Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .5052. . .277
29 янв 2015 19:16
Novus вроде как должен быть в 4 доме, может еще и под целобитной частью между 4 и 3 домами, но уж никак не в 3 доме.

Расстояние между 3 и 4 домами будет больше, чем между 1, 2 и 3м. В этом преимущество 3 дома - в 3комнатных будет больше обзор из окон.

Вообще по ул. Урицкого (Липковского) нумерация домов идет снизу, поэтому логтчнее было бы назвать 1м тот дом, что сейчас 4й.
29 янв 2015 20:16
Я посмотрела схемы, почитала, но все рано не поняла, каким макаром жильцы 3 дома (который по логике должен был быть 2-ым как верно заметил miksha, потому что обычно нумерация идет от центра к периферии) будут попадать к своему паркоместу?
29 янв 2015 20:17
Цитата "miksha":
Novus вроде как должен быть в 4 доме, может еще и под целобитной частью между 4 и 3 домами, но уж никак не в 3 доме.


да, про Новус говорили, что в 4-ом доме...
29 янв 2015 20:47
В Хофман хауз продают паркинги с ноября.

Наверное, жителям 3 дома заходить в паркинг так же, как и заезжать. У нас на Барбюса так было для всех. А жители соседних домов на Урицкого, Островского вообще как-то без паркинга живут. Вы вроде спрашивали и о входе в подъезд. Думаю, паркинг - не самая большая проблема в нашей жизни сейчас.
29 янв 2015 20:56
Цитата "miksha":
В Хофман хауз продают паркинги с ноября.

Наверное, жителям 3 дома заходить в паркинг так же, как и заезжать.

т.е. выходить на улицу...
29 янв 2015 21:28
Цитата "miksha":
Novus вроде как должен быть в 4 доме, может еще и под целобитной частью между 4 и 3 домами, но уж никак не в 3 доме.

Добрый вечер!А не подскажите когда 4й будут строить и какие его преимущества?И еще...4й полностью будет жилым или часть офисные помещения
По плану он больше чем первые три
30 янв 2015 06:58
Цитата "miksha":

Как по мне, то лучше с третьего дома "прорубить" не так вход в паркинг (в него можно и отдельно зайти), а выход на площадку к 4 дому. Если будет ОСББ, это вполне можно сделать, потому как быть жильцом комплекса и не пользоваться придомовой территорией, которую видишь с окна, - как-то не так.

Не получится... В первом и втором доме для выхода на площадку используется одна из комнат однокомнатной квартиры на третьем этаже. Интересно - для чего будет использоваться вторая половина этой квартиры. По плану третьего этажа она не присоединена к соседней квартире. Может будет "колясочная"? Хотелось бы, но скорее продадут как офис.
В третьем доме квартиры на месте возможного выхода на площадку запланированы и, похоже, проданы (раз нет в продаже однокомнатных).
Думаю, по задумке архитекторов для первого дома- первый паркинг, для второго - второй. Ну а для третьего - под четвертым домом. Возможно там как раз и будет увеличенное количество паркомест (чтобы хватило и на третий дом). Да, есть небольшая дискриминация третьего дома. Но учитывая лучшую обзорность (по моему мнению несколько преувеличенную), дом успешно продается. Как подтверждение - из третьего дома на форуме присутствует больше инвесторов...
30 янв 2015 07:10
Цитата "Кукузька":

Добрый вечер!А не подскажите когда 4й будут строить и какие его преимущества?И еще...4й полностью будет жилым или часть офисные помещения
По плану он больше чем первые три

Неизвестно точно, обещают летом. Думаю тогда, когда освободится какая- то из бригад на домах ( может поэтому и "гонят" один из домов быстрее). Об офисах никто не говорил, но коммерческие помещения на нижних этажах будут точно. О преимуществах каждый может себе придумать. Обзорность (реальная) - +, много квартир на этаже (предполагаю 11, из них 5 однокомнатных) - явный минус, ближе железка - минус, ближе метро - +. Ну и т.д. Уверен - квартиры не будут дешевыми...
30 янв 2015 07:44
Цитата "miksha":

Расстояние между 3 и 4 домами будет больше, чем между 1, 2 и 3м. В этом преимущество 3 дома - в 3комнатных будет больше обзор из окон.


Да, действительно больше... Но визуализация ЖК на сайте дает несколько обманчивую картинку. Кажется, что разница в расстояниях большая. На самом деле расстояние между первыми домами 70 метров, между третьим и четвертым - у меня получается 79-80 метров. Эта разница улучшает обзорность "на город" очень мало ( я бы даже сказал ничтожно мало). Вот преимущество обзорности "на вокзал" действительно небольшое есть.
30 янв 2015 08:19
Ну вот и пришли к выводу, что планировка "С" в первом доме сама лучшая!!!!...то что выше 10 этажа!!!...спасибо за внимание!!!...я так и думал!...прямо с паркинга зашел в лифт и дома!!!!...еще в офисе так бы!,..вообще можно было бы зимой в летнем костючмчике на работу ездить!!!...все!!!.....Европа! :umnik:
30 янв 2015 08:21
Цитата "vvm_":

По плану третьего этажа она не присоединена к соседней квартире. Может будет "колясочная"? Хотелось бы, но скорее продадут как офис.


щодо "колясочної" - то було б просто мега-шикарно! Впевнена, серед інвесторів і майбутніх мешканців Квартету є багато молодих сімей, яким і санчата, і коляски, і велосипеди треба було б кудись ставити.
Взагалі, забулась запитати, чи будуть хоч якісь підсобні приміщення для такого роду зберігання речей.
30 янв 2015 10:43
Мы сейчас живем в старом доме рядом с "Квартетом". И на 1 этаже была у нас когда-то "колясочная". И когда-то там действительно ставили коляски, велосипеды. Потом, когда посадили консьержа, то была для них комната отдыха. На самом деле это помещение - комнатушка метров 7-8, не больше + туалет с умывальником. Потом жильцы от консьержа отказались, поставили кодовый замок. И с недавних пор в "колясочной"... кто-то поселился. Занавесочки на окнах, с окна видна стенка с телевизором... И однажды мне в ящик бросили их платежку - кв. 127, хотя в доме - 126 квартир. Интересно, конечно, было бы узнать, кто и на каких условиях получил (купил) это шикарное помещение.
30 янв 2015 10:51
Цитата "miksha":
Мы сейчас живем в старом доме рядом с "Квартетом". И на 1 этаже была у нас когда-то "колясочная". И когда-то там действительно ставили коляски, велосипеды. Потом, когда посадили консьержа, то была для них комната отдыха. На самом деле это помещение - комнатушка метров 7-8, не больше + туалет с умывальником. Потом жильцы от консьержа отказались, поставили кодовый замок. И с недавних пор в "колясочной"... кто-то поселился. Занавесочки на окнах, с окна видна стенка с телевизором... И однажды мне в ящик бросили их платежку - кв. 127, хотя в доме - 126 квартир. Интересно, конечно, было бы узнать, кто и на каких условиях получил (купил) это шикарное помещение.


мене це вже не дивує. Зараз кожен квадратний метр хоче собі присвоїти, заселити. У нас інша проблема в загальному коридорі на 3 квартири. Наша сусідка весь хлам і зажиточне добро, що збирає на вулиці ( хоча у неї у власності 3 квартири в нашому будинку), зносить в цей загальний коридорчик. Ми всім підїздом боремося з нею, писали звернення і скарги голові нашого ОСББ, вже написали заяву в міліцію і пожбезпеку.Чекаємо реакції. Саме гірше, що ми самовільно не можемо викинути це добро, адже це порушення закону. Хоча і її хлам теж там знаходиться не законно. ТАк і живемо.
Дуже сподіваюсь, що у Квартеті сусіди не будуть захламляти під"зд. :no-no:
30 янв 2015 11:01
"Вид на вокзал" - это также вид на центр города, ботсад, Владимирский собор...
30 янв 2015 11:01
Наконец-то в 3 доме "Квартета" начали укладывать кирпичную кладку. Пока на 1 этаже (нежилом).
30 янв 2015 12:08
Цитата "Nadeika":


щодо "колясочної" - то було б просто мега-шикарно! Впевнена, серед інвесторів і майбутніх мешканців Квартету є багато молодих сімей, яким і санчата, і коляски, і велосипеди треба було б кудись ставити.
Взагалі, забулась запитати, чи будуть хоч якісь підсобні приміщення для такого роду зберігання речей.

Я спрашивала - таких помещений не предусмотрено , предложили перегораживаться на этаже с соседями, и там хранить коляски/велосипеды.
30 янв 2015 12:09
Цитата "Hanz9":
Ну вот и пришли к выводу, что планировка "С" в первом доме сама лучшая!!!!...то что выше 10 этажа!!!...спасибо за внимание!!!...я так и думал!...прямо с паркинга зашел в лифт и дома!!!!...еще в офисе так бы!,..вообще можно было бы зимой в летнем костючмчике на работу ездить!!!...все!!!.....Европа! :umnik:

Давайте, давайте издевайтесь над лошками из 3 дома.
30 янв 2015 12:12
это вам пожарники перегораживаться предложили? :winky:
30 янв 2015 12:18
Цитата "Hanz9":
это вам пожарники перегораживаться предложили? :winky:

В смысле?
Про пожарную лестницу вчера это был стеб обреченного(( из цикла, что еще новенького я узнаю за полтора года строительства про свой дом((
30 янв 2015 12:21
Цитата "Bel_kа":

В смысле?
Про пожарную лестницу это был стеб обреченного(( из цикла, что еще новенького я узнаю за полтора года строительства про свой дом((

ну а кто и где разрешил перегораживаться?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее