезжаю мимо стройки каждый день, могу сделать фото для особо недоверчивых.
27 ноя 2014 07:26
Цитата "Bel_kа":
Возник внутрисемейный спор — нужна ли лоджия, и если оставлять, то под что ее использовать?..
Что планируете делать с лоджией?


Белье сушить, курящих друзей туда гонять (не в общественный же коридор). Муж тоже предлагал снести перегородку и увеличить спальню, но идея сушки в гостиной меня не привлекает.
27 ноя 2014 08:46
Цитата "v-a":


Уточните пожалуйста что в качестве Видпочинка вам не понравилось лично, не по ветке форума. В какой комплекс УБ Вы про инвестировали если не секрет и почему (что именно повлияло на выбор)?

Отвечать здесь на эти вопросы не буду, ветка создана для обсуждения другого обьекта, а именно Квартет, считаю, что это нетактично :ded:
27 ноя 2014 08:54
Цитата "ЕленаДар":


Белье сушить, курящих друзей туда гонять (не в общественный же коридор). Муж тоже предлагал снести перегородку и увеличить спальню, но идея сушки в гостиной меня не привлекает.

а я планирую сушку купить в виде бытовой техники и установить в ванной, но вообще я тоже за лоджию — это муж предлагает убрать.
27 ноя 2014 09:16
Цитата "Bel_kа":

а я планирую сушку купить в виде бытовой техники и установить в ванной, но вообще я тоже за лоджию — это муж предлагает убрать.

Добрый день!...Хорошая сушка ударит Вам по карману, при нынешнем то долларе, а вот сушить на лоджии очень даже хорошо, и всегда будет что туда поставить, так как нету кладовки, и комнаты маленькие!!!...тем более можно всегда будет выйти на свежий воздух (ну хотя бы ночью :umnik: ) у себя в квартире!...и еще два 3 важных нюанса, летом накалятся будет лоджия а не комната, зимой будет теплее, и шумоизоляция лучше!...а курящие будьте добры на балкон там где не задымляемая лестница, сам не курю, и не кому не позволю курить у себя в квартире! 6-)
27 ноя 2014 10:51
Цитата "Hanz9":
на счет окон в пол и холодно!...самое уязвимое место это северный угол!...а если летом жарко!....думаю нужно будет вложится в хорошую сплит систему!...и вроде вопрос с жарой должен решится!...все равно окна нужно закрывать, что бы все в квартире не выгорало! Как я уже говорил!...Квартер будет не дешевле О40!..а если учесть что здесь квартиры меньше и не все могут большие площадя потянуть! а то даже не всем большие и надо.....то тогда даже есть превосходство!....это как однухи самые ходовые на рынке! :ded:


У вас поразительная логика, человек писал о том, что ему необходим комфортный микроклимат в квартире, который должны обеспечивать и окна и кладка, а вы в случае пониженной или повышенной температуры в квартире предлагаете установить сплит-систему...

Это как недостаточную толщину стены компенсировать кондиционированием в режиме обогрева.

У человека нормальные требования - новострой должен быть лишен этих недостатков, особенно если в квартире дети, их здоровье уж точно не оценит "сплит-систему".
27 ноя 2014 11:06
Цитата "sinoptik777":
Какой порядок цен?

Неужели никто не может сказать сколько сейчас стоит квадратный метр не видовая квартира. и Видовая, для сравнения.
27 ноя 2014 11:22
Цитата "VadimPR":


У вас поразительная логика, человек писал о том, что ему необходим комфортный микроклимат в квартире, который должны обеспечивать и окна и кладка, а вы в случае пониженной или повышенной температуры в квартире предлагаете установить сплит-систему...

Это как недостаточную толщину стены компенсировать кондиционированием в режиме обогрева.

У человека нормальные требования - новострой должен быть лишен этих недостатков, особенно если в квартире дети, их здоровье уж точно не оценит "сплит-систему".

у меня свое мнение!...рассудить нас может только ДБН и тепловой расчет по ДБН + инсоляция! Я уже раньше писал везде есть "+" и "-"...недостатки будут всегда, и каждый выбирает, то что ему нравится!...а если хотите, что оригинальное!...закажите проект и постройте дом!...да понимаю на много дороже и т.д. и т.п....но это будет стройка всей вашей жизни!!!!
и что такое комфортный микроклимат?
есть нормы которым должны придерживаться проект!!!!....заказчик должен обеспечит строителей материалом по проекту, а строитель построить по проекту!..это понятно?
...да кстати выражение "толщина стены"...уместна при использовании в стене одного материала, например только кирпичная кладка!...сейчас это экономично, поэтому так ни кто не строит
и мне не понято Ваше не понятно!...как по мне логично изложил в том сообщении
27 ноя 2014 11:23
извините за резкость! :chillout:
27 ноя 2014 11:27
Цитата "МБ":

Отвечать здесь на эти вопросы не буду, ветка создана для обсуждения другого обьекта, а именно Квартет, считаю, что это нетактично :ded:

Можете в личку написать.. вы просто написали что на видпочинке кошмар, а у нас тот же застройщик, по их ветке ничего особого не прочел..
27 ноя 2014 11:32
Цитата "sinoptik777":

Неужели никто не может сказать сколько сейчас стоит квадратный метр не видовая квартира. и Видовая, для сравнения.

Позвоните в отдел продаж, каждая квартира имеет свою стоимость в зависимости от коэф. Этажности и пр. Кроме того уже 3 раза цена менялась с например нашей оплаты.. 90%вопросов закрывает отдел продаж, можно и написать им.. Около 900$ должно быть..
27 ноя 2014 11:44
Цитата "limmo":

Простите,а можно уточнение жить с такими соседями,наверное совсем грустно?!просто например,ЖК Островского тоже возле вендиспансера и отлично себя чуствует и квадратный метр там не дешевый

Если честно целевую аудиторию я там не видела - меня не напрягало...дома мало времени проводила...
27 ноя 2014 11:52
Цитата "v-a":

Можете в личку написать.. вы просто написали что на видпочинке кошмар, а у нас тот же застройщик, по их ветке ничего особого не прочел..

Не правда, я не писала, что там кошмар. Просто много нюансов меня не устроило, а людей, которые там уже живут, все устраивает. У всех свое видение каким должен быть дом и что его должно окружать.
27 ноя 2014 13:18
Цитата "МБ":

Удивительная ветка у вас какая-то, общаются между собой 3,5 инвестора, сами от себя дуреют, что проинвестировали в Столицу и поносят других застройщиков. Зачем? Цыплят по осени считают. Вы инвестор УБ, что пишете о качестве работ? А я инвестор и была в своей строящейся квартире и могу с уверенностью сказать, что качество ничуть не уступает Столице, а может даже и лучше, потому что есть с чем сравнивать. И когда выбирала обьект инвестирования ездила в жк Отдых впечатление конечно "захватывающее". Да зайдите на их ветку и сами почитайте. Это я к тому, что если вас устраивает Столица-инвестируете! А зачем писать глупости о других застройщиках, с которыми вы даже не сталкивались. Это как минимум не корректно!

Вы, видимо, инвестор УкрБуда. Не вижу ничего криминального, что здесь обсуждаются и сравниваются Квартет и соседний Александрия, а так же обсуждают застройщиков. Законодательство Украины, Слава Богу, этого не запрещает, свобода слова и все такое. Пожалуйста, Вы в ветках УкрБуда можете так же обсуждать Столицу, никто Вам этого не запрещает. Я, например, считаю, что УкрБуд стремная контора вообще. И если Вам не приятно читать это, то все просто, не заходите и не читайте. Всего хорошего.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx