ЖК "Квартал Аллей", Бровары, ул. Черновола

Расположен в 6 км от Киева на северо-востоке, на левом берегу Днепра.
Самый большой город-спутник Киева. Население более 100 000 человек.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
1
25%

Tokosh
Хорошо
2
50%

AptTake, Увася
Отлично
1
25%

Juliya123

Всего голосов : 4
новий користувач
Репутація: 0
kiryasyava писал(а):существует ли связь ЖК Квартал Аллей с Альянс Новобуд, кроме того что у них ОП в одном помещении и руководитель Альянса один из 2х учредителей ООО БК Мастербуд???

Какую еще связь вы тут хотите увидеть? Что у них одна строительная бригада работает на стройке? Один счет в банке? Площадка строительная одна на двоих? Как по мне, то это 2 разных ЖК)
щойно зареєструвався
kiryasyava писал(а):существует ли связь ЖК Квартал Аллей с Альянс Новобуд, кроме того что у них ОП в одном помещении и руководитель Альянса один из 2х учредителей ООО БК Мастербуд???

Только слепой не увидит что это один хозяин.
користувач форуму

Наверняка да. Но для меня это скорее плюс - Альянс Новобуд имеет репутацию застройщика, который строит и сдает. Даже если сейчас создано новое юр.лицо, непосредственная связь с альянсом - это хорошо, имхо. а почему вы спросили?
Iнформацiйний бот
Репутація: 6
publication_257882_img568f5505016fd3a2ccf2fef3e82936c1_620x0.png
користувач форуму
Приходила смска от отдела продаж - что-то я завозилась узнать детали.. может, кто-то узнавал условия Акции?
новий користувач
Я так понимаю, что акция - это акционная цена за квадрат на определенные квартиры. Вроде как на втором этаже.
користувач форуму
В Кварталі Алей тільки перший поверх під комерцію? Тобто акціна пропозиція діє тільки на те, що над цим? Завтра телефонуватиму - дізнаюсь детальніше.
користувач форуму
Ершова писал(а):Я так понимаю, что акция - это акционная цена за квадрат на определенные квартиры. Вроде как на втором этаже.

Узнала. Только на двушку около 70 м на третьем этаже. При 100% оплате стандартная, неакционная стоимость метра в принципе ненамного выше - в районе 15 тыс., так что лучше привязываться не к Акции, а к взносу) рассрочка тоже есть.
користувач форуму
Sheh174 писал(а):В Кварталі Алей тільки перший поверх під комерцію? Тобто акціна пропозиція діє тільки на те, що над цим? Завтра телефонуватиму - дізнаюсь детальніше.

Да, нежилой фонд только 1 этаж в этом жк. Но второй уже продан, насколько я поняла. Детальнее обещали рассказать, как доедем до отдела продаж.
користувач форуму
Violette писал(а):Узнала. Только на двушку около 70 м на третьем этаже. При 100% оплате стандартная, неакционная стоимость метра в принципе ненамного выше - в районе 15 тыс., так что лучше привязываться не к Акции, а к взносу) рассрочка тоже есть.

Гаразд, розстрочка теж цікавить - детальніше, напевне, ви за телефонним дзвінком не дізнаєтесь, треба їхати на місці прораховувати - схеми виплат і все інше. Цікаво, чому саме третій:)
користувач форуму
Репутація: 10
:hi:
P_20190317_130208.jpg
користувач форуму
Дякую за фото. Я майже інвестор будинку 1.2...... цікаво спостерігати
користувач форуму
Оперативно, уже под один дом и фундамент готов, это и есть ваш 1.2? Автор фото, это вид на стройку из вашего окна?)
користувач форуму
подушка фундамент готовы на дом 1.1. Котлован 1.2
новий користувач
Violette писал(а):Узнала. Только на двушку около 70 м на третьем этаже. При 100% оплате стандартная, неакционная стоимость метра в принципе ненамного выше - в районе 15 тыс., так что лучше привязываться не к Акции, а к взносу) рассрочка тоже есть.

Эх, жаль, что я ваш ответ только сейчас тут заметила. Наверное, нужно почаще заходить на форум) Думаю, что таких квартир уже и не осталось)
новий користувач
Pomaz писал(а)::hi:

Это уже фундамент заливать начали, правильно же?
користувач форуму
В первом доме да... Второй только котлован(
користувач форуму
Pomaz писал(а)::hi:

гарне фото. прогрес видно краще, ніж на камері. це вид з вашого вікна? пробачте за цікавість
щойно зареєструвався
Дякую за фото. Також дуже цікаво спостерігати.
Інвестори будинку 1.2
користувач форуму
По троху народ збирається. це вже радує
Пред.След.

Вернуться в Бровары

dsf

цена: от 18 124 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 33 633 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 24 000 грн./м2