ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
29%
Плохо
7
23%
Нормально
5
16%
Хорошо
2
6%
Отлично
8
26%

Всего голосов : 31
новий користувач
Ответов: 13
А есть тут кто вложился в новую очередь (19 год)? Кто-то то слышал, есть какие-то сдвиге в строительстве?
користувач форуму
Ответов: 29
Okvk писал(а):А есть тут кто вложился в новую очередь (19 год)? Кто-то то слышал, есть какие-то сдвиге в строительстве?

Есть
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Бенедикт писал(а):
Есть

У вас на все вопросы один ответ: есть? И какие сдвиги по новой очереди ? Не пойму ... уже прошло 3 мес как ее продают, А сдвигов вообще нет! Где фундамент?! Когда начнут строить!? Лето , жара, чтобы строить по полной, Так они ерундой занимаются! Где эти движения о которых вы пишите?
новий користувач
Ответов: 16
ThisHome писал(а):
У вас на все вопросы один ответ: есть? И какие сдвиги по новой очереди ? Не пойму ... уже прошло 3 мес как ее продают, А сдвигов вообще нет! Где фундамент?! Когда начнут строить!? Лето , жара, чтобы строить по полной, Так они ерундой занимаются! Где эти движения о которых вы пишите?

Заканчивают дома, которые уже и так прилично задерживаются, 7 домов одновременно почти.
Действительно, надо бросить эту "ерунду" и бросить все силы на 8й дом. А инвесторы тех 7ми подождут, не привыкать.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый день.
Мы так же на даний момент рассматриваем вариант преобретения жилья (третьея очередь) в даном ЖК, и обещают готовность квартир 4 кв. 2019 года. Но прочитав форум становится понятно, что хотя бы сдали в 4 кв. 2020 г. А по поводу котлавана - действительно пока тишина 8-()
користувач форуму
ThisHome писал(а):

В поле
щойно зареєструвався
satine303 писал(а):
Заканчивают дома, которые уже и так прилично задерживаются, 7 домов одновременно почти.
Действительно, надо бросить эту "ерунду" и бросить все силы на 8й дом. А инвесторы тех 7ми подождут, не привыкать.

Вы хоть сами понимаете о чем пишите?! Причём здесь вообще 7 домов?! Или в Украине больше нет строителей?! Или на тех 7 домах все трактора работают и больше нет, чтобы хотяб уже вырыть фундамент под котлован! Или у тех 7 домах работают все фундаментщики , монолитчики?! Прежде чем писать что-то толковое и по сути ..подумайте
щойно зареєструвався
ОП мне уже 3 мес только и рассказывают, интересуют действия , а не рассказы, никому не нужные. Зачем было начинать продажи, если никто ничего не строит?!
Или надо идти в отдел продаж и развалить там все?!
користувач форуму
Ответов: 44
надо было форум читать.... а не разваливать отдел продаж теперь 😄к сроку сдачи приплюсовуйте как минимум еще год...
новий користувач
Ответов: 4
Мне сказали что в сентябре начнут строительство дороги к 3 очереди, чтобы техника могла полноценно зайти и начать строительство. Кто знает, может начнут работу :notsure:
користувач форуму
Строительство дорог ?)) вы хоть сами верите в эту ересь? Какую дорогу ? Зачем она пока нужна? Вы посмотрите к примеру на петровский квартал где они там делали дорогу для строительства?. Все делается другим способом: просто ложатся бетонные плиты например и все, дорого готова!
И дорогу можно было уже давно сделать..что они тянут вообще не понятно!
користувач форуму
krukov писал(а):надо было форум читать.... а не разваливать отдел продаж теперь 😄к сроку сдачи приплюсовуйте как минимум еще год...

Я думаю форум читают многие и инвестора хотят видеть какие-то результаты уже. Как например по 7 домах, строительство идёт, что-то делается .Вы пишите приплюсовать ещё год, тоисть строительство начнётся только через год?
новий користувач
ThisHome писал(а):
Вы хоть сами понимаете о чем пишите?! Причём здесь вообще 7 домов?! Или в Украине больше нет строителей?! Или на тех 7 домах все трактора работают и больше нет, чтобы хотяб уже вырыть фундамент под котлован! Или у тех 7 домах работают все фундаментщики , монолитчики?! Прежде чем писать что-то толковое и по сути ..подумайте

Прекрасно понимаю :) Так же как происходит распределение ресурсов и бюджета стройки. Если хотите, могу рассказать подробней, но не тут.
Начало ваших постов не помню, но, судя по эмоциональной окраске, вы уже вложились а новую очередь)
Большинство инвесторов 1й и 2й очереди уже прошли через 5 стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Жизнь продолжается :winky:
Мы ждем, что дома достроятся и мы в них заселимся, пусть и позже. Проезжаю стройку каждый день, слежу)
Я планирую инвестировать в 3ю очередь как только сделаю ремонт, по срокам мне говорили в последний раз, что котлован не раньше осени.
користувач форуму
vseovsem писал(а):
Я думаю форум читают многие и инвестора хотят видеть какие-то результаты уже. Как например по 7 домах, строительство идёт, что-то делается .Вы пишите приплюсовать ещё год, тоисть строительство начнётся только через год?

а чио вы тут вопросы задаете? задавайте напрямую представителям застройщика... этот форум ответов на конкретные ваши вопросы точных и достоверных ответов не даст... это всего лишь форум... и то, что тут 90% конкурентов и лишь 10% застройщиков...
користувач форуму
krukov писал(а):а чио вы тут вопросы задаете? задавайте напрямую представителям застройщика... этот форум ответов на конкретные ваши вопросы точных и достоверных ответов не даст... это всего лишь форум... и то, что тут 90% конкурентов и лишь 10% застройщиков...

Несколько раз приезжал в отдел продаж)) и как вы пишете: задавал им вопрос, когда начнётся стройка?) отвечали: то в этом мес. , то в след, мес.) а прошло уже 4 месяца. Я у правильных представителей застройщика спросил?) Ответы одни, а результат другой)) вот и думаю, а стоит ли дальше ждать), а то в воздух влаживать — не интересно
користувач форуму
vseovsem писал(а):
Несколько раз приезжал в отдел продаж)) и как вы пишете: задавал им вопрос, когда начнётся стройка?) отвечали: то в этом мес. , то в след, мес.) а прошло уже 4 месяца. Я у правильных представителей застройщика спросил?) Ответы одни, а результат другой)) вот и думаю, а стоит ли дальше ждать), а то в воздух влаживать — не интересно

думаю вам стоит сделать выводы за 4 то месяца...
новий користувач
Ответов: 13
:)
IMG_20180813_212509.jpg
IMG_20180813_212417.jpg
користувач форуму
Okvk писал(а)::)

Как всегда у новбуда на визуализации нормальный дизайн, а в итоге какие-то убогие квадратики
новий користувач
Ответов: 11
Да и как можно было выбрать такой цвет фасада!
новий користувач
Да, на визуализации и балконы другие, поэтому там без квадратиков. И цвет не такой.
Но вообще ожидала хуже (хоть не такое стремное, как ЖК Новые Теремки).
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: 41 035 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: 16 300 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 19 741 грн./м2