Подать объявление

ЖК "Квартет" - Дом 4

Тема закрыта

1. . .568
29 фев 2016 14:15
Ребята, всем большое спасибо за организацию по установке камеры!
04 март 2016 11:19
Что то не работает наше видео D-/
04 март 2016 11:29
Цитата "qqaz7":
Что то не работает наше видео D-/

У мене працює.
04 март 2016 13:17
И перезагружал и по новому перезаходил и пишет только одно - Failed to play the video D-/
04 март 2016 18:42
Цитата "qqaz7":
И перезагружал и по новому перезаходил и пишет только одно - Failed to play the video D-/

У меня такое было. Если у Вас IE проверьте, чтобы все всплывающие окна и разрешения были приняты. Их там штуки 3 у меня появлялось, можно легко пропустить.
04 март 2016 19:19
Цитата "Vnnz":

У меня такое было. Если у Вас IE проверьте, чтобы все всплывающие окна и разрешения были приняты. Их там штуки 3 у меня появлялось, можно легко пропустить.


Да спасибо получилось))))))
06 март 2016 08:55
Опять (извините за выражение) хрень какая то не впускает в просмотр опять пишет - Failed to play the video

Не пойму что происходит
06 март 2016 08:56
Неужели только у меня такая ситуация??
06 март 2016 08:59
Цитата "qqaz7":
Неужели только у меня такая ситуация??

Заходил под Вашим логином - видео проигрывается. Похоже что проблема в Вашем софте (броузер/плагины/антивирус). Установите мобильное приложение на телефон/планшет там не должно быть проблем. Или разбирайтесь с софтом.
06 март 2016 09:00
Либо там ограниченное количество просмотров одновременно?
Все участники под индивидуальным логином?
Я просто не пойму уже второй случай
или под моим лог кто то засиживает, может стоит прописать под ip?
06 март 2016 09:05
Протестируйте с мобильным приложением, если там все будет ок, значит проблема в Вашем софте. Я только что заходил под Вашим логином. Все ок. Повторяющаяся проблема озвучена только от Вас.
06 март 2016 17:17
Уже все нормально,
настраивал и подключался удаленно мой сис админ
это проблема в мозиле
но переустановили плагин и заработало
ИЗВИНИТЕ за проблемы кот стали приной из-за меня)))) :shuffle: :shuffle: :shuffle:
07 март 2016 16:38
Добрый вечер. У меня на мобильном видео перестало работать, пишет offline. Помогите,плиз
07 март 2016 16:42
Цитата "Tina_R":
Добрый вечер. У меня на мобильном видео перестало работать, пишет offline. Помогите,плиз

У Ferg пропала електроенергія. Просто потрібно чекати :)
07 март 2016 16:48
Тут уже точно что то с камерой пишет на всех устройствах offline - The device is offline. Playing failed :???: D-/
07 март 2016 16:52
Цитата "qqaz7":
Тут уже точно что то с камерой пишет на всех устройствах offline - The device is offline. Playing failed :???: D-/

Прочитайте що я написав перед вами :)
07 март 2016 17:00
Спасибо. Ждемс)
21 март 2016 16:17
Всім привіт.

Хочу подякувати всім ініціативним людям, що попрацювали над встановленням веб камери. В Ваш реєстр мешканців 4-го будинку вже записався, хотів би отримати доступ до перегляду ходу будівництва онлайн :@-:

Для мене було б зручно перерахувати кошти через систему "Приват", якщо хтось надасть реквізити, буду вдячний (якщо я правильно зрозумів, то сума внеску 450 грн.?)
21 март 2016 17:32
Дбро пожаловать :) Насколько я знаю, в реестре есть почта на которую нужно написать для получения дальнейших инструкций по оплате камеры
21 март 2016 18:31
Цитата "Ізя Шпроти":
Всім привіт.

Хочу подякувати всім ініціативним людям, що попрацювали над встановленням веб камери. В Ваш реєстр мешканців 4-го будинку вже записався, хотів би отримати доступ до перегляду ходу будівництва онлайн :@-:

Для мене було б зручно перерахувати кошти через систему "Приват", якщо хтось надасть реквізити, буду вдячний (якщо я правильно зрозумів, то сума внеску 450 грн.?)



vadosec.kvartet@gmail.com
460 грн за всё время (2 года) + камера остаётся в общем пользовании
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .568
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx