Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .2022. . .51
25 апр 2018 07:12
Цитата "Goffra77":
А что за собрание инвесторов? Как вы организовались? А то тут переодически вижу Сообщения про собрания, но как к вам присоединиться информации нигде найти не могу.


:protest: :protest: :protest:

Очередное собрание инвесторов предварительно запланировано на 12 мая время 12:00
25 апр 2018 07:30
[quote="krukov"]Строится, конечно, не такими темпами, как хотелось бы, но не стоит на месте. Тут, как и везде мноо паникеров, но нужно иметь терпение. Сейчас везде задерживают стройки и сдачи. в доме, что возле рощи начали ставить окна, дом, что ребром к дороге весь застеклен. дом в доль дороги - почти выгнан 5 этаж. Все, кто пишут строителей не видно, пусть зайдут на стройку и поднимутся в остекленные и сделанные дома. если и там не увидят, тогда пишите здесь информацию о том, что их не видно. на собрании инвесторов 1-го дома был график стройки, по которому часть домов сдача в июне, часть - осенью

Где вы видели "паникеров" аааааа ?
Тут все реалисты ,и мы ,как инвестора, понимаем ,что не сдадут первую очередь в июне,руководство НовБуд вместе с ОП постоянно врет!!!
нет ни вентиляции,ни канализации,ни электрики ,впереди фасад ,газ,не штукатурены стены квартир(кто покупал с наполнением)....и тд, не говоря уже о благоустройстве территории !!!

сегодня 25.04.2018 у меня по договору сдача должна быть декабрь 2017года
25 апр 2018 08:55
Да, их никак бы не сдали в такие сроки. Ни при каких обстоятельствах. Я уже не однократно писал тут, что такие дома строятся минимум 1,5 года до полной сдачи. Я не видел ни одного застройщика, который построил бы быстрее. Минимум 1,5 года - это реальный срок, при очень быстрых темпах.
25 апр 2018 08:58
А сколько времени уже прошло? Тоесть когда полтора года будет?
25 апр 2018 09:10
Просто сами застройщики в конкурентной борьбе с друг другом дошли до того, что указывают не реальные сроки сдачи. При чём большинство застройщиков этим злоупотребляют. И это очень неправильно, так как приводит только к негативу на форумах. Да, наоборот, укажите реальный срок, а сдайте раньше времени. Это будет респект. Инвесторы начнут Вам доверять! В результате больше клиентов привлечёте.
25 апр 2018 09:26
Цитата "sosed8":
А сколько времени уже прошло? Тоесть когда полтора года будет?


В конце 2016 года начали котлован длинного дома копать. А основное строительство началось с весны 2017. Вот как раз осень 2018 - это реальный срок при быстрых темпах и без проволочек. При этом, достроить коробки двух недостроенных домов - это ерунда. Достроят, и очень быстро. Ещё надо сделать внутреннюю отделку, разводку коммуникаций. Газ, воду, канализацию подвести.
25 апр 2018 10:00
В принципе, темпы строительства хорошие. Строят быстро. Если конечно исходить из реальных сроков.
25 апр 2018 11:54
Цитата "Крюковщина City":
В принципе, темпы строительства хорошие. Строят быстро. Если конечно исходить из реальных сроков.


Вот Вы их прихваливаете "строят быстро",а вот лично инвесторам легче не становится,все мы доверили наши деньги этому застройщику ,кто компенсирует аренду жилья ,нервов...все мы весной-летом планировали новоселье !
Так что строят быстро дело относительное !
к примеру в Оранж Сити стройка движется и в 22:00 вечера,строители делают внутреннюю отделку
25 апр 2018 14:29
Цитата "ТоварищЪ":


Вот Вы их прихваливаете "строят быстро",а вот лично инвесторам легче не становится,все мы доверили наши деньги этому застройщику ,кто компенсирует аренду жилья ,нервов...все мы весной-летом планировали новоселье !
Так что строят быстро дело относительное !
к примеру в Оранж Сити стройка движется и в 22:00 вечера,строители делают внутреннюю отделку


Вы имели ввиду в Оранж Парк строители в 22-00?
25 апр 2018 14:40
Цитата "Крюковщина City":


Вы имели ввиду в Оранж Парк строители в 22-00?


сори,Оранж парк
25 апр 2018 14:41
Цитата "ТоварищЪ":
а вот лично инвесторам легче не становится,все мы доверили наши деньги этому застройщику ,кто компенсирует аренду жилья ,нервов...все мы весной-летом планировали новоселье !


При вложении в стройку всегда есть риски, в первую очередь задержек. По этому цена у только начавшего строится ЖК значительно дешевле. Вы могли купить готовую квартиру и вообще ничего не ждать в ЖК по-соседству, как это сделал я в своё время. Но при этом разница в цене квадрата готового жилья значительно больше, чем стоят дополнительных 3-4 месяца аренды.

Я их прихваливаю, по тому, что темпы действительно пока хорошие, с учётом того, что это абсолютно новый комплекс "с нуля", да ещё и с такой "пачкой" домов одновременно.
25 апр 2018 15:32
Цитата "Крюковщина City":




Я их прихваливаю, по тому, что темпы действительно пока хорошие, с учётом того, что это абсолютно новый комплекс "с нуля", да ещё и с такой "пачкой" домов одновременно.


я как инвестор немного больше знаю кухню изнутри данного жк,вижу сколько строителей работают на объекте и в домах.
знаю,что у них была возможность больше сделать на сегодняшний день ,а не терять время как это было весна/лето 17 года ,когда были проблемы с подрядчиком ..
29 апр 2018 09:23
хочу купить квартиру в данном ЖК,чтобы в сентябре уже жить в ней,на сколько это реально?,в ОП так уверяют что сдадут в июле или максимум в августе,но почитав форум боюсь что это будет август 2019 года,стоит ли доаерять словам ОП,в чатности менеджеру Елене?
29 апр 2018 12:27
Вам никто точно не скажет, когда сдадут. На свой страх и риск.
02 май 2018 01:26
Цитата "Арнольдик":
хочу купить квартиру в данном ЖК,чтобы в сентябре уже жить в ней,на сколько это реально?,в ОП так уверяют что сдадут в июле или максимум в августе,но почитав форум боюсь что это будет август 2019 года,стоит ли доаерять словам ОП,в чатности менеджеру Елене?


Уже май месяц . А толком ещё не один дом не достроили ! Строится ещё целый дом, который ну никак не успеют до осени, не то что построит, но и сдать! А сдавать будут весь комплекс вместе ! Никто не будет сдавать часть домов им это не выгодно! Поэтому реальные сроки это или декабрь! Но зимой мало кто сдаёт дома ! Поэтому это на весну 2019 года реальные сроки сдачи !

По поводу обещаний менеджеров .. они тоже обещали, что будет сдача в декабре 2017 года, потом уже весной 2018. И где сдача? Поэтому, то что говорят менеджеры сразу умножайте на 2. Работа у них такая ., но вины их тоже нет. Стоит застройщик, а не менеджеры !
02 май 2018 13:31
Встреча инвесторов с застройщиком состоится 12 мая о 12:00 возле отдела продаж
явка обязательна!!! :ded: :ded: :ded:
02 май 2018 13:56
Приходить с транспарантами?😀
02 май 2018 15:03
Товарищъ, это шутка? Откуда у вас такая информация? Почему на сайте такого нет, а вы приглашаете?
02 май 2018 17:18
Цитата "Goffra77":
Приходить с транспарантами?😀


получить ответы на волнующие вопросы не нужны транспаранты!
как показывает практика застройщик готов к встрече ,к диалогу
03 май 2018 06:09
Цитата "sosediz6doma":
Товарищъ, это шутка? Откуда у вас такая информация? Почему на сайте такого нет, а вы приглашаете?

потому что это встреча инвесторов с застройщиков. с требованиями ответить на волнующие инвесторов вопросы. все хотят, чтобы скорее уже достроилось
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .51
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее