Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .1517. . .97
15 апр 2020 12:47
Добрый день! А покупал кто то квартиру в доме 1.1. с расчётом на панорамные окна ? А теперь оказалось что они далеко не панорамные и меньше чем в других строящихся домах комплекса?
15 апр 2020 21:19
Почему не панорамные?
12 санииметров от пола как по мне, так даже лучше.
Буцнёт ребёнок в окно мячем или тем что подвернётся под ногу, а там какой-никакой подоконник:)
16 апр 2020 08:05
Цитата "iraida.arnoldivna":
Почему не панорамные?
12 санииметров от пола как по мне, так даже лучше.
Буцнёт ребёнок в окно мячем или тем что подвернётся под ногу, а там какой-никакой подоконник:)


12 сантиметров от пола это дома 2.1 , посмотрите по стройке. В доме 2.1. 4 ряда кирпича, а 1.1. - 8, будет минимум 50 см, а то и 60
16 апр 2020 08:27
Не обратила внимание)
Надо будет сегодня посмотреть.
17 апр 2020 07:02
Если форум читает кто из Альянса или СитиКонсалт - просьба - поверните вэб камеру немного левее чтобы было видно полностью дом 2.1 (#4) :) заранее благодарю 🙏
18 апр 2020 12:05
18 апр 2020 12:32
20 апр 2020 06:23
"ведуться роботи з ущільнення ґрунту зворотньої засипки підвалу." - а это нормально "ущільнювати" грунт, когда коробка уже готова?
22 апр 2020 18:38
Уверен, без разницы, когда уплотнять, если фундамент готов. Этот грунт же не будет нести никакой нагрузки. Наоборот может еще просядет и подсыпать придется. Поэтому лучше раньше это делать, мне кажется. Главное, чтоб все прогидроизолировано было, а если б подвал был жилой, то и утеплить можно :)
28 апр 2020 14:50
"ведуться роботи з ущільнення ґрунту зворотньої засипки підвалу." - а это нормально "ущільнювати" грунт, когда коробка уже готова?


знать бы еще что такое "зворотнья засипка підвалу". Вполне возможно, что для такого вида работ это как раз и нормально.
28 апр 2020 20:05
когда роют котлован - слой грунта вынимают, но вынимают больше, затем по окончанию работ по устройству фундамента и цоколя производят обратную засыпку и уплотнение грунта - после заливки фундамента остаются "карманы" которые обязательно следует заполнить и утрамбовать. Причем эти работы выполняются не сразу по окончанию заливки, а после того, как цемент наберет прочности. как-то так.
29 апр 2020 05:26
Всем привет. Так кто что узнал по документам на землю? Они реально судятся с Грассфилдом, там даже криминальные дела заведены, но суд пока постоянно переноситься. Это точно не "просто формальности"
30 апр 2020 08:19
Откуда у вас информация о суде?! Можно больше деталей!
30 апр 2020 09:50
Всем привет. Так кто что узнал по документам на землю? Они реально судятся с Грассфилдом, там даже криминальные дела заведены, но суд пока постоянно переноситься. Это точно не "просто формальности"


кто такие "они"? пробежал на youcontrol информацию по судебным делам - у грассфилда административка и хозяйственный, последнее дело в реестре вообще позывач Альянс Новобуд, иск к МинЮсту... Какие криминальные дела, о чем вы?
30 апр 2020 11:00
30 апр 2020 11:08
Судя по остальным постановлениям Грассфилд хотел отжать у Альянса участок с начатым строительством через левого регистратора, хотя до этого земля была в субаренде у Грассфилда и Броварская рада передала эти участки Альянсу, что тоже обжалуется в суде. Не хотелось бы ареста земли на период разбирательств, но думаю что все в пользу Альянса. Может кто еще инфой поделится
30 апр 2020 17:29
Спасибо. Дело все таки рассматривается в хоз.суде.
Представители сторон - не явились, документы - не предоставлены, что-то мне подсказывает, что хорошая попытка, но нет, скорее какие-то внутренние терки. Пока стройка движется - можно не переживать.
03 май 2020 14:56
Кто у кого будет что арестовывать? :) У кого бабла больше и репутация, тот и прав. Строить в любом случае будут, потому что это центр города и там очередь домов, все только начинается. В любой большой строительной компании наступает время, деления, когда некоторым особам хочется попробовать самим. Взять тот же Киевгорстрой из него вышла Аркада, bd development и тд. И также были судебные дела. Но все всегда строили. Похоже, такая же ситуация получается и здесь. У кого-то есть амбиции. Но одних амбиций мало, нужна репутация, финансовое плечо и опыт, нужно строить, а не сидеть в котловане месяцами в таком серьезном проекте. Пока при Грасфилде мне запомнилась только рекламная компания Квартала Аллей, было очень интересно. Но если чувствуют силу, почему бы и не попробывать? Хотя есть ооочень большие сомнения, что у них что-то выйдет. Может откат хотят хоть какой-то? Ну, заплатить им что-то, если не хотят, пусть судятся. И суд поставит точку в этом деле. А вообще молодой компании не стоит начинать с таких проектов. Построили бы точечно пару домов. Потом еще 3. А тут район целый взяли. И видно звезду словили. Думаю, на доме 8-9 все порешают.
03 май 2020 17:58
Господа, камера временно отключена или это только у меня :) ?!!
04 май 2020 11:30
А вообще, главный показатель в строительстве это, странно, строительство. Есть веб камера, вот и смотрим в нее. А там хоть Гринфилд, хоть Липтон, хоть Майский чай будет строить. Какая разница? Только выносить себе мозг. Если голая поляна и титушня бегает с прокурорами, вместе с городской администрацией по по ней, по поляне в вебкамере это одно. Стоит задуматься и принять взвешенное решение не смотря на умиротворяющие цены. Но когда все вокруг застроено готовыми домами. Крона Парк 1 достраивается и все распродано. А в Кроне 2 уже почти 3 готовые коробки готовятся к остеклению и новые 3 тащат по-тихоньку и видно, как постепенно нарастают мощности, рядом Мэдисон, Лавандовый. Люди, о чем вы говорите? Какие суды? Зачем вам это? Расслабьтесь и считайте этажи. Я лично больше волнуюсь, чтоб мощностей хватало, чтобы рабочие не болели и были довольны. Чтобы в проект изменений не вносили, смена этажности, к примеру. Мне проект очень нравится. Я был очень расстроен, когда в лк начали лепить, что попало. Генплана по сути не было. Сейчас он есть и пока соблюдается. Это большой +.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее