Подать объявление

ЖК Кузьминский-2 | Капітель буд | ул. Магистральная, 33

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
26/65%
5/13%
7/18%
2/5%
0/0%
1. . .1517. . .33
07 июль 2016 21:05
Не вводите людей в заблуждение!! Строителей нету и не было с момента моего последнего сообщения и они не появлялись!!!! Я живу в доме напротив и знаю что происходит на стройке. Стройка стоит, иногда приходит строитель и кладет блоки на этаже- монолит никто не заливает и нету там строителей сверху на этажах!!
08 июль 2016 11:09
Цитата "andreytt":
Не вводите людей в заблуждение!!

Я говорю о том, что вижу на фото-отчетах на сайте ЖК Кузьминский .....
17.06.2016 г. залита плита 11 этажа, 30.06.2016 г. залиты вертикальные опоры и половина плиты 12 этажа.
Чтобы это видеть не надо "жить в доме напротив", просто надо зайти на сайт застройщика...
Видно что на 6 этаж завезли пачки газобетона, готовятся к кладке....
Больше оптимизма и позитивного мышления....
15 июль 2016 11:32
Плита 13 этажа пошла....
Ложат газобетон...
Не все так плохо)))))
15 июль 2016 13:14
//lb.ua/news/2016/07/15/340315_zaderzhan _sozdatel_stroitelnoy.html

Да плакали и ваши деньги и наши(мои). Жесть что теперь будет..а вы плиту говорите
15 июль 2016 21:20
18 июль 2016 12:16
Завтра 19 числа будет собрание инвесторов на 18.00 желательно всем быть так как что теперь будет уже стоит только догадываться.
18 июль 2016 13:19
Доброго времени суток всем.
18 июль 2016 13:26
Мы вот тоже много сомневались, но с мужем приобрели жилье в Кузьминском1 и не жалеем, планируем еще приобретать жилье у него по нормальным ценам, а не по 20 тысяч за кв метр. И мое мнение, что если его посадят то ничего хорошего не будет, тысячи людей останутся без жилья. Вы думаете, что если на его место придет кто то другой, то он достроит быстренько и всем вам отдаст ваши квартиры? - да уж нет.. как говорится новая метла метет совсем по-другому, и если вы хотите чтобы ваши квартиры достроились и вы получили свое законное жилье, то поддержите Войцеховского. Ведь множество людей живут в его комплексах, и все счастливы.
18 июль 2016 13:30
Цитата "ОльгаКиевНовострой":
И мое мнение, что если его посадят то ничего хорошего не будет,

А если банда Войцеховского мою квартиру по второму разу продало - мне тоже на него молиться ?
Кричать в суде чтоб его отпустили и дали по третьему разу мою квартиру продать ?
18 июль 2016 13:32
Цитата "ОльгаКиевНовострой":
Ведь множество людей живут в его комплексах, и все счастливы.

Жесть... :faceoff:
Вам организовать поездку в МегаСити или в на другие "счастливые" новостройки ?
Или для вас 3 года пешком ходить на 20-й этаж и жить без воды - это рай на земле ?
18 июль 2016 14:24
Цитата "ОльгаКиевНовострой":
Мы вот тоже много сомневались, но с мужем приобрели жилье в Кузьминском1 и не жалеем, планируем еще приобретать жилье у него по нормальным ценам, а не по 20 тысяч за кв метр. И мое мнение, что если его посадят то ничего хорошего не будет, тысячи людей останутся без жилья. Вы думаете, что если на его место придет кто то другой, то он достроит быстренько и всем вам отдаст ваши квартиры? - да уж нет.. как говорится новая метла метет совсем по-другому, и если вы хотите чтобы ваши квартиры достроились и вы получили свое законное жилье, то поддержите Войцеховского. Ведь множество людей живут в его комплексах, и все счастливы.

Не дай бог жыть в вашем кузе 1... как тут можно быть счастливым когда тебя просто нае..ли за твои деньги.
18 июль 2016 14:36
Цитата "ОльгаКиевНовострой":
Мы вот тоже много сомневались, но с мужем приобрели жилье в Кузьминском1 и не жалеем, планируем еще приобретать жилье у него по нормальным ценам, а не по 20 тысяч за кв метр. И мое мнение, что если его посадят то ничего хорошего не будет, тысячи людей останутся без жилья. Вы думаете, что если на его место придет кто то другой, то он достроит быстренько и всем вам отдаст ваши квартиры? - да уж нет.. как говорится новая метла метет совсем по-другому, и если вы хотите чтобы ваши квартиры достроились и вы получили свое законное жилье, то поддержите Войцеховского. Ведь множество людей живут в его комплексах, и все счастливы.


:faceoff: Да он прямо Робин Гуд, который не дает взяток коррупционерам и строит жилье для бедных!
18 июль 2016 22:45
Цитата "marksill":

Жесть... :faceoff:
Вам организовать поездку в МегаСити или в на другие "счастливые" новостройки ?
Или для вас 3 года пешком ходить на 20-й этаж и жить без воды - это рай на земле ?

Успокойтесь ) Очередной продажник из ОП методичку читает. Они через месяц пропадают, т.к. их тоже на зарплату кидают.

Цитата:
Вы думаете, что если на его место придет кто то другой, то он достроит быстренько и всем вам отдаст ваши квартиры?
Войцеховский никогда ничего не достраивал. А что "достроено" - строится веками, либо разваливается. И всё - исключительно без документов на самозахвате.
19 июль 2016 04:50
Цитата "ОльгаКиевНовострой":
Мы вот тоже много сомневались, но с мужем приобрели жилье в Кузьминском1 и не жалеем, планируем еще приобретать жилье у него по нормальным ценам, а не по 20 тысяч за кв метр. И мое мнение, что если его посадят то ничего хорошего не будет, тысячи людей останутся без жилья. Вы думаете, что если на его место придет кто то другой, то он достроит быстренько и всем вам отдаст ваши квартиры? - да уж нет.. как говорится новая метла метет совсем по-другому, и если вы хотите чтобы ваши квартиры достроились и вы получили свое законное жилье, то поддержите Войцеховского. Ведь множество людей живут в его комплексах, и все счастливы.


Берите еще :wow: пару и будете счастливы :oh:
21 июль 2016 19:21
22 июль 2016 09:20
Цитата "Domik - Новострой":

Собака лает, караван идет.....))))
Что на собрании решили инвесторы?
22 июль 2016 10:57
ну как сказать идет, монолитные работы были оплаченные еще раньше бартером- вот до какого периода тут вопрос..блоки ложат только с наружи-внутри перегородки никто не ложит- почему да вот тоже вопрос скорей всего для видимости что-бы продавать с далека по виду на хорошей стадии дом. что будет дальше стоит только догадываться- но верю что все будет хорошо!!!!Передел бизнеса- почти всегда очень плохо для самого бизнеса и несет потери-будем верить что это всего лишь просто не большое недоразумение застройщика и власти из-за откатов, и все решится и людей не кинут.
22 июль 2016 11:15
Внутренние перегородки тоньше (100,150,200 мм)газобетон, наружные (300,400,450... мм).
Газобетон завезли наверное только на наружные стены...Как потом они будут подавать пачки на внутренние стены?
Хотя по монолитно-каркасной технологии ложаться наружные стены потом привязываются внутренние, все логично...
22 июль 2016 11:42
да подавать не проблема потом, они с угла в угол перевезут на тачке(или как она там правильно называется) как и сейчас я вижу возят с боковой стены. Главное что-бы было что возить и кому ложить.
22 июль 2016 11:51
Да перевозят роклой....
А каковы результаты собрания инвесторов?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее