Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .1214. . .97
14 ноя 2019 09:24
Добрый день! Всем пришло уведомление, что ЖК "Квартал аллей" меняет название на ЖК "крона парк 2" и меняется застройщик на "Альянс Новобуд"?
У меня вопрос чем это чревато для нас - инвесторов? Ведь форвардный договор подписывали с "Грассфилд", и за имущественные права мы платили "Грассфилд". Может, есть на форуме юристы, которые смогут ответить нам
14 ноя 2019 10:07
Мы теперь Крона Парк 2 :) ?? Звучит солидно. И строить нас будет старый знакомый - Альянс Новобуд. А мне нравится эта связка. Я хоть человек и скромный, но стадион, так стадион!
14 ноя 2019 10:32
И ведь все разрешительные документы тоже оформлены на ООО "Грассфилд"
14 ноя 2019 13:25
Цитата "Valentin85":
Мы теперь Крона Парк 2 :) ?? Звучит солидно. И строить нас будет старый знакомый - Альянс Новобуд. А мне нравится эта связка. Я хоть человек и скромный, но стадион, так стадион!

Смена застройщика это не больше чем формальность, для тех кто в теме, а вот смена названия ЖК, не совсем понятна если учесть сколько раскручивали "Квартал Аллей" и во сколько это обошлось....
14 ноя 2019 22:57
ЖК "Квартал алей" стає "Krona Park II".

Інформація на сайті ЖК
15 ноя 2019 09:46
дослухавшись до наших клієнтів, стало зрозумілим, що він вийшов за рамки первісної концепції та перевершив очікування ринку і людей. Взявши до уваги побажання клієнтів, ми переосмислили свої підходи, вирішили продовжити філософію нашого добре відомого комплексу Krona Park.


Ничего не понял...,но очень интересно, особенно реальным инвесторам...
15 ноя 2019 09:57
чтоб не отпугивал непонятный майстербуд, теперь заказчик с репутацией :thanks:
15 ноя 2019 10:44
Цитата:
чтоб не отпугивал непонятный майстербуд, теперь заказчик с репутацией :thanks:

Ха ха, это тот который пол года не может сдать в эксплуатацию 5 дом Лесного Квартала и постоянно дает не правдивую информацию?)))
15 ноя 2019 15:46
Альянс Новобуд - это хорошо. Опыт на рынке и успешные кейсы есть. По сути, это будет тот же "Квартал Аллей", но с новым названием. Все планировки и инфрастуктура остаются те же. Так что на инвесторов эти никак не повлияет.

Меняется название и приходит хороший застройщик. Это ок, только в плюс проекту

Судя по информации на сайте, на сам проект изменения не влияют. Сказали что будут звать инвесторов переподписать доки с новым застройщиком. Тогда точно не за что будет переживать
15 ноя 2019 16:45
Думаю, тут было несколько причин для такого поворота событий. 1. С Кроной были несоответствия при прошлой власти: негде выгулять собаку, пособирать грибы, мясо продать, в общем все, как всегда. Стройка продолжилась, потому что понятно, что причины надуманые. Но видно решили перестраховаться и придумали Гринфилд с Аллеями. 2. Крона парк явно солиднее звучит и вероятно продажи лучше. 3. Вообще не в первый раз происходят похожие изменения: строили Зеленый квартал бизнес класса, начался кризис, стали строить ЛК комфорт класса. Появился свет в конце тоннеля и ЛК уже заканчивают домами бизнес класса. Перестраиваются под реалии места и времени и снова начинают строить бизнес класс, только теперь малоэтажный, да еще и с нормальным ген планом. А не так, что показали в отделе продаж одно, а по факту печаль выходит перед окнами. И то, что пошла связка Альянс+Крона для меня лично позитивный сигнал. Хотелось бы, конечно, побыстрее переоформить документы. А то, что на маркетинг потратились, видно это не столь большая проблема в сравнении с преимуществами подобного ребрендинга. Единственное хотелось бы, чтобы в подъезде была надпись - Крона Парк, а не Крона Парк 2. А еще лучше даже без 2. Просто все Крона Парк, просто новая очередь. Не хочется быть 2 :)
18 ноя 2019 05:46
Закрепили де-де-юре то, что по сути было де-факто. Чуть ли не единственной претензией было, что застройщик без сданных объектов, никому не известный. Ну вот. Теперь известный и с «портфелем» успешно реализованных проектов.
18 ноя 2019 15:59
Цитата "dm73":

Ха ха, это тот который пол года не может сдать в эксплуатацию 5 дом Лесного Квартала и постоянно дает не правдивую информацию?)))
Давайте посмотрим со стороны застройщика: ему не выгодно не сдавать дом. При том, они же не кинули ЛК - он строится дальше, а значит они заинтересованы в том, чтобы сдать проект полностью. В даном случае я бы не перекладывала ответственность только на застройщика. Может тут ДАБИ та сторона, которая процесс тормозит.
20 ноя 2019 23:10
В понедельник фоткал
22 ноя 2019 08:54
Цитата "Valentin85":
В понедельник фоткал


Спасибо за фотки - скидывайте ещё :)
А у Вас какой дом ?
22 ноя 2019 11:58
Часто скидывать пока не смогу фото, так как живу в Киеве. Но надеюсь к весне переберемся в Бровары и тогда уже пофоткаю вдоволь. У нас 2.1.
25 ноя 2019 06:38
Цитата "Valentin85":
Часто скидывать пока не смогу фото, так как живу в Киеве. Но надеюсь к весне переберемся в Бровары и тогда уже пофоткаю вдоволь. У нас 2.1.


Отлично! У нас тоже 2.1 :) сбрасывайте фотки по возможности :)
26 ноя 2019 20:22

Хід будівництва станом на 18.11.2019.

Більше на сайті ЖК

04 дек 2019 23:02
фото 2 декабря.
05 дек 2019 01:39
Цитата "Valentin85":
фото 2 декабря.


Спасибо Валентин :) радует прогрес! Модна сказать основы заложена ура 😁
05 дек 2019 15:06
на одном доме уже начали кладку кирпичем!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее