Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .3941. . .51
19 дек 2018 14:50
Купили здесь в расрочку в новой очереди. Ездили смотрели,где будут строится дома. Понравились планировки и то чтл новая очередь будет отделена березовой рощей.
Все документы для подготовки этой земли к стройке тут есть. В процесе получение всего необходимого
21 дек 2018 09:50
Честно говоря вообще не понимаю тех, кто инвестировал во вторую очередь? Ключи когда получите в 2034?
22 дек 2018 13:52
Цитата "Наталья250":
Купили здесь в расрочку в новой очереди. Ездили смотрели,где будут строится дома. Понравились планировки и то чтл новая очередь будет отделена березовой рощей.
Все документы для подготовки этой земли к стройке тут есть. В процесе получение всего необходимого


вы лучше скажите когда уже стройка начнется?? а то все ее с ВЕСНЫ ждут а ее нет и нет!
22 дек 2018 13:54
Компания сама себя похоронит, уже рейтинг
Общее впечатление об Объекте и Компании:
Ужас 11 - 31%
Плохо 8 - 23%
26 дек 2018 12:50
[quote="Pokupatelkiev"]Честно говоря вообще не понимаю тех, кто инвестировал во вторую В 2034 году это Вы прям остряк. Думаю, что в 2020 будет готов или в 2021. Или не будет вообще. Если Вы реально хотите понять, то вот Вам один из аргументов. У меня нет всей суммы на покупку квартиры сразу, а откладывать я не умею - люблю тратить. О процентах на кредиты наверно не стоит рассказывать? А так, внеся имеющуюся сумму, выплачиваю потихоньку рассрочку и как раз за пару лет выплачу и накоплю на ремонт. Раньше у застройщика репутация хорошая была, а на этом форуме за 2 года 40 страниц. Я перед принятием решения весь интернет перерыла и ни хорошего, ни плохого впечатления не служилось. А теперь все такие умные, когда проблемы стали явными. Но тем не менее, люди, которые вложились, вынуждены надеяться на лучшее. Надеюсь, теперь Вам понятнее стало.
27 дек 2018 05:26
А чому когось хвилює хто і коли отримає ключі,кожен робить свій вибір сам,по тій чи іншій причині.А для тих хто не знає,затвердили нові державні будівельні норми,відповідно до яких, всі дозволи, які надавалися до цього моменту переглядаються вже по новому,що є однією з причин затримок.Легко сидіти вдома на дивані і показувати всім кузькіну мать,всі хочуть порядку,а донести до урни сміття багатьом не вистачає елементарного виховання!Комусь, щось не подобається,не сидіть на форумі,а відстоюйте свою позицію відповідно до забудовника в суді!
27 дек 2018 14:31
Цитата "Pokupatelkiev":
Честно говоря вообще не понимаю тех, кто инвестировал во вторую очередь? Ключи когда получите в 2034?

А я вообще не понимаю тех, кто обсуждает чьи-то решения покупать в этом или в любом другом ЖК. Везде есть свои косяки и это понятно. И каждый выбирает сам. По Крюковщине лично для меня по цене и срокам это лучший вариант. Построят :yes:
27 дек 2018 20:09
Кому-то уже сказали правду ?? и когда стройка начнется?? и начнется ли она вообще? с ВЕСНЫ ВСЕ СТОИТ НА ОДНОМ МЕСТЕ КАРЛ!
28 дек 2018 11:00
Я ж кажу провокатор,сидить на форумах і роздуває жар обурення,"где стройка" іди судись, чи кишка тонка, чи боїшся, що бабла не хватить!))Да,це не мазу тягнуть за конкурентів!
28 дек 2018 11:19
[quote="stop_ham"] У меня нет всей суммы на покупку квартиры сразу, а откладывать я не умею - люблю тратить.
Вот,издержки общества потребления и рекламы :umnik:
28 дек 2018 11:30
Цитата "тімотей":
Я ж кажу провокатор,сидить на форумах і роздуває жар обурення,"где стройка" іди судись, чи кишка тонка, чи боїшся, що бабла не хватить!))Да,це не мазу тягнуть за конкурентів!

Но а если не вешание не понятных ярлыков!, где стройка в которую люди деньги несут?
28 дек 2018 11:33
Цитата "stop_ham":
Раньше у застройщика репутация хорошая была, а на этом форуме за 2 года 40 страниц. Я перед принятием решения весь интернет перерыла и ни хорошего, ни плохого впечатления не служилось. А теперь все такие умные

Репутация хреновая у Новбуда уже пару лет!Впечатления только самые плохие,где Вы хорошие видели-не ясно. Я тоже хочу купить жилье,но еще решения не принял.Выбор огромен.
Поражает размах щедрости застройщика по новой акции: Рассрочка с 0 % взноса и без удорожания на 3 года во всех его ЖК. Как Бэ, можно и на 7 лет давать рассрочку-один ...раньше не сдадут.Лишь бы достроили.
Надеюсь что у Вас и других покупателей все будет Ок
29 дек 2018 12:48
Цитата "superetandar":

Репутация хреновая у Новбуда уже пару лет!Впечатления только самые плохие,где Вы хорошие видели-не ясно. Я тоже хочу купить жилье,но еще решения не принял.Выбор огромен.
Поражает размах щедрости застройщика по новой акции: Рассрочка с 0 % взноса и без удорожания на 3 года во всех его ЖК. Как Бэ, можно и на 7 лет давать рассрочку-один ...раньше не сдадут.Лишь бы достроили.
Надеюсь что у Вас и других покупателей все будет Ок

Что для вас репутация застройщика? Отзывы на форумах от засланых козачков? Да, нам удобна рассрочка, потому что у нашей семьи нет средств чтобы купить за полную цену. И есть возможность подождать. В Республике например рассрочка на 7 лет, но нам не подошла цена. Никого не защищаю, но каждый выбирает своё
30 дек 2018 12:05
Цитата "тімотей":
Я ж кажу провокатор,сидить на форумах і роздуває жар обурення,"где стройка" іди судись, чи кишка тонка, чи боїшся, що бабла не хватить!))Да,це не мазу тягнуть за конкурентів!



Ты бот застройщика, лучше скажи когда точно стройка начнётся !? А что мне делать, я и сам знаю!
31 дек 2018 07:26
Цитата "Наталья250":

Что для вас репутация застройщика? Отзывы на форумах от засланых козачков? Да, нам удобна рассрочка, потому что у нашей семьи нет средств чтобы купить за полную цену. И есть возможность подождать. В Республике например рассрочка на 7 лет, но нам не подошла цена. Никого не защищаю, но каждый выбирает своё


Все засланные казачки ... как будто не правду пишут?
1) Кк2 продают с весны 2018, стройки нету до сегодняшнего дня, а обещали начнут с лета , потом с осени ! А теперь когда? Сдача дома по договору - декабрь 2019! Делайте выводы !
2) кк1 обещали сдать в декабре 2017 года, уже заканчивается 2018, а работ там ещё на полгода - год как точно !
3) не выдают чеки тем людям , которые покупали через договор поручительства
4) не выполняют никаких своих обазательств по договору и доп. соглашениям !
5) после встречи с инициативными группами по кк и пк - продолжают не выполнять обещания !

И возникает теперь вопрос , кто здесь тогда засланные казачки ? Вы или те пользователи, которые пишут реальную правду, которую все могут проверить !
06 янв 2019 12:10
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
06 янв 2019 13:19
Цитата "Наталья250":
Купили здесь в расрочку в новой очереди. Ездили смотрели,где будут строится дома. Понравились планировки и то чтл новая очередь будет отделена березовой рощей.
Все документы для подготовки этой земли к стройке тут есть. В процесе получение всего необходимого

Думаете что к даче второй очереди успеет вырасти берёзовая роща?
06 янв 2019 14:46
Цитата "Наталья250":
Что для вас репутация застройщика? Отзывы на форумах от засланых козачков? Да, нам удобна рассрочка, потому что у нашей семьи нет средств чтобы купить за полную цену. И есть возможность подождать. В Республике например рассрочка на 7 лет, но нам не подошла цена. Никого не защищаю, но каждый выбирает своё

Репутация застройщика-'это,например, обещания ввода в эксплуатацию Кк-1 в декабре 2017...потом октябрь 2018...а там работы еще, дай Бог ,успеть к августу 2019
А Кк-2 еще пустое место вообще!
Я привожу ФАКТЫ,а у Вас эмоции и защита(оправдание правильности выбора) своей покупки.Про засланных казачков-Вы можете сходить на встречу инвесторов и все услышать сами.Это касается и Крюковщины и Новых Теремков
06 янв 2019 14:55
Вы так пишите,как- будто я что-то унизительное сказал о рассрочке.Наоборот Вы правильно сделали,выбрав рассрочку.
Читал пару статей,где говорится о том,что в классе эконом и комфорт, доля покупок в рассрочку составляет 45% а у некоторых застройщиков 50-60%
06 янв 2019 15:00
[quote="Наталья250"]
Интересно Ваше мнение о соседях КК-2.Вы ведь ездили осматривать местность. Например Оранж-сити или Благород. Возможно что-то еще
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3941. . .51
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx