Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
134. . .51
09 дек 2016 09:21
Здравствуйте!

Приглашаем Вас на торжественную церемонию открытия нового офиса продаж жилого комплекса «Квартал Крюковщина»!
Вас ожидает презентация Квартала Крюковщина, фуршет и развлекательная шоу программа.
Ждем Вас в субботу, 10 декабря в 12.00 в офисе продаж ЖК «Квартал Крюковщина», расположенного в поселке Крюковщина по адресу ул. Возрождения 1 (Василия Стуса). тел: (044) 393 33 34
09 дек 2016 10:00
27 дек 2016 11:36
Осталось всего лишь несколько дней, для того, чтобы приобрести квартиру в Квартале Крюковщина с весьма привлекательной новогодней скидкой 20,17% на целый ряд квартир.
27 дек 2016 12:34
Цитата "Квартал Крюковщина":
Осталось всего лишь несколько дней, для того, чтобы приобрести квартиру в Квартале Крюковщина с весьма привлекательной новогодней скидкой 20,17% на целый ряд квартир. Более подробная информация - по телефону: 393 33 34

Добрый день. Планирую инвестировать в ваш жк, скажите, есть ли еще в продаже квартиры 32-33м.к? какая их стоимость будет в январе месяце при полной оплате?
спасибо
03 янв 2017 08:35
Цитата "Tan4o":

Добрый день. Планирую инвестировать в ваш жк, скажите, есть ли еще в продаже квартиры 32-33м.к? какая их стоимость будет в январе месяце при полной оплате?
спасибо


Добрый день!

Спасибо за ваш запрос. Да, в продаже еще имеются квартиры подобных метражей, в частности, 32,45кв.м. Стоимость - от 15000 у.е. по курсу 26.
07 янв 2017 21:52
"Застройщиком проекта Квартал Крюковщина является компания BIG Development (NOVBUD)".-
Да невже, може вкажите номер ЄДРПОУ даной так званої компанії, якої не існує.
17 янв 2017 15:44
Цитата "Leopolis2014":
"Застройщиком проекта Квартал Крюковщина является компания BIG Development (NOVBUD)".-
Да невже, може вкажите номер ЄДРПОУ даной так званої компанії, якої не існує.


38451567 https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
18 янв 2017 20:06
Цитата "Квартал Крюковщина":


38451567 https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch



Где там присутствует название - BIG Development ? Компания называется ООО "Новбуд"! Меньше фантазируйте.
19 янв 2017 08:22
Цитата "Leopolis2014":



Где там присутствует название - BIG Development ? Компания называется ООО "Новбуд"! Меньше фантазируйте.


В таком случае вы знаете, что нет никакого мобильного оператора Life или Lifecell и никогда не было? Название юрлица на самом то деле ООО "Астелит". Поинтересуйтесь любой торговой маркой. В большинстве случаев названия юрлиц будут отличатся от торговой марки. В чём дурилово?
28 янв 2017 09:46
Что-то совсем тут тихо. Немного оживлю тему.

Если кому интересно, снял видео этого места, где строится "Квартал Крюковщина".



Как по мне - местонахождение достаточно хорошее. В перспективе здесь будет крупный жилой массив из новостроек с новыми дорогами и инфраструктурой согласно генпланам Крюковщины и Вишневого. Под комплексом едут две маршрутки 368 - на Центральный ЖД вокзал через Воздухофлотский проспект, и 812 - на бульвар Дружбы Народов, через ВДНХ, Васильковскую, Либидскую. В каком ещё другом пригороде Киева прямые маршрутки ходят в центр? Из всех этих Вышгородов, Ирпеней, Ворзелей и т.д. вы максимум доедете до конечной станции метро на ближайшей окраине Киева.

П.С. Чтобы вы не подумали - я не работник ОП. Являюсь местным жителем, счастливым обладателем квартиры в соседнем ЖК.
31 янв 2017 22:09
Доброго времени суток.Рассматриваем приобретение квартиры в жк квартал крюковщина. На форуме в основном обсуждается вопрос о сроках сдачи и расположении жк. У нас не менее важный вопрос о способе оформления права собственности.Это непосредственно договор купли -продажи имущественных прав или какой то другой вариант???
Также интересует надежность застройщика. Отзывы о предыдущих проектах??? И вообще любая информация которая поможет сделать выбор в пользу данного жк и застройщика либо искать другие варианты
01 фев 2017 06:42
Цитата "kos08":
Доброго времени суток.Рассматриваем приобретение квартиры в жк квартал крюковщина. На форуме в основном обсуждается вопрос о сроках сдачи и расположении жк. У нас не менее важный вопрос о способе оформления права собственности.Это непосредственно договор купли -продажи имущественных прав или какой то другой вариант???
Также интересует надежность застройщика. Отзывы о предыдущих проектах??? И вообще любая информация которая поможет сделать выбор в пользу данного жк и застройщика либо искать другие варианты


Попробуйте глянуть форум Петровского квартала, что там пишут. Тот же застройщик.Судя по сайту и рекламе - Квартал Крюковщина - калька с Петровского Квартала. Тот же стиль, только пока речь идет о строительстве четырех домов. Скорей всего и договора у них точно такие же будут.
01 фев 2017 09:08
На форуме Петровского квартала тоже просматривали.так же не особо эту тему затрагивают форумчане.
01 фев 2017 11:21
Цитата "kos08":
На форуме Петровского квартала тоже просматривали.так же не особо эту тему затрагивают форумчане.


Я не в курсе. Не интересовался. Два года назад покупал готовую квартиру в соседнем ЖК. Это было конечно дороже, но тогда был самый обвал гривны и стремно было вообще в что-то вкладывать.

Если инвестировать на начальном этапе строительства, конечно цены минимальны. Потом, по мере возведения домов начинают расти как минимум на треть дороже.

В любом случае, если принимать решении о вложении в стройку надо поинтересоваться застройщиком и ответить себе на вопросы:

Были ли случаи не введения домов в эксплуатацию?

Были ли случаи не получения права собственности на квартиры после введения в эксплуатацию?

Были ли случаи длительного (годами) не подключения коммуникаций к уже готовому дому?
01 фев 2017 12:23
Цитата "Крюковщина City":


Были ли случаи не получения права собственности на квартиры после введения в эксплуатацию?



П.С. Вернее, были ли случаи не получения документов права собственности на жилье после раздачи ключей.
02 фев 2017 10:28
перечитал форум петровского квартала. Очень много не довольных людей по разным причинам. Схема договоров такая же как и жк квартал крюковщина. Тоесть покупка дериватива на бирже потом заключение форвардного контракта и только потом заключение договора купли продажи имущественных прав.Не юрист поэтому могу где то в чем то ошибаться. Знакомый юрист чуть пытался обьяснить как работает эта схема. И рассказал что в случае каких либо вопросов и не соблюдения условий договора появляется большая пеня. в размере 20 процентов.
Если же вам что то не понравилось то застройщик вернет деньги но без у чета дериватива ( за дериватив платите 30% от стоимости квартиры). Так же форвардный контракт не дает никаких гарантий. он подразумевает только обещание компании заключить в будущем договор купли продажи имущественных прав.
Как по мне все как то сложно.Но в нашем государстве легко не бывает.И мне кажется что риск есть везде.Даже у самых надежных и проверенных застройщиков с более прозрачными схемами. Проект комплекса конечно очень понравился. Будем еще думать. Пока 65% за 35 против.
Может появятся еще отзывы и баланс измениться
03 фев 2017 06:18
Цитата "kos08":
перечитал форум петровского квартала. Очень много не довольных людей по разным причинам.


Это всегда так, в любом более-мение заселённом комплексе обязательно найдется небольшой процент вечно чем-то не довольных. Как правило, если человек всем доволен, он молчит, а не довольные обьязательно будут жаловаться по всем форумам. При чем, проблема возможно уже решена, а негативные отзывы остаются на всегда.

Стоит обращать внимание исключительно на фундаментальные моменты: достраиваются ли дома, получаются ли документы права собственности в итоге?
03 фев 2017 16:17
Именно это я и пытаюсь выяснить и узнать у людей которые поселились и живут, например в том же жк петровский квартал.
то что мне не понятна такая схема приобретения квартиры и я пытаюсь узнать по максимуму об этом, то в условиях нашего государства ,это вполне оправдано.
03 фев 2017 18:14
Цитата "kos08":
Именно это я и пытаюсь выяснить и узнать у людей которые поселились и живут, например в том же жк петровский квартал.
то что мне не понятна такая схема приобретения квартиры и я пытаюсь узнать по максимуму об этом, то в условиях нашего государства ,это вполне оправдано.



Я думаю так - если было бы что-то не в порядке с доками, об этом бы уже форум гудел. Если молчат, значит порядок.
03 фев 2017 21:28
скорее всего так и есть
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .51
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее