ЖК "Кузьминский-2", ул. Магистральная, 33 - "Капітель буд"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
17
63%
Плохо
3
11%
Нормально
5
19%
Хорошо
2
7%
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 27
користувач форуму
Ответов: 640
zoi_1 писал(а):
Через года два три так гляди и достроят. :oh:

достроят без нормального подключения электричества, воды, тепла, ну и без прав собственности соответственно
новий користувач
Ответов: 12
AAnto писал(а):Я вообще не знаю, куда смотрят власти....этот, как бы помягче сказать, охр...ий застройщик, реально подставляет людей, и нелегализирует, ровным счетом ничего. Не решает ни одного вопроса с киевэнерго, водоканалом, не платит паевые..... Мне кажется пора снимать сюжеты про забивших на свою работу чиновников, живущих за наш счет.

4ре недостроя.... рядом пятый строят ))))))обхохочешься.
А люди, как гуси...жесть

Главное, что еще не пора начать снимать сюжеты о мыслителях, которые умеют пользоваться интернетом и даже знают, что существуют форумы, подобные этому, но продолжают нести деньги в стройки без разрешений на что-либо..
новий користувач
Ответов: 5
Хочу вставить свои пять копеек!!!
В 2012 году повелся на дешевизну квартиры ЖК Затишний, проинвестировал с ямы!!! Мне повезло что взял в 6-й секции, дом достроили. И я три года всеми правдами и не правдами пытался получить официальные документы на право собственности на квартиру. О заключении договора с водоканалом и Киевенерго разговор даже не идет и по сегодняшний день!!!!

Я к чему это пишу!!! люди не ведитесь на дешевизну!!! вы потом всю жизнь будете об этом жалеть!!!!
это жилье как чемодан без ручки, не пригодно не для жизни, не для продажи!!!!!
користувач форуму
Ответов: 53
И как же вы оформили документы на квартиру, или квартира вам не пренадлежит?
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Харківський

18 500 грн./м2

ЖК «Харьковский» - это современный комплекс, который возводится в Дарницком районе.

• ЖК "Зелений двір" у Львові

7 500 грн./м2

Стильний та оригінальний житловий комплекс "Зелений двір" у Львові

• ЖК Дельмар Люкс

22 520 грн./м2

Новый жилой комплекс в городе Днепр

• ЖК Новопечерские Липки

64 870 грн./м2

Жилой комплекс в Печерском районе - комфортное место жизни для успешных, динамичных людей!

• ЖК Женева

16 500 грн./м2

Новий житловий комплекс в місті Львів