Подать объявление

ЖК Кузьминский-2 | Капітель буд | ул. Магистральная, 33

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
26/65%
5/13%
7/18%
2/5%
0/0%
1. . .2426. . .33
17 март 2017 10:08
Цитата "Povezlo":

Вы не правильно понимаете.
Там бывают и товарняки и все что угодно.
Слышно очень хорошо.


Не владею информацией . Соглашусь.
17 март 2017 10:41
Откуда вы знаете сколько залито ? Там не видно!

Открою тайну - вчера был на объекте и спросил у рабочих)))


За месяц все кладочные работы можно закончить. ТО есть к лету закрыть собственно строительство и перейти к отделке, коммуникациям и пуско-наладке.

Я не спорю , можно переходить. Сохраните темп строительства, добавьте ещё одну-две бригады.

Ничего не надо добавлять.

3) Остекление ( в этом доме достаточно много окон

Как-то мне за 2 часа два человека установили на даче ТРИ окна, в эти 2 часа вошел и демонтаж старых окон. Следовательно две бригады из 3-4 человек за месяц могут установить ВСЕ окна и входные двери. Допустим, это будет конец июня.

За месяц поставить 600 окон ( 450 из которых балконные) невозможно, если их будет ставить 2-3 человека. Конечно, если вы добавите людей - то я соглашусь.

Я же ясно написал - две бригады из 3-4 человек. Но и одна бригада за 2 месяца пусть поставит, я согласен) - в это время проводятся ДРУГИЕ работы. Между прочим - на фасаде окна уже стоят по 4 этаж. Так что думаю, что 600 окон нужно разделить на 2.

Квартиры сдаются без отделки, без стяжки, без штукатурки.
Бригада из 3-4 человек - машинная штукатурка - 200-300 м2 в смену. 200 делим на условные 3 метра высоты коридора - то есть под 70 м коридора в день. 2 дня коридор. 15 коридоров - 1 месяц.

Ошибочка, сдаются со стяжкой.

Квартиры сдаются БЕЗ стяжки. Так мне сказали менагеры. У вас другие источники?

Если добавить 3-4 бригады по 5 человек и финансировать все четко - то и в августе. Но пока там мало людей. Почему сейчас не делают остекление ? Что мешает стены строить ?[/quote]

Вопросы хорошие, правильные. Но при этом уже договорились и до АВГУСТА. У меня на них ответов нет))) Хотя - могу предположить. Если у них сдача по плану - сентябрь, то им и правда торопиться ни к чему. Мне бы и самому очень хотелось, чтобы работа кипела, и там работало человек 50. Но - увы.
17 март 2017 19:00
Ребята, упаси вас Бог, связываться с этими застройщиком. Достраивать будете сами. Образец Кузьминский 1 трещит по швам, а уж если я буду рассказывать вам, что в доме вообще ни чего не узаконено и не передано городу, а зимой мы мерзним, так как греемся котлами внутри дома и пилетами. Дому один год, а уже ощущение лет 10. Рядом они строили ЖК Посольский, шикарный был проект, не достроили тоже. Там уже создали ОСББ, мы тоже хотим его создать, так как ЖЕК от застройщика, нас просто имеет, мягко сказать. Обещанные дороги не сделали, к Киевэнерго не подключили, к водоканалу тоже... А они тут трындят, злости не хватает, сделали один праздник и пиарятся ))) Подонки. Ищите порядочных застройщиков, сбережете нервы и деньги.
18 март 2017 05:45
Кузьминский 1 трещит по швам,

С улицы трещин не видно)))

а уж если я буду рассказывать вам, что в доме вообще ни чего не узаконено и не передано городу,

Что должно быть узаконено и что передано городу?

а зимой мы мерзним, так как греемся котлами внутри дома и пилетами.

Котлами внутри дома? Какими котлами - газовыми, элетрическими? Что за бред? Пилетами? Торчащих из окон труб вроде не видно.

Дому один год, а уже ощущение лет 10.

С ощущениями не поспоришь.

Рядом они строили ЖК Посольский, шикарный был проект, не достроили тоже.

Люди вроде живут. Что не достроили-то?

Там уже создали ОСББ, мы тоже хотим его создать, так как ЖЕК от застройщика, нас просто имеет, мягко сказать.

Ну так создавайте. Имеете право. И очень интересно - КАК имеет? Расскажите подробности.

Обещанные дороги не сделали,

Какие дороги? Откуда и куда?

к Киевэнерго не подключили, к водоканалу тоже...

Я правильно понимаю - нет ни электричества, ни воды? Канализация то хоть есть? Как же вы живете в холодном доме, в котором нет ни воды, ни электричества?

А они тут трындят, злости не хватает, сделали один праздник и пиарятся ))) Подонки. Ищите порядочных застройщиков, сбережете нервы и деньги.[/quote]

Так продавайте свою квартиру в КУзминском 1, кто вам мешает. И покупайте у порядочных застройщиков.
18 март 2017 07:35
Vposol, какие-то у вас неправдоподобные жалобы...

Живут себе люди и в Посольском и в Кузьминском и не мёрзнут и вода есть и газ и канализация. И с дорогой проблем никаких нет и не было.

А фраза " посольский не достроили, но там создали ОСББ" говорит о том что вы либо уже плохо себя чувствуете в субботний вечер, либо вообще не понимаете о чём пишете.
18 март 2017 19:18
Цитата "VPosol":
Ребята, упаси вас Бог, связываться с этими застройщиком. Достраивать будете сами. Образец Кузьминский 1 трещит по швам, а уж если я буду рассказывать вам, что в доме вообще ни чего не узаконено и не передано городу, а зимой мы мерзним, так как греемся котлами внутри дома и пилетами. Дому один год, а уже ощущение лет 10. Рядом они строили ЖК Посольский, шикарный был проект, не достроили тоже. Там уже создали ОСББ, мы тоже хотим его создать, так как ЖЕК от застройщика, нас просто имеет, мягко сказать. Обещанные дороги не сделали, к Киевэнерго не подключили, к водоканалу тоже... А они тут трындят, злости не хватает, сделали один праздник и пиарятся ))) Подонки. Ищите порядочных застройщиков, сбережете нервы и деньги.

А можно подробнее. Касательно электричества, воды, тепла. Желательно с ценами и законностью подключения.
18 март 2017 21:02
Цитата "AlexandrY":
Vposol, какие-то у вас неправдоподобные жалобы...
Живут себе люди и в Посольском и в Кузьминском и не мёрзнут и вода есть и газ и канализация. И с дорогой проблем никаких нет и не было.
А фраза " посольский не достроили, но там создали ОСББ" говорит о том что вы либо уже плохо себя чувствуете в субботний вечер, либо вообще не понимаете о чём пишете.


Можете подъехать в ЖК Посольский, и Вам подробно расскажут, и о воде, и "газе", и канализации, и не мерзнут :smoke: Можете зайти на паркинг, ознакомиться с состоянием "достройки".
18 март 2017 21:18
Цитата "Cepгей_":
Меня привлекает цена и не смущают сроки. Готов на длинные инвестиции. Почитал все гадкие статьи в которых фигурирует УКО и не нашел ни одного человека, который за 10 лет существования компании (более ранних статей не нашел) вложил деньги и не получил квартиру. Да есть люди, которые ждали долго. Не все дома построились за год-два. Но людей, которые вложили деньги и ничего не получили - нет. Может я чего не знаю? Есть ли конкретные люди, которые инвестировали и не получили жилье?


ЖК "Молодежная инициатива" - весомый аргумент для Вас?

ПС: пару лет - это Кузьминский и Посольский, но КАК ПОСТРОИЛИ - не буду комментировать.
18 март 2017 21:55
Строительство возобновилось, лично видел когда смотрел на Кузьминский, кран работал. Но темп конечно делает лучшего... Инвестопы МИ подтвердите мои слова , чтоб я сам поверил ;)
18 март 2017 22:04
Цитата "denis_kiev":
Строительство возобновилось, лично видел когда смотрел на Кузьминский, кран работал. Но темп конечно делает лучшего... Инвестопы МИ подтвердите мои слова , чтоб я сам поверил ;)


Вы о строительстве ЖК "Молодежная инициатива"?
19 март 2017 06:49
Да, я сам удивился. Видел рабочих, кран работал.
19 март 2017 08:49
Вы хорошо научились впаривать и кидать людей на деньги, так как чувствуете свою безнаказанность.
Вы подъедьте к жильцам, что живут на Кузю1 или на Посольский и пообщайтесь с ними.

А в доказательство, того, что жильцы на Пососльском довольны жизнью, смотрите фото, вчера сфоткал: Парите тут...
19 март 2017 08:52
Читайте.... о довольной жизни... а лучше звоните.
19 март 2017 08:53
и еще....
19 март 2017 10:23
Цитата:

Так продавайте свою квартиру в КУзминском 1, кто вам мешает. И покупайте у порядочных застройщиков.

Уже продаю...
19 март 2017 10:27
Цитата "denis_kiev":
Да, я сам удивился. Видел рабочих, кран работал.

Видимость создают, не более.
Очередной пиар для развода потенциальных инвесторов.
Сам когда то на это купился. Приехал, пять рабочих работает.
Вы же рабочим зарплату не платите... мы с ними общались... бегут они от вас как мыши с корабля.
19 март 2017 13:13
Цитата "orda1":

Люди вроде живут.

Супер фраза "ВРОДЕ ЖИВУТ", если добавить "как-то" ,будет совсем хорошо.
А Кузю 1 уже сдали, сертификат получили или как-то так живут?
19 март 2017 14:14
Цитата "nedcom":

Супер фраза "ВРОДЕ ЖИВУТ", если добавить "как-то" ,будет совсем хорошо.
А Кузю 1 уже сдали, сертификат получили или как-то так живут?


У вас другая информация? Проходя мимо - вижу, что дом ВРОДЕ заселен. Вот я и пишу, вроде живут. Потому что я не уверен в том, живут или нет. А вы откуда знаете, КАК там живут? Сами живете? Родственники? Знакомые знакомых? Откуда дровишки?
19 март 2017 19:46
Цитата "orda1":


А вы откуда знаете, КАК там живут? Сами живете? Родственники? Знакомые знакомых?

Да не приведи Господь.
А где я написала, что знаю как там живут?
Цитата "orda1":
Откуда дровишки?

Из лесу вестимо...
Вы читать умеете?
Я спросила, жк Кузьминский 1 уже сдали, сертификат получили?
Вы так лихо и с таким сарказмом отвечали на каждое предложение человека, который имеет непосредственное отношение к этому обьекту. Наверное сами там живете...
19 март 2017 19:54
А где я написала, что знаю как там живут?

В таком случае множим незнайку на ноль. В игнор.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее