Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .1517. . .51
08 фев 2018 14:46
Ирпенскими садиками не интересовалось,так как мой старший сын учиться в налоговой академии Ирпеня,а младший ходит в школу Киева,но думаю,что ситуация та же.
08 фев 2018 14:48
Вопрос,на сколько мест садик Барвинок?
08 фев 2018 14:49
Цитата "Terna 46":
Очень хотелося чтоб так и было,но к сожалению так не будет.Дорогу расширять не куда,садики и школы в Киеве не переполнены,знаю сын ходил в садик,теперь в школу,поликлиники нормальные,до педиатра в очереди никогда не сидела,поэтому не надо говорить,что в Киеве так же.Вспомните мои слова с Вишневого Крюковщины пробки будут троещенские и это реально грустно!


А с Ирпеня пробок не будет? Там ещё хуже. И дороги там расширять действительно не куда.

У нас хотябы есть возможность дополнительные транспортные развязки сделать и дополнительные выезды. Это всё запланировано! А так же запланирована новая дорога, дублирующая Окружную.

https://proxy11.media.online.ua/photo/r2-4b901437e9/1212357_640.jpg?1094603184

https://vyshnevoe.com.ua/upload/000/u1/014/d6f2809f.jpg

https://genplan.kiev.ua/Foto.files/pas_trans.jpg
08 фев 2018 14:55
Через 5лет Крюковщина превратиться в Троещину.
08 фев 2018 14:58
Вы явно не водитель))))
08 фев 2018 15:01
Как Вы не понимаете,что это автодорожный тупик.Мне вас жаль,хотя почему жаль,Вы же в Крюковщине не живете.Вам можно дать премию менеджер года!Удачи!До свидания!
08 фев 2018 15:03
Цитата "Terna 46":
Нет не обиделась,так как проживаю в Киеве.Обижают только менеджеры лгуны,которые врут,что живут в соседнем жк и начинают нагло впаривать свой жк не открывая настоящих проблем месности.



https://proxy10.online.ua/photo/r3-b75907a0e6/1229148_640.jpg

Сфоткал вид из своего окна! Пожалуйста! Променад ЖК Евромисто, Крюковщина. Я здесь уже четвёртый год живу, при чём поселился задолго до того, как ЖК "Квартал Крюковщина" вообще в проэкте был.

Я никакой не менеджер! И менеджером никогда не был. У меня свой собственный успешный бизнес.
08 фев 2018 15:05
Цитата "Terna 46":
Вы явно не водитель))))


Я не то, что водитель. Я когда-то десять лет назад даже таксовочкой по Киеву занимался. Был хреновый период в жизни после кризиса 2008 года, но всё это в прошлом )))
08 фев 2018 15:06
Цитата "Terna 46":
Как Вы не понимаете,что это автодорожный тупик.Мне вас жаль,хотя почему жаль,Вы же в Крюковщине не живете.Вам можно дать премию менеджер года!Удачи!До свидания!


Автодорожный тупик - это Ирпень!
08 фев 2018 15:12
А где на сегодняшний день можно перебрести квартиру, чтоб пробок не было, садиков и школ полно было со свободными местами, и поликлиники нормальные были, и до центра Киева добираться удобно было, и цена доступная была? Мне просто интересно где такое место райское есть? Да, может Крюковщина не предел мечтаний, но для комфортной жизни пойдёт.
08 фев 2018 15:13
Цитата "Terna 46":
Через 5лет Крюковщина превратиться в Троещину.


Так отлично! Если построят массив размером с Троещину.
Тогда даже на продление ветки метро от Теремков можно надеяться в будущем. Об этом речь в последнем плане транспорта Теремков который я вывесил. У нас никаких семикилометровых мостов через Днепр и болота строить не надо за миллиарды. Копнуть пару станций неглубокого залегания вдоль Окружной в сторону Жулянского моста - и вуаля! Лишь бы массив был и было кому ездить. Ирпеню такие перспективы никогда не приснятся.
08 фев 2018 15:23
Ой Вы меня насмешили!Что же Вы к Ирпеню прицерились))),да там вырубывают лес,школ,садиков тоже не хватает,проблем куча,правда единственный плюс метро на новобеличи будут рыть,но мне это не интересно,я живу в Киеве,сыну жилье купила в Ирпене рядом возле академии,чтобы с Киева ребенок не ездил на учебу.И в Крюковщину в недвижимость вложила деньги о чем жалею и смотрю Вы наверное тоже)))
08 фев 2018 15:32
Цитата "Terna 46":
Ой Вы меня насмешили!Что же Вы к Ирпеню прицерились))),да там вырубывают лес,школ,садиков тоже не хватает,проблем куча,правда единственный плюс метро на новобеличи будут рыть,но мне это не интересно,я живу в Киеве,сыну жилье купила в Ирпене рядом возле академии,чтобы с Киева ребенок не ездил на учебу.И в Крюковщину в недвижимость вложила деньги о чем жалею и смотрю Вы наверное тоже)))


А почему жалеете? Вы ведь даже ещё здесь не жили? Я то вкладывал, когда у Евромиста три дома было, а вокруг одни поля и даже тротуаров не было. Не было Новуса, нынешних комплексов вокруг не было. То, что вокруг строится, мне очень даже нравится. Район получается красивый, спокойный, никаких неблагополучных хрущёвок поблизости. Все соседи - приличные успешные молодые семьи. Я поздней ночью спокойно по району хожу, здесь безопасно.
08 фев 2018 16:17
В общем, суть спора в том, что, я - оптимист, а она - пессимист. Там где Terna 46 видит одни лишь пробки - я вижу перспективы.
08 фев 2018 22:05
Что-то тема заглохла. Есть у кого-то какие-то мнения на счёт будущего развития Крюковщины? Лично я вижу развитие, как крупного городского массива с всей городской инфраструктурой. Но это моё личное мнение. Возможно кто-то Крюковщину представляет себе по другому. Может нужно 4 дома в поле (и не более), где будет расти кукуруза удобренная навозом? Тогда, возможно мы избежим транспортных и экологических колапсов? Хотелось бы увидеть комментарии.
09 фев 2018 07:03
На мою думку чим більше людей буде заселятися в Крюковщині тим швидше там буде розвиватись інфраструктура.
Найближчим часом не подалік Крюківщини має відкритись "розморожений"ТРЦ Республіка,а саме в Крюківщині мають побудувати великий ТРЦ "Наше Небо"
Хотілося б ще якихось парків,які є в Ірпіні.Але є непогане озеро "Крючок"
09 фев 2018 15:21
Подскажите, когда там планируется заселение кирпичных домов?
10 фев 2018 10:04
Цитата "Terna 46":
Мнение высказывать можно и нужно,но Вы не высказывыете мнение,а просто "впариваете"людям счастье под названием село Крюковщина.О проблемах надо тоже говорить!Я в свое время наслушалась таких как вы и сделали неправильный выбор,теперь думаю как перепродать квартиру в жк Квартал Крюковщина


Впарить можно только людям без собственного мнения, человек высказывает свое мнение у Вас оно свое, но каждый делает выбор сам. Не нравится не покупайте! Мне лично нравится, есть определенные недостатки но они есть везде, нет застройщика что бы все было идеально. Все хотят в центре Киева без пробок в новом районе еще и за 2 копейки - но так не бывает.
10 фев 2018 12:39
[quote="sosediz6doma"]Подскажите, когда там планируется заселение кирпичных домов? В июне 2018 года
10 фев 2018 17:02
В ОП говорят, что заселение всех домов будет одновременно, в июне. Или у кого-то другая информация?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .51
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx