Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .2628. . .97
26 сен 2020 10:53
Рассуждать «лишь бы построили», нельзя, конечно, но какие у нас есть рычаги давления? В договоре ничего нет ни про цвет окон, ни про материал межкомнатных стен и технологию фасадов, ни тем более ничего о принадлежности домов к абстрактному бизнес классу. Классы вообще, честно говоря, штука очень расплывчатая. Разве что эконом ни с чем не спутать.
26 сен 2020 11:27
Звонил в оп сказали что тёмное остекление будет только с лицевой части в двух домах ,все остальные внутриквартальные будут белые германские окна. На вопрос с какого х на макетах всё чёрное а тут белое сказала это в отдел по работе с действующими клиентами . Жду понедельника и буду звонить . Это не дело. Сказали одно показали одно а делают совсем другое . И соглашаться абы на что это не правильно. Потому как потом скажут что и лифта не будет и перегородки делайте сами да и двор будет не закрыт от машин , будет как в лесном что муза не пролетит . А мы будем сидеть и говорить лишь бы достроили да сдали вовремя. Зато бизнес квартал на бумаге а не в действительности.
26 сен 2020 16:27
Чую получится просто нормальный комфорт, а не бизнес. Зачем белые германские окна?.. Чего тогда просто опентек украинский не поставить? Разницы 0. Что за германские? Такие нашел только на России. Может немецкие... Просто понты для приезжих, короче. Зачем черные с фасада было ставить? Белые украиские опентеки и норм. Мне кажется и комплекс целостнее был бы и никто сильно не переживал бы. А я бы даже и не узнал.
26 сен 2020 20:36
будете звонить в Отдел по роботе с клиентами, уточните за одно про школу :) местные активисты уже поднимают кипишь, что на месте школы роют котлован под очередную высотку.при подписании договора, говорили что в течении года должны утвердить проект школы, но прошло уже полтора и про неё так ничего и не слышно.
27 сен 2020 08:32
Тоже буду звонить в пн в отдел по работе с действующими клиентами и говорить, почему отходим от концепции. Реально, мы инвесторы-нам задавать вопросы, сидеть молчать - пассивно соглашаться со всеми их Г-нововведениями. Сегодня будет минеральная вата ввиде утепления - завтра пенопласт, нам же абы построили!.
На счет школы, нет на месте будущей школы никакого котлована под жилой дом, котлован, который начали рыть под жилой дом, находится на своем номере кадастра и месте, если мы говорим про дом 3. Школа будет находится немного дальше. Активисты раздули проблему на ровном месте.
Школа на плане под номером 3. А детское дошкольное учреждение номер 9.
27 сен 2020 10:47
Звонил в оп сказали что тёмное остекление будет только с лицевой части в двух домах ,все остальные внутриквартальные будут белые германские окна. На вопрос с какого х на макетах всё чёрное а тут белое сказала это в отдел по работе с действующими клиентами . Жду понедельника и буду звонить . Это не дело. Сказали одно показали одно а делают совсем другое . И соглашаться абы на что это не правильно. Потому как потом скажут что и лифта не будет и перегородки делайте сами да и двор будет не закрыт от машин , будет как в лесном что муза не пролетит . А мы будем сидеть и говорить лишь бы достроили да сдали вовремя. Зато бизнес квартал на бумаге а не в действительности.


А кто-то знает как повлиять на ситуацию, когда на макете одно, а по факту другое, в пределах правовых норм?
27 сен 2020 16:47
Сегодня был на объекте. Не выдержал окончания коробки. Потом съезжу еще. Прошу прощения, что все не пофоткал. Было мало времени. В первую очередь, конечно, глянул наш дом. Все очень ровно, красиво. Мне понравилось. В целом комплекс и остальные дома выглядят гармонично. Пока что. Видел белые окна. Ну, нормальные окна. Белоснежные германские окна. Смторятся негалимо. Кстати, самое смешное, там здоровая реклама на заборе. И на рендере везде черные окна. А за рекламой белые. Если реально смотреть, то тут никак не повлиять. Думаю, школа будет, активисты то уже не в ту степь. Денег им никто все равно не даст. Но моменты возможны. Типа Могилев лифт. Тут каждый для себя должен сделать выводы. Жаль, конечно, если люди квартиру покупают, как отчий дом, для правнуков и присутствует чувство идеализма и жажда справедливости. Но большинству то это все до одного места. Там 80% будет сдано продано и перепрадоно по 5 раз через год после сдачи. И вот, как эти люди в дальнейшем чебя будут вести это вопрос. Они никуда ходить не будут, ничего просить. Просто примут решения согласно времени, опыта и предложения. Вот и вся история.
28 сен 2020 10:38
Звонил в оп сказали что тёмное остекление будет только с лицевой части в двух домах ,все остальные внутриквартальные будут белые германские окна. На вопрос с какого х на макетах всё чёрное а тут белое сказала это в отдел по работе с действующими клиентами . Жду понедельника и буду звонить . Это не дело. Сказали одно показали одно а делают совсем другое . И соглашаться абы на что это не правильно. Потому как потом скажут что и лифта не будет и перегородки делайте сами да и двор будет не закрыт от машин , будет как в лесном что муза не пролетит . А мы будем сидеть и говорить лишь бы достроили да сдали вовремя. Зато бизнес квартал на бумаге а не в действительности.


Вот зачем вы сами себя накручиваете и других тоже? В договоре прописано какого цвета будут окна? Нет. Получается, что цвет окон могут поменять. Еще раз повторю свое мнение - для меня в первую очередь главное качество окон. Вы можете не соглашаться с этим, но вы уже ничего не поделаете с этим. Окна уже закупили. Их уже будут ставить. Условия договора не нарушили.
Идем дальше - как можно вообще писать о том, что лифта в доме не будет или минвату поменяют на пенопласт, если это строительные нормы. Лифта не может не быть. И утеплять по нормам должны определенными материалами. Зачем выдумывать то, чего нет? Тем более, что разве это первый жк этого застройщика? Оно им надо вообще испортить себе проект, чтобы потом у них никто ничего больше не покупал? Чего вы все так распсиховались тут?
28 сен 2020 10:41
будете звонить в Отдел по роботе с клиентами, уточните за одно про школу :) местные активисты уже поднимают кипишь, что на месте школы роют котлован под очередную высотку.при подписании договора, говорили что в течении года должны утвердить проект школы, но прошло уже полтора и про неё так ничего и не слышно.

Активистам лишь бы кипишь поднять. Давно, кстати, они уже не кипишевали. И это понятно, выборы на носу, как раз самое время покипишевать в очередной раз.
28 сен 2020 18:39
Я согласна, что можно жить и с белыми окнами, и с межкомнатным газоблоком...на качество жизни это не влияет. Но почему в рамках одного проэкта используют разные материалы?.. Мы покупаем квартиру для себя, и вот неприятное чувство, что где-то в чём-то тебя кинули(((
28 сен 2020 20:08
Согласна, и у меня такое ощущение возникает😞 Очень жалко осозновать насколько незащещен инвестор в нашей стране (возможности правок/дополнений в договор не предусмотрено, а соответственно никакой конкретизации). И такая практика/условия/подход (даже при другом виде оформления документов), опять таки к сожалению, практически у всех завстройщиков в нашей стране.
28 сен 2020 20:14
Цитата "Zoie » 28.09.2020 12:41":

Активистам лишь бы кипишь поднять. Давно, кстати, они уже не кипишевали. И это понятно, выборы на носу, как раз самое время покипишевать в очередной раз.

Простите, но причём тут активисты/выборы?) 🤔
Предыдущие комментарии участников форума вполне понятны...и несут в себе исключительно заинтересованность в получении обещанного/того, на что рассчитывали при инвестировании 🧐
29 сен 2020 08:18
Активисты и выборы?!. Думаю собеседник выше имел ввиду, что сейчас самое то время, когда идет предвыборная компания, и на кандидатов которые являются действующими политическими деятелями, проще давить и чет требовать, так как и кандидаты резко стают очень заинтересованы в решении данной проблемы -это все же для них голоса и рейтинги, а сейчас у нас в стране самый сок для этого.

Профиля. По поводу темных профилей vs белые профилей. Звонил, узнавал, сказали, что белые профиля ничем не уступают темным и ненамного будут даже лучше черных, в плане тех. характеристик и эксплуатации.

Установка профилей. Еще окончательной инфы нет, но предполагается, что темные профиля будут устанавливаться с фасадных сторон улиц, то есть в дома 1.1 , 2.1, 6, по остальным пока инфы точной нет.

Школа. Школа, планируется строится дальше, на том месте, где сейчас размещен строительный городок, согласно плана. Активисты сделали пыль на ровном месте, там где роют котлован, там как и предполагалось и было утверждено еще на ранних этапах, должен стоять дом 3, а не как валают активисты , что там должна быть школа.
Вроде все. )
30 сен 2020 11:18
Да, по поводу активистов я что-то такое и имела в виду.
О, ну вот со школой разобрались)
И с окнами тоже все пока выглядит довольно неплохо, как мне кажется.
Спасибо за инфу)
30 сен 2020 13:23
Не понял я такого бурного обсуждения цвета окон, и тут еще оказывается... Все, чего лично я жду от строительства - это использования качественных материалов. Это стереотип такой у народа срабатывает, что белые - ширпотреб, а темные -какие-то элитные? согласен с позицией, что главное качественные, с хорошей фурнитурой и одинаковые по фасаду. К этому пока претензий быть не может.
05 окт 2020 12:03
5 октября уже, а отчета нет на конец сентября по Крона парк 2...странно...
05 окт 2020 20:20
Неделю назад выложили видео отчет за сентябрь -

06 окт 2020 08:37
Цитата:
Неделю назад выложили видео отчет за сентябрь -

Это за полумесяц насколько я знаю, я его видел, обычно они их два раза в месяц выставляют.
06 окт 2020 12:57
Ни разу по Krona Park 2 два раза в месяц у них не было.
06 окт 2020 18:52
Всегда два раза в месяц, на 15е число и на конец месяца. Другое дело, что выкладывают его с задержкой постоянно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx