Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .1113. . .51
15 ноя 2017 14:22
Цитата:
Крюковщина City


У вас другая ситуация . Вы покупали квартиру в другом жк и уже в построенном доме. Я думаю вы б 100 раз подумали влаживать 16000 грн в дом в крюковщине, который ещё строится. А не купить уже в готовом.
А здесь обсуждение о другом жк и о другом состояние строительства. На что влияют факторы
15 ноя 2017 14:29
Киевгорстрой в этом году распродавал квартиры на ЖК "Позняки 4-а
Однокомнатные квартиры по цене 16700-17200 в готовом сданом доме. Заселяйся и живи. Если устраивает район, расположение, цена можно сказать халява и это за готовое жильё в Киеве !
15 ноя 2017 14:42
Цитата "boy_man":

Вы посмотрите на дома варшавского и на дома новомостицкого . Ну и расположение тоже. Все тоже самое можно сказать и про крюковщину. Строят в селе на поле . Инфраструктуры 0 . Зелени 0. Поликлиники 0 больницы 0. Поля и один новус . Чем здесь лучше? Я о том, что здесь тоже не идеально . Но когда ценник выставляют на уровне Киева люди делают свой выбор. А другие жалуются, почему так долго идёт стройка и нет продаж. Ответ очевиден ..


Село здесь только формально, так как это поле между Окружной и Крюковщиной когда-то относилось к совхозу Крюковщины. Сама историческая Крюковщина находится дальше. По факту вокруг возвоится город из многоэтажных новостроек, а примыкающий частный сектор неподалёку - это элитные коттеджи. Здесь лучше и безопаснее, чем в быдлораёнах Киева.

Абсолютно вся необходимая инфраструктура уже сейчас присутствует в пешей доступности в городе Вишнёвый, который находится через дорогу. Кроме существующего уже Новуса в Крюковщине строятся ещё два крупных торговых центра, в одном из которых будет даже кинотеатр на 4 кинозала. Молодые деревья высаживаются в каждом ЖК, и с временем выростут.

Если деньги позволяют вложится в Варшавский по 17000 и ждать или купить готовую квартиру в Крюковщине за 16500, то я за Крюковщину.
15 ноя 2017 14:45
Цитата "boy_man":

У вас другая ситуация . Вы покупали квартиру в другом жк и уже в построенном доме. Я думаю вы б 100 раз подумали влаживать 16000 грн в дом в крюковщине, который ещё строится. А не купить уже в готовом.
А здесь обсуждение о другом жк и о другом состояние строительства. На что влияют факторы


Так по-этому строящиеся стоит 11500, а не 16000! По тому и скидка на строящееся, с учётом всяких рисков типа задержки строительства. Хочешь готовое - покупай дороже, хочешь дешевле - жди. Но потом, когда оно построится, то тоже рыночная цена его будет 16000. В этом вся фишка.
15 ноя 2017 15:36
Цитата "Master Flomaster":
Хотел бы Евромисто, но у них достаточно большие площади, а следовательно и цена.
Для меня важен технический вопрос - КАК продать ЭТО? 6-)


В ЕМ начал новый дом строится вблизи АМТТ. от 35 квадратов квартиры с возможностью инвестирования.

Но если вы в состоянии потянуть 16000, то и аренду точно ещё продлить сможете))). Мне кажется продать "ЭТО" будет сложно, пока не достроят дом и вы реально не получите доки о праве собственности. Лучше не поддавайтесь эмоциям и ждите спокойно своей квартиры. Сегодня смотрел, в вашем кирпичном доме в средней секции уже 8 этаж стены ложат. Возможно ещё 6 - 8 месяцев и будете делать ремонт своей квартиры.
15 ноя 2017 16:29
Цитата "Крюковщина City":


Кроме существующего уже Новуса в Крюковщине строятся ещё два крупных торговых центра, в одном из которых будет даже кинотеатр на 4 кинозала.


Это где такое строится?
15 ноя 2017 19:32
Цитата "olegasko":


Это где такое строится?


Один, тёхэтажный возле ЖК Агам, второй с кинотеатром на 4 кинозала на фасаде IHome, называется Наше Nebo. Именно так и погуглите как я написал:" ТРК Наше Nebo Крюковщина"
15 ноя 2017 21:29
[quote="Так по-этому строящиеся стоит 11500, а не 16000! По тому и скидка на строящееся, с учётом всяких рисков типа задержки строительства. Хочешь готовое - покупай дороже, хочешь дешевле - жди. Но потом, когда оно построится, то тоже рыночная цена его будет 16000. В этом вся фишка.[/quote]

Так нет такой цены в этом жк! Где здесь продают за 11500? Цена в кирпичном вроде были 16500 грн и какая-то скидка и дом ещё строится !. На монолитный дом чуть дешевле, но квартиры без отделки и прочих комплектующих, которые потом потянут на очень хорошую суму и выйдет +- теже деньги
15 ноя 2017 21:34
У кого есть информация о ЖК Агам? Кто строит и строит ли и прочая интересная информация? А то информации вообще о нем нет
15 ноя 2017 21:38
Цитата "Master Flomaster":

Цитата:
Если удастся продать за те же деньги в долларах, смогу потянуть по деньгам сейчас до 16 000/метр


Что вы продаёте? Какой ценник?
15 ноя 2017 21:39
Цитата "boy_man":
Цитата ":
Так по-этому строящиеся стоит 11500, а не 16000! По тому и скидка на строящееся, с учётом всяких рисков типа задержки строительства. Хочешь готовое - покупай дороже, хочешь дешевле - жди. Но потом, когда оно построится, то тоже рыночная цена его будет 16000. В этом вся фишка.


Так нет такой цены в этом жк! Где здесь продают за 11500? Цена в кирпичном вроде были 16500 грн и какая-то скидка и дом ещё строится !. На монолитный дом чуть дешевле, но квартиры без отделки и прочих комплектующих, которые потом потянут на очень хорошую суму и выйдет +- теже деньги
[/quote][/quote]

На сколько я знаю, в ЖК Квартал Крюковщина при инвестировании в стройку цена от 11500, а в Евромсте при покупке готового от 16500.

А вы явный провокатор, батенька
16 ноя 2017 09:39
Цитата "boy_man":
Они просто зажрались! Дома должны были строить с кирпича (начали строить с монолита - по себестоимости такие дома дешевле, чем кирпичные). Цены подняли до уровня Киева! И при этом убрали отделочные работы в квартире. Будут сдавать без стяжки пола, без штукатурки стен, без батарей и вроде ещё без котла. Точно всего уже не помню. А они ещё жалуется, что не продаётся..аха.. понятно .. люди же не дурные, чтобы такое покупать за такие деньги. Пусть сами и покупают. Если можно купить в Киеве. А в этих сёлах за окружной дорогой в кирпичных домах по цене ~13 тыс грн и при этом с полной отделкой квартиры и комплектацией.
Хотите продавать - Снижайте цену, включайте все отделочные работы. Конкуренция очень большая. Или ищите дураков!



Отделочные работы были включены для тех кто покупал в самом начале на котловане, соответственно цены от котлована всегда поднимаю но так как на рынке сильнейшая конкуренция и нужно клиентов чем то привлекать, застройщики изошряються и выдумывают фишки что бы быть привлекательным для клиента, в доном комплексе это цена. Фактически цену не подняли но убрали ряд опций и это нормально.
Квартиры не продаются? это тоже не правда!!! 25 -30 квартир в месяц они продают, для такого не большого комплекса это нормальное количество.
Я сама работаю в ЖК только в другом, сроки задерживают все!!! Не строится дом за 1 год, нормальный срок 1,5 года.
Вы говорите в Киеве можно купить за эти деньги? Так купите!!! таких цен нет на качественное жилье, да можно купить панельку от Укрбуда без ничего и ждать будете 2,5 года + не забываем про основные привелении пригородных застройщиков это автономное отопление, нужно думать и о завтрашнем дне это комуналка
16 ноя 2017 09:43
Меня всегда восхищают коментарии людей которые якобы хотели купить и не купили, и пасутся на сайте пишут плохие отзывы, товарищи что вы здесь делаете? Я там где не купила не пишу плохие отзывы, явно конкуренты коротают досуг)))
16 ноя 2017 10:01
Я вот тоже не понимаю этой истерии. Ладно бы ничего не строилось и стояло на одном месте. Все задерживают.
17 ноя 2017 12:52
Цитата "Vikiiiii":

Квартиры не продаются? это тоже не правда!!! 25 -30 квартир в месяц они продают, для такого не большого комплекса это нормальное количество.

Интересно, откуда у вас такие данные, если вы работаете "в ЖК, правда другом?"
Сайт биржи //e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx показывает, что в неделю продается 2-3 квартиры, что составляет 9-13 квартир/месяц. Как-то маловато для двух самых активных месяцев в году. Если вы "менеджер под прикрытием", то изучите матчасть, чтобы хоть на форуме не врать
Здесь же не идиоты...
17 ноя 2017 16:04
Цитата "Master Flomaster":

Интересно, откуда у вас такие данные, если вы работаете "в ЖК, правда другом?"
Сайт биржи //e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx показывает, что в неделю продается 2-3 квартиры, что составляет 9-13 квартир/месяц. Как-то маловато для двух самых активных месяцев в году. Если вы "менеджер под прикрытием", то изучите матчасть, чтобы хоть на форуме не врать
Здесь же не идиоты...


Я активно интересуюсь, так как являюсь инвестором.
август 2017- 27 продаж
сентябрь 2017 -21 продажа
октябрь 2017 -21 продажа
17 ноября 2017 - 11 продаж
17 ноя 2017 20:14
Цитата "Master Flomaster":

Интересно, откуда у вас такие данные, если вы работаете "в ЖК, правда другом?"
Сайт биржи //e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx показывает, что в неделю продается 2-3 квартиры, что составляет 9-13 квартир/месяц. Как-то маловато для двух самых активных месяцев в году. Если вы "менеджер под прикрытием", то изучите матчасть, чтобы хоть на форуме не врать
Здесь же не идиоты...

А что нужно изучить, чтоб уметь сосчитать количество проданых квартир в месяц?)) Осмелюсь предположить, что Вы ошиблись в расчетах, а не намеренно обвинили человека во лжи.
Насчет последнего - кто знает, спавка от психиатра для регистрации не нужна.
А вообще, спасибо что развлекаете, ждать еще долго, а такие комментарии хоть развлекают.
18 ноя 2017 01:49
Цитата:
На сколько я знаю, в ЖК Квартал Крюковщина при инвестировании в стройку цена от 11500, а в Евромсте при покупке готового от 16500.

А вы явный провокатор, батенька



В чем я провакатор? В том, что написал правду? Вы говорите цена от 11500 . Повторюсь! позвоните в отдел продаж и узнайте актуальные цены! Таких цен нет! Была б такая цена и продажи б были ..
18 ноя 2017 02:07
Цитата:
Отделочные работы были включены для тех кто покупал в самом начале на котловане, соответственно цены от котлована всегда поднимаю но так как на рынке сильнейшая конкуренция и нужно клиентов чем то привлекать, застройщики изошряються и выдумывают фишки что бы быть привлекательным для клиента, в доном комплексе это цена. Фактически цену не подняли но убрали ряд опций и это нормально.
Квартиры не продаются? это тоже не правда!!! 25 -30 квартир в месяц они продают, для такого не большого комплекса это нормальное количество.
Я сама работаю в ЖК только в другом, сроки задерживают все!!! Не строится дом за 1 год, нормальный срок 1,5 года.
Вы говорите в Киеве можно купить за эти деньги? Так купите!!! таких цен нет на качественное жилье, да можно купить панельку от Укрбуда без ничего и ждать будете 2,5 года + не забываем про основные привелении пригородных застройщиков это автономное отопление, нужно думать и о завтрашнем дне это комуналка



Сами же говорите: на рынке сильнейшая конкуренция!! Хотите продавать — делайте выводы!
- Сколько там квартир продаётся, зайдите на биржу и посмотрите . Когда-то в отделе продаж ещё вроде летом говорили: продано половину квартир. Но когда было собрание инвесторов, то оказалось что всего где-то 20—30%.
- Я говорил : какая цена здесь и за какие цены можно купить в Киеве ! Читайте внимательно!
- если не строится дом за год, тогда зачем застройщик обманывает людей и говорит сдача дома 4 квартал 2017 года. Или вы любите когда вас всегда обманывают? И считаете это правильно он делает? Пусть указывает правдивые сроки например (4 квартал 2018 года). И все будут знать и понимать. Потому, что много кто на это рассчитывает —на правдивые сроки
- говорите Укрбуд и панельные дома :faceoff: если хоть такое пишите. То поинтересуйтесь какие дома Укрбуд строит. А не пальцем небо — абы написать какой-то бред :)
18 ноя 2017 02:12
Цитата "Vikiiiii":
Меня всегда восхищают коментарии людей которые якобы хотели купить и не купили, и пасутся на сайте пишут плохие отзывы, товарищи что вы здесь делаете? Я там где не купила не пишу плохие отзывы, явно конкуренты коротают досуг)))


Прежде чем отвечать более детально . Отвечу коротко - а что всегда надо писать только хорошие отзывы? Нет переноса сдачи дома? Стройка идёт активным ходом? И всех это должно устраивать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .51
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx