Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .6769. . .277
06 март 2015 17:10
Цитата "Hanz9":

скорее всего цены не могут сложить!


Не товарищи, реально они хотят по 28,5 тыщ гривен за квадратный метр паркоместа

А если все это привяжется к текущему курсу НБУ, который будет к примеру 21 !!!

Я прикинул что такая цена становится приемлемой только при курсе 37 грн за доллар.

А пока - даешь в каждую квартиру велосипед к 2017.
07 март 2015 10:11
Цитата "Nadeika":


Ми не спеціально :)) Реально ми поспішали, буквально після того, як ми забронювали квартиру цю, повністю зупинили продажі, ціни міняли, тому все по-шуріку робили))
ви плануєте робити перепланування? Тут власники Е-шок вже активно обдумують варіанти)


да, думаем как делать эту перепланировку, а существует какое та скидка если обьеденнено к ним приходить с перепланировкой? т.е. этот 1% делится на всех желающих?
07 март 2015 10:43
кого интересует данна яперепланировка просьба в личку будем мозговать что дальше и :hi: как
07 март 2015 10:50
//domik.ua/novosti/100-dnej-perezagruzki -ostanetsya-ne-bolshe-15-bankov-n236093. html Как вам такая ссылочка???Стремно стало..У кого будут какие-то новости--держите руку на пульсе..
07 март 2015 13:37
Всем соседям привет.планировка D 2й дом 18 этаж
07 март 2015 15:33
Кто знает как правильно считать номера этажей.
Вот на примере 1-го дома: под досками - это 2-ой этаж?
07 март 2015 15:44
Цитата "SHiSH":
...под досками - это 2-ой этаж?

Это не второй, а третий этаж...
07 март 2015 15:59
А мене ось що цікавить : звернула увагу, що у більшості будинків інших забудовників, що будуються зараз і мають поверховість таку ж як у наших квартетних будинках, ато і нижчу, вже паралельно не тільки роблять кладку цегли, а ше і вікна вставляють. Я до будівництва ніякого відношення немаю, але мені видається , що так технологічно не правильно ставити вікна доки не виженуть повністю коробку. Я права? ) і чи не означає, що наш забудовник все правильно робить?)) бо ж вікна наче ше не монтують :notsure:
07 март 2015 16:31
По разному делают, и это от много зависит, от объемов по установки окон до стоимости окон, главное, что бы процесс не затягивался, так как после установки окон можно уже запускать штукаторов, я думаю так и будет месяца через 2-3 :yes:
А вообще должен быть календарный график на все виды работ вплоть до благоустройства!
07 март 2015 16:41
Цитата "vvm_":
Это не второй, а третий этаж...

Аргументирую... Смотрим фото:

В красном эллипсе - планировка F*. Нет дверного проема между соседними комнатами. Выше проём есть - это планировка F.
В желтом эллипсе - справа будет проход на площадку, слева - несостоявшаяся колясочная (обсуждали как-то). Виден дверной проём между ними. Его нет выше- в планировке А.
Планировка F* и выход на площадку - на третьем этаже первого дома ( можно посмотреть план третьего этажа на сайте, например, для планировки F*).
07 март 2015 19:44
Цитата "Nadeika":
А мене ось що цікавить : звернула увагу, що у більшості будинків інших забудовників, що будуються зараз і мають поверховість таку ж як у наших квартетних будинках, ато і нижчу, вже паралельно не тільки роблять кладку цегли, а ше і вікна вставляють. Я до будівництва ніякого відношення немаю, але мені видається , що так технологічно не правильно ставити вікна доки не виженуть повністю коробку. Я права? ) і чи не означає, що наш забудовник все правильно робить?)) бо ж вікна наче ше не монтують :notsure:

Дом усадку будет давать, может поэтому окна не спешат вставлять ?...
07 март 2015 20:21

Ход строительства ЖК "Квартет"
No.038 07.03.2015 //youtu.be/QZJKSD1jZLM

07 март 2015 21:18
Цитата "Bel_kа":
Дом усадку будет давать, может поэтому окна не спешат вставлять ?...

Очень интересно, расскажите поподробней пожалуйста...
07 март 2015 21:20
Цитата "Eugenio":

Очень интересно, расскажите поподробней пожалуйста...

А что Вы от меня хотите услышать? Вы вопрос и многоточие в конце видели?
07 март 2015 21:49
Цитата "Eugenio":

Очень интересно, расскажите поподробней пожалуйста...

Раз уж Вы мне задали вопрос, то отвечу "поподробней" — в этой теме в конце стр. 20 и потом на стр. 21 было обсуждение про окна/фасад/усадка. Это те "подробности", про которые я помню, возможно, еще обсуждалось...
Если Вы специалист, что-то знаете и решили просто постебаться, то тогда ждем Ваш правильный ответ "поподробнее" на эту тему.
07 март 2015 22:56
Цитата "Eugenio":

Очень интересно, расскажите поподробней пожалуйста...

Усадку дает просадочный грунт, в данном случае основанием служит какой то песок, не помню какой и не знаю с какими физик. мех. характеристиками, но то что не просадочный это точно! Фундаментом служит сваи, поэтому будет все хорошо!...ну будет осадка, но все в пределах нормы! :yes: Геологические условия площадки не сложные!
07 март 2015 23:20
Цитата "Bel_kа":
А что Вы от меня хотите услышать? Вы вопрос и многоточие в конце видели?

Вы написали что дом даёт усадку, я не строитель и не специалист, попросил Вас уточнить.

Какой стёб?

С праздником, спокойствия и душевного равновесия Вам!
07 март 2015 23:24
Цитата "Hanz9":
Фундаментом служит сваи, поэтому будет все хорошо!...ну будет осадка, но все в пределах нормы! :yes: Геологические условия площадки не сложные!


Спасибо! В интернетах куча разных мнений, но к соседскому я точно прислушаюсь...
08 март 2015 07:26
В ОП дают читать заключение экспертизы там в конструкторской части многое написано и про сваи и основание и грунты, я даже выписывал, но потом куда бумажка делась :bye:
08 март 2015 16:32
Цитата "Eugenio":

Вы написали что дом даёт усадку, я не строитель и не специалист, попросил Вас уточнить.

Какой стёб?

С праздником, спокойствия и душевного равновесия Вам!

извините, значит показалось:) издержки интернет-общения.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6769. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее