Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .2830. . .51
08 авг 2018 05:52
А есть тут кто вложился в новую очередь (19 год)? Кто-то то слышал, есть какие-то сдвиге в строительстве?
08 авг 2018 08:25
Цитата "Okvk":
А есть тут кто вложился в новую очередь (19 год)? Кто-то то слышал, есть какие-то сдвиге в строительстве?


Есть
08 авг 2018 22:15
Цитата "Бенедикт":


Есть


У вас на все вопросы один ответ: есть? И какие сдвиги по новой очереди ? Не пойму ... уже прошло 3 мес как ее продают, А сдвигов вообще нет! Где фундамент?! Когда начнут строить!? Лето , жара, чтобы строить по полной, Так они ерундой занимаются! Где эти движения о которых вы пишите?
09 авг 2018 08:06
Цитата "ThisHome":


У вас на все вопросы один ответ: есть? И какие сдвиги по новой очереди ? Не пойму ... уже прошло 3 мес как ее продают, А сдвигов вообще нет! Где фундамент?! Когда начнут строить!? Лето , жара, чтобы строить по полной, Так они ерундой занимаются! Где эти движения о которых вы пишите?


Заканчивают дома, которые уже и так прилично задерживаются, 7 домов одновременно почти.
Действительно, надо бросить эту "ерунду" и бросить все силы на 8й дом. А инвесторы тех 7ми подождут, не привыкать.
09 авг 2018 10:45
Добрый день.
Мы так же на даний момент рассматриваем вариант преобретения жилья (третьея очередь) в даном ЖК, и обещают готовность квартир 4 кв. 2019 года. Но прочитав форум становится понятно, что хотя бы сдали в 4 кв. 2020 г. А по поводу котлавана - действительно пока тишина 8-()
09 авг 2018 20:10
Цитата "ThisHome":


У вас на все вопросы один ответ: есть? И какие сдвиги по новой очереди ? Не пойму ... уже прошло 3 мес как ее продают, А сдвигов вообще нет! Где фундамент?! Когда начнут строить!? Лето , жара, чтобы строить по полной, Так они ерундой занимаются! Где эти движения о которых вы пишите?


В поле
09 авг 2018 21:35
Цитата "satine303":


Заканчивают дома, которые уже и так прилично задерживаются, 7 домов одновременно почти.
Действительно, надо бросить эту "ерунду" и бросить все силы на 8й дом. А инвесторы тех 7ми подождут, не привыкать.


Вы хоть сами понимаете о чем пишите?! Причём здесь вообще 7 домов?! Или в Украине больше нет строителей?! Или на тех 7 домах все трактора работают и больше нет, чтобы хотяб уже вырыть фундамент под котлован! Или у тех 7 домах работают все фундаментщики , монолитчики?! Прежде чем писать что-то толковое и по сути ..подумайте
09 авг 2018 21:41
ОП мне уже 3 мес только и рассказывают, интересуют действия , а не рассказы, никому не нужные. Зачем было начинать продажи, если никто ничего не строит?!
Или надо идти в отдел продаж и развалить там все?!
10 авг 2018 02:39
надо было форум читать.... а не разваливать отдел продаж теперь 😄к сроку сдачи приплюсовуйте как минимум еще год...
10 авг 2018 07:14
Мне сказали что в сентябре начнут строительство дороги к 3 очереди, чтобы техника могла полноценно зайти и начать строительство. Кто знает, может начнут работу :notsure:
10 авг 2018 08:19
Строительство дорог ?)) вы хоть сами верите в эту ересь? Какую дорогу ? Зачем она пока нужна? Вы посмотрите к примеру на петровский квартал где они там делали дорогу для строительства?. Все делается другим способом: просто ложатся бетонные плиты например и все, дорого готова!
И дорогу можно было уже давно сделать..что они тянут вообще не понятно!
10 авг 2018 08:28
Цитата "krukov":
надо было форум читать.... а не разваливать отдел продаж теперь 😄к сроку сдачи приплюсовуйте как минимум еще год...


Я думаю форум читают многие и инвестора хотят видеть какие-то результаты уже. Как например по 7 домах, строительство идёт, что-то делается .Вы пишите приплюсовать ещё год, тоисть строительство начнётся только через год?
10 авг 2018 09:58
Цитата "ThisHome":


Вы хоть сами понимаете о чем пишите?! Причём здесь вообще 7 домов?! Или в Украине больше нет строителей?! Или на тех 7 домах все трактора работают и больше нет, чтобы хотяб уже вырыть фундамент под котлован! Или у тех 7 домах работают все фундаментщики , монолитчики?! Прежде чем писать что-то толковое и по сути ..подумайте


Прекрасно понимаю :) Так же как происходит распределение ресурсов и бюджета стройки. Если хотите, могу рассказать подробней, но не тут.
Начало ваших постов не помню, но, судя по эмоциональной окраске, вы уже вложились а новую очередь)
Большинство инвесторов 1й и 2й очереди уже прошли через 5 стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Жизнь продолжается :winky:
Мы ждем, что дома достроятся и мы в них заселимся, пусть и позже. Проезжаю стройку каждый день, слежу)
Я планирую инвестировать в 3ю очередь как только сделаю ремонт, по срокам мне говорили в последний раз, что котлован не раньше осени.
10 авг 2018 11:04
Цитата "vseovsem":


Я думаю форум читают многие и инвестора хотят видеть какие-то результаты уже. Как например по 7 домах, строительство идёт, что-то делается .Вы пишите приплюсовать ещё год, тоисть строительство начнётся только через год?

а чио вы тут вопросы задаете? задавайте напрямую представителям застройщика... этот форум ответов на конкретные ваши вопросы точных и достоверных ответов не даст... это всего лишь форум... и то, что тут 90% конкурентов и лишь 10% застройщиков...
12 авг 2018 09:08
Цитата "krukov":

а чио вы тут вопросы задаете? задавайте напрямую представителям застройщика... этот форум ответов на конкретные ваши вопросы точных и достоверных ответов не даст... это всего лишь форум... и то, что тут 90% конкурентов и лишь 10% застройщиков...


Несколько раз приезжал в отдел продаж)) и как вы пишете: задавал им вопрос, когда начнётся стройка?) отвечали: то в этом мес. , то в след, мес.) а прошло уже 4 месяца. Я у правильных представителей застройщика спросил?) Ответы одни, а результат другой)) вот и думаю, а стоит ли дальше ждать), а то в воздух влаживать — не интересно
12 авг 2018 10:27
Цитата "vseovsem":


Несколько раз приезжал в отдел продаж)) и как вы пишете: задавал им вопрос, когда начнётся стройка?) отвечали: то в этом мес. , то в след, мес.) а прошло уже 4 месяца. Я у правильных представителей застройщика спросил?) Ответы одни, а результат другой)) вот и думаю, а стоит ли дальше ждать), а то в воздух влаживать — не интересно

думаю вам стоит сделать выводы за 4 то месяца...
13 авг 2018 18:29
:)
13 авг 2018 20:20
Цитата "Okvk":
:)


Как всегда у новбуда на визуализации нормальный дизайн, а в итоге какие-то убогие квадратики
14 авг 2018 07:53
Да и как можно было выбрать такой цвет фасада!
14 авг 2018 11:10
Да, на визуализации и балконы другие, поэтому там без квадратиков. И цвет не такой.
Но вообще ожидала хуже (хоть не такое стремное, как ЖК Новые Теремки).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .51
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее