Подать объявление

ЖК Кузьминский-2 | Капітель буд | ул. Магистральная, 33

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
26/65%
5/13%
7/18%
2/5%
0/0%
1. . .2830. . .33
21 окт 2017 11:13
Инвестора ЖК Кузминский2 должны немедленно заняться легализацией собственного жк. Застройщику наплевать на людей и свою репутацию. Единственный путь создать кооператив, для оформления договоров с кэ и воодоканалом. Тут будет легче навести порядок так как земля в собственности а не захват как на большинстве строек войцеха
31 окт 2017 21:40
Я вообще не знаю, куда смотрят власти....этот, как бы помягче сказать, охр...ий застройщик, реально подставляет людей, и нелегализирует, ровным счетом ничего. Не решает ни одного вопроса с киевэнерго, водоканалом, не платит паевые..... Мне кажется пора снимать сюжеты про забивших на свою работу чиновников, живущих за наш счет.

4ре недостроя.... рядом пятый строят ))))))обхохочешься.
А люди, как гуси...жесть
01 ноя 2017 05:51
Цитата "AAnto":
Я вообще не знаю, куда смотрят власти....этот, как бы помягче сказать, охр...ий застройщик, реально подставляет людей, и нелегализирует, ровным счетом ничего. Не решает ни одного вопроса с киевэнерго, водоканалом, не платит паевые..... Мне кажется пора снимать сюжеты про забивших на свою работу чиновников, живущих за наш счет.

4ре недостроя.... рядом пятый строят ))))))обхохочешься.
А люди, как гуси...жесть

Ну людей предупреждали, что это аферисты, которые выдерживают деньги и не доводят свои стройки до конца. Документов не было самого начала и были признаки самовольного строительства.
03 ноя 2017 15:24
Цитата "Investor1111":

Ну людей предупреждали, что это аферисты, которые выдерживают деньги и не доводят свои стройки до конца. Документов не было самого начала и были признаки самовольного строительства.


Как бывший работник "Капитель буд" скажу Вам так, кто думает покупать ли квартиру - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! "Капитель буд" - это "фейковая компания", уставной фонд всего 2000 грн., директоров поменялось порядка 6-8 человек, и то последние пять "чистые фунты". Кто сомневается попробуйте пообщаться с вновь назначенным в августе этого года директором - Вы его просто ни когда не найдете! Тоже самое с учредителями - один с села в Николаевской обл., другой с Кировограда. Это можно легко проверить зайдя на сайт Минюста (https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch) и ввести код ЕДРПОУ "Капитель Буда" - 38568918. Да действительно "Капитель" потратился на рекламу, но только с одной целью - как можно больше продать квартиры и получить прибыль. Тот кто думает, что если "Капитель" купил землю на которой строит, то все законно - Вы ошибаетесь. Я думаю, что Вам позже скажут - дом построили, а то что не вводят в эксплуатацию это вопрос к властям. Более того, по "Капитель Буду" точно есть уже уголовное дело, вот только не знаю кто расследует так как их юрист об этом не говорил.
Я не в коем случаи не хочу просто так облить грязью "Капитель Буд", но такова реальность, а решать Вам!
04 ноя 2017 16:29
Полностью согласен с Vd_4, у меня такая же информация.
Имея столько негативной информации о застройщике, нужно быть полных олухом, вкладывать в него деньги...
Но кто это сделает, знайте, ваша карма испорчена :ded: ... это судьба, вляпаться в г==но.
Не подумайте, что я устраиваю травлю "капитель буда", я знаю итог, с чем вам придется столкнуться ))

Просто искренне жалко честных и порядочных людей, которые нашкребли на квартиру....а в итоге поучаствовали в акции, дострой свой дом сам, введи его в эксплуатация и это за свои кровные.Так как застройщик полный мудак.
08 ноя 2017 20:59
В свое время, также рассматривали вопрос о покупке жилья в «Кузьминском 2», но взвесив все за и против - отказались так как после наведения справок выяснилось, что в Шевченковском управлении полиции действительно давным давно возбуждено уголовное дело по факту самоуправства и служебного подлога в отношении должносных лиц «Капитель Буда». Это говорит о том, что в любой момент, как сказали юристы, могут арестовать стройку. Если кого-то заинтересует, могу порыться в старых записях и выложить тел. следователя :call:
11 ноя 2017 05:25
Может кто-то знает,кто открытый бенифициар Капитель-буд.
13 ноя 2017 05:18
Цитата "Vd_4":


Как бывший работник "Капитель буд" скажу Вам так, кто думает покупать ли квартиру - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! "Капитель буд" - это "фейковая компания", уставной фонд всего 2000 грн., директоров поменялось порядка 6-8 человек, и то последние пять "чистые фунты". Кто сомневается попробуйте пообщаться с вновь назначенным в августе этого года директором - Вы его просто ни когда не найдете! Тоже самое с учредителями - один с села в Николаевской обл., другой с Кировограда. Это можно легко проверить зайдя на сайт Минюста (https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch) и ввести код ЕДРПОУ "Капитель Буда" - 38568918. Да действительно "Капитель" потратился на рекламу, но только с одной целью - как можно больше продать квартиры и получить прибыль. Тот кто думает, что если "Капитель" купил землю на которой строит, то все законно - Вы ошибаетесь. Я думаю, что Вам позже скажут - дом построили, а то что не вводят в эксплуатацию это вопрос к властям. Более того, по "Капитель Буду" точно есть уже уголовное дело, вот только не знаю кто расследует так как их юрист об этом не говорил.
Я не в коем случаи не хочу просто так облить грязью "Капитель Буд", но такова реальность, а решать Вам!

Не могли бы Вы написать о реальных владельцах Капитель-буд. Понятно, что во главе пирамиды стоит войцеховский, а кто дальше?
15 ноя 2017 22:38
Мне кажется, что вопрос не о реальных директорах "Капительбуда", а цель обезопасить людей от очередного лохотрона и развода, а так же от проблем, которых у каждого и так предостаточно.
Это мы сейчас, такие умные и осторожные, когда вляпались.... жалко труда, времени и средств.... Есть застройщики, с надежной репутацией, на них надо равняться, :ded: с ними надо иметь дело.
А паразитов общества надо игнорировать, чтоб расчищать дорогу для тех, кто улучшает нашу жизнь за наши деньги, а не делает ее еще сложней, за НАШИ деньги.
18 ноя 2017 06:26
Надо знать реальных бенифициаров для того, что бы знать с кем судиться так как Капитель буд это фиктивная фирма однодневка.
29 ноя 2017 09:24
Шевченківським УП ГУНП у м. Києві проводиться досудове розслідування у кримінальному провадженні №42015100100000126 від 15.05.2015 за фактом вчинення службовими особами ТОВ «Капітель Буд» кримінальних правопорушень передбачених ст.ст. 356, 366 КК України, щодо здійснення самоправного будівництва житлового комплексу «Кузьмінський-2» по вул. Магістральній, 33 у м. Києві та підроблення дозвільних документів.
Під час досудового розслідування встановлено, що при будівництві ЖК «Кузьмінський-2» забудовником порушено містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки по вул. Магістральній, 33 у м. Києві, якими дозволено будівництво 4-х поверхового житлового будинку (натомість, на даний час, збудовано 16 поверхів), будівництво не відповідає функціональному та цільовому призначенню земельної ділянки, режиму зсувонебезпечної зони, проектна документація відсутня, авторський та технічний нагляд за будівництвом не здійснюється.
Вказане унеможливлює подальше введення будинку у експлуатацію та передачу у власність інвесторам будівництва житлових приміщень.
Уповноважені на перевірку дотримання правил будівництва органи постійно повідомляють про неможливість проведення перевірки об’єкту через відсутність керывництва та не допуск на об`єкт.
Враховуючи викладене, з метою упередження завдання шкоди, інвесторам вказаного будівництва прохання звернутись до процесуальних керівників у кримінальному провадженні – прокурорів Київської місцевої прокуратури №10 Шевчука Івана Федоровича (428-93-30) та Олійниченка Вячеслава Володимировича (428-93-43) для дачі показів у зазначеному кримінальному провадженні.
29 ноя 2017 17:19
Новости (20.11.2017)
Изготовление и монтаж перильных ограждений лестничных маршей
Утепление фасада
Продолжаются кладочные работы межквартирных и межкомнатных перегородок
Закончили штукатурные работы лестничных маршей
фотоотче
29 ноя 2017 17:21
Новости (28.11.2017)
Продолжаются кладочные работы межквартирных и межкомнатных перегородок
Утепление фасада
Изготовление и монтаж перильных ограждений
Продолжаются штукатурные работы мест общественного пользования
04 дек 2017 08:06
Шевченківським УП ГУНП у м. Києві проводиться досудове розслідування у кримінальному провадженні №42015100100000126 від 15.05.2015 за фактом вчинення службовими особами ТОВ «Капітель Буд» кримінальних правопорушень передбачених ст.ст. 356, 366 КК України, щодо здійснення самоправного будівництва житлового комплексу «Кузьмінський-2» по вул. Магістральній, 33 у м. Києві та підроблення дозвільних документів.
Під час досудового розслідування встановлено, що при будівництві ЖК «Кузьмінський-2» забудовником порушено містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки по вул. Магістральній, 33 у м. Києві, якими дозволено будівництво 4-х поверхового житлового будинку (натомість, на даний час, збудовано 16 поверхів), будівництво не відповідає функціональному та цільовому призначенню земельної ділянки, режиму зсувонебезпечної зони, проектна документація відсутня, авторський та технічний нагляд за будівництвом не здійснюється.
Вказане унеможливлює подальше введення будинку у експлуатацію та передачу у власність інвесторам будівництва житлових приміщень.
Уповноважені на перевірку дотримання правил будівництва органи постійно повідомляють про неможливість проведення перевірки об’єкту через відсутність керывництва та не допуск на об`єкт.
Враховуючи викладене, з метою упередження завдання шкоди, інвесторам вказаного будівництва прохання звернутись до процесуальних керівників у кримінальному провадженні – прокурорів Київської місцевої прокуратури №10 Шевчука Івана Федоровича (428-93-30) та Олійниченка Вячеслава Володимировича (428-93-43) для дачі показів у зазначеному кримінальному провадженні.
05 дек 2017 08:17
Шановні слідчі зверніть будь ласка краще увагу на держаних чиновників, які вимагають від забудовників хабарі і тим самим штучно завищують вартість житла для насення. А також на міську владу, яка очевидно симпатизує одним забудовникам і плюндрує інших. :protest:
05 дек 2017 08:39
Изготовление и монтаж перильных ограждений лестничных маршей,
утепление фасада.
Продолжаются кладочные работы межквартирных и межкомнатных перегородок,
закончили штукатурные работы лестничных маршей.
05 дек 2017 08:41
Продолжаются кладочные работы межквартирных и межкомнатных перегородок
Утепление фасада
Изготовление и монтаж перильных ограждений
Продолжаются штукатурные работы мест общественного пользования
05 дек 2017 15:29
Рафшан и Джамшут продолжают позировать на камеру. Уроды даже без касок, хватит людей обманывать, стройка фуфло, как и ваши фото
05 дек 2017 19:24
Заходи и живи!😀
13 дек 2017 13:31
Цитата "kasik":
Продолжаются кладочные работы межквартирных и межкомнатных перегородок
Утепление фасада
Изготовление и монтаж перильных ограждений
Продолжаются штукатурные работы мест общественного пользования


Через года два :wow: три так гляди и достроят. :oh:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее