Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .1416. . .51
30 янв 2018 09:56
Вчера подписал договор, теперь буду жить с вами, форумчане))
Сделал пару свежих фото, стройка реально движется))
31 янв 2018 13:40
Добрый день. Мы тоже вложились в ул.Возрождения 5. :super:
31 янв 2018 16:59
Из однушек многое вариантов осталось?
01 фев 2018 17:00
Цитата "sosed8":
Всем добрый вечер! :hi: Были в ЖК в прошлое воскресенье и вторник, строители работают, машины строительные по территории ездят, стройка идет....!!! :) :)


Да, они раздухарились! Пока ждал жену на остановке, минут двадцать наблюдал за стройкой. Двужуха идёт по всем домам.
07 фев 2018 09:36
Тоже понравилось как все идет у них! Наверное, я удачно выбрала себе ЖК! Долго думала над разными ЖК и от других застройщиков, теперь совсем не жалею, что остановилась на Крюковщине! Посмотрим, как будет дальше!
07 фев 2018 09:41
А кто в какую очередь покупал квартиру? Как думает вовремя сдадут 1-ую очередь (кирпичные)?
07 фев 2018 14:43
Цитата "SkorykJu2017":
Тоже понравилось как все идет у них! Наверное, я удачно выбрала себе ЖК! Долго думала над разными ЖК и от других застройщиков, теперь совсем не жалею, что остановилась на Крюковщине! Посмотрим, как будет дальше!


Правильно сделали! У нас тут классно. А застроится поле - будет ещё лучше. Живу в соседнем комплексе. Я сам в своё время чуть было не купил в Ирпене. Хорошо, что жена вовремя нашла в интернете эту Крюковщину. В первых, практически Киев, по цене пригорода. В вторых, в всех этих Вышгородах - Ирпенях всё-таки какая-то провинциальность ощущается. Здесь такого ощущения нет. Микрорайон по генплану заточен, как новый столичный массив.
08 фев 2018 11:13
Цитата "Крюковщина City":


Правильно сделали! У нас тут классно. А застроится поле - будет ещё лучше. Живу в соседнем комплексе. Я сам в своё время чуть было не купил в Ирпене. Хорошо, что жена вовремя нашла в интернете эту Крюковщину. В первых, практически Киев, по цене пригорода. В вторых, в всех этих Вышгородах - Ирпенях всё-таки какая-то провинциальность ощущается. Здесь такого ощущения нет. Микрорайон по генплану заточен, как новый столичный массив.



:yes: :yes: :yes: очень похожая ситуация)))
08 фев 2018 13:25
Крюковщина City,врете и не краснеете!)))Вы менеджер жк Квартал Крюковщина!Вы молодец,работу знаете,но от вашего вранья уже тошнит!!!
08 фев 2018 13:31
И кстати,почему молчите о пострянных пробках на дорогах,а если все дома достроят вообще будет колапс,о том,что школы и садики переполнены,поликлиники ужасные!За то душу греет,что окружная рядом,правда в час пик попробуй к ней доедь.
08 фев 2018 13:42
Цитата "Terna 46":
Крюковщина City,врете и не краснеете!)))Вы менеджер жк Квартал Крюковщина!Вы молодец,работу знаете,но от вашего вранья уже тошнит!!!



Никого отношения к Кварталу Крюковщина не имею. И вообще, не имею никакого отношения ни к какому отделу продаж. Живу в соседнем комплексе ЖК Евромисто. Нам здесь нравится. Я что, не могу высказывать своё мнение?
08 фев 2018 13:54
Мнение высказывать можно и нужно,но Вы не высказывыете мнение,а просто "впариваете"людям счастье под названием село Крюковщина.О проблемах надо тоже говорить!Я в свое время наслушалась таких как вы и сделали неправильный выбор,теперь думаю как перепродать квартиру в жк Квартал Крюковщина
08 фев 2018 13:58
Цитата "Terna 46":
И кстати,почему молчите о пострянных пробках на дорогах,а если все дома достроят вообще будет колапс,о том,что школы и садики переполнены,поликлиники ужасные!За то душу греет,что окружная рядом,правда в час пик попробуй к ней доедь.


Вот, что-то подобное про дорожные колапсы мне уже писали год назад, когда ещё дорога была узкая и вся в ямах. Я говорил, что в месте с застройкой паралельно будут решать проблемы по мере их возникновения. Оппоненты не верили. В результате, таки через два месяца после спора дорогу действительно начали расширять. Дальше будет так же. Так как на эту местность есть официальный генплан. Который включает не только жилые дома, но и новые транспортные развязки.

Школы и садики везде переполнены. В Киеве тоже. Так как постоянно уплотняют жилую застройку. У нас этот вопрос хотя бы решается. сейчас уже построены несколько новых корпусов детсадов и в Крюковщине и в Вишнёвом. Что касается поликлиник, государственные поликлиники одинаково ужасные. Что в Киеве на Печерске, что здесь. Жил и там и там. Могу сравнить. В Крюковщине даже умудрился ногу сломать два года назад. Ничего, приехала скорая в 12 ночи, отвезли в ближайший дежурный травмпункт, наложили гипс и даже денег не требовали при этом. На Печерске фик что делают, пока денег на карман врачу не даш. А так всё тоже самое.
08 фев 2018 14:10
С пригорода в город в час пик пробки. Все, сказала. Это специально для тех, кто упрекат в "замалчивании" этого всем известного факта.
Мне повезло, я могу ехать на работу когда мне удобно. И мне удобно ехать на 8.00-8.15, потому что 6 км Оболонь -Подол я проеду за 10 мин. А на 9.00 эта дорога занимает 35-45 мин. Обратно то же. Если ехать в 6.30, то дорога назад в 11 км займет столько же, сколько 13 км до Крюковщины (45 мин). В час пик можно ехать от только Шулявки до Индустриального полчаса.
Так что да, если у кого-то время фиксированое, обязательно ехать в час пик, но он не готов стоять в тянучках или ездить на электричке, то пригород - не самое лучшее место.
08 фев 2018 14:16
Очень хотелося чтоб так и было,но к сожалению так не будет.Дорогу расширять не куда,садики и школы в Киеве не переполнены,знаю сын ходил в садик,теперь в школу,поликлиники нормальные,до педиатра в очереди никогда не сидела,поэтому не надо говорить,что в Киеве так же.Вспомните мои слова с Вишневого Крюковщины пробки будут троещенские и это реально грустно!
08 фев 2018 14:18
И еще,детсадики строят частные,цена которых 6000-7000 в месяц!Не все могут себе позволить!
08 фев 2018 14:28
Цитата "Terna 46":
Мнение высказывать можно и нужно,но Вы не высказывыете мнение,а просто "впариваете"людям счастье под названием село Крюковщина.О проблемах надо тоже говорить!Я в свое время наслушалась таких как вы и сделали неправильный выбор,теперь думаю как перепродать квартиру в жк Квартал Крюковщина


Что то я в вашем профиле не вижу ни одного сообщения по Крюковщине. Только Ирпень. Вы на меня обиделись за мои высказывания относительно Ирпеня? Да, Ирпень - это далеко. Я считаю, что Крюковщина более перспективна. И это действительно так! Вот посмотрим через 5 лет, что такое будет Крюковщина, и что такое Ирпень.
08 фев 2018 14:36
Спасибо всем, кто переживает за нас, состоявшихся и будущих инвестеров! Что стараются уберечь от тянучек в час пик, нехватки садиков и гос поликлиник. Мы искренне ценим вашу заботу.
Но желание дышать свежим воздухом и не видеть серых облезлых многоэтажек сильнее, и мы готовы идти на лишения.
п.с. В мой предпоследний визит в гос поликлинику (студ поликлиника КПИ)терапевты закрывшись в кабинете пили чай, пока мы стучали и звали на помощь потерявшему сознание мальчику, за что на нас еще и наорали. С 2009 года стахока и только частные клиниги, в гос не ногой.
08 фев 2018 14:36
Цитата "Terna 46":
И еще,детсадики строят частные,цена которых 6000-7000 в месяц!Не все могут себе позволить!


Это вы про Ирпень?

у нас в Крюковщине построили новый корпус государственного детского сада "Барвинок", скоро сдаётся в эксплуатацию. Так же в Вишнёвом за Акварелями2 строят новый корпус государственного детского сада.
08 фев 2018 14:42
Нет не обиделась,так как проживаю в Киеве.Обижают только менеджеры лгуны,которые врут,что живут в соседнем жк и начинают нагло впаривать свой жк не открывая настоящих проблем месности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .51
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее