Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .1012. . .51
15 ноя 2017 09:43
Цитата "nata1987":
сочувствую Вам(
пол года назад выбирали куда вложить деньги, тоже рассматривали этот ЖК, на тот момент движения по стройке были, повезло что остановили свой выбор на другом ЖК.


Абсолютно все комплексы такой ценовой категории задерживаются с сдачей. Я это предвидел ещё в самом начале этой темы. Живу по соседству в Евромисте. Так вот, Евромисто, которое по выражению менеджера соседского комплекса является финансовым монстром, строит дома от котлована и до полной сдачи с всем пакетом документов и работающими коммуникациями - 1,5 года каждый дом! Как ЖК Квартал Крюковщина собирался построить быстрее, я этого себе не представляю.

Если не хочется ждать, то можно купить готовую по 16500 за квадрат как это сделал я. А если хочется с экономить или нет столько денег, тогда надо набираться терпения и ждать, пока достроят по 11500.
15 ноя 2017 09:48
Цитата "Крюковщина City":


Абсолютно все комплексы такой ценовой категории задерживаются с сдачей. Я это предвидел ещё в самом начале этой темы. Живу по соседству в Евромисте. Так вот, Евромисто, которое по выражению менеджера соседского комплекса является финансовым монстром, строит дома от котлована и до полной сдачи с всем пакетом документов и работающими коммуникациями - 1,5 года каждый дом! Как ЖК Квартал Крюковщина собирался построить быстрее, я этого себе не представляю.

Если не хочется ждать, то можно купить готовую по 16500 за квадрат как это сделал я. А если хочется с экономить или нет столько денег, тогда надо набираться терпения и ждать, пока достроят по 11500.


в таком случаи, было бы честно, по отношению к своим инвесторам, оглашать реальные сроки по сдаче жилья. А не переносить на пол года сдачу, и еще не факт что во втором квартале сдадут, как сейчас обещают.
15 ноя 2017 09:53
Цитата "nata1987":


в таком случаи, было бы честно, по отношению к своим инвесторам, оглашать реальные сроки по сдаче жилья. А не переносить на пол года сдачу, и еще не факт что во втором квартале сдадут, как сейчас обещают.


Практически все комплексы врут про сроки сдачи. Маркетологи хреновы! Ещё заметил такую особенность, что первая очередь всегда строится туго, а все последующие уже идут как по маслу.
15 ноя 2017 10:16
Они просто зажрались! Дома должны были строить с кирпича (начали строить с монолита - по себестоимости такие дома дешевле, чем кирпичные). Цены подняли до уровня Киева! И при этом убрали отделочные работы в квартире. Будут сдавать без стяжки пола, без штукатурки стен, без батарей и вроде ещё без котла. Точно всего уже не помню. А они ещё жалуется, что не продаётся..аха.. понятно .. люди же не дурные, чтобы такое покупать за такие деньги. Пусть сами и покупают. Если можно купить в Киеве. А в этих сёлах за окружной дорогой в кирпичных домах по цене ~13 тыс грн и при этом с полной отделкой квартиры и комплектацией.
Хотите продавать - Снижайте цену, включайте все отделочные работы. Конкуренция очень большая. Или ищите дураков!
15 ноя 2017 10:30
И ещё одно — по поводу сдачи дома и газа . В Петровском квартал в 10 линии после сдачи дома, мой товарищ ждал подключение и подачу газа в дом примерно 6 мес . И это при том, что там уже сколько домов построено и вроде все на мази должно было быть . Так, что смело можете такие сроки и сюда добавлять . Итог: сдача дома должна была быть 4 квартал 2017, а какой будет? 2018 или ? время покажет ...
15 ноя 2017 10:30
Кирпичный дом у них стоит дороже, если не ошибаюсь больше 12 тыс за квадрат. А монолитные по 11,5 тыс. За такую цену в Киеве не найдёте, разве что у Войцеховского.
15 ноя 2017 10:33
Цитата "nata1987":
сочувствую Вам(
пол года назад выбирали куда вложить деньги, тоже рассматривали этот ЖК, на тот момент движения по стройке были, повезло что остановили свой выбор на другом ЖК.


Скажите в какой жк вложили ? И какие там успехи?
15 ноя 2017 10:36
[/quote] Практически все комплексы врут про сроки сдачи. Маркетологи хреновы! Ещё заметил такую особенность, что первая очередь всегда строится туго, а все последующие уже идут как по маслу.[/quote]
Согласен с уважаемым участником форума. Конечно, это логично, что вторые очереди строятся быстрее - не нужно выстраивать здание отдела продаж, коммуникации уже налажены, да и картинка сданной первой очереди внушает оптимизм инвесторам следующей очереди, "ведь построили уже что-то!". Но я плохо представляю себе, как это будет выглядеть с Кварталом Крюковщина - масса негативных отзывов, срыв сроков налицо, но мы начинаем вторую очередь! :thanks:
Я сам живу в Евромисте, правда арендую, а не собственник. Пару раз заходил в отдел продаж, менеджер мне сказала, что зачастую они сдают дома РАНЬШЕ запланированных сроков. И вот в это почему-то верится. Потому что политика "продаем готовое" мотивирует застройщика выпускать обьекты в продажу раньше, чтобы монетизировать основные фонды. Самое обидное, что на момент покупки рассматривали бюджет 14 000 за метр, а тут пожлобились, решили оставить на ремонт :) Который начнется неизвестно когда, и вообще, неизвестно, начнется ли. Потому что каждый человек планирует свою жизнь: куплю квартиру, через полгода сделаю ремонт, а когда эти расчеты рушатся из-за кого-то, даже с поправкой на вменяемую по срокам ложь, человека это очень ЗЛИТ. Уж лучше тогда купили бы Сакуру...
Думаю продать квартиру людям, у которых есть возможность ждать еще год. У меня такой возможности нет. Однако технически осуществить продажу своей в Крюковщине тоже считаю невозможным в ближайшее время, мало кто захочет ее купить. Аренда в Евромисте до начала лета, как раз думал почти закончить ремонт в новой квартире. Придется помыкаться по арендованным квартирам. :faceoff: Замкнутый круг.
15 ноя 2017 10:40
Цитата "boy_man":


Скажите в какой жк вложили ? И какие там успехи?


ЖК "Оранж парк" в 6-ю очередь, сдача намечена на 2-й кв. 2018г.
Каждый день смотрю за ходом строительства по онлайн камерам, пока меня радует то что вижу.
15 ноя 2017 10:43
[quote="Если не хочется ждать, то можно купить готовую по 16500 за квадрат как это сделал я. А если хочется с экономить или нет столько денег, тогда надо набираться терпения и ждать, пока достроят по 11500.[/quote]

Таких цен в этом жк нет) вы позвоните узнайте цены . Цена на этапе строительства от 16500 грн и типа сейчас какая-то скидка. Но квартиры без отделки и тд. и если добавить ещё стоимость отделочных работ, то цена получается не намного дешевле.
15 ноя 2017 10:50
Цитата "boy_man":

Таких цен в этом жк нет) вы позвоните узнайте цены . Цена на этапе строительства от 16500 грн и типа сейчас какая-то скидка. Но квартиры без отделки и тд. и если добавить ещё стоимость отделочных работ, то цена получается не намного дешевле.


Да ладно! В Киеве в более-мение нормальном месте с инфраструктурой от 21000 грн на этапе строительства. Я мониторю этот вопрос.

Есть конечно и дешевле, но там такая срака, между частными секторами и промзонами, что лучше уже в Крюковщине.

Отделка нет так уж и дорого. Например, распайка водопровода и прокладка канализации обойдётся примерно в 3500 грн.
15 ноя 2017 11:15
Цитата "Крюковщина City":


Да ладно! В Киеве в более-мение нормальном месте с инфраструктурой от 21000 грн на этапе строительства. Я мониторю этот вопрос.

Есть конечно и дешевле, но там такая срака, между частными секторами и промзонами, что лучше уже в Крюковщине.

Отделка нет так уж и дорого. Например, распайка водопровода и прокладка канализации обойдётся примерно в 3500 грн.


Говорите отделка не дорого?) вы учитывайте стоимость самых материалов + стоимость работы и увидите дорого или не дорого выйдет) . У меня товарищ только на канализацию, разводку труб стоимость материалов с радиаторами. Заплатил 7000 материалы и радиаторы + работа 6 тыс Вентиля на радиаторы только стоят 800—1000 грн . А вы говорите не дорого. А теперь посчитайте сколько нужно мешков смеси для штукатурки стен. Стяжки пола. И прочее

Не хочу на это тратить время . Говорю т.к рынок изучали. просто приведу маленький пример. Жк варшавский микрорайон зимой-весной можно было купить Квартиру по цене 14500—15500 грн за квадратный метр. Сейчас вроде цена уже 17000 тыс. Это цена при 100% оплате.

эти если рассматривать нормального застройщика а не Войцеховского
15 ноя 2017 11:22
Цитата "Master Flomaster":

Я сам живу в Евромисте, правда арендую, а не собственник. Пару раз заходил в отдел продаж, менеджер мне сказала, что зачастую они сдают дома РАНЬШЕ запланированных сроков. И вот в это почему-то верится. Потому что политика "продаем готовое" мотивирует застройщика выпускать обьекты в продажу раньше, чтобы монетизировать основные фонды. Самое обидное, что на момент покупки рассматривали бюджет 14 000 за метр, а тут пожлобились, решили оставить на ремонт :) Который начнется неизвестно когда, и вообще, неизвестно, начнется ли. Потому что каждый человек планирует свою жизнь: куплю квартиру, через полгода сделаю ремонт, а когда эти расчеты рушатся из-за кого-то, даже с поправкой на вменяемую по срокам ложь, человека это очень ЗЛИТ. Уж лучше тогда купили бы Сакуру...
Думаю продать квартиру людям, у которых есть возможность ждать еще год. У меня такой возможности нет. Однако технически осуществить продажу своей в Крюковщине тоже считаю невозможным в ближайшее время, мало кто захочет ее купить. Аренда в Евромисте до начала лета, как раз думал почти закончить ремонт в новой квартире. Придется помыкаться по арендованным квартирам. :faceoff: Замкнутый круг.


А в какой дом вы инвестировали в Квартале Крюковщина?

По поводу ЖК Сакуры: когда строили первую очередь, там была та же фигня с задержкой строительства, потом долго не подключали воду и канализацию. Можете почитать их ветку.

Да, застройщик Евромиста строит 100% за свои и очень быстро. Некоторые дома действительно сдавали раньше срока примерно на месяц или два. Но по моим наблюдениям все строительство в среднем занимает 1,5 года каждый дом начиная от котлована. Так что про сдачу за 1 год это сказки.

Я бы на вашем месте не думал ни о какой перепродаже. Любая перепродажа - это попадалово на деньги, потому что, чтобы продать, надо уступать в цене. Не всё так плохо. Стройка то идёт.
15 ноя 2017 11:33
Цитата "boy_man":

Говорите отделка не дорого?) вы учитывайте стоимость самых материалов + стоимость работы и увидите дорого или не дорого выйдет) . У меня товарищ только на канализацию, разводку труб стоимость материалов с радиаторами. Заплатил 7000 материалы и радиаторы + работа 6 тыс Вентиля на радиаторы только стоят 800—1000 грн . А вы говорите не дорого.


Просто вашего товарища развели на бабки. Я прекрасно знаю сколько что стоит, так как я директор сантехнической фирмы. Работа: установка радиаторов - 500 грн\точка (+ штробы до 100 грн\мп), распайка труб и канализации - 450 грн\точка + штробы. Материалы смотрите где-нибудь в Эпицентре или Леруа Марлен. Мастера посмотрят что надо и напишут список. Покупайте сами или присутствуйте с мастером при покупке. Иначе накрутят.
15 ноя 2017 11:37
[/quote]

А в какой дом вы инвестировали в Квартале Крюковщина?

[/quote]

Путаюсь в их номерации, то ли 6/7, то ли 7/6, в кирпичный.
По поводу продажи - не могу ждать такие сроки, расчитывал на совсем другое. Да и нервы денег стоят. Думаю, что не потеряю по деньгам при продаже, у меня квартира с видом на рощу, говорят, таких там больше не осталось. Если удастся продать за те же деньги в долларах, смогу потянуть по деньгам сейчас до 16 000/метр, а это уже высокая степень готовности дома, где можно прогнозировать сроки заселения. Хотел бы Евромисто, но у них достаточно большие площади, а следовательно и цена.
Для меня важен технический вопрос - КАК продать ЭТО? 6-)
15 ноя 2017 12:11
Цитата "Крюковщина City":


Просто вашего товарища развели на бабки. Я прекрасно знаю сколько что стоит, так как я директор сантехнической фирмы. Работа: установка радиаторов - 500 грн\точка (+ штробы до 100 грн\мп), распайка труб и канализации - 450 грн\точка + штробы. Материалы смотрите где-нибудь в Эпицентре или Леруа Марлен. Мастера посмотрят что надо и напишут список. Покупайте сами или присутствуйте с мастером при покупке. Иначе накрутят.


Все покупали в эпицентре ещё и со скидкой. Вы просто все в итоги посчитайте и сума увидите какая будет. Тоже думал будет до 1000 грн . Но когда начал все покупать: краники, трубы, батареи, краны для батарей вот и получилась такая цена за материалы. Это с учетом канализации. холодная. горячая вода от котла и радиаторы. Цену за работу выставили такую.. не устраивает ищи других. Оно то понятно. Но ценник выставили по факту, все расписали, что по чем. Сколько стоит проложить. подключить. кухня. санузел. Батареи.
15 ноя 2017 12:54
Я вообще не вижу смысла покупать для себя квартиру с отделкой. Там не будет нормальной разводки ни электрики ни по воде. И если что-то не устроит по качеству штукатурки или стяжки, то я не представляю как можно будет добиться, чтоб переделали косяки.
15 ноя 2017 13:44
Цитата "boy_man":

Не хочу на это тратить время . Говорю т.к рынок изучали. просто приведу маленький пример. Жк варшавский микрорайон зимой-весной можно было купить Квартиру по цене 14500—15500 грн за квадратный метр. Сейчас вроде цена уже 17000 тыс. Это цена при 100% оплате.

эти если рассматривать нормального застройщика а не Войцеховского


Я тоже изучал. Только смотрел ЖК на Новомостицкой\Замковецкой от КГС. Это соседний комплекс с Варшавским Микрорайоном. Цены в той местности самые дешёвые в Киеве, потому, что там реально вокруг промзона, частный сектор, кладбище и пустыри. Толку с того, что это формально Киев? Так и в поле Крюковщины тоже запланирован жилой массив на 60 000 населения и новые транспортные развязки в будущем. Нынешние стройки - это только начало.
15 ноя 2017 14:03
Цитата "Goffra77":
Я вообще не вижу смысла покупать для себя квартиру с отделкой. Там не будет нормальной разводки ни электрики ни по воде. И если что-то не устроит по качеству штукатурки или стяжки, то я не представляю как можно будет добиться, чтоб переделали косяки.


Это все легко делается на этапе строительства. Под любой проект вам все проложат за дополнительную плату. И это будет дешевле чем потом с нуля все делать. А по поводу не качественной штукатурки и стяжки. Все переделает застройщик. Хотя в основном все нормально. А когда этого ничего нет так ещё и цена не адекватная. ...
15 ноя 2017 14:15
Цитата "Крюковщина City":


Я тоже изучал. Только смотрел ЖК на Новомостицкой\Замковецкой от КГС. Это соседний комплекс с Варшавским Микрорайоном. Цены в той местности самые дешёвые в Киеве, потому, что там реально вокруг промзона, частный сектор, кладбище и пустыри. Толку с того, что это формально Киев? Так и в поле Крюковщины тоже запланирован жилой массив на 60 000 населения и новые транспортные развязки в будущем. Нынешние стройки - это только начало.



Вы посмотрите на дома варшавского и на дома новомостицкого . Ну и расположение тоже. Все тоже самое можно сказать и про крюковщину. Строят в селе на поле . Инфраструктуры 0 . Зелени 0. Поликлиники 0 больницы 0. Поля и один новус . Чем здесь лучше? Я о том, что здесь тоже не идеально . Но когда ценник выставляют на уровне Киева люди делают свой выбор. А другие жалуются, почему так долго идёт стройка и нет продаж. Ответ очевиден ..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .51
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx