Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .4345. . .51
03 апр 2019 12:21
Прошел месяц не совсем понял в чём прогресс? Или это фото с начала марта?
04 апр 2019 08:32
Это реальная ситуация на сегодня. Фото свежие. Прогресс минимальный. И эти люди до сих пор говорят, что собираются сдать комплекс через 3 месяца! Смешно... А в отделе продаж рассказывают, что инвесторы 1-й линии уже на ремонты зашли. Интересно, это как? Если даже дверей нет (ключи от чего нам будут давать?) и стяжка не во всех домах, а к штукатурке даже не приступали.. лифтов нет (хотя в своих отчетах пишут, что заканчивают установку). В общем снова скоро объявят новые сроки сдачи, тут и к гадалке не ходи..
04 апр 2019 10:58
когда сдача? сколько можно замыливать глаза работами, которые делаются за неделю... в отчетах ежедневно по 50-60 человек, из них больше половины- фасадчики... с прошлого лета мучать и так и не домучать фасад.... это «сильно». новбуд, начинайте внутридомовые работы, а не делайте вид суперскоростнвх работ!!! то, что в 6-8 этажках вы залили стяжку и перед этим разрешили проложить людям себе теплый пол не означает, что люди зашли на ремонт! у вас еще нсть в1,в2, в3, в4 и куча работы, которую успеть к 2 му кварталу просто нереально!
04 апр 2019 13:11
Не понимаю зачем вводить людей в заблуждение, просто назвали бы причину, почему так медленно. И сказали бы про реальные сроки ввода. Хотя в целом подход к работе очень совковый. Наверное при входе в главный офис еще фото Ленина висит и все капитал по утрам читают.
05 апр 2019 14:23
Цитата "krukov":
когда сдача? сколько можно замыливать глаза работами, которые делаются за неделю... в отчетах ежедневно по 50-60 человек, из них больше половины- фасадчики... с прошлого лета мучать и так и не домучать фасад.... это «сильно». новбуд, начинайте внутридомовые работы, а не делайте вид суперскоростнвх работ!!! то, что в 6-8 этажках вы залили стяжку и перед этим разрешили проложить людям себе теплый пол не означает, что люди зашли на ремонт! у вас еще нсть в1,в2, в3, в4 и куча работы, которую успеть к 2 му кварталу просто нереально!

Это правда, что людям теплый пол разрешили положить? Я так понимаю это не для всех такая услуга, всем такого варианта не предлогали, так как мне например сообщили что ремонт не раньше мая\Июня можно будет начать :(
Просто достали, каждый день очередные сюрпризы :(
08 апр 2019 06:28
это у кого стяжка есть по договору, тем дали возможность положить теплый пол под их стяжку. и то еще не во всех домах сделали.. а если Вы сами будете стяжку делать, то и теплый пол сделаете после получения ключей. ну а насчет ремонта в мае-июне - и не рассчитывайте! они не успевают по всем фронтам. плюс газ в этом году сказали вряд ли дадут. вы представляете что с Вашим ремонтом за зиму без отопления будет?
08 апр 2019 08:45
Если они газ в этом году не дадут, им пени набежит почти на новую квартиру(уже просрочили почти на 1,5 года), мне обещали, что ключи + ввод в експлуатацию этим летом (июнь-июль). И вроде кто то писал, что часть домов уже отапливалась или я ошибаюсь?
09 апр 2019 07:38
Вы смеетесь? Во всех домах предусмотрено индивидуальное газовое отопление. газовщики заходят на подключение только после сдачи объекта в эксплуатацию и получения сертификата от ДАБИ. Вы наверное перепутали, что там в феврале промышленными дуйками прогревали 6 дом под стяжку. И то это было так дорого, что они от этого метода потом отказались и стали ждать тепла для продолжения работ по стяжке.
А сдать летом обещали – не смешите! Нам уже столько сроков сдачи обещали… июнь 2019 это уже 6-й озвученый застройщиком срок сдачи, но боюсь не последний.. и каждый раз в грудь себя бьют, что теперь уже точно сдадут! Только ничего больше для этого не делают (строителей не добавляют, финансирование тоже).
13 апр 2019 14:43
сегодняшние новости, сдача осенью.
14 апр 2019 09:19
Какого года?
14 апр 2019 10:29
Просто издевательство! Это официальная информация? Я инвестор возрождения 3. Буквально в прошлый понедельник была на стройке, в нашем доме за зиму-весну не сделано ничего, от слова совсем! Немного дотянули внешней отделки, но это вообще ни о чем на общем фоне ((
14 апр 2019 20:10
Инвесторы, может скинуться деньгами и пару бигбордов не в пользу застройщика novbud,"добавить" репутации, этот застройщик не когда и не кому ничего не компенсировал, максимум - кладовка, думайте.
Уже надоели обещания
14 апр 2019 20:44
конечно официальная. и надеюсь осень таки 19-го, а не 20-го(
15 апр 2019 14:03
Был на выходнх на стройке, таки да - в июле ничего не будет готовым, хотя бы к концу лета успели... Мне в сервисном отделе не сказали из за чего в этот раз перенесли дату сдачи, есть какая то инфа по этому поводу?
Так же нет информации как будут компенсировать, если кладовками, то мне кажется на всех их не хватит точно...
Как вступить в инициативную группу? Дайте контакты пожалуйста.
15 апр 2019 19:16
Жалкую компенсацию в виде кладовок получат только те, кто инвестировал на раннем этапе в строительство и выплата пени была прописана в договоре. И то не факт. Дальше застройщик понял, что у него просрочки по всем фронтам и изменил этот пункт в договоре. Теперь пеня платится только если покупатель решит разорвать договор. Я тоже в числе этих поздних инвесторов, обидно ((( Вот так вот...
24 апр 2019 08:24
:shuffle: Я проезжал 23.04 мимо вашей стройки и специально посчитал сколько людей работает со стороны дороги на фасаде и скажу было не мало 8 человек и это только на фасаде а в ну три и возле ХЗ :winky:
28 апр 2019 11:14
сдачу в который раз перенесли на 4 квартал этого года... :daz:
замечательная компания...а все плохие комментарии - это конкуренты))нуну) :clap:
01 май 2019 13:18
И на этом форуме данного застройщика все то же самое, всех кинули, застройщик ничего не выполняет и кругом одно вранье.
Уважаемые инвесторы, почему у них тогда покупаете?
02 май 2019 10:36
Если сдача дома переносится с 2017 года, то значит обманывают и еще как, тогда это точно не конкуренты а инвесторы которым застройщик уже заврался.
02 май 2019 10:39
Коли ми купували, затримок на попередніх об'єктах не було. А здачу наших будинків із 4 кв 2017 уже раз десять переносили...тепер це 4 кв 2019. І то не факт, з такими темпами будівництва.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4345. . .51
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее