Подать объявление

ЖК "Квартет" - Дом 4

Тема закрыта

1. . .578
22 фев 2016 20:50
Цитата "HiltonM":


В долларах она осталась на прежнем уровне, а про то, что уберт скидку верится с трудом.

почему же? если квартиры хорошо продаются, а судя по всему так оно и есть, то грех не срубить лишнего бабла продавая без скидок.
Скидки конечно появятся на остатки которые зависнут. Такие квартиры всегда есть и их всегда не много
22 фев 2016 20:58
Цитата "Viktol":

почему же? если квартиры хорошо продаются, а судя по всему так оно и есть, то грех не срубить лишнего бабла продавая без скидок.
Скидки конечно появятся на остатки которые зависнут. Такие квартиры всегда есть и их всегда не много


https://ipic.su/img/img7/fs/kvartet.1456174387.jpg

Собственно вот годовой график изменения цены..
22 фев 2016 22:18
Цитата "HiltonM":


https://ipic.su/img/img7/fs/kvartet.1456174387.jpg

Собственно вот годовой график изменения цены..

Извините а это график цен на что? продажи по 4-му дому стартонули только в конце июня. А первые договора были заключены в июле. Так что это не может быть график цен по 4-му дому. Если же это общая цена по комплексу на конретный период то сравнение на мой взгляд не совсем корректное учитывая что торги по первой очереди на финише, а второй в разгаре. Тем более я был свидетелем случая когда в 4-ом доме поднимали стоимость не на все квартиры, а только на отдельные планировки....
Но предмета диспута я в любом случае не вижу :winky: ;)
P.S. В любом случае спаибо за график. Меня он подбодрил! я цены после покупки уже не отслеживал а следуя Вашему графику я выбрал просто идеальное время для покупке, в контексте цены :super: :hi:
23 фев 2016 04:06
Цитата "HiltonM":


https://ipic.su/img/img7/fs/kvartet.1456174387.jpg

Собственно вот годовой график изменения цены..


Этот график, мягко говоря, о-очень приблизительный. Не верьте ему, он вам врет :) Возможно по нему еще можно было бы следить за динамикой в целом, но и то я бы делал это с большой осторожностью: я последние месяцев 9 наблюдаю за интересными объектами и бывает даже динамика у ЛУН не соответствует реальной, озвучиваемой в отделах продаж
23 фев 2016 05:45
Цитата "NazarAt":
Есть кто с 10-го этажа? Соседями будем)


Приветствую Вас)))
Наконец то 10 эт начинает наполняться :ura: :goss:
23 фев 2016 09:43
Уже и на сайте убрали скидку
24 фев 2016 09:08
Подводим итоги ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ 4-ый дом :super:

всем тем кто не получит личное сообщение заходите на наш файлик Реестр (Гуугл док - кто забыл на первой странице этой ветки на форуме)

там во второй вкладке - уже есть имейл, на который вы можете отправить запрос.

в ответ получите инструкцию. СУММА 460 грн к зачислению.

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! СОХРАНЯЙТЕ чек/квитанцию. можно фото, скан, pdf и т.к.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОТПРАВЛЯЕМ чек/квитанцию на имейл!!! для того чтобы мы смогли идетифицировать кто именно оплатил.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указывать НИК на форуме в имейле

Дальше, после оплаты и отправки имейла, зайдите Реестр, №2 вкладка и укажите в колонке "С" что вы отправили деньги: "Да"

ЖДЁМ ВАШИХ ПРОПЛАТ! Плиз давайте попробуем максимально быстро, ведь вы прекрасно понимаете что бакс не стабильный :ded:

п.с. Я платил через portmone com не приватовской картой. 5 грн +1% = 9,6 грн, т.е. с меня сняли 469,6 грн. Как вариант оплаты 8-)
24 фев 2016 09:52
Цитата "Vnnz":


Добро пожаловать!
Какой этаж?)
Кстати, а что сейчас с ценами?


Vnnz - не смог отправить личное сообщение, фиг знает почему. Зайдите плиз в Реестр, вкладка №2 и на имейл отправбте тест письмо, отправлю инструкцию на оплату ВИДЕО ПРОЕКТА
24 фев 2016 09:54
Цитата "Viktol":

P.S. В любом случае спаибо за график. Меня он подбодрил! я цены после покупки уже не отслеживал а следуя Вашему графику я выбрал просто идеальное время для покупке, в контексте цены :super: :hi:


Не поверишь, я не смог тебе отправить сообщение :faceoff: может лимит выбрал за день 8-()

В общем по видео проекту, зайди плиз в реестр №2 вкладка, там мой имейл, закинь тест письмо, я в ответ инструкцию к оплате :super:
25 фев 2016 09:47
Народ, предлагаю активизироваться по проплатам за проект "Видеонаблюдение".Ferg и Vadosec сделали большую работу по сбору нужной инфы и предоставлению своих ресурсов для общего дела. Всё что нужно от нас это оперативная проплата. Если все мы высказались ЗА, то чего тянуть? :yes:
25 фев 2016 15:14
Цитата "Vnnz":


Добро пожаловать!
Какой этаж?)
Кстати, а что сейчас с ценами?


Vnnz - Напоминаю, что Вы ещё не оплатили видео!!! заходите в реестр №2 вкладка
25 фев 2016 16:29
Цитата "Vadosec":


Vnnz - Напоминаю, что Вы ещё не оплатили видео!!! заходите в реестр №2 вкладка


Все нотификейшены от domik'а давно валятся в спам, думаю, не только у меня.
Оплатить могу на следующей неделе, примерно в среду.
И, пожалуйста, давайте быть вежливыми и не спамить основную ветку. Спасибо.

Цитата:
Vnnz - при этом я переодически вижу что Вы в онлайне :faceoff:

И не надо паранойи и теорий заговоров, бываю на форуме раз в 2-4 дня, хотя где-то во вкладках открытых он есть всегда.
25 фев 2016 16:44
Цитата "Vnnz":


Все нотификейшены от domik'а давно валятся в спам, думаю, не только у меня.
Оплатить могу на следующей неделе, примерно в среду.
И, пожалуйста, давайте быть вежливыми и не спамить основную ветку. Спасибо.


И не надо паранойи и теорий заговоров, бываю на форуме раз в 2-3 дней, хотя где-то во вкладках открытых он есть всегда.


Но всё же, сработало :wow:
25 фев 2016 18:54
мдааа... ну теперь получается можем расслабиться минимум до среды D-/
29 фев 2016 10:15
Цитата:
Но всё же, сработало :wow:

ушло.
29 фев 2016 10:16
Цитата "Vnnz":

ушло.


Спасибо, получили!
29 фев 2016 11:40
Итак, подведём итоги по видеотрансляции!

1. Купили IP видеокамера Hikvision DS-2CD2632F-IS + блок = 5725 грн
2. крепление и др материалы для установки = 102 грн
3. 5 м кабеля RJ 45 = 35 грн
4. пользование интернетом и собственно поддержка проекта by Ferg = $50 с учётом трансляции на 24 месяца

Все чеки во вложении...
Ориентировочно сегодня Ferg отправит всем инструкцию на имейлы.

Всем большое спасибо за участвие!
Я бы сказал так: "Было положено начало отличной тенденции сплощаться и решать вещи сообща!!! ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!"
29 фев 2016 13:38
Всем инвесторам проекта "Видеотрансляция" разосланы инструкции по доступу к видеопотоку строительства 4-го дома. С текущего момента трансляция уже работает. Так что наблюдаем за строительством ОНЛАЙН ;)
29 фев 2016 13:49
Цитата "Ferg":
Всем инвесторам проекта "Видеотрансляция" разосланы инструкции по доступу к видеопотоку строительства 4-го дома. С текущего момента трансляция уже работает. Так что наблюдаем за строительством ОНЛАЙН ;)

Большое спасибо ВСЕМ!! Уже любуюсь!! )))))
:super:
29 фев 2016 13:52
Дякую всім хто прийняв участь в проекті! Окреме ДЯКУЮ Ferg і Vadosec за розсилку пошти, монтаж камери і все інше :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .578
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее