Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .1315. . .51
29 дек 2017 08:25
Цитата "Крюковщина City":


Если ехать маршруткой с утра, то лучше воспользоватся 427.
Конечная напротив ЖК Евромисто через дорогу. Всегда свободна и забивается только в Гатном. Едет через частный сектор Гатного и Одесскую трассу на метро Теремки и ВДНХ. Там пробок практически не бывает.


в 7 утра пробок там действительно нет, после 8-00 пробки на вьезде в Киев со стороны Одесской трассы.
29 дек 2017 08:43
Я не знаю почему, может по незнанию или по привычке, но большинство народу продолжают ждать забитые, проходящие с Боярки маршрутки 812 и 368.
А, 427 вообще пустая едет.
29 дек 2017 08:52
Цитата "alex_kiev88":

в 7 утра пробок там действительно нет, после 8-00 пробки на вьезде в Киев со стороны Одесской трассы.


Нету там пробок. Так себе, тянучка из-за светофоров. Так они везде, эти тянучки в час пик. Где их только нет?
29 дек 2017 08:56
Цитата "Крюковщина City":


Нету там пробок. Так себе, тянучка из-за светофоров. Так они везде, эти тянучки в час пик. Где их только нет?


ну нет так нет. Если вы не видите пробки я за вас очень рад. Я езжу много и почему то их вижу.

Своим постом хотел донести инфу для будущих инвесторов в Вишневом, Крюковщине что проблема такая есть и нужно это учитывать если для вас это критично.
29 дек 2017 09:03
Есть пробки. Много. Окружная постоянно стоит и не только. В центре такие пробки, что вообще капец! ДТП куча. Бывает за вечер 3 - 4 ДТП на одном участке. Я раньше на Печерске жил. Там ещё хуже машиной ездить в час пик. Дороги вообще не приспособлены для такого трафика. Езда по центру - это одна сплошная пробка.
29 дек 2017 10:21
Цитата "alex_kiev88":

Если сравнить кол-во авто на выезде в сторону Киева весной и осенью этого года, то разница очень заметна и это при том что многие комплексы еще строятся, многие делают ремонт и еще не переехали


Не стоит боятся развития раёна. Наоборот! Клин клином вышибают! Благодаря этой застройке сделали новую нормальную дорогу до Жулянского моста. В дальнейшем, так же будут решать проблемы по мере их поступления. В планах новые развязки, дополнительный выезд на Окружную и много ещё чего. Инфраструктура тоже будет расти.
29 дек 2017 12:13
Цитата "Buratos":


:umnik: а каждый сам для себя определяется - мне чего то кажется что здесь хотят купить квартиру как раз те кто в самом городе жить не хотят, так что им смысла что то доплачивать и искать в самом Киеве жилье просто нет! :umnik:

Так в чем разница, то же подобие города, только в селе, тоже многоквартирные коробки, я понимаю частный дом ещё, а здесь просто цена и больше ничего. Но не забываете что в Киеве все таки за качеством больше следят. Если бы был выбор у людей покупки за туже цену , к примеру на м Житомирская или в Крюковщине, я уверен что выбор бы остаться за Киевом. Цена, больше ничего. Но это выбор людей.
29 дек 2017 12:40
Цитата "VladaB":

Если бы был выбор у людей покупки за туже цену , к примеру на м Житомирская или в Крюковщине, я уверен что выбор бы остаться за Киевом. Цена, больше ничего. Но это выбор людей.


Так это понятно! Так же и я в своё время покупал в Евромисте. Выбирал из готовых вариантов. Был выбор, либо в Киеве с меньшей квадратурой, либо в Крюковщине на одну комнату больше.

Вообще не парюсь по поводу того, Киев это или не Киев формально. Но одно знаю: застройка - это хорошо. У меня родственники живут на Оболони, Героев Днепра, и рассказывают, что когда заселялись, Киев заканчивался промзоной на Петровке, а дальше были поля, пустыри и 1 пригородный автобус, который ходил раз в час на нынешнюю Оболонь.
05 янв 2018 00:29
Цитата:
Крюковщина City


Такое чувство, что пользователь «Крюковщина City» сидит на откате ... а то очень сильно преувеличивает ... как говорится: каждая жаба хвалит своё болото. Если вам нравится .. это не значит, что всем должно нравиться и все должны с вами соглашаться.
Вам нравится еврогород! Много кому этот жк не нравится из-за плотной постройки!(можно соль просить у соседей через окно) Плохой звукоизоляции и тд! Вам говорят факты! Которые людям не устраивают! Много кто на это обращает внимание перед выбором жилья и тд. Пробки есть! И это факт ! А вы начинаете рассказывать, что их нет! И зачем обманывать людей? Потом вы заявляете, что пробки везде есть! Ну если пробки есть везде! Тогда чем этот комплекс отличается от других !? И да до метро ехать минут 30 на маршрутке! И по поводу хваленого Воздухофлотского моста! Так вот ... пробки начинаются ещё в крюковщине до жулянского моста (окружной дороги)... и ещё могут быть перед поворотом за жулянами !

А с самолетами здесь как? Тоже не летают? И опять здесь лучше чем в Киеве на Печерске?

У всех свои критерии и приоритеты .. и каждый выводы и выбор сделает сам.
05 янв 2018 12:58
Цитата "boy_man":


Такое чувство, что пользователь «Крюковщина City» сидит на откате ... а то очень сильно преувеличивает ... как говорится: каждая жаба хвалит своё болото. Если вам нравится .. это не значит, что всем должно нравиться и все должны с вами соглашаться.


Вы знаете, я бы не отказался от денег, если бы кто-то предложил )))

Цитата "boy_man":

Вам нравится еврогород! Много кому этот жк не нравится из-за плотной постройки!(можно соль просить у соседей через окно) Плохой звукоизоляции и тд! Вам говорят факты! Которые людям не устраивают! Много кто на это обращает внимание перед выбором жилья и тд.


Нет в евромисте плотной застройки. Плотность вполне обычная для Киева. А в центре Киева ещё и по больше плотность будет.

Когда я покупал в Евромисте в 2014 году, - это был чуть ли не единственный вариант покупки готового жилья от застройщика по нормальному договору купли-продажи и сразу с ключами от квартиры на руки.

Так вот, я никого не убеждаю покупать или не покупать именно здесь. Просто радуюсь тому, что вокруг растут красивые новые городские кварталы с необходимой инфраструктурой. По-тому, что когда заселялся, стройка ещё только начиналась и тут такая срака была! У Евромиста было только три дома. Не было даже магазинов в окрестностях. Не было нынешних комплексов вокруг, не было даже тротуаров. 90% домов и 100% инфраструктуры построено уже в время моего проживания здесь.

Цитата "boy_man":

Пробки есть! И это факт ! А вы начинаете рассказывать, что их нет! И зачем обманывать людей? Потом вы заявляете, что пробки везде есть! Ну если пробки есть везде! Тогда чем этот комплекс отличается от других !? И да до метро ехать минут 30 на маршрутке! И по поводу хваленого Воздухофлотского моста! Так вот ... пробки начинаются ещё в крюковщине до жулянского моста (окружной дороги)... и ещё могут быть перед поворотом за жулянами !


Пробки и тянучки есть абсолютно везде в час пик. В Киеве нигде нет такого идеального места, чтобы вообще без пробок. У нас тянучки примерно с 8 и до 9-ти утра. Уже в десятом часу дорога свободна и до метро ехать 20 минут.

Цитата "boy_man":

А с самолетами здесь как? Тоже не летают? И опять здесь лучше чем в Киеве на Печерске? У всех свои критерии и приоритеты .. и каждый выводы и выбор сделает сам.


Самолёты не летают. У них взлётная полоса "нацелена" на Софиевскую Борщаговку. Они летают над ней.

Лучше ли здесь, чем в Киеве на Печерске? Если сравнивать с новостройками на Печерске, которые тулят в пяти метрах от хрущей с вонючими подьездами, это просто жлобство и дикость.

Нет, есть конечно классные комплексы на Печерске, которые лично мне очень нравятся. Но извините, цена... Аналогичная квадратура как в моей двушке в Евромисте стоит как 2,5 - 3 таких квартиры. Ради чего переплачивать такие деньги, даже если они есть? Вот вам и приоритеты!
07 янв 2018 12:47
Цитата "boy_man":


Такое чувство, что пользователь «Крюковщина City» сидит на откате ... а то очень сильно преувеличивает ... как говорится: каждая жаба хвалит своё болото. Если вам нравится .. это не значит, что всем должно нравиться и все должны с вами соглашаться.
Вам нравится еврогород! Много кому этот жк не нравится из-за плотной постройки!(можно соль просить у соседей через окно) Плохой звукоизоляции и тд! Вам говорят факты! Которые людям не устраивают! Много кто на это обращает внимание перед выбором жилья и тд. Пробки есть! И это факт ! А вы начинаете рассказывать, что их нет! И зачем обманывать людей? Потом вы заявляете, что пробки везде есть! Ну если пробки есть везде! Тогда чем этот комплекс отличается от других !? И да до метро ехать минут 30 на маршрутке! И по поводу хваленого Воздухофлотского моста! Так вот ... пробки начинаются ещё в крюковщине до жулянского моста (окружной дороги)... и ещё могут быть перед поворотом за жулянами !

А с самолетами здесь как? Тоже не летают? И опять здесь лучше чем в Киеве на Печерске?

У всех свои критерии и приоритеты .. и каждый выводы и выбор сделает сам.

Я согласен с вами...
Но понимаете, сколько вы этому человеку не напишите, он будет говорить всегда одно и тоже... пластинка такая у него)
«Крюковщина Сити, писал: По-тому, что когда заселялся, стройка ещё только начиналась и тут такая срака была!»
Потому, что сам в сразу влез, и теперь любыми способами убеждая других, из этой сраки хочет выбраться, а так же дело в том , что таким людям нужно быть правым всегда, даже если сто раз не прав...
07 янв 2018 13:20
А сам комплекс строится то? Или стройка замерла?
07 янв 2018 17:36
Цитата "VladaB":

«Крюковщина Сити, писал: По-тому, что когда заселялся, стройка ещё только начиналась и тут такая срака была!»
Потому, что сам в сразу влез, и теперь любыми способами убеждая других, из этой сраки хочет выбраться, а так же дело в том , что таким людям нужно быть правым всегда, даже если сто раз не прав...


Срака была три года назад, когда у Евромиста было всего три дома, а вокруг поля и заборы. Сейчас ситуация кардинально поменялась. Появились новые комплексы, вокруг начал расти красивый городской массив. Появилась инфраструктура, дорогу расширили и положили тротуары, одновременно с домами строятся крупные торговые центры.

В время покупки квартиры у меня была достаточная сумма на руках долларовой налички, и я мог купить даже в Киеве. Но выбрал большую квадратуру в Крюковщине, и оказался прав. Я привык смотреть на перспективу не на один год в перёд и предвижу в этом поле крупный городской массив с всей инфраструктурой. Это экономически обосновано тем, что Киев физически больше некуда расширять без вырубки лесов, кроме как в эти поля. Смотрите карту. А размеры этого поля такие, что тут ещё одни Осокорки с Позняками поместятся. При этом абсолютно не важно, Киев это или не Киев формально. Строительство будет идти и дальше, а цена будет дешевле чем на административной территории Киева.
07 янв 2018 17:38
Цитата "olegasko":
А сам комплекс строится то? Или стройка замерла?


Вижу что продолжают строить большой кирпичный дом, и на днях смонтировали кран у последней недостроенной монолитно-каркасной десятиэтажки у дороги.
07 янв 2018 18:02
PS. Ещё добавлю. В своё время, в Киеве было допущено ряд градостроительных ошибок, которые при плановой экономике когда-то не учли. Логичнее было бы расширять Киев именно в эти поля за Теремками. Но из-за того, что в Крюковщине были плодородные чёрнозёмы, то было принято решение расширять Киев на песчаных грунтах левого берега в районе села Троещина. Теперь, это огромная проблема для города, так как построить один только семикилометровый мост-метро на Троещину, через Днепр и болота, стоит миллиард гривень, плюс, ещё столько же на прокладку тонелей. Таких денег в бюджете нет и не будет. А чёрнозёмы в Крюковщине теперь один фик пойдут под застройку многоэтажками, даже не смотря на то, что это формально сейчас село. О какой кукурузе может быть речь, если ведро земли в 14 км от Крещатика на вес золота?
09 янв 2018 14:21
Цитата "Крюковщина City":
так как построить один только семикилометровый мост-метро на Троещину, через Днепр и болота, стоит миллиард гривень


Пардон! Инфа устарела. Стоимость строительства 7-километрового моста-метро на Троещину в пересчёте на текущий курс 400 млн$ Х 28.4 = 11,5 миллиардов гривень. Это уже подсчёты кличковской администрации и нанятых ими немецких экспертов. Тоесть, цифра гораздо более фантастическая. Это из разряда - тоже самое, что через Керченский пролив что-то строить :faceoff:
18 янв 2018 13:27
Цитата "Master Flomaster":

Интересно, откуда у вас такие данные, если вы работаете "в ЖК, правда другом?"
Сайт биржи //e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx показывает, что в неделю продается 2-3 квартиры, что составляет 9-13 квартир/месяц. Как-то маловато для двух самых активных месяцев в году. Если вы "менеджер под прикрытием", то изучите матчасть, чтобы хоть на форуме не врать
Здесь же не идиоты...


Скажите, пожалуйста, на сколько отличается реальная цена при покупке квартиры от той, которая указана на сайте //e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx ?
В неё заложен НДС и всё подобное?

Заранее спасибо!
22 янв 2018 17:02
Всем добрый вечер! :hi: Были в ЖК в прошлое воскресенье и вторник, строители работают, машины строительные по территории ездят, стройка идет....!!! :) :)
24 янв 2018 19:58
Итоги 2017-го и прогнозы на 2018 год от NOVBUD

В начале 2018 года компания-застройщик NOVBUD делится результатами работы в 2017-м и планами на текущий год. Интервью с Дмитрием Ткаченко, руководителем департамента управления проектами компании NOVBUD, продолжает цикл статей, в которых рассказывается о достижениях и успехах за прошедший год и делятся планами и прогнозами в уже наступившем году – специально для портала Domik.ua.
26 янв 2018 09:29
Цитата "sosed8":
Всем добрый вечер! :hi: Были в ЖК в прошлое воскресенье и вторник, строители работают, машины строительные по территории ездят, стройка идет....!!! :) :)


Да, ребята молодцы! Юра и его команда реально рулят и разруливают:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .51
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx