Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .2527. . .277
25 ноя 2014 08:48
Цитата "Hanz9":

Добрый!...то как строит Укрбуд меня не устраивает, я раньше интересовался жк "Лыбидь" и самой компанией, то будите иметь не 86 а 88-90 кв!...много нюансов с Укрбудом, я был возле Алексанрии, жить возле тубика меня очень смутил, и планировка как мне там какая то не современная, я больше сказал совковая!....так что решать Вам!...удачи!


Спасибо Вам. А какие были проблемы с Укрбуд? Что не устраивало
25 ноя 2014 09:05
Цитата "Sergey28":


Спасибо Вам. А какие были проблемы с Укрбуд? Что не устраивало

не устроил их договор, да и выяснил что только 20% принадлежит гос-ву, то, что мало объектов сдано, и все с опозданием, то что экспертиза проекта не по той категории пройдена, на стенде Александрии тоже написано 3 кат!!!!...подкупает конечно у них цена!!!...то что ОП водит вас на объект показывают все (ну если конечно построено уже что то) тут конечно рэспект к девочкам на объектам!,...не знаю конечно что там в главном офисе!!!...да и когда я интересовался то лучшие квартиры были разобраны еще по цене около 9000 грн/кв.м. что меня не много насторожило!..объект то еще не сдан! и далек был до сдачи!
25 ноя 2014 09:18
Цитата "Hanz9":

не устроил их договор, да и выяснил что только 20% принадлежит гос-ву, то, что мало объектов сдано, и все с опозданием, то что экспертиза проекта не по той категории пройдена, на стенде Александрии тоже написано 3 кат!!!!...подкупает конечно у них цена!!!...то что ОП водит вас на объект показывают все (ну если конечно построено уже что то) тут конечно рэспект к девочкам на объектам!,...не знаю конечно что там в главном офисе!!!...да и когда я интересовался то лучшие квартиры были разобраны еще по цене около 9000 грн/кв.м. что меня не много насторожило!..объект то еще не сдан! и далек был до сдачи!


Не знаю, моим юристам договор с Укрбуд больше понравился. А то что 3 кат., да это есть. Но они говорят, что потом это все решается и здесь проблем нету (Они вроди так вводили Лисовий)
25 ноя 2014 09:30
Цитата "Sergey28":


А по-поводу категории, я думаю у них свои договоренности. Если бы они изначально знали, что дом не введеться, не строили бы вообще. Они потом все урегулируют. Не знаю, это мое мнение.
25 ноя 2014 09:37
"КВАРТЕТ". Строительство. Вид с фасада, с улицы Липковского (Урицкого). 25 ноября.
25 ноя 2014 09:47
Цитата "Sergey28":


А по-поводу категории, я думаю у них свои договоренности. Если бы они изначально знали, что дом не введеться, не строили бы вообще. Они потом все урегулируют. Не знаю, это мое мнение.

а как на счет со стороны ГАСКа не подписать документы при сдаче дома!!!..из того что дом построен с отклонениями от проекта!!!...аргумент весомый!!!...да у нас в стране можно все решать!...но зачем решать таким образом!...если можно сделать все в рамках закона!...а всем давать поломается....Просто в этих случаях страдает инвестор, он ждет и нервничает! 6-)
25 ноя 2014 15:53
miksha, ну никак там нет стены в два кирпича... Может два по полкирпича - тогда получается стена в один кирпич. Два кирпича - это 48 см, а их там никак нет...
Понятно, что на третьем этаже второго дома отрабатывают кирпичную кладку. Но зачем полностью заложили кирпичем кухню-витальню в двушке С?
25 ноя 2014 18:53
Спросите у застройщика. Странно действительно, почему заложили стену. Может, потому что первые этажи нежилой фонд. Квартиры с 4го. На сайте Столицы груп есть возможность задать вопрос.Я снял, что увидел. И почему фото перевернулись не пойму.

В отделе продаж сказали - кладка в 2 кирпича. Что не один так это точно.
25 ноя 2014 19:05
По этому комплексу мне немного неясен аспект его продуманности и практичности. Есть некоторые объекты, мне кажется этот тоже попадает в их категорию, которые являются не совсем "законченными по смыслу" :winky: А есть и другая категория - например Бульвар Фонтанов или Новопечерские Липки, где люди постарались и продумали все до последней мелочи - максимально повысили теплосбережение, утеплили конструкции минеральными (не горючими) блоками, организовали вентилируемые фасады. Конечно, надо понимать, что за качество надо доплачивать, но как говорят англичане "мы не настолько богаты, чтобы покупать некачественные вещи". :winky:
25 ноя 2014 19:29
Цитата "miksha":
... Квартиры с 4го...

Думаю, что это не так... Или не совсем так... Может в каком-то из трех домов действительно квартиры с 4-го этажа. Когда я интересовался в ОП однушками типа А, сказали, что осталась единственная на третьем этаже. В каком доме - не спросил. Низкие этажи мне не интересны, тем более в этом ЖК.
25 ноя 2014 19:35
Цитата "2V+M":

Думаю, что это не так... Или не совсем так... Может в каком-то из трех домов действительно квартиры с 4-го этажа. Когда я интересовался в ОП однушками типа А, сказали, что осталась единственная на третьем этаже. В каком доме - не спросил. Низкие этажи мне не интересны, тем более в этом ЖК.

1-й дом — жилые помещения начинаются с 3-его этажа, во 2-м и 3-ем домах — с 5 этажа.
25 ноя 2014 19:36
Кому не нравится "Квартет", тот проходит мимо, ищет и находит другой объект. Кто выбрал этот комплекс, значит, счел его привлекательным по своим соображениям. Мне он кажется действительно на уровень выше соседних новостроев в ЭТОМ районе, в подобной ценовой категории и по архитектуре, дизайну, и стройматериалам. Благо выбор есть и конкуренция. Для нас принципиально важным был именно этот район.

Вам (нарицательно) нравится желтый цвет стен, а мне голубой, вам узкие окна, мне на всю стену, вам в тихий двор, мне панорама огней города. Каждому свое. Какой-то странный и неуместный возникает спор на форуме.
25 ноя 2014 20:24
Цитата "Майкл Роуленд":
По этому комплексу мне немного неясен аспект его продуманности и практичности. Есть некоторые объекты, мне кажется этот тоже попадает в их категорию, которые являются не совсем "законченными по смыслу" :winky: А есть и другая категория - например Бульвар Фонтанов или Новопечерские Липки, где люди постарались и продумали все до последней мелочи - максимально повысили теплосбережение, утеплили конструкции минеральными (не горючими) блоками, организовали вентилируемые фасады. Конечно, надо понимать, что за качество надо доплачивать, но как говорят англичане "мы не настолько богаты, чтобы покупать некачественные вещи". :winky:

Вы забыли упомянуть что цена в БФ более чем в три раза выше.. При этой стоимости комплексов как и готового жилья выбор в несколько раз увеличивается, уже и дом можно приобрести в Киеве по цене трешки в БФ, но тут каждому свое. Какую ценность несет Ваш коментарий для инвестора данного комплекса и почему отнесли Квартет к "некачественной" категории ?
Кстати в Квартете аналогичное утепление и вентилируемый фасад..

Чисто ради интереса посмотрел ваши сообщения на других ветках, вас там "ботом" называют, т.к. фактически во всех темах рекламируете БФ. Извиняюсь, если заблуждаюсь (цитата):

"Сначала бот размещает на домике
Цитата:
Майкл Роулес 29.08.2014 16:11
вот только что прочитал о продуманности планировки Бульвара Фонтанов. Уровень инсоляции большинства квартир на 0,5-1,5 часа превышает норму » Круть!

А потом на менее крутом ресурсе
Цитата:
Victor565, 29.08.2014 17:00
Будем надеяться.) Очень хороший комплекс. Кстати, совсем недавно услышал термин «инсоляция квартиры», решил подзаморочиться, разузнать, что это такое и тд., потом пробежался по сайтам,
разных, застройщиков, не везде конечно эта инфа есть, но все- таки, как выяснилось, самая большая инсоляция у Бульвара Фонтанов, которая на 0.5-1.5 превышает норму."

Это так, дабы предупредить продолжение темы рекламой..
26 ноя 2014 04:56
Думаю, реальные инвесторы люди грамотные и тот, кто смог заработать на квартиру в Киеве, сможет и сам сделать выбор, не взирая на ботов, троллей и рекламу. Самое интересное то, что подобных индивидуумов приходилось видеть и во время просмотров объектов на шоу румах - они больше всех задают вопросов, рассуждают, критикуют, умничают по поводу качества проектирования и строительства, сравнивают с другими застройщиками и объектами, нудят "как все плохо", "выбирают" себе квартиры, не взирая на площади и цены, а потом куда-то внезапно исчезают, явно не имея даже на самую маленькую однушку. Лучше уж прислушаться к опыту тех реальных инвесторов, кто уже построился в этого застройщика и переехал жить в новый дом, с какими трудностями и проблемами сталкивались, думаю подъехать на "Відпочинок" поговорить с людьми. Кстати, видел объявление о продаже уже готовой 1шки на "Відпочинку" на вторичке - знакомая гостиная-студио, знакомые входные двери, окна и батареи - очень даже мило.
26 ноя 2014 05:17
И еще обратил внимание - один и тот же человек на форуме рекламирует "Бульвар фонтанов" и "присматривается" к оренде гостинок и др.квартир в низшем ценовом сегменте. No comments.
26 ноя 2014 07:47
Цитата "Майкл Роуленд":
По этому комплексу мне немного неясен аспект его продуманности и практичности. Есть некоторые объекты, мне кажется этот тоже попадает в их категорию, которые являются не совсем "законченными по смыслу" :winky: А есть и другая категория - например Бульвар Фонтанов или Новопечерские Липки, где люди постарались и продумали все до последней мелочи - максимально повысили теплосбережение, утеплили конструкции минеральными (не горючими) блоками, организовали вентилируемые фасады. Конечно, надо понимать, что за качество надо доплачивать, но как говорят англичане "мы не настолько богаты, чтобы покупать некачественные вещи". :winky:

"Бульвар Фонтанов или Новопечерские липки". Вы подороже комплексы для сравнения найти не могли. Вон в Дубаях еще лучше строят. Купите там. А здесь я считаю суперр соотношение цены, качества и завтройщика!!!! Половина строек Киева вообще на тяп-ляп стоят и сверху еще пару десять этажей достраивают, потом годами вводят в эксплуатацию, и ниче - люди покупают и радуются, потому что, более ничего себе позволить не могут.
26 ноя 2014 09:20
Хочу переуступить однокомнатную квартиру в ЖК "Квартал" тип А, площадью 47,31 по цене застройщика. Таких квартир у застройщика уже нет. Все проданы. Удачная планировка. 0девять892три2895.
26 ноя 2014 10:45
УКРБУД как по мне хуже качество работ и дольше строят. 6-)
26 ноя 2014 11:07
По поводу ботов и скрытой рекламы, это круто, значит Квартет таки конкурент если применяются такие технологии :pray:

По поводу других людей даже с агрессивным мнением - мне тоже важно их читать, тогда рождается истина, так что пишите все!

6-)
26 ноя 2014 15:22
Цитата "s-er-g":
УКРБУД как по мне хуже качество работ и дольше строят. 6-)

И соседство знатное - рядом кожвендиспансер.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее