Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .3335. . .51
26 сен 2018 10:28
Цитата "Rasko":
Есть вопрос, наткнулся на такой документ, что на даный участок, по первой очереди так сказать, наложили АРЕСТ
https://opendatabot.com/court/76363732-010e6770104bbcfb644253c7344bc8c4
И то что на дома которые на нём располагаются запретили проводить любые ноториальные операции.
Хотелось узнать, насколько может затянутся волокита с судом...


Вот тут выше выкладывали
26 сен 2018 13:06
Цитата "KrohaLyud":

В ОП до конца не владеют ситуацией, им же продавать надо.. сказали позвонить в сервисный отдел. Дозвонилась. По поводу земли. Уголовное дело возбуждено не конкретно против застройщика, а местной власти которая намного раньше вывела эту землю из-под собственности местной общины и кому-то продала. А застройщик КК, я так поняла, уже был не первый покупатель и купил на законных основаниях. Доки есть. Подана апеляция, ждут суда.

И тоже по комуникациям. Говорят, что получены все разрешения и для запрета нет оснований. Суд по этому будет 1-го числа.
Стройка из-за этого не останавливается.

И конечно же я как инвестор последней очереди КК жду там прогресса, меня все эти движения тоже мало радуют. Но застройщик не первый год строит, надеюсь что всё будет ок.

О спасибо, первый вменяемый ответ, то отдел продаж фигню начали расказывать, у нас всё хорошо.... Надеюсь снимут арест после всёх перетрубаций. просто понять бы как скоро это всё.
27 сен 2018 19:32
Вся эта история с судами похожа на то, что идёт борьба за канализацию. Выше писали, что новых подключений нет, а тут ещё не подключено можно отжать. Что за страна блин.
28 сен 2018 00:03
Всем привет. Я являюсь инвестором ЖК Крюковщина 2.
Очень интересно узнать кто, что знает, много ли людей уже вложилось.
28 сен 2018 11:21
У меня больше складывается впечатление что всю эту игру с судами затеяли конкуренты из соседних ЖК,либо же власть имущие, т.к. Часто это одни и теже люди - это как ответ на количество продаж, особенно во 2кк! Да и как инвестор не понимает где можно это посмотреть?(( Вы же договора заключали!
28 сен 2018 13:22
Цитата "Alisa_A":
Всем привет. Я являюсь инвестором ЖК Крюковщина 2.
Очень интересно узнать кто, что знает, много ли людей уже вложилось.


Зайдите на биржу и проверьте количество контрактов
28 сен 2018 16:15
Ух ты. А можно подробнее? Куда зайти и как посмотреть?
28 сен 2018 20:14
Цитата "Alisa_A":
Всем привет. Я являюсь инвестором ЖК Крюковщина 2.
Очень интересно узнать кто, что знает, много ли людей уже вложилось.


Проданный квартир уже достаточно .. а вот толку с этого? Если стройки нет ! А будет ли она вообще и когда ? А то с весны полный глухарь.. только воздух продают ...
29 сен 2018 05:11
кк2 будет не из кирпича как кк1 , а монолит и газоблоки ! Это уже вообще получается жесткий эконом !
29 сен 2018 05:49
конкуренты решили кк добить судами и всякими гадостями на форумах? умные люди видят, что ситуация с задержками по всему киеву и пригороду. на 80% у всех, из 100. давайте быть реалистами и не сеять панику...
29 сен 2018 08:28
Цитата "vseovsem":
кк2 будет не из кирпича как кк1 , а монолит и газоблоки ! Это уже вообще получается жесткий эконом !

Кто Вам такое сказал!? Дома монолит кирпич , как и некоторые дома из жк1 . И стройка будет, люди , которые приобретали квартиры видели цены на кв м, что вы хотели за такую цену уже выстроенный дом? Время-деньги!
Так что ждём, + ещё проверки с арестами, а это тоже не малых денег стоит.
29 сен 2018 10:10
Цитата "Okvk":

Кто Вам такое сказал!? Дома монолит кирпич , как и некоторые дома из жк1 . И стройка будет, люди , которые приобретали квартиры видели цены на кв м, что вы хотели за такую цену уже выстроенный дом? Время-деньги!
Так что ждём, + ещё проверки с арестами, а это тоже не малых денег стоит.


В отделе продаж и сказали.. если вы не узнавали, позвоните и узнайте .. и сами услышите ! И да ... время деньги ., и где стройка за которую некоторые уже вложились и ждут с весны ? Отменяется?
29 сен 2018 13:14
Всеовсем, скажите пожалуйста куда Вы собираетесь инвестировать в недвижимость: сумму которой распологаете, расположение, инфраструктуры, квадратуру и т.д. Может общими силами сможем Вам помочь с выбором?
29 сен 2018 17:50
Цитата "Kryuk":
Всеовсем, скажите пожалуйста куда Вы собираетесь инвестировать в недвижимость: сумму которой распологаете, расположение, инфраструктуры, квадратуру и т.д. Может общими силами сможем Вам помочь с выбором?


Рассматривал новдуб — крюковщину или новые теремки 8-)
Застройщик по петровскому показал себя вроде как достойно :neprav: Верил в его надеждость и порядочность :shuffle: . Ждал новую очередь крюковщины, когда начнут продавать т.к цена летом была интересная. Но никак не могу дождаться :faceoff: . Вот и спрашиваю у других, а что вам рассказывают и обещают :blah: ? Может мне дают не верную информацию? Или всем? Ещё недавно сказали, что дома будут как новая очередь в Петровском: а это монолит и газоблоки ! Этот фактор тоже чуть растроил :protest: Но больше смущает задержка кк1 и вообще стройка притихла :faceoff: в Петровском тоже все стоит, недавно был сюжет в новостях: что инвесторам не могут достроить дома и сдать! В новых теремках немного лучше, там хоть первую очередь сдали, которая должна была сдаться как и кк1. У вас не возникает вопрос почему там смогли и сдали , а здесь нет?!
И теперь очень большие возникают сомнения по кк2. Продают вроде как с апреля месяца, а движения вообще никакого нет! В новых теремках недавно начали продавать новую очередь так уже и фундамент заливают , а здесь все глухо! А вас самих как инвесторов или просто рассматривающих не напрягает эта ситуация ? Вас все устраивает?
29 сен 2018 18:05
Я здесь не навожу никакой паники ... а говорю, то что вижу и то что мне говорят, но к сожалению пока одно :blah: :blah: :blah: ! Я сам бы рад сюда вложится, но если бы движения какие-то были, строительство как на соседних стройках ! Вы же сами все видите ! Тогда кого мы обманываем? Почему представитель застройщика здесь на сайте не отвечает на поставленные вопросы всех пользователей?! Тем более, что он здесь есть! Походу на репутацию застройщику уже наплевать!
Цена - устраивала, расположение - устраивало, нынешние отношениe застройщика к инвесторам - нет!
29 сен 2018 20:13
Во-первых меньше слушайте что говорят, а больше читайте, анализируйте и исходя из этого делайте выводы! Изучайте договора, документацию, налогооблажение, схему финансирования и т.д. Расставьте приоритеты, рамки, за какие Вы не можете выйти, а чем то наоборот можете пожертвовать. Сложите все плюсы и минусы. Вы должны понимать что дома за короткие сроки не строят! На это есть множество причин: привлечение средств, закупки, организация самого процесса строительства, в конце концов работа с государственными структурами. Поэтому застройщики и указывают ориентировочный срок сдачи в эксплуатацию как стичение максимально благоприятных факторов. Не путать вручение ключей, со сдачей! Как по мне главная "рекламная" ошибка Новбуда именно в КК, что они пошли путем сдачей всего комплекса, а не отдельными домами, как это делают соседние комплексы. Быстрее построить один дом, максимум два, нежели весь комплекс сразу. Но с другой стороны - это опять таки и плюс, что это будет сразу готовый комплекс!
29 сен 2018 20:35
Да конечно, каждому инвестору, хочется скорейшей сдачи, но нужно быть реалистами и смотреть так как есть на самом деле.
1. На счёт скорости стройки, я Вам могу привести пример дом по Возрождение,1, его построили почти весь за лето, можете смело посмотреть фото! И учитывать при этом что в ещё 6 ведутся другие работы.
2. На счёт плохого отношения к инвесторам, тоже сказать не могу, т.к. на обращения компания во-многом идёт на встречу, конечно если обращаться не только ОП!
Так что изучайте и делайте выводы.
30 сен 2018 05:45
Цитата "Kryuk":
У меня больше складывается впечатление что всю эту игру с судами затеяли конкуренты из соседних ЖК,либо же власть имущие, т.к. Часто это одни и теже люди - это как ответ на количество продаж, особенно во 2кк! Да и как инвестор не понимает где можно это посмотреть?(( Вы же договора заключали!


Подобная история с уголовным делом была у Черри Таун в 2016 году. Думаю, всё просто. Разного рода чиновники, менты, прокуроры просто хотят состричь капусты с застройщиков.

https://forum.domik.ua/zhk-cherri-taun-vishnevoe-ul-chernovola-t27867-120.html
30 сен 2018 06:53
Я не розумію в чому проблема,навіщо соплі розпускать,страшно не бери,а взяв,не треба скиглити,а то не володіючи повною інформацією розпускають брехню по селу,як брехню по штаніх.Демократія врешті реш,ніхто нікого не примушує,і ціна класна і довго чекати,і рибку з'їсти і на..уй не сісти,цікава позиція!
30 сен 2018 09:29
Цитата "Kryuk":
Во-первых меньше слушайте что говорят, а больше читайте, анализируйте и исходя из этого делайте выводы! Изучайте договора, документацию, налогооблажение, схему финансирования и т.д. Расставьте приоритеты, рамки, за какие Вы не можете выйти, а чем то наоборот можете пожертвовать. Сложите все плюсы и минусы. Вы должны понимать что дома за короткие сроки не строят! На это есть множество причин: привлечение средств, закупки, организация самого процесса строительства, в конце концов работа с государственными структурами. Поэтому застройщики и указывают ориентировочный срок сдачи в эксплуатацию как стичение максимально благоприятных факторов. Не путать вручение ключей, со сдачей! Как по мне главная "рекламная" ошибка Новбуда именно в КК, что они пошли путем сдачей всего комплекса, а не отдельными домами, как это делают соседние комплексы. Быстрее построить один дом, максимум два, нежели весь комплекс сразу. Но с другой стороны - это опять таки и плюс, что это будет сразу готовый комплекс!


Вы когда приходите или звоните в отдел продаж вы вообще ничего не спрашиваете ?) если говорите не слушайте! Поэтому я и о том же ! В документах не указанно когда начинается строительно)))
Как говорится доверяй, но проверяй
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .51
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx