Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .1921. . .51
18 апр 2018 05:05
Может кто-то узнавал, реально всё дома будут одновременно сдавать? 1-ый дом здорово отстаёт((
18 апр 2018 09:52
есть новый график сдачи. спросите в ОП
18 апр 2018 11:25
Цитата "Maryna_33":


Добрый день, написали заявление? Я вот планирую купить, но мне в июле кровь из носу нужно въехать. Вот думаю, они реально платят штрафы за просрочку сроков?


Нет ,не писал
Стоит писать тогда,когда буду понимать дату сдачи дома .Неустойку НовБуд ,думаю, закрывать будет ,в Петровском квартале так и было ,как ? - скорее всего квадратными метрами в квартирах или кладовках
Ну вот на июль я бы не рассчитывал, судя какими темпами движется стройка,сейчас и коробка не готова в первой очереди
19 апр 2018 05:45
Блин, надеюсь они сдадут вовремя. По крайней мере 6 дом, там сейчас коробка без крыши. Хотябы пустят ремонт делать?
20 апр 2018 14:56
Цитата "krukov":
есть новый график сдачи. спросите в ОП

Кто спрашивал? Что говорят?
20 апр 2018 14:56
Цитата "krukov":
есть новый график сдачи. спросите в ОП

Кто спрашивал? Что говорят?
20 апр 2018 17:17
Говорят в июле/августе будем ключи получать
20 апр 2018 23:47
Что касается сдачи домов ... уже перенесли сдачу на осень... но и осенью не сдадут, с такими темпами не успеют! У них ещё строится 2 дома.. посредине квартала стоят краны! Не сдадут они дома с работающими кранами по среди квартала! Чтобы наголову никому ничего не упало! Даже когда достроят длинный 5-7 дом и 1 дом и уберут краны - все равно не будут сдавать часть домов, так как им не выгодно сдать часть домов, а потом ещё один дом сдать отдельно! Поэтому, скорее всего они будут сдавать сразу все дома ! А это ещё год ждать !

Что касается штрафных санкций за задержку строительства ! Так вот ..ничего застройщик не будет выплачивать! Он тупо морозится ... почитайте форумы других стоек, где он тоже задерживает и ничего никому не выплачивает!

Вот ещё один пример. Мой знакомый купил квартиру в Петровском ! В договоре было прописанно - часть балкона будет застеклена! Это 10 линия была .. в итоге - балкон вообще не застеклили и деньги никакие не компенсировали ! Кто не верит - почитайте форум !
21 апр 2018 06:25
Так там не много осталось. У большого кирпичного дома кусочек в торце, два этажа - это ерунда. И не достроенная десятиэтажка у дороги пятый этаж заливают. Монолит строится быстро. До осени ещё пол года. Думаю успеют, с учётом внутренних работ. Я и раньше писал, что стоит рассчитывать на осень.
22 апр 2018 17:50
В первом доме стены 5го этажа уже готовы. Если на этаж ухожит 2 недели, тогда до полной коробки еще месяца три. В дальних кирпичных уже появились окна.
22 апр 2018 18:26
Длинный кирпичный дом у рощи - ставят окна.
22 апр 2018 18:57
Крюковщина city, а как насчёт крыши там? Не заметили, случайно?
23 апр 2018 04:50
Цитата "sosediz6doma":
Крюковщина city, а как насчёт крыши там? Не заметили, случайно?


В смысле на счёт крыши? Крыша есть, кроме недостроенного куска здания в торце слева. Там сейчас начали ложить кирпичную кладку предпоследнего этажа.
23 апр 2018 05:03
Строится, конечно, не такими темпами, как хотелось бы, но не стоит на месте. Тут, как и везде мноо паникеров, но нужно иметь терпение. Сейчас везде задерживают стройки и сдачи. в доме, что возле рощи начали ставить окна, дом, что ребром к дороге весь застеклен. дом в доль дороги - почти выгнан 5 этаж. Все, кто пишут строителей не видно, пусть зайдут на стройку и поднимутся в остекленные и сделанные дома. если и там не увидят, тогда пишите здесь информацию о том, что их не видно. на собрании инвесторов 1-го дома был график стройки, по которому часть домов сдача в июне, часть - осенью.
23 апр 2018 06:38
Спасибо, просто в последнем фототчете небыло крыши вобще.
23 апр 2018 09:55
А что за собрание инвесторов? Как вы организовались? А то тут переодически вижу Сообщения про собрания, но как к вам присоединиться информации нигде найти не могу.
23 апр 2018 09:57
В суботу видел минимум по два строителя в каждом доме. В первом доме снимали балки с 4го готового этажа, в том что ребром - делали что то на крыше и один мелькал на балконе. В построеном возле дороги один переносил кирпичи, другой что то подмазывал в окнах. Три крана работали минимум. Это то что заметил в суботу около 17.00
23 апр 2018 18:52
Цитата "krukov":
Строится, конечно, не такими темпами, как хотелось бы, но не стоит на месте. Тут, как и везде мноо паникеров, но нужно иметь терпение.


Так кто его знает, какие темпы? Может быть и высокие. С улицы-то не определить. Основная работа сейчас должна быть внутри зданий. Кстати, внутриквартирные стены уже выложены. Это видно сквозь незастеклённые окна. Скоро достроят коробки, окна поставят, и кроме фасадчиков, других строителей снаружи видно вообще не будет.
24 апр 2018 19:03
Доброго вечора, шановні учасники теми.
В мене є також питання на рхунок "на собрании инвесторов 1-го дома" ?
Що це за орган?
Чи є графік зборів інвесторів різних будинків?
Які питання вирішують інвестори на зборах і як це впливає на темп будівництва та чому в офісі ніхто не консультує на предмет зборів інвесторів коли ти купуєш квартиру?
2 місяці назад усі менеджери по продажам говорили, що 1000% будинки усі будуть здані в червні 2018 р.
Вираження, що "зараз усі затримують стройку" для мене, як для покупця не є аргументом.
Застройщик балабол, і менеджери балаболи.
Кліматичні умови ідеальні для будівництва були в 2017 р. і продовжуються в 2018 р., що не є на руку менеджерам (забрехалися по повній).
25 апр 2018 06:57
Цитата:
на собрании инвесторов 1-го дома был график стройки, по которому часть домов сдача в июне, часть - осенью.



Можете смело идти в отдел продаж и требовать компенсацию за обман! К домам ещё даже трубы газа не подвели и не подключили ! После подведения труб газа и разводки по квартирам ещё должны принять с облгаза , а это ещё 2-3 мес ждать. Пример петровского квартала! Было также само. Так что летом, а тем более в июне месяце никто ничего не сдаст!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .51
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее