Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .99101. . .277
29 июль 2015 14:20
А кто может подсказать насколько хорошее решение фасад дома покрыть плиткой? Правильно ли я понимаю что это обычная плитка, которую можно и на пол положить?
Также, её толщина насколько я помню достаточно маленькая, может мм.8 ...

Если посмотреть другие ЖК, есть похожая технология как Французкий бульвар, Оболонь резиденс и т.д. Но, бюджеты на квартиры там другие :shuffle:

В чём подвох? 6-)
29 июль 2015 14:54
Цитата "Dimason":
А кто может подсказать насколько хорошее решение фасад дома покрыть плиткой? Правильно ли я понимаю что это обычная плитка, которую можно и на пол положить?
Также, её толщина насколько я помню достаточно маленькая, может мм.8 ...

Если посмотреть другие ЖК, есть похожая технология как Французкий бульвар, Оболонь резиденс и т.д. Но, бюджеты на квартиры там другие :shuffle:

В чём подвох? 6-)

это совсем не та же плитка. у нас вентилируемый фасад. чаще всего его можно увидеть на бизнес центрах, торговых . Но там как правило используют метализированные панели. кстати наш комплекс в этом плане прекрасно вписывается в окружение. Все современные постройки рядом с нами и южный вокзал, ТЦ Европорт, и KFC, и 2х этажный торговый центр напротив KFC отделаны именно такими панелями. в нашем же комплексе вентилируемый фасад должен быть из керамогранитных плит. но это не та же плитка которая на пол ложится это специальные панели, которые не клеются на фасад, а крепятся с помощью спец. крепления. между ними и фасадом ещё слой теплоизоляции. такой фасад легко разобрать, провести нужные работы и так же легко собрать обратно без всяких изменения фасада. в отличии от банальной совдеповской штукатурки которую продолжают лепить большинство застройщиков.
А вот в чём подвох сказать не могу... D-/
29 июль 2015 19:03
Цитата "miksha":
Супер! А то он так портил вид, этот старый теплопункт. Тем более, что там, похоже, уже давно ничего не было. Все-таки молодец "Столица"! Надеюсь, "Квартет" станет ее визитной карточкой и самым модным ЖК района - уж очень он видный!

Ещё в начале лета там все было. « Столица" сделала пристройку и перенесла нужное обрудование. На несколько дней отключали горячую воду . В объявах писали - модернизация теплопункта. Зато теперь, благодаря застройщику, будет что-то современное.
29 июль 2015 20:19
ого!!!! так Столица шустрики )))
30 июль 2015 08:11
30 июль 2015 09:18
На первом доме устанавливаю рамы на 10 этаже.
30 июль 2015 16:15
сегодня проезжал мимо, второй дом уже прилично, правда с одной стороны, застеклен. :)
форум его крути на 90 градусов :(
30 июль 2015 16:39
Уважаемый zoomvszoom , для того что бы фотографии были не перевернутыми, надо перед размещением их на сайте поворачивать и пересохранять. Для удобства я вашу фотографию пересохранил ) на авторство не претендую )
Спасибо за фото!
30 июль 2015 17:36
Я так понимаю, что соседний ЖК Островского, 40 тоже с вентилируемым фасадом?

Вот бы еще посмотреть, как будут выглядеть в итоговом варианте декоративные решетки под кондиционеры, пробную решетку на 2 доме сняли, значит придумали что-то новое.

В квартирах планировки D окошки в комнате-студии в зоне кухни, которые выходят в сторону 16-этажек решили наполовину снизу заложить кирпичом, получается маленькое окошко - такое будет только в этих квартирах. Но логично, так как за окном должна стоять кухонная стенка, и окно от пола там ни к чему. Наверное, поменяли по просьбам инвесторов.
30 июль 2015 17:37
Цитата "zoomvszoom":
сегодня проезжал мимо, второй дом уже прилично, правда с одной стороны, застеклен. :)

Стеклят с тех сторон домов,где нет кранов. Сегодня в первом доме закончили окна на 10 этаже с западной стороны.
30 июль 2015 18:53
Цитата "Gulchatay":
Я так понимаю, что соседний ЖК Островского, 40 тоже с вентилируемым фасадом?

Вот бы еще посмотреть, как будут выглядеть в итоговом варианте декоративные решетки под кондиционеры, пробную решетку на 2 доме сняли, значит придумали что-то новое.

В квартирах планировки D окошки в комнате-студии в зоне кухни, которые выходят в сторону 16-этажек решили наполовину снизу заложить кирпичом, получается маленькое окошко - такое будет только в этих квартирах. Но логично, так как за окном должна стоять кухонная стенка, и окно от пола там ни к чему. Наверное, поменяли по просьбам инвесторов.

не по просьбам. В ОП говорили изначально что это единственное окно во всём комплексе не будет в пол, так как под ним запланирована рабочая зона кухни. Да на О-40 вентилируемый фасад и кстати он тоже из керамогранитных панелей. так что кому инетересно посмотреть как это выглядит, прогуляйтесь/потрогайте )))
31 июль 2015 04:32
Меня смущает одно - очень узкий проезд к дому с той стороны, где вход в подъезд. Учитывая, что там будут по любому стоять машины - за такие деньги не все в нынешней ситуации смогут позволить купить место в паркинге. Как будут подъезжать к подъездам, особенно к 3 дому, машины со стройматериалами, для вывозки мусора, скорая, пожарная? Там две легковушки не разминутся. Может, любимой Столице стоит подумать над расширением дороги за счет склонов?
31 июль 2015 04:38
На О 40 красивый фасад и смотрится дороже, чем штукатурка в Малахите. Интересно действительно, в чем подвох, что О 40 изначально был намного дороже Квартета? По поводу Печерска понятно, там цена всегда выше только за район. А здесь один район. И на О 40 балконы не застекленные.
31 июль 2015 18:08
Господа, а чем стеклят ваш дом: какой профиль, толщина и формула стеклопакета?
31 июль 2015 18:20
Цитата "Gulchatay":
Меня смущает одно - очень узкий проезд к дому с той стороны, где вход в подъезд. Учитывая, что там будут по любому стоять машины - за такие деньги не все в нынешней ситуации смогут позволить купить место в паркинге. Как будут подъезжать к подъездам, особенно к 3 дому, машины со стройматериалами, для вывозки мусора, скорая, пожарная? Там две легковушки не разминутся. Может, любимой Столице стоит подумать над расширением дороги за счет склонов?

С 3 домом капец(( без паркинга, рядом магазин, худший из всех((
31 июль 2015 19:53
Это еще вопрос. Третий самый видовой.
31 июль 2015 19:57
Самый видовой это четвертый и первый)
01 авг 2015 15:16
В ОП заверяют профиль Rehau 2-камерные стеклопакеты.
01 авг 2015 15:19
А что в первом видового? Вид на Урицкого и стена сталинки сбоку. Между 3 и 4 домами расстояние будет больше, чем между остальными домами. А магазин будет в 4 доме, а не в 3м. Единственный минус, что паркинга нет. Но у меня пока машины нет.
02 авг 2015 06:58
Озвучьте актуальные цены. Может у кого есть свежий прайс-лист? Буду благодарен :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .99101. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее