Подать объявление

ЖК Кузьминский-2 | Капітель буд | ул. Магистральная, 33

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
26/65%
5/13%
7/18%
2/5%
0/0%
1. . .2628. . .33
03 апр 2017 18:55
К сожалению, отдел продаж не утруждается отчитываться здесь.
Вчера проезжал, кладут газобетон. Вяло, но кладут.
07 апр 2017 03:38
Посмотрел на стройку воотчию. Создалось впечатление, что строят только для видимости. Внутри дома межкомнатные стены только до 5-го этажа.
07 апр 2017 05:22
Цитата "Romanchuk":
Посмотрел на стройку воотчию. Создалось впечатление, что строят только для видимости. Внутри дома межкомнатные стены только до 5-го этажа.


Вы хотите купить в этом доме квартиру? Или продать?
07 апр 2017 06:38
Цитата "Romanchuk":
Посмотрел на стройку воотчию. Создалось впечатление, что строят только для видимости. Внутри дома межкомнатные стены только до 5-го этажа.



Стандартная практика в "стройках" данного типа.
15 апр 2017 19:06
Недавно прошло собрание... смягчу описание впечатлений... строить будут как получится и отчитываться никто ни перед кем не собирается. На собрание инвесторов директор (в настоящий момент некий товарищ Коровин, уже третий за последние пол года) прийти отморозился. А три человека, которые пришли общаться от застройщика, якобы телефон его не знают и сами по себе решений не принимают и обещаний не дают. Да и вообще представители этого застройщика на собраниях обычно ничего не знают, потому что они только месяц как устроились на работу и за чужие обещания ответственности не несут. На заявления и просьбы инвесторов ( на бумаге с подписями) реакция = 0.
Вобщем-то всё закономерно)
18 апр 2017 12:57
И снова здравствуйте. Новый директор - новые обещания. А старые сказки уже не актуальны. БАРЫГИ.
19 апр 2017 19:18
Доброго дня. Я інвестував в жк Кузьмінський 1 та в Кузьмінський 2.
В кузьмінський 1 квартиру здаю в оренду. Вода електрика каналізація опалення все є. Опалення котлом на пелетах(гранули з відходів деревини) як на мене взимку досить тепло. Будинок офіційно не зданий, але при бажанні документи можна зробити.Квартири успішно продаються, здаються їніми власниками(інвесторами).
На рахунок Куз2 то так терміни турбують, будують повільно але будують. Все не зовсім законно,але навколо стоять декілька законних і по темпах як на мене відстають. Так що все в порівнянні. Хто хоче швидше і безпечніше нехай платить зовсім іншу ціну. На рахунок якості будівництва то панельні будинки досить не надійні в порівнянні з монолітом. В Україні інвестування це завжди великий ризик. Тому кожен вирішує сам. І ніхто не дасть Вам повної гарантії в успішному інвестуванні. Будинок будується, квартири продаються і це радує. Це моя суб'єктивна думка, прошу не судити.
20 апр 2017 10:18
Подскажите стоимость электричества, воды, тепла. Насколько я знаю, цены очень высокие, а котловое отопление вообще под вопросом, т.к. котлы не пренадлежат жильцам дома. Монопольное влияние на комунальные услуги ведет к заоблачным тарифам в данном доме.
20 апр 2017 18:29
Подскажите как вы получили "право власності" если дом не введен в эксплуатацию. А это означает, что квартиры не имеют почтового адреса. Что тогда написано в "праве власноти" В лучшем случае адрес мог иметь старый дом на месте которого построили Кузю-1. Но в нем не было квартир, там был частный дом.
21 апр 2017 07:55
Ездили с женой кататься на великах в парке - сделал несколько фото.
22 апр 2017 10:09
Куз1 станом на 1.03.17
Утримання будинку та прибудинкової 4,3765/м.кв
Опалення 16,61/м.кв
Хвп та водовідведення 13,77/куб.м
Електроенергія 1,68/кВт/г
22 апр 2017 10:14
Велика кількість інвесторів не оформлюють право власності,щоб при продажі менше платити і т.д...
Знаю що відділ продажу допомагає в даному питанні, кого цікавить сам дізнається. Я їхніми послугами не користувався.
22 апр 2017 15:20
Хотелось бы знать получил ли кто-то право собственности. Если да, то какой адрес стоит в документе, есть ли регистрация в реестре прав недвижимого имущества. Мне не понятно как можно получить официальный документ если строительство не законное.
Как Я понимаю квартиры пренадлежат, юридически, застройщику. И если через десять лет он захочет забрать квартиры себе, то его ничего не остановит. Он только должен будет отдать ту сумму гривен, которые покупатель заплатил во время покупки. А за это время инфляция съест польностью все эти деньги. И на выходе люди остануться с носом и без квартиры.
22 апр 2017 16:18
Цитата "sanyatexnik":
Велика кількість інвесторів не оформлюють право власності,щоб при продажі менше платити і т.д...
Знаю що відділ продажу допомагає в даному питанні, кого цікавить сам дізнається. Я їхніми послугами не користувався.

Не понятно почему люди не оформляют право собственности на свое имущество. Это нонсенс. Или не все так просто как здесь пишут.
24 апр 2017 02:33
Уважаемый saniatexnik (Евгений Глоба)мне не понятно ваше отношение к застройщику. Вы пытаетесь своими комментариями здесь и в группе в социальной сети отбелить репутацию застройщика, а на собрании вы этого не делаете. Зачем. Какое отношение вы имеете к застройщику. А по поводу права собственности могу сказать следующее. Квартира считается вашей в том случае если документы на нее оформлены способом, установленным законом. А это значит - регистрации на бумажном носителе в БТИ и внесение информации в гос.реестр прав собственности. И если бумагу из БТИ каким-то образом (за взятку)получить можно, то внесение изменений в гос.реестр не возможно. А значит все квартиры в вашем доме принадлежат не инвесторам, а застройщику. А инвестор, в лучшем случае, может оформить, через суд, имущественные права на часть недостроенного дома. Давайте предположим, что застройщик, через много лет, захочет еще заработать денег на вашем доме. К тому времени наши зарплаты будут измеряться миллионами гривен (как это было в прошлом)Застройщик приходит к вам и говорит "-Уважаемый Евгений у вас нет права собственности на вашу квартиру, а это значит, что квартира принадлежит не вам а застройщику." И застройщик хочет ее продать. Вы ему скажете, что у вас есть договор купли-продажи и все чеки оплаты вашей покупки квартиры. На что он вам ответит, что ,юридически, квартира принадлежит застройщику, а у вас нету законного подтверждения ваших прав на квартиру. Вы конечно же подаете иск в суд с просьбой признать, что квартира принадлежит вам и предоставляете договор купли-продажи и квитанции об оплате. Но суд вам ответит, что квартира вам не принадлежит и что только застройщик в праве распоряжаться вашей квартирой. При этом обяжет застройщика либо передать вам права на квартиру либо вернуть деньги, если застройщик не захочет передавать вам права. И как вы думаете, что передаст вам застройщик- права на квартиру или к тому времени половину месячной зарплаты простого труженика. Для меня ответ очевиден.
24 апр 2017 11:50
Покупаете квартиру за три рубля в центре города и хотите быстро и всё по честному)
24 апр 2017 13:45
Цитата "AlexandrY":
Покупаете квартиру за три рубля в центре города и хотите быстро и всё по честному)

Странная позиция. Вас пытаются кинуть, а вы убеждаете себя в обратном.
24 апр 2017 14:20
Цитата "Romanchuk":
Хотелось бы знать получил ли кто-то право собственности. Если да, то какой адрес стоит в документе, есть ли регистрация в реестре прав недвижимого имущества. Мне не понятно как можно получить официальный документ если строительство не законное.

объясняю. право собственности оформляет карманный нотариус путем внесения в реестр неправдивой информации, другими словами совершая подлог.
на основании этого подлога он регистрирует право собственности на квартиру в доме, которого юридически не существует (нет почтового адреса).
25 апр 2017 08:33
Цитата "Romanchuk":

Странная позиция. Вас пытаются кинуть, а вы убеждаете себя в обратном.

Да вроде пока ничего особо не изменилось с того момента как я вложился. Стройка стрёмная, конечно, но я пытаюсь с позитивом на ситуацию смотреть)
01 май 2017 16:47
Посмтрел сегодня на стройку. Поставили несколько окон на верхних этажах. Очень странная методика строительства. Не завершив кладку ставить окна. Получается дом как пустая скорлупа. Снаружи вроде готово, а внутри пусто.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .33
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее