Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .68. . .277
28 окт 2014 17:42
Цитата "VadimPR":
Даже не обращал внимание изначально но с паркингом такая же беда как и в Хофмане! 150 машиномест на все дома.... Это наверное раз в 5 меньше количества квартир. Вопрос - где будут все остальные автомобили? Будут сотни авто припаркованных везде, где только можно. Столица видимо сделала данный подход, фирменным!

....вдоль Урицкого!!!...она длинная! :umnik:
28 окт 2014 17:56
Меня больше интересует какие будут перегородки межквартирные и межкомнатные, чем будет утеплен фасад минвата или пенополистирол .КАКОЙ профиль остекления фасадаМало указывают информации о характеристиках квартиры в договоре. Цена не маленькая хоть и в гривне.Кто что знает по этим вопросам.
28 окт 2014 18:04
обещают керамический кирпич, утепление минватой и навесной фасад НО! Категорически отказались показать образец фасада и материала для перегородок межквартирных и торцевых. Поэтому не исключено, что будут сюрпризы... вообще подход в отделе продаж дилетантский - даже макета нету, исключительно картинки...

А проблемы с паркингом могут перечеркнуть многие плюсы....
28 окт 2014 18:07
Также непонятно уровень отделки в квартире какая выготовка стен и будет ли высокого уровня стяжка КАКОЙ УРОВЕНЬ ИНЖИНИРИИ эти ньюансы не оговариваются в договоре.на сколько удалось откорректировать договор под себя.
28 окт 2014 18:33
Цитата "VadimPR":


А проблемы с паркингом могут перечеркнуть многие плюсы....


А что есть новостройки, в которых количество паркомест соответствует количеству квартир? не встречала таких. Даже в клубный мини-городках и то с этим как то не идеально.
К сожалению, проблемы с парковкой у всех застройщиков и новостроек в центральных районах :(

В любом случае, учитывая стоимость паркомест - лучше за эти деньги гараж купить. По крайней мере в нашем случае это удобней, так как машиной пользуемся не ежедневно.
28 окт 2014 20:04
Цитата "ЕленаДар":


А что есть новостройки, в которых количество паркомест соответствует количеству квартир? не встречала таких. Даже в клубный мини-городках и то с этим как то не идеально.
К сожалению, проблемы с парковкой у всех застройщиков и новостроек в центральных районах :(

В любом случае, учитывая стоимость паркомест - лучше за эти деньги гараж купить. По крайней мере в нашем случае это удобней, так как машиной пользуемся не ежедневно.


Да, есть такие новостройки. также есть новостройки, где количество паркомест покрывает хотя бы 50-60% квартир из расчета один автомобиль на квартиру. Но в данном случае, когда количество паркомест примерно в ПЯТЬ раз меньше, это уже просто наплевательское отношение застройщика. Ведь все мы видели как нормальные дома превращаться просто в массовый автопарк, где автомобили забивают каждый свободный сантиметр! На мой взгляд целесообразно внести на рассмотрение законопроект который бы обязал застройщиков привязывать количество паркомест и гостевых мест для автомобилей к количеству квартир.
28 окт 2014 20:08
в нормах на проектирования это есть, но есть минимальный процент!...если этот процент не выдержан, то по идее проект не должен был пройти экспертизу в ГАСКе еще на стадии "П"...хотя о чем я говорю в нашей то стране :blah:
28 окт 2014 20:55
Цитата "sosedoff":


Планировка E (76,62 м2)

Мне по метражу тоже больше подходит планировка Е, но в ней мне не нравится количество окон в большой комнате, поэтому мы скорее всего остановимся на планировке С (65,57 м2).
А вообще в Хоффмане есть именно та планировка, которую я хочу, но мне не нравится ни его месторасположение, ни кол-во квартир на этаже. Нет в жизни идеала...
28 окт 2014 21:01
в "Е" квартира угловая и окна северные!...это весомый аргумент! ...тем более именно сейчас, вроде бы не во всем соломянском районе включено сегодня отопление!!!...а в хофене сан узел совмещен, что очень не удобно для 2к!...за кол-во квартир на этаже вообще молчу (больше 8 квартир на площадке считаю уже общагой!) :yes:
28 окт 2014 21:09
Цитата "Hanz9":
в "Е" квартира угловая и окна северные!...это весомый аргумент! ...тем более именно сейчас, вроде бы не во всем соломянском районе включено сегодня отопление!!!...а в хофене сан узел совмещен, что очень не удобно для 2к!...за кол-во квартир на этаже вообще молчу (больше 8 квартир на площадке считаю уже общагой!) :yes:

В Хоффмане есть разные варианты, и один из них имеет 2 санузла - именно он мне и нравится. Но 14 квартир на этаже...((( я с трудом представляю, как это в жизни... я в общагах и гостинках не жила, но думаю, что не фонтан.
29 окт 2014 05:25
Цитата "VadimPR":


Да, есть такие новостройки. также есть новостройки, где количество паркомест покрывает хотя бы 50-60% квартир из расчета один автомобиль на квартиру. Но в данном случае, когда количество паркомест примерно в ПЯТЬ раз меньше, это уже просто наплевательское отношение застройщика. Ведь все мы видели как нормальные дома превращаться просто в массовый автопарк, где автомобили забивают каждый свободный сантиметр! На мой взгляд целесообразно внести на рассмотрение законопроект который бы обязал застройщиков привязывать количество паркомест и гостевых мест для автомобилей к количеству квартир.


Покажите, пожалуйста, дома где есть хотя бы 60%.
то что малое количество это плохо и это недостаток данного проекта - спорить не буду, тут с вами полностью согласна.
29 окт 2014 06:30
Цитата "Bel_kа":

В Хоффмане есть разные варианты, и один из них имеет 2 санузла - именно он мне и нравится. Но 14 квартир на этаже...((( я с трудом представляю, как это в жизни... я в общагах и гостинках не жила, но думаю, что не фонтан.

я видел этот вариант!!!..вроде 8 и 9 этаже и 14 квартир!...3 лифта! :br:
29 окт 2014 06:32
Цитата "ЕленаДар":


Покажите, пожалуйста, дома где есть хотя бы 60%.
то что малое количество это плохо и это недостаток данного проекта - спорить не буду, тут с вами полностью согласна.

только там где много этажный паркинг под домом, но это не всегда можно сделатЬ!...а работы нулевого цикла очень дорогие!!!...и как правило там этажей 30 над землей
29 окт 2014 06:46
Цитата "Hanz9":

только там где много этажный паркинг под домом, но это не всегда можно сделатЬ!...а работы нулевого цикла очень дорогие!!!...и как правило там этажей 30 над землей


А в центре Киева с этим (с возможностью углубиться нормально вниз) то как раз и проблема, так что новострои тут обычно без толковой парковки:(
29 окт 2014 07:55
Цитата "Hanz9":

я видел этот вариант!!!..вроде 8 и 9 этаже и 14 квартир!...3 лифта! :br:

Да, именно эта квартира мне и нравится на 8-ом и 9-ом.
29 окт 2014 07:56
Цитата "ЕленаДар":


А в центре Киева с этим (с возможностью углубиться нормально вниз) то как раз и проблема, так что новострои тут обычно без толковой парковки:(

А в Эмиратах парковки занимают первые 5 этажей.
29 окт 2014 08:20
Цитата "Bel_kа":

А в Эмиратах парковки занимают первые 5 этажей.


Мы в не Эмиратах, так что будем исходить из того что имеем.
29 окт 2014 08:44
Цитата "ЕленаДар":


Мы в не Эмиратах, так что будем исходить из того что имеем.

можете купить в Эмиратах! 6-) ..все равно гражданство не дадут! :notsure:
29 окт 2014 08:45
Цитата "Hanz9":

можете купить в Эмиратах! 6-) ..все равно гражданство не дадут! :notsure:


да как то не хочется, вроде бы ни о чем подобном и не говорила.
29 окт 2014 09:38
Цитата "ЕленаДар":


Покажите, пожалуйста, дома где есть хотя бы 60%.
то что малое количество это плохо и это недостаток данного проекта - спорить не буду, тут с вами полностью согласна.


Елена, дом в котором количество паркомест покрывает 70!!!% от нужд всех квартир находится буквально на соседней улице. Комплекс Островского 40 имеет отличный двух-уровневый подземный паркинг с двумя въездами и двумя выездами. Также лифт должен спускаться прямо в паркинг и не придется выходить с сумками на улицу, чтобы подняться в квартиру. Все это легко и непринужденно реализовано на Островского (метров 500 от Квартета). Также некоторые из паркомест могут быть оборудованы воротами-роллетами и в итоге получаем полноценный гараж с собственной сигнализацией и т.д.
Какие вообще проблемы с углублением? Таких проблем нет. Как правильно тут сказали, это вопрос Финансов. Работы на минусовых уровнях как правило самые дорогие и не очень рентабельные. Это банальное жлобство застройщика и ненадлежащие исполнение своих обязанностей контролирующими органами.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее