Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .2426. . .277
24 ноя 2014 11:15
А зачем на этом этапе строительства ставить окна? :br:
24 ноя 2014 11:27
Цитата "Bel_kа":

а что дает наличие этой справки у инвестора? И откуда вы узнали про нее? Мы давно оплатили, про справку впервые читаю...

Мы сами спросили о ней, сказали выдадут. Она все-таки гарантия, что деньги пришли в полном обьеме и к нам уже по договору застройщик никогда претензий иметь не будет. а то мало-ли- 5 грн не дошли. потом пеня и т.д.
24 ноя 2014 12:06
Цитата "Viki-Niki":

Мы сами спросили о ней, сказали выдадут. Она все-таки гарантия, что деньги пришли в полном обьеме и к нам уже по договору застройщик никогда претензий иметь не будет. а то мало-ли- 5 грн не дошли. потом пеня и т.д.

...не пеня!...а расторжения договора!....-5% и сумму вернут в течении 120 дней по безналу!
24 ноя 2014 12:28
Цитата "Hanz9":
А зачем на этом этапе строительства ставить окна? :br:

думаю это большн для строителей - в зимнее время подсобка
24 ноя 2014 12:38
Цитата "Dashuki":

думаю это большн для строителей - в зимнее время подсобка

неее...какие подсобки!...это там еще фасад будет!...это реклама!...вот такие окна, вот такой фасад!...круто!...приходите покупайте!...там еще можно было вообще кладку не делать!...каменщики быстро монолитчиков догоняют!
24 ноя 2014 12:57
Цитата "Hanz9":
А зачем на этом этапе строительства ставить окна? :br:

непонятно... при том, что я в ОП спрашивала, когда будет шоурум, ответили, что весной. Для шоурума бы сгодились окна.
24 ноя 2014 13:00
Цитата "miksha":
"КВАРТЕТ". Строительство. 24 ноября. Вид из "тыла".
Во 2 доме начали муровать кирпичные стены и ставить окна.
Завтра выложу фото фасада.

Это во 2-ом доме уже 7 этажей?
24 ноя 2014 13:03
Цитата "Dashuki":

думаю это большн для строителей - в зимнее время подсобка

не угадала), спросила "У Вас з'явилася нова можливість для спілкування безпосередньо з керівником проекту з питань, що стосуються якості матеріалів і технологій.
Тепер Ви можете задати питання, відправивши їх на адресу:
mk@stolitsagroup.com "
Ответили:
"...каменная кладка может выполняться параллельно другим работам.
Что касается окон, мы выполняем опытные узлы и участки для качественного решения..."
24 ноя 2014 13:04
Цитата "Bel_kа":

непонятно... при том, что я в ОП спрашивала, когда будет шоурум, ответили, что весной. Для шоурума бы сгодились окна.

а что такое шоурум?
24 ноя 2014 13:08
Цитата "Hanz9":

а что такое шоурум?

на нижнем жилом этаже делают — можно во время строительства дома ходить на просмотр квартир в определенные часы с представителем. Интересно для тех, кто еще не вложился. А тому, кто вложился уже "рано".
Мы после таких просмотров сразу отказали 90 % застройщиков.
24 ноя 2014 13:13
Цитата "Bel_kа":

на нижнем жилом этаже делают — можно во время строительства дома ходить на просмотр квартир в определенные часы с представителем. Интересно для тех, кто еще не вложился. А для того, кто уже вложился уже "рано".
Мы после таких просмотров сразу отказали 90 % застройщиков.


шоурумы весной будут..а про окна и кладку - я отписалась, с ссылкой на офиц источник :ded:
24 ноя 2014 13:30
получается шоурум это как бы квартира в том состоянии в котором будет передаваться инвестору от заказчика!...как по мне самое интересное это уже этаж вид из окна, не посредственно со своей квартиры 8-)
24 ноя 2014 16:17
Цитата "Bel_kа":

Это во 2-ом доме уже 7 этажей?


В 1 и 3 доме по 3 этажа, ведутся работы на 4м. Второй дом опережает всех - уже 7 этажей монолита, ведутся работы на 8м.

По темпам строительства на сегодня:

1) 2 дом
2) 1 дом
3) 3 дом
24 ноя 2014 18:04
Возник внутрисемейный спор — нужна ли лоджия, и если оставлять, то под что ее использовать?..
Что планируете делать с лоджией?
24 ноя 2014 21:44
сначала думали лоджию снести, потом жена сказала, что это будет ее личная норка, где прятаться, когда захочется побыть наедине, поставит себе диванчик малютку и столик для компа
24 ноя 2014 21:46
и белье сушить на раскладной сушке, у нас уже 5 лет в спальне стирка сушится - надоело
25 ноя 2014 06:15
Цитата "Bel_kа":
Возник внутрисемейный спор — нужна ли лоджия, и если оставлять, то под что ее использовать?..
Что планируете делать с лоджией?


Белье сушить. Звезды считать. Пить летом чай за столиком. В случае углубления кризиса - кур разводить :ura: Если убрать лоджию, в спальне может быть холодно. И хотя бы один балкон в квартире должен быть.
25 ноя 2014 06:58
не какого отношение к строительству шоурум ен имеет!...это всего лишь реклама! :blah:
25 ноя 2014 08:24
Добрый день. Хочу инвестировать (надо принять решение на этой неделе максимум, так как цена растет), либо в 2 км в Квартете (65м2) либо в 3 км в Александрии (86м2), все-таки разница на 20м2 существенная. Но в Квартете, дом уже похож на дом, а в Александрии пока не понятно.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
25 ноя 2014 08:34
Цитата "Sergey28":
Добрый день. Хочу инвестировать (надо принять решение на этой неделе максимум, так как цена растет), либо в 2 км в Квартете (65м2) либо в 3 км в Александрии (86м2), все-таки разница на 20м2 существенная. Но в Квартете, дом уже похож на дом, а в Александрии пока не понятно.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Добрый!...то как строит Укрбуд меня не устраивает, я раньше интересовался жк "Лыбидь" и самой компанией, то будите иметь не 86 а 88-90 кв!...много нюансов с Укрбудом, я был возле Алексанрии, жить возле тубика меня очень смутил, и планировка как мне там какая то не современная, я больше сказал совковая!....так что решать Вам!...удачи!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее