Подать объявление

ЖК Кузьминский-2 | Капітель буд | ул. Магистральная, 33

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
26/65%
5/13%
7/18%
2/5%
0/0%
1. . .2527. . .33
19 март 2017 19:56
Цитата "VPosol":

Видимость создают, не более.
Очередной пиар для развода потенциальных инвесторов.
Сам когда то на это купился. Приехал, пять рабочих работает.
Вы же рабочим зарплату не платите... мы с ними общались... бегут они от вас как мыши с корабля.

я не продаю квартиры, можете не переживать! пытался объективно посмотреть на объект. Так расскажите в чем дело, почему кинул ?
19 март 2017 21:24
Цитата "denis_kiev":
я не продаю квартиры, можете не переживать! пытался объективно посмотреть на объект. Так расскажите в чем дело, почему кинул ?


Как написано выше, "вроде как-то люди живут". Позвоните по указанному телефону на баннере, и узнаете, как это, "как-то вроде жить".
19 март 2017 22:14
[ Позвоните по указанному телефону на баннере, и узнаете, как это, "как-то вроде жить".[/quote]

Так зачем звонить? Вот вы и расскажите. У вас в квартире есть трещины? Что трещит? Газобетон? Монолит? Фундамент?
20 март 2017 12:11
Цитата "orda1":
Так зачем звонить? Вот вы и расскажите.

Орда - она и есть орда, монголо-татарская))). Все рассказал, кого на 0 помножить, кого в игнор, кому не звонить, а самому рассказывать.
Так Кузю 1 сдали или нет, сертификат получен, адрес есть, паевые оплачены? Или как-то и дальше жить будем? :winky:
20 март 2017 12:49
Ув. форумчане давайте излагать мысли более аргументированно. И не переходить на личные оскорбления. Некоторые коментарии похожи на общение себя с собой, причем с противоположными точками зрения.
20 март 2017 17:26
Цитата "orda1":
Так зачем звонить? Вот вы и расскажите. У вас в квартире есть трещины? Что трещит? Газобетон? Монолит? Фундамент?


Мозг у меня "трещит" от осознания глубины проблем дома, в котором я живу. Да, фундамент не трещит. Пока что. Но учитывая состояние паркинга под домом, фундамент может через 5 лет и "затрещать".
20 март 2017 20:04
Но учитывая состояние паркинга под домом, фундамент может через 5 лет и "затрещать

А что с паркингом не так?
20 март 2017 22:36
Цитата "orda1":
А что с паркингом не так?


Понимаете, если я начну рассказывать о всех проблемах, которые существуют в нашем доме, или просто выложу фото ЖК "МИ", то получу стандартный ответ: "Ну вы же как-то живете?", "Ну дом же строят?" итд. Это типичные ответы уже состоявшихся инвесторов или работников отдела продаж. Потому что других заинтересованных лиц больше нет 8-)

Реальным и потенциальным инвесторам если интересно, могут позвонить по номеру на баннере и послушать о всех проблемах, которые есть в этих "как-то живущих домах", или задать интересующие вопросы.

Просто люди должны знать и понимать, что если они покупают в Кузе-2 квартиру, то они должны быть готовы к проблемам, которые их ждут в связи с миллионом нюансов, начиная от некачественной постройки (кривые стены, дешевые стеклопакеты, щели в подоконниках, картонная входная дверь :yes: ), и заканчивая более глобальными вещами, такими как отсутствие договоров с поставщиками коммуникаций и тд, итп. Об этом можно рассказывать неделю. О путях и методах "сдачи" дома я даже не хочу начинать говорить)

Поэтому, мой совет всем жаждущим купить "дешевое жилье в окружении трех парков и пешей доступности к метро": получить консультацию у юриста, осознать все риски, сто раз обдумать, и только потом принимать решение.
20 март 2017 23:01
Цитата "renata1199":
Я уверенная в этом!Спасибо Вам :hi: Утверждаю Вас, что буду довольна покупкой!И муж кстати успокоился , т к , вся Ваша писанина БЕЗ ТОЛКУ! :down: :clap:


И как, покупкой довольны? :drink:
21 март 2017 20:30
Цитата "Posol_38":


И как, покупкой довольны? :drink:


РЕНАТА.... правда ведь она какая.... когда лицом в проблемы упрешься..... вот тогда муж вам и скажет.... мозгов у тебя нет... как можно было так лохонуться? Ты куда смотрела?

Вам люди открывают глаза.... а вы упираеетесь....
Видно так должно быть.... должны быть лохи и умные, больные и здоровые... Как без этого?! ))) Это ваш выбор...
Только карма, будет страдать у тех, кто зная, что впаривает проблему и геморой, продолжает обманывать людей.
27 март 2017 11:23
В декларации на строительство есть разрешение только на 4 этажа. Но фото декларации частично убрали, так, что бы не было видно на сколько этажей есть разрешение.
27 март 2017 12:18
Сегодня проезжал мимо объекта дискуссии. С балконов ЖК Посольский банера люди поснимали, наверное договорились с застройщиком и не всё так печально как здесь пишут:)
А в "Кузьминском 2" идёт кладка перестенков из газоблока. Строителей пару человек виднеется на 14ом этаже.
27 март 2017 14:03
Цитата "AlexandrY":
Сегодня проезжал мимо объекта дискуссии. С балконов ЖК Посольский банера люди поснимали, наверное договорились с застройщиком и не всё так печально как здесь пишут:)
А в "Кузьминском 2" идёт кладка перестенков из газоблока. Строителей пару человек виднеется на 14ом этаже.


Это легко проверить, просто позвонив по номерам указанным на баннерах, фото сохранено выше по форуму.

Какая сейчас стоимость в этом строении за 1 м. кв.?

Какая задержка по срокам?
27 март 2017 14:31
Не знаю, как у остальных инвесторов, а у меня задержки, тем более по срокам - нет.
27 март 2017 18:00
Цитата "orda1":
Не знаю, как у остальных инвесторов, а у меня задержки, тем более по срокам - нет.

Ваш случай, скорее исключение, из правил данного застройщика. Задержка около двух лет.
27 март 2017 21:23
да просто месяц прошёл всего как человек стал инвестором, дом строится, чего жаловаться? я два месяца как занёс деньги и тоже вижу что строят как обещали.
Старые инвестора конечно недовольны, потому что их динамят по срокам несколько лет.
Какая стоимость - позвоните и узнайте, мне это сейчас не интересно.
И авторам плакатов можете позвонить, заодно и нам расскажете.
Я повода для кипиша не вижу.
28 март 2017 08:06
Цитата "AlexandrY":
да просто месяц прошёл всего как человек стал инвестором, дом строится, чего жаловаться? я два месяца как занёс деньги и тоже вижу что строят как обещали.
Старые инвестора конечно недовольны, потому что их динамят по срокам несколько лет.
Какая стоимость - позвоните и узнайте, мне это сейчас не интересно.
И авторам плакатов можете позвонить, заодно и нам расскажете.
Я повода для кипиша не вижу.


Выходит, что эти 2 человека (в т.ч. и Вы) зная о всех проблемах с документами (отсутствие разрешительной документации), о внесении строения во все списки незаконных строек Войцеховского, задержке на несколько лет сдачи, решились на эту инвестицию?
02 апр 2017 13:15
Давно не видно отчета отдела продаж. Пора уже что небудь написать.
02 апр 2017 13:33
Цитата "Romanchuk":
Давно не видно отчета отдела продаж. Пора уже что небудь написать.


Я не отдел продаж. Но хотите новостей - их есть у меня. Вчера был на объекте. Полностью завершены бетонные работы. С последнего перекрытия (16 этаж) убрана опалубка и подпорки.
03 апр 2017 10:28
Собрание инвесторов состоится 05.04.17г. в 19.30 по улице Магистральная, 33 (Возле стройки) :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее