Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .2224. . .51
05 июнь 2018 19:45
Цитата "andriy90":
Добрый день. А есть тут инвесторы домов которые будут здаваться в 4 квартале 2019?


да, есть!
05 июнь 2018 19:46
Цитата "krukov":
Собрание инвесторов возле отдела продаж 11.06 на 18.00


какие вопросы на обсуждения?
06 июнь 2018 07:20
Цитата "misterday":


какие вопросы на обсуждения?


Вопросы качества строительства, разрешительной документации и самое главное выполнения сроков строительства, согласно новому графику. Также вопросы по поводу того, что иногда замечают инвесторы, приезжающие на стройку. Вообщем вопросов много.
Кто хочет скорее заселиться, нужно обязательно ехать, каждая встреча хорошо на них влияет.
10 июнь 2018 20:04
Добрый день всем! А если нет возможности приехать на 18 и даже на 19? Можете основные моменты со встречи здесь написать?) И что значит "вопросы по качеству стройки"? Были прецеденты?
12 июнь 2018 16:43
Цитата "sosediz6doma":
Добрый день всем! А если нет возможности приехать на 18 и даже на 19? Можете основные моменты со встречи здесь написать?) И что значит "вопросы по качеству стройки"? Были прецеденты?

в 3 доме вдоль дороги начали установку окон, утепляют фасады. сдача осенью
13 июнь 2018 08:38
Уже сдачу всего жк перенесли на осень? Лето уже отменяется? А по новым домам что говорят, когда будут строить?
14 июнь 2018 15:55
Фото сегодня, 14.06
15 июнь 2018 10:21
есть у кого-то информация какая судьба будет этого комплекса со вступлением в силу Закона о запрете строительства высокоэтажных домов (выше 5 эт.) в сельской местности?
15 июнь 2018 14:56
Цитата "boy_man":
есть у кого-то информация какая судьба будет этого комплекса со вступлением в силу Закона о запрете строительства высокоэтажных домов (выше 5 эт.) в сельской местности?

А где такой закон? Скиньте ссылку
15 июнь 2018 20:55
Цитата "boy_man":
есть у кого-то информация какая судьба будет этого комплекса со вступлением в силу Закона о запрете строительства высокоэтажных домов (выше 5 эт.) в сельской местности?

Аххах, ну что за бред?
15 июнь 2018 21:09
Согласна!!! Сколько уже построили и строят ...и к чему такой закон?)
16 июнь 2018 05:41
Цитата "boy_man":
есть у кого-то информация какая судьба будет этого комплекса со вступлением в силу Закона о запрете строительства высокоэтажных домов (выше 5 эт.) в сельской местности?

наверно такая же как и у других комплексов в селах, даже , к примеру, которые рядом с ЖК Крюковщина :yes:
ну что за бред вы несете?))) массово застройщики начнут сносить все построенные ЖК ))))
16 июнь 2018 05:51

Это касается не только этого комплекса ! Но и соседних жк в том числе !
https://delo.ua/business/novye-stroitelnye-normy-kak-ispravit-dve-prichiny-haotichnoj-za-343561/

16 июнь 2018 07:19
Цитата "sosed8":
Согласна!!! Сколько уже построили и строят ...и к чему такой закон?)


Я так понимаю, чтобы вынудить пригороды присоединятся к городам. Например, Киев давно пытается расширится на земли области, но власти области всегда активно сопротивлялись. Моя версия такая, что теперь хотят законодательно вынудить это сделать. Иначе к чему практически одновременно вместе с новыми ДБНами принят и подписан Президентом закон о добровольном присоединении территориальных общин сел и поселков к городам областного значения?

Что касается комплекса. Если уже есть декларации о строительстве с данной этажностью, то эти дома в любом случае будут достраиваться и сдаваться в эксплуатацию. Так как разрешения были выданы до принятия новых ДБН, а закон не имеет обратной силы до его принятия.

Если Крюковщина присоединится либо к Вишнёвому, либо к Киеву, то можно будет опять строить многоэтажки.
16 июнь 2018 09:16
Не все ЖК, а только квартиры выше 5-го этажа)))
16 июнь 2018 09:47
Голова крюковщины точно не захочет к кому-то присоединятся ! Ему проще сидеть возле кормушке и пусть строят 5 эт дома! А вот если жители захотят это сделать и проголосуют, вот тогда будет результат! Возможно надо создать петицию или другие методы! К примеру читал инфо о Коцюбинское, так там жители уже проголосовали за присоединения к Киеву. и Киев взял этот вопрос в работу!

Кто-то узнавал по документам на дома, которые должны скоро начать строить?! Крюковщина 2, Уже есть на них разрешения ? Или вместо 14 этажей, будет теперь 5 этажей?
16 июнь 2018 19:44
Начали утеплять фасад дома ! Обещали стекловатой ! А утепляют почему-то пенопластом ! Что есть не хорошо !
17 июнь 2018 05:07
Цитата "boy_man":
Начали утеплять фасад дома ! Обещали стекловатой ! А утепляют почему-то пенопластом ! Что есть не хорошо !

утеплять начали не сейчас, а уже давно! эта стена уже вся почти сделана. а мы все ждем фото догорора, в котором у вас написанно утепление минватой. именно фото, а не скрин с интернета :protest:
17 июнь 2018 09:34
А я вижу реальность, что как делается и что обещалось! И каких я тогда нюансов не знаю! Если я этот жк видел с этапа котлована ! И к сожалению выполняется не все, как много кратно обещалось! Или может напомнить какие изменения за это все время произошли ?! Если пенопласт в качестве утеплителя Это не значит, что он должен устраивать меня и всех других!
17 июнь 2018 14:37
Скорее всего дело в менталитете верить словам! А не документам. Я сомневаюсь, что у Вас в договоре вообще написано что-то на счёт утепления дома!?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .51
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее