Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
134. . .277
14 авг 2014 16:07
Планируемый срок ввода в эксплуатацию домов №1, №2 и №3 – ІІ квартал 2016 г.
14 авг 2014 20:02
Однушки - от 13000. Планировки 2: 45, 47м.
15 авг 2014 15:26
С сегодняшнего дня начата продажа квартир.
15 авг 2014 15:30
15 авг 2014 15:41
Отличное место, хорошая цена.
Еххх жаль такое твориться, в другое время инвестировал бы.
19 авг 2014 07:26
Сегодня утром при нарушении норм техники безопасности рухнул кран на пешеходную часть.
Надеюсь в технологии строительства они соблюдают все нормы. И потом, после того как дома будут достроены, не будет неприятных сюрпризов.
03 сен 2014 14:14
13 сен 2014 19:04
Здесь есть кто-то кто уже инвестировал? Что Вы можете подсказать по документам строительства? Пытаемся разобраться в них, и уж очень хочется купить....
15 сен 2014 22:59
Ждал старта продаж этого объекта и их нового "Хофманхауса". Планировочки оказались не очень. Но место хорошее.
Правда это не главное - раньше очень нравилась компания "Столица", попыткой европейского подхода на киевском рынке недвижимости, есть родственники-товарищи в каждом из их построенных объектов... И что сказать, компания очень сильно испортилась - и если с задержкой год от запланированной сдачи-заселения своих объектов еще можно смириться, то тот АД который устраивает жильцам их карманный ЖЕК "Управдом" перечеркивает всякое желание подписываться в будущем на их обслужиание... Что жильцы Видпочинка, что Туманяна, что Липинки, что Богатырского вынуждены платить невменяемые деньги за обслуживание при этом не получая его и на 2%. Все помнят фильм "Брильянтовая рука"? и Мордюкову в роли Управдома - вот это и есть теперешний стандарт обслуживания Столицы. Многочисленные сборы и встречи с акционерами изменить свое поведение пока не привело. Знаю что отдел продаж читает все профильные форумы, надеюсь начнут доносить начальству что такая политика будет приводить к оттоку клиентов.
22 сен 2014 07:56
мдааааа, мягко говоря, не густо покупателей. чего так? или покупатели данного ЖК не сидят в интернете? есть ли инвесторы? нам в отделе продаж сказали, что пару сделок уже есть.. 8-)
22 сен 2014 11:37
мы были в центре продаж, так наша планировка на верхних этажах практически везде уже продана. вот так-то! сама сюда захожу, все жду обсуждений- а их все нет и нет.
22 сен 2014 14:05
мы планируем на днях подписать договор, уже забронировали квартиру.
22 сен 2014 14:07
Цитата "Viki-Niki":
мы были в центре продаж, так наша планировка на верхних этажах практически везде уже продана. вот так-то! сама сюда захожу, все жду обсуждений- а их все нет и нет.

А какую планировку Вы хотите?
22 сен 2014 14:35
Цитата "Yuliya_S":
мы планируем на днях подписать договор, уже забронировали квартиру.


а вы какую планировку присмотрели? нравится А, сейчас вот мечусь между Заречным и Квартетом (хотя сравнивать эти ЖК неуместно), все никак не решусь, да и время нынешнее вносит свои коррективы
22 сен 2014 16:50
планировка А, почти двушка получается. мы уже забронировали в 3-м доме.
22 сен 2014 16:55
Цитата "Andrew-Dana":


а вы какую планировку присмотрели? нравится А, сейчас вот мечусь между Заречным и Квартетом (хотя сравнивать эти ЖК неуместно), все никак не решусь, да и время нынешнее вносит свои коррективы

Заречным тоже интересовались, так там, насколько я помню еще в начале лета в том доме, что сейчас строится все приличные 1-ки были уже проданы. А до дома у воды ждать надо нн-но лет :-)
23 сен 2014 07:09
Инвесторы, а вы изучали договор? все в порядке? я вот жду мнения юриста, если что скажут - поделюсь.
23 сен 2014 09:13
я вот присматриваюсь квартет или александдрия укрбуда кто быстрей построит и комуналка у кого дешевле
23 сен 2014 11:18
Цитата "Yuliya_S":
Инвесторы, а вы изучали договор? все в порядке? я вот жду мнения юриста, если что скажут - поделюсь.

а Вы какую планировку смотрите?
23 сен 2014 12:13
Цитата "Yuliya_S":
Инвесторы, а вы изучали договор? все в порядке? я вот жду мнения юриста, если что скажут - поделюсь.


Договор как договор, ничего необычного. как и все инвестиционные договора: никаких гарантий для инвестора; если что-то пойдет не так - в лучшем случае удастся отбить вложенные средства, "профинансировав строительство". я считаю это и есть основным риском, но они плюс-минус у всех застройщиков одинаковые. я вот с юристом советовался, так процедура заключения должна быть немного другая (подписывая договор вы инвестируете в ценные бумаги предприятия, а соответственно вам их должны выдать, чтобы при окончании строительства вы могли обменять их на квартиру, подписав договор купли-продажи), но таким образом (ближе всего к правилам) поступает вроде только КАН, остальные практикуюи без этого, хотя могу ошибаться :hm:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее