Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .3436. . .51
30 сен 2018 09:57
Цитата "Kryuk":
Да конечно, каждому инвестору, хочется скорейшей сдачи, но нужно быть реалистами и смотреть так как есть на самом деле.
1. На счёт скорости стройки, я Вам могу привести пример дом по Возрождение,1, его построили почти весь за лето, можете смело посмотреть фото! И учитывать при этом что в ещё 6 ведутся другие работы.
2. На счёт плохого отношения к инвесторам, тоже сказать не могу, т.к. на обращения компания во-многом идёт на встречу, конечно если обращаться не только ОП!
Так что изучайте и делайте выводы.


Я больше акцентировал внимание на кк2, которая продаётся с весны, а движения нет! Если платить деньги, то хочется видеть результат, работы, стройку ! Я вообще не говорю, что они ещё и собираются сдать в 2019 году, исходя происходящего — это не реально ! И там возможно будут сдавать также как и здесь весь комплекс, а не отдельные дома ! Но до этого ещё очень и очень далеко!

А что касается плохого отношения к инвесторам! Если вы считаете, что заплативши деньги вы ещё должны постоянно узнавать когда начнётся строительство, а эти даты все переносятся и переносятся, почему плохо идёт строительство, почему то? почему се? приходить на встречи, что-то просить и для вас это хорошее отношение !? Для меня — совсем другие критерии ! И к сожалению к этому застройщику интерес все падает и падает и я думаю не только у меня !
30 сен 2018 12:12
Из выше изложенного, советую Вам обратить внимание на готовые квартиры на вторичном рынке. Опять таки есть у застройщиков и в новых домах квартиры с документами, дабы уберечь от лишних движений и нервов.
30 сен 2018 13:44
Был сегодня у ЖК. Увидел изменения с понедельником :
1.Вставили окно на 9м этаже
2. В воскресенье работали- люлька висела с рабочими.утепляют.
3. Когда запустят ЖК людей прибавится очень много. Нужен как минимум второй новус :)
30 сен 2018 15:07
Цитата "Kryuk":
Из выше изложенного, советую Вам обратить внимание на готовые квартиры на вторичном рынке. Опять таки есть у застройщиков и в новых домах квартиры с документами, дабы уберечь от лишних движений и нервов.


Спасибо :) но в готовых домах цены дороже. А здесь пока ждал целое лето, надеялся и верил и к сожалению в других объектах цены уже поднялись :faceoff:
02 окт 2018 06:40
Цитата "Сирийский Беженец":

3. Когда запустят ЖК людей прибавится очень много. Нужен как минимум второй новус :)


Возле Агама достраивается трёхэтажный ТРЦ с кинозалом. Пешком несколько сот метров.
02 окт 2018 11:09
Цитата "vseovsem":


Я больше акцентировал внимание на кк2, которая продаётся с весны, а движения нет! Если платить деньги, то хочется видеть результат, работы, стройку ! Я вообще не говорю, что они ещё и собираются сдать в 2019 году, исходя происходящего — это не реально ! И там возможно будут сдавать также как и здесь весь комплекс, а не отдельные дома ! Но до этого ещё очень и очень далеко!

А что касается плохого отношения к инвесторам! Если вы считаете, что заплативши деньги вы ещё должны постоянно узнавать когда начнётся строительство, а эти даты все переносятся и переносятся, почему плохо идёт строительство, почему то? почему се? приходить на встречи, что-то просить и для вас это хорошее отношение !? Для меня — совсем другие критерии ! И к сожалению к этому застройщику интерес все падает и падает и я думаю не только у меня !


Если Вы действительно звоните в ОП и узнаете информацию, то ОП прямо в глаза говорит сразу , что сдача не будет как заявлено конец 2019 +- сразу добавлять 6 месяцев. При покупки квартиры это озвучивают, а вы уже решайте готовы ли ждать .
03 окт 2018 19:28
Сухо и по делу: состоялась встреча инициативной группы от инвесторов с руководством проэкта КК. Прогнозы неутешительные. Сроки снова сдвинули на лето 2019 года, но инвесторы и в эти сроки уже не верят, так как темпы строительства только угасают.. зимой ничего существенного делать не планируют. Есть уже официальные письменные ответы инвесторам о том, что пеню выплачивать не будут. Выводы делайте сами. Напомню срок сдачи по договору у меня 31.12.2017 года (+ оговорена допустимая задержка до 3 месяцев).
04 окт 2018 20:26
Цитата "Okvk":


Если Вы действительно звоните в ОП и узнаете информацию, то ОП прямо в глаза говорит сразу , что сдача не будет как заявлено конец 2019 +- сразу добавлять 6 месяцев. При покупки квартиры это озвучивают, а вы уже решайте готовы ли ждать .


Говорите прямо в глаза говорят? 8-) ну-ну ... по кк1 сколько говорили прямо в глаза 3—6 мес? Сколько уже прошло ? И сколько ещё ждать?
07 окт 2018 05:20
Цитата "vseovsem":


Говорите прямо в глаза говорят? 8-) ну-ну ... по кк1 сколько говорили прямо в глаза 3—6 мес? Сколько уже прошло ? И сколько ещё ждать?

Учитывайте, что дома на кк2 монолит, а кк1 есть и кирпич. Дома, которые монолит выгоняют быстрее.
Так что ждём сдачу конец 20, давайте сразу смотреть правде в глаза. Все кто вкладываются знают как это будет.
07 окт 2018 07:58
Вернемся к этому вопросу в конце 20-го года.. Коробка одного дома большого точно будет стоять, а вот сдача - очень сомневаюсь. Кирпичные дома в 1-й очереди уже давно стоят ( ну 2-й достоаивали, ладно). А например 7-й дом - коробка готова была зимой. Но с этого времени сделана только кровля, и тоине донца, окна и развели вроде канализацию и частично электрику. Все! За 9 месяцев ничего больше не сделано там!!!! Каменщики работали быстрее, потому что они были. А вот других бригад нет: штукатурщиков, электриков, фасадчика 2 на весь комплекс
09 окт 2018 14:21
Я инвестор в КК1 дом №7, вчера общался с отделом продаж и результат совсем не утешительный. У меня в договоре дата сдачи - март 2018, сообщили что раньше весны 2019 даже ремонт не получится начать в квартире, так же сообщили, что ожидать денежной компенсации не стоит, возможно будут компенсировать паркоместами или кладовками(сомневаюсь что они еще остались). Вот и делайте выводы, на стройку меня так же не пустили - говорят приказ не пускать. А денежки уже все уплачены :(
09 окт 2018 20:25
Цитата "NikaNi":
Сухо и по делу: состоялась встреча инициативной группы от инвесторов с руководством проэкта КК. Прогнозы неутешительные. Сроки снова сдвинули на лето 2019 года, но инвесторы и в эти сроки уже не верят, так как темпы строительства только угасают.. зимой ничего существенного делать не планируют. Есть уже официальные письменные ответы инвесторам о том, что пеню выплачивать не будут. Выводы делайте сами. Напомню срок сдачи по договору у меня 31.12.2017 года (+ оговорена допустимая задержка до 3 месяцев).

1) Как можно вступить в инициативную группу? (являюсь инвестором - Возрождения 1)
2) Сроки переносят "на словах" или офиц.письмо есть по этому поводу?
10 окт 2018 06:40
Видно, что работы уже начали, это радует.
Надеюсь, что в скором времени разберутся с этими судами и тогда ускорятся по всем очередям
10 окт 2018 08:33
в первом дома ставят окна + продолжают красит.ь и делать фасады на других
11 окт 2018 17:30
Цитата "Sergii.S":
Я инвестор в КК1 дом №7, вчера общался с отделом продаж и результат совсем не утешительный. У меня в договоре дата сдачи - март 2018, сообщили что раньше весны 2019 даже ремонт не получится начать в квартире, так же сообщили, что ожидать денежной компенсации не стоит, возможно будут компенсировать паркоместами или кладовками(сомневаюсь что они еще остались). Вот и делайте выводы, на стройку меня так же не пустили - говорят приказ не пускать. А денежки уже все уплачены :(

Ох ничего ж себе..! Как это не пустили? Тоесть собственники даже не могут посмотреть, чем там застройщик занимается? Я инвестор в третьем доме. Есть здесь кто-то еще оттуда? Может, недавно были на объекте?
12 окт 2018 04:45
Мы тоже инвесторы Крюковщина-1. Недавно заезжали в ОП - нас тоже не пустили. Сказали - все вопросы задавайте Сервисному Центру, в котором сидят девочки и на неудобные им вопросы, ответы не дают. А после того, как стало известно об Аресте имущества, теперь особо никто не хочет идти на контакт.
12 окт 2018 07:59
Добрый день. Являюсь инвестором 7 дома. Хотелось бы узнать когда планируется очередное собрание?
12 окт 2018 11:18
ура! арест сняли с земли! все ок наконец-то
12 окт 2018 11:34
Откуда у Вас такая информация??? Поделитесь источником.
12 окт 2018 11:42
Цитата "elena-zuh":
Добрый день. Являюсь инвестором 7 дома. Хотелось бы узнать когда планируется очередное собрание?

в начале ноября
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3436. . .51
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее