Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .911. . .97
15 авг 2019 16:06
Если продают, значит покупают. А если покупают, значит интересно.
16 авг 2019 11:33
Вода мокрая, масло масляное, 3.2 никуда не спешит.
16 авг 2019 15:26
Тем более, если так подумать, то строят не 25 этажей, а 10, 14, 18 А заявленная дата, как на 25 этажей. То есть либо сдадут раньше, или будут медленно строить.
16 авг 2019 17:13
Логика абсолютно правильная, скорость строительства никакая, посмотрите на "Атлант" там те же технологии, а скорость в разы больше, а по 3.2 вообще непонятно, этажность в первой очереди самая большая (17), разрыв между домами в квартал, движения нет. Крона-парк насколько отстает? Скорость строительства нивелирует всю рекламу вместе взятую!!!
18 авг 2019 20:14
Я бы не равнялся на то, как штампует свои дома атлант - эконом есть эконом, насчет технологии тоже могут быть нюансы. А работы идут, и это видно невооруженным взглядом.фото в полвосьмого вечера.
19 авг 2019 07:04
Это да. Я вчера глянул за ЛК растет гетто панельное. Так понимаю, это и есть Атлант. Пестрые цвета, чтоб не так резало глаза. Но на фоне ЛК смотрится очень грустно. Понимаю, что такое жилье нельзя запретить, но хотелось бы, чтоб как можно больше людей могли позволить себе качественное жилье. И все эти панельки ушли в прошлое. Или может, чтоб там давали квартиры бесплатно. Людям, которым это действительно нужно.
19 авг 2019 07:28
Кто назовет отличия между эконом, комфорт, бизнес, VIP класса на этапе монолита?
19 авг 2019 09:26
Ну вы правы, разницы в монолите по сути никакой. Что у эконома, что у бизнеса. Разница будет заметна, когда стены начнут закладывать) Потому что разница между кирпичем и газоблоком есть. Так же как и разница в планировках, количестве этажей, придомовой территории и тем, как за ней потом ухаживают.
19 авг 2019 11:25
Абсолютно с Вами согласен!!!!
19 авг 2019 12:22
Чим ЛК кращий за Атлант. Не смішіть. Там яскраве гетто, тут униле бежеве
19 авг 2019 13:36
Цитату в скрижали... 25 этажей в пригороде не комильфо!!
19 авг 2019 15:35
3.2 Уррр-а-а!!! Есть первая шпала!
19 авг 2019 15:45
Цитата "kolon":
Вода мокрая, масло масляное, 3.2 никуда не спешит.

3.2 никуда не спешит, но в итоге выйдет лучше чем спешивший атлантовский.
Я не понимаю, зачем меряться скоростью промежуточных этапов, если в принципе всех интересует результат в целом, а не то, за сколько недель или месяцев выгнали коробку. ?
19 авг 2019 17:22
Дорога начинается с первого шага, до ожидаемого результата очень много мелких шагов, каждый в ожидаемое время, тогда можно прогнозировать...
19 авг 2019 19:00
Прогнозировать что? Какого качества будет в итоге сданный дом, в котором потом жить? Каждый выбирает себе то, что ему по душе и по карману. Вам нравятся штампованные высотки из совка с плохой шумоизоляцией и так себе обслуживанием после? Отлично, что у вас есть возможность стать владельцем желаемого.
20 авг 2019 05:02
...штампованные высотки из совка с плохой шумоизоляцией..., если они как то плохо на Вас повлияли, то это не повод заниматься троллингом и переходить на личности, если Вы инвестор то у нас с Вами одна цель, если нет, тогда нет...
20 авг 2019 07:01
Если вы инвестор, то я тоже не понимаю выпадов типа «посмотрите на атлант, там скорость больше в разы». Не хочу цепляться к словам, но в разы - это точно перегиб. Цель одна у инвесторов любого жк - получить свои ключи, желательно в срок и при этом крайне желательно, чтоб в доме ещё потом и жить было комфортно. Какие уж тут личности.
20 авг 2019 08:46
Мне нравится 25 этажей в пригороде. Я привык к большому городу, но хочется покоя. ЗК, ЛК это приятные места однозначно. И есть такое чувство, что и в Квартале Аллей будет тоже хорошо и спокойно. А разница между экономом и бизнесом начинается в голове у прораба. Когда котлован еще только роют. На экономе экономят, на бизнесе не экономят. Приехали 2 бетономешалки. Но первая на эконом, а другая на бизнес. И литься этот бетон будет тоже по-разному. Потому что на экономе прораб знает, здесь будет, к примеру, панельное общежитие и все самое недорогое. А на бизнесе прораб знает, что здесь будет что-то стильное и люди предьявляют повышенные требования к своему жилью. Или строителям тем же, я думаю, приятнее строить что-то достойное и говорить, вот я тут работаю, строю бизнес класс. Мне кажется, это очевидные человеческие моменты для понимания.
20 авг 2019 11:30
Тільки ЛК це далеко не бізнес, а поліпшений економ.
21 авг 2019 10:06
А если сравнивать Атлант и Квартал Аллей, то уместнее, конечно, сравнить эконом класс Киева и бизнес класс Броваров. Потому что за одни деньги можно купить одинаковое жилье относительно комнат, но не одинаковое относительно классовости и инфраструктуры. В последнее время в Киеве наметилась тенденция строить эконом исключительно в скверных местах: возле железной дороги, кладбища, мусорки, отстойников, гаражей,промзоны, пустыря с дурной славой, неудобным заездом, с близостью до метро, что быстрее с Броваров добраться в центр, в лесу, когда к дому ведет плохоосвещенная дорога и пустынные места и тд. В этой связи даже выбор Атланта и покупка какой-то машины кажется лучшим выбором. А покупка квартиры в бизнес классе у нормального застройщика в спокойном, благополучном месте Броваров вообще кажется идеальным вариантом. А если сравнивать ЛК, то тоже. 1к эконом Киев или 2к комфорт Бровары. И опять же повторюсь, если б это хоть эконом был в нормальном месте. Ни одного нормального места.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее