Подать объявление

ЖК Кузьминский-2 | Капітель буд | ул. Магистральная, 33

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
26/65%
5/13%
7/18%
2/5%
0/0%
1. . .303132
23 апр 2019 05:25
Цитата "imAlex":
А дом как-то достраивают, как не прохожу - кран работает.
да да
уже пять лет только то и делает что работает :olen:
23 апр 2019 10:29
Цитата "imAlex":
А дом как-то достраивают, как не прохожу - кран работает.


Кран крутится видимость работ есть.Нужно бежать брать квартиры. :oh:
16 май 2019 08:53
:super:
16 май 2019 13:51
Типа возобновили строительство или видимость его.
11 апр 2020 08:26
Окна стоят.Вода есть,электричество есть,канализация есть,что ещё нужно чтоб считать дом готовым для жизни?Елочки вокруг участка?Отличный вариант для жизни за такие деньги
12 апр 2020 11:03
вот вода и электричество у этого самостроя от слова никак
ну а так то жить можно, - бомжи и без окон даже живут ))
12 апр 2020 11:47
Не сейте смуту товарищ.И вода и канализация и электричество есть.Не надо завидовать .
12 апр 2020 12:46
Завидовать людям, которые вляпались в самострой? Да уж извольте. Тут только сочувствовать можно...
12 апр 2020 17:11
Цитата "Аниэтта":
Не сейте смуту товарищ.И вода и канализация и электричество есть.Не надо завидовать .

А чему завидовать? Незаконному дому, который не введен в эксплуатацию? Промышленным тарифам на электроэнергию? Жизни на птичьих правах без законных документов и прописки? Смешно, да.

Информация на фото — с сайта КМДА. Действительно, какая мелочь — самозахват земли, построено неизвестно что, отменены все разрешения, не принят в эксплуатацию. Шансы узаконить эту халабуду стремятся к нуля. Ну просто живи и радуйся!
01 май 2020 14:05
Ну так поедьте и посмотрите на сколько соответсвует эти фото реальности
01 май 2020 20:44
Не сейте смуту товарищ.И вода и канализация и электричество есть.Не надо завидовать .

слушайте, ваши заезженные фразы со старых методичек уже просто смешны.
если человек придя сюда и прочитав тему все еще задается вопросом - покупать ли? ответ может быть один - сразу две.
тут именно таких и поджидают, для них это все и задумывалось
18 июль 2020 09:33
Ніколи не пишу відгуки, але в цей раз не втримався, зрозумівши яку брехню вішають на вуха людям! Як юрист з великим досвідом, відкрию очі майбутнім покупцям житла в цьому ЖК.
Приїхавши до відділу продажів зі мною розмовляв, спеціально уточнив його прізвище, *** Антон, як я з'ясував пізніше він є Членом кооперативу "Наш Дім". Найцікавіше, що він мені розповідав, що все добре і земля в порядку і будівництво йде швидкими темпами, але як виявилося це чиста брехня!!! З покупцями квартир вони роблять договір на асоційоване члена в цьому кооперативі (без права голосу і власності квартири) Земля під будову - льох і туалет (Кадастровий номер - 8000000000: 88: 026: 0056, реєстр номер - 350672980000)
Створивши обслуговуючий кооператив, який не має право будувати, обманюють людей і почитавши відгуки, вони просто жирують на довірливих людях і не збираються добудовувати будинок !!!
Всю цю інформацію ви можете знайти в інтернеті!!!
05 март 2021 15:13
Вот правда об этом ЖК! Будьте аккуратны!!
11 июнь 2021 11:35
Ходять ті самі люди, та лишають ті самі комментарі, дуже смішно віглядає. я живу в будинку навпроти, а тут купувала квартиру моя кума, то вона живе и все добре, в неї і інтернет є, і світло і гаряча вода. Каже що в цьому році вже повинні видавати право властності, бо їх вже поставили в якусь чергу и чекають наших депутатів, що всі вимоги були виконані. Я більше вірю людині яку знаю 15 років, і яка живе в цьому будинку, а не людям, які спочатку кажуть, що їх до квартири не пускають, а потім, що дуже все погано у будинку.
17 июнь 2021 14:38
Так никто и не спорит, что ваша кума живет в доме без коммуникаций, докажите документально - дом введен в эксплуатацию, земля под 16-ю этажами не под туалет и тд
27 июль 2021 08:42
Чому я повинна комусь шось доказувать? Я взагалі не маю відношення до цього дому. Лише живу поряд. Я просто читаю що брехню пишете, я поміж цього будинку кожень день хожу и друзі живуть, то я бачу як то там все. А ви кажете що все погано, а ще вас у хату не пускають, то це взагалі смішно) Як ви знаєте що погано, якщо не пускають вас до вашої хати?
22 окт 2021 14:13

Назначение земли - "присадибна ділянка" - ограничение на высоту строения - 4 этажа - подавать документы на ввод дома в эксплуатацию" просто нереально! Разрешения НА КОММУНИКАЦИИ не будут получены НИКОГДА. Соответственно это лохотрон во главе с кооперативом "Наш дом"

07 дек 2021 08:55

Хотим довести до сведения каждого вкладчика, что те, кто заключал предварительные договора с первоначальным застройщиком (Капитель Буд), их договора аннулированы ещё первоначальным застройщиком по сроку давности. У них уже нет квартиры в этом доме, если не заключили договор с Кооперативом. Основной договор вкладчики могли заключить только с Кооперативом, потому что Капитель Буд кинул всех вкладчиков. Всё что сейчас можно сделать -  это прийти в кооператив и написать заявление на возврат средств. Кооператив может по доверенности, которая действует три года, сделать реконструкцию долга Капитель Буда перед вкладчиком и вернуть ему деньги, как от Капитель Буда.  Другими словами, Кооператив может выкупить квартиру. Если вкладчики, не заключили основной договор с Кооперативом или не написали заявление на реконструкцию долга, то после суда они к Кооперативу не будут иметь вообще никакого отношения. Так как дом достраивает – Кооператив, земля, на которой строится дом, принадлежит Кооперативу, и всё имущество, которое есть, принадлежит также Кооперативу. Если кто-то не разбирается в юридических вопросах, не читал договор, не знает какие документы есть и не понимает всю ситуацию, то это не наша проблема, а проблема людей, которые живут в иллюзиях.


Мы имеем право строить дом, потому что мы являемся заказчиком строительства. Мы не являемся застройщиком, Кооператив - заказчик строительства, а заказчиком строительства может быть кто угодно: и ФОП, и юр лицо, и физ лицо.


Действительно, дом строится с нарушениями, так как он изначально строился застройщиком с нарушениями. Понятное дело, дом не получится ввести в эксплуатацию как положено по алгоритму, но при помощи городских властей мы введем его эксплуатацию. Городские власти

способствуют, чтобы, не смотря на все нарушения, дом был введен в эксплуатацию, и чтобы люди могли жить и не остались без жилья. В этом заинтересованы все: глава дома, жильцы и городские власти. А люди, которые не имеют отношение к дому, не живут, не знают на каком этапе находится дом, что работает, а что нет, имеют наглость писать открытое вранье.


Если бы человек относился к дому или жил на самом деле, он бы знал, что там есть и горячая вода, и холодная вода, и электричество, и тарифы бы знал. Отопление сейчас от электричества, через 2 недели запустят котёл, тогда будет и от котла. Если вам не нравится высокие цены на электроэнергию по промышленному тарифу, то идите, пожалуйста, в госадминистрацию.  А если вы не хотите идти в госадминистрацию, не живите этом доме пока его не ввели в эксплуатацию, чтобы не платить по промышленному тарифу.

09 дек 2021 15:25

Класика развода. Одна фирма собрала деньги и исчезла, а вторая говорит это все перередники.

13 дек 2021 10:11

В доме двойная продажа квартир, начальник кооператива во главе . Мы купили квартиру 3 года тому назад . Не появлялись это все время, жили заграницей . Приехали , и нам новость нашу квартиру перепродали, там чужие люди делают ремонт , в смысле???? . Это как ????? Теперь будет разбираться полиция , суды

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .303132
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее