ЖК "Кузьминский-2", ул. Магистральная, 33 - "Капітель буд"

Шевченковский р-н

Раздел, где временно или постоянно находятся объекты, которые представляют опасность для инвестора. На основании официальных данных.
Правила форума
Требования к стилю общения, уровню аргументации, обоснованности информации

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной. Подкрепляйте сообщения фактами.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
60%
Плохо
2
20%
Нормально
1
10%
Хорошо
1
10%
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 10
користувач форуму
Ответов: 26
VPosol писал(а):Видимость создают, не более.
Очередной пиар для развода потенциальных инвесторов.
Сам когда то на это купился. Приехал, пять рабочих работает.
Вы же рабочим зарплату не платите... мы с ними общались... бегут они от вас как мыши с корабля.

я не продаю квартиры, можете не переживать! пытался объективно посмотреть на объект. Так расскажите в чем дело, почему кинул ?
користувач форуму
Ответов: 315
denis_kiev писал(а): я не продаю квартиры, можете не переживать! пытался объективно посмотреть на объект. Так расскажите в чем дело, почему кинул ?

Как написано выше, "вроде как-то люди живут". Позвоните по указанному телефону на баннере, и узнаете, как это, "как-то вроде жить".
новий користувач
Ответов: 14
[ Позвоните по указанному телефону на баннере, и узнаете, как это, "как-то вроде жить".[/quote]

Так зачем звонить? Вот вы и расскажите. У вас в квартире есть трещины? Что трещит? Газобетон? Монолит? Фундамент?
користувач форуму
Ответов: 153
orda1 писал(а):Так зачем звонить? Вот вы и расскажите.

Орда - она и есть орда, монголо-татарская))). Все рассказал, кого на 0 помножить, кого в игнор, кому не звонить, а самому рассказывать.
Так Кузю 1 сдали или нет, сертификат получен, адрес есть, паевые оплачены? Или как-то и дальше жить будем? :winky:
користувач форуму
Ответов: 35
Ув. форумчане давайте излагать мысли более аргументированно. И не переходить на личные оскорбления. Некоторые коментарии похожи на общение себя с собой, причем с противоположными точками зрения.
користувач форуму
orda1 писал(а): Так зачем звонить? Вот вы и расскажите. У вас в квартире есть трещины? Что трещит? Газобетон? Монолит? Фундамент?

Мозг у меня "трещит" от осознания глубины проблем дома, в котором я живу. Да, фундамент не трещит. Пока что. Но учитывая состояние паркинга под домом, фундамент может через 5 лет и "затрещать".
новий користувач
Ответов: 14
Но учитывая состояние паркинга под домом, фундамент может через 5 лет и "затрещать

А что с паркингом не так?
користувач форуму
orda1 писал(а): А что с паркингом не так?

Понимаете, если я начну рассказывать о всех проблемах, которые существуют в нашем доме, или просто выложу фото ЖК "МИ", то получу стандартный ответ: "Ну вы же как-то живете?", "Ну дом же строят?" итд. Это типичные ответы уже состоявшихся инвесторов или работников отдела продаж. Потому что других заинтересованных лиц больше нет 8-)

Реальным и потенциальным инвесторам если интересно, могут позвонить по номеру на баннере и послушать о всех проблемах, которые есть в этих "как-то живущих домах", или задать интересующие вопросы.

Просто люди должны знать и понимать, что если они покупают в Кузе-2 квартиру, то они должны быть готовы к проблемам, которые их ждут в связи с миллионом нюансов, начиная от некачественной постройки (кривые стены, дешевые стеклопакеты, щели в подоконниках, картонная входная дверь :yes: ), и заканчивая более глобальными вещами, такими как отсутствие договоров с поставщиками коммуникаций и тд, итп. Об этом можно рассказывать неделю. О путях и методах "сдачи" дома я даже не хочу начинать говорить)

Поэтому, мой совет всем жаждущим купить "дешевое жилье в окружении трех парков и пешей доступности к метро": получить консультацию у юриста, осознать все риски, сто раз обдумать, и только потом принимать решение.
користувач форуму
renata1199 писал(а):Я уверенная в этом!Спасибо Вам :hi: Утверждаю Вас, что буду довольна покупкой!И муж кстати успокоился , т к , вся Ваша писанина БЕЗ ТОЛКУ! :down: :clap:

И как, покупкой довольны? :drink:
новий користувач
Ответов: 7
Posol_38 писал(а):
И как, покупкой довольны? :drink:

РЕНАТА.... правда ведь она какая.... когда лицом в проблемы упрешься..... вот тогда муж вам и скажет.... мозгов у тебя нет... как можно было так лохонуться? Ты куда смотрела?

Вам люди открывают глаза.... а вы упираеетесь....
Видно так должно быть.... должны быть лохи и умные, больные и здоровые... Как без этого?! ))) Это ваш выбор...
Только карма, будет страдать у тех, кто зная, что впаривает проблему и геморой, продолжает обманывать людей.
Пред.

Вернуться в Проблемное строительство

dsf

Обсуждение новостей