Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .810. . .51
09 сен 2017 19:31
Цитата "dar19":
Кто хочет посмотреть продажи можно зайти на сайт перспектива комодити! А на счет стройки и самим заехать никто не мешает!


Не нервничайте, понятно ведь. Я не поверю, что у застройщика Петровского квартала, который уже построил и сдал десятки домов, нет денег на постройку каких то четырёх домов в Крюковщине. И тем более не поверю, что нет продаж по 11500 грн за квадрат. Рядом Евромисто по 16000 грн\м2, так у них только дом сдаётся, так все окна светятся. А, по более дешевой цене, тем более должны раскупать.
10 сен 2017 17:05
Как по мне это одно из самых перспективных мест киевской области, в т.ч. из-за того кто застройщик))
11 сен 2017 09:35
Подвожу итог собрания инвесторов. Сплошное замыливание глаз! У меня уже изменилось два менеджера. У них там текучка кадров бешенная! Теперь не знаю где брать адекватную информацию, ведь от босса ОП адекватной инфы точно ждать не стоит. На вопрос, почему строительство идет так вяло, он ответил- из-за того, что менеджеры плохо продают квартиры))) Дальше еще хуже. Может кто-то знает- можно ли перенести оплаченные средства в квартал Новые Теремки? Застройщик ведь тот же. Другого выхода я не вижу
11 сен 2017 10:33
Сегодня проезжал мимо, вышел возле Новуса посмотреть на стройку. Ситуация такая: Кирпичный дом - строится не равномерно, но примерно по средине дома уже начали ложить 6-этаж. Два монолитных дома так же по 6 этажей уже есть. Третий монолитный дом - 3 этажа. по крайней мере, хоть и с опозданием, но стройка идёт, краны движутся, строители есть.
11 сен 2017 14:14
Не знаю ребята, что делать. Я уже было настроился брать квартиру в Квартал Крюковщина. Расположение наиболее удачное и цена интересная. Рассматриваю так же на Агам и Благород.
11 сен 2017 16:59
К сожалению на счет Агама никакой инфирмации нет(( Благород насколко я понимаю это тот же застройщик что и молодежный, через дорогу! Ну, а квартал крюковщина - это петровский квартал, как ни крути! Скорее это и подкупило))
11 сен 2017 17:08
Много знакомых там живут - довольны, да и по факту получаешь больше за меньшую цену))(котел, стяжка, разводка...), пусть и с задержкой. Хотя это дело каждого!! А на счет переноса средств на новые теремки - не вижу смысла(( К сожалению многие инвесторы не понимают принцыпа стройки и привличения средств((
11 сен 2017 17:19
И обратите внимание на то, кто владелец(арендатор) земли! Многие юристы меня поймут))
11 сен 2017 17:31
А на счет присутсвия всех инвесторов у меня тоже есть вопросы....)))
11 сен 2017 17:55
Слежу за данным ЖК ещё с начала лета. Был несколько раз на стройке, всегда разные менеджеры были, впаривали всегда одни и те же квартиры, делая вид что уже почти всё разобрали:) хотя цена при этом всё меньше и меньше была. Я думаю все понимают что это делается для того, что бы продать самые неинтересные варианты.
Стройка с того момента как я там был первый раз, не сдвинулась вообще! Рабочие вроде как и были, но по факту движения нет, как я уже вижу сейчас. И ещё немаловажный момент, все дома строятся по декларации строительства, а не по разрешению. Те кто тщательно подходит к покупке недвижимости сейчас, знает, что это может привести к тому, что в любой момент такую стройку могут признать недействительной.
И думаю всё же не стоит этот ЖК с Евромистом. Там застройщик строит за свои, на своей земле и по нормальной схеме с разрешениями. Отсюда и цена такая, но и рисков нет.
11 сен 2017 18:35
Ну если физлицо - это не риски, обо всем другом и говорить не о чем)))
11 сен 2017 18:47
Цитата "dar19":
Ну если физлицо - это не риски, обо всем другом и говорить не о чем)))

И что, что физлицо? Покупается уже готовое жильё, по договору купли-продажи:) права собственности оформляются сразу, в застроенном и заселенном ЖК. А вы сравниваете с инвестированием в ЖК, в котором куча претензий и нарушений) о чём тогда тут говорить?)) Почему, как тут прозвучало, по такой сладкой цене, квартиры давно не разобрали? И почему тогда стройка стоит уже который месяц?)
11 сен 2017 18:57
Цитата "dar19":
Ну если физлицо - это не риски, обо всем другом и говорить не о чем)))

И да, если, лично Вас не отговариваю вкладываться в Квартал Крюковщина, наоборот! Всё остальное адресовано людям, которые думают и определяются, как и я. Вы то уже видно приняли решение;)
11 сен 2017 19:10
Да, какой-то риск есть при вложениях в стройку в процессе. Но цена 11500, это не 16000. Рассуждаю так: практически Киев, рядом с инфраструктурой, в городе. До сраки то якобы село. Вокруг одни многоэтажки. Большая часть Киева тоже бывшие сёла. Все развивается и меняется очень быстро. Предполагаю, в данной стройке максимум в чем может быть кидалово, так это с сроками сдачи. Рассматриваю как вариант эту инвестицию с целью приобретения недвижимости под сдачу в аренду. Так как ставки по депозитам обвалились, и вообще всё не стабильно. А квартира в столичном регионе в любые времена была ликвидным активом. Это как одно из средств сохранения капитала. А реёнчик тут варисовывается нормальный$
12 сен 2017 07:18
Как всегда на форумах: много шума без конкретики)
Итак:
1) Собрание инвесторов было, присутствовало около 20 человек. Почему не пришли остальные :-) Как всегда - шуметь в сети горазды все, а как надо практические шаги - то тишина
2) Суть собрания была в желании получить больше информации о строительстве и сроках постройки, развеять кучу мифов, которые люди взяли непонятно откуда, а так же о более тесном контакте с отделом продаж для снятия вопросов и тревог.

Основной риск данной застройки - это сдача домов с запозданием по сравнению с тем, что декларировали в начале. Но вопрос идет о увелдичении сроков на месяц-два, а не о годах или чем-то подобном. Это, к сожалению, не редкость в украинских реалиях в большинстве новостроек.

Речь о недостройке дома или чем-то похожем не идет вообще.
12 сен 2017 08:51
Цитата "dar19":
Много знакомых там живут - довольны, да и по факту получаешь больше за меньшую цену))(котел, стяжка, разводка...), пусть и с задержкой. Хотя это дело каждого!! А на счет переноса средств на новые теремки - не вижу смысла(( К сожалению многие инвесторы не понимают принцыпа стройки и привличения средств((

Почему не видете смысла? Там уже дом готов и завтраками никто не кормит. Мне лучше доплатить деньги, купить жилье в близости возле метро, чем тратить еще год на съемную квартиру и радоваться одному этажу раз в три месяца!
12 сен 2017 10:12

что-то строится -это главное ),работа кипит в самом разгаре :)
12 сен 2017 11:11
Цитата "G580":
[attachment=0]i-Cy6xLQQMmBzrwmgt90pA.png[/attachment]
что-то строится -это главное ),работа кипит в самом разгаре :)



Так это старая фотка, конца весны - начала лета. Сейчас там по 6 этажей.
12 сен 2017 11:27
вот снимки немного посвежее за сентябрь этого года)
12 сен 2017 14:55
Это предупреждение для состоявшихся инвесторов и людей реально задумывающихся о покупке жилья.
Недавно была встреча с руководителем отдела продаж Юрием. Сам не присутствовал, но есть аудиозапись, в которой этот Юрий извивается как уж на сковородке после неудобных и прямых вопросов.
Я так понял винит уволенных менеджеров в плохих продажах, мол денег нет. Денег завели в компанию огромное количество. А строительство практически не движется из-за некомпетентности руководства, в том числе и этого Юрия (поэтому наверное менеджеры и бегут). "Квартал Крюковщина" это нелюбимое дитя у застройщика. То ли дело "Новые Теремки", уже дома утепляют, хоть стройка и запустилась на пару месяцев позже Крюковщины.
Поэтому не надо вытирать нам, что всё хорошо и всё по плану. Проблем куча! Но их не решают, а только дают команду Фас маркетологам и они с пеной у рта доказывают на форуме, что все классно и какой застройщик молодец.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .51
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx