Подать объявление

ЖК Кузьминский-2 | Капітель буд | ул. Магистральная, 33

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
26/65%
5/13%
7/18%
2/5%
0/0%
134. . .33
21 июль 2014 08:07
Цитата "Ly4iK":
Купила квартиру на Магистральной 33(Кузьминский-2) два месяца назад.Частенько бываю на стройплощадке и как дура заглядываю в щели.Там намывают песок и прочее...теперь засыпали щебнем дороги,но как таковых работ не ведется..в отделе продаж при звонке тупо врут..мол все отлично...По их обещаниям дом должен быть до нового года выгнан...а в зиму входят как?2 этажа в месяц,уж никак они не успевают!Поэтому думайте,они цены залупили ,но это думаю длинная история!Буду в отделе настаивать на розьяснении хода стройки если и так далее заберу деньги и буду искать что то другое!Удачи всем!

Деньги забрать быстр не получится, и общее их забрать вам будет очень сложно. Почитайте внимательно ваш договор.
21 июль 2014 15:00
Сегодня была на стройплощадке!!!!!!Работы начались с отвода родников ,которые нашли при пробе геодезисты.Как мне сказал генподрядчик сваи они не могут вбить ,будет бурение(как и что мне не понятно)но строителей,подрядчик и заказчик были и какая то служба по укреплению склона была..Как меня заверили остановок не будет идет подготовка к стройке.
21 июль 2014 15:06
Интересовалась ценами,они разные,однокомнатные от 10т200гр,есть по дешевле,но цены растут.Как только построят 1этаж цены снова подымутся.Звоните в отдел продаж и там все расскажут и покажут.
29 июль 2014 15:01
А вот и о разрешительных документах по данному объекту появилась информация с базе ГАСК (только не смейтесь) КВ 010141980272 м.Київ повідомлення про початок підготовчих робіт Будівництво індивідуального житлового будинку; м.Київ, Шевченківський, вул. Магістральна, 33 0 Товариство з обмеженою відповідальністю "Капітель Буд"; м. Київ
Так что там строят частный жилой дом о десяти этажах на 160 квартир.
P.S. Помню, когда первый раз встретил в базе ГАСК декларацию на подобный объект с формулировкой "Реконструкция 10-тиэтажного частного жилого дома с перепланировкой в многоквартирный на 80 квартир", то долго смеялся :winky:
29 июль 2014 15:28
я понимаю что Кузьминский-1 они тоже так само строить начинали или нет?
Интересно очень, а как они будут там коммуникации подключать?
29 июль 2014 16:27
Цитата "andreytt":
я понимаю что Кузьминский-1 они тоже так само строить начинали или нет?
Интересно очень, а как они будут там коммуникации подключать?
У них есть ТУ на подключение МИ и Посольского, причем подвод части коммуникаций для Посольского (для МИ не знаю) идет по Магистральной с перекладкой новых труб и переключением других потребителей, так что они могут по дороге сделать себе отводы к обоим Кузьминским.
29 июль 2014 16:46
я понимаю что Кузьминский-1 они тоже так само строить начинали c "повідомлення про початок підготовчих робіт Будівництво індивідуального житлового будинку" да?
29 июль 2014 17:22
Цитата "andreytt":
я понимаю что Кузьминский-1 они тоже так само строить начинали c "повідомлення про початок підготовчих робіт Будівництво індивідуального житлового будинку" да?
У них там сразу была Декларация о начале строительных работ на многоквартирный жилой дом, но жилых этажей - 4, а вот Градостроительные условия и ограничения, ТУ на проектирование от СУПР таки да - на частный дом.
29 июль 2014 18:46
Все работы по коммуникациям ведутся и договор с водоканалом они заключили!Схемы их строек понятное дело они мутят..нам важен результат!
29 июль 2014 19:27
Цитата "Ly4iK":
Все работы по коммуникациям ведутся и договор с водоканалом они заключили!Схемы их строек понятное дело они мутят..нам важен результат!
Уже даже договор заключили с водоканалом? Что-то слишком быстро, так что не верится.
А какой результат Вам важен? Небось квартира с законно полученными на нее правами собственности? Ну так законно полученных прав собственности Вы вряд ли дождетесь при такой схеме.
29 июль 2014 20:04
Цитата "Domik - Новострой":


Проектом предусмотрены 1,2, 3, и 4-х комнатные квартиры площадью от 14,4 м2 до 91,4 м2. Также в наличии есть двухуровневые квартиры на мансардном этаже.


Я довго сміявся коли на іншому їхньому обєкті була площа 17 квадратів, але зараз вже зявилася навіть 14 кв.м. :winky: Натупний крок вже буде 10 квадратів. :yes:
29 июль 2014 20:28
Цитата "Modelism":
Я довго сміявся коли на іншому їхньому обєкті була площа 17 квадратів, але зараз вже зявилася навіть 14 кв.м. :winky: Натупний крок вже буде 10 квадратів. :yes:
Нет, 10 уже не получится - тогда квартира будет 0-комнатная. Туалет в жилой комнате разместить нельзя, а если меньше 10 квадратных метров, то это по определению уже не считается комнатой :winky:
30 июль 2014 06:14
Цитата "GeorgeM":
Нет, 10 уже не получится - тогда квартира будет 0-комнатная. Туалет в жилой комнате разместить нельзя, а если меньше 10 квадратных метров, то это по определению уже не считается комнатой :winky:

А туалет обязательно должен быть? Можно же и на коридоре общем сделать. Чай, не буржуи живут!
30 июль 2014 09:52
Если строят,значит есть спрос!!Смеяться это ваше дело,а эти 14 метров все же жилье для молодой семьи или пересенцев.Не у каждого есть сумма для большой площади..а снимать ,так лучше купить маленькую.А может вариант для взрослого,детям побольше,себе поменьше))Нынче дорого платить за квадраты!!Поэтому не судите.
12 авг 2014 16:41
в париже, нице, марселе есть студио по 6-7 кв м, очень даже спросом пользуются! и душ, и туалет, и кухонный уголок помещаются...очень легко смеяться, когда есть финансовые возможности, а для скромной молодой семьи или студентов 14 квадратов вполне подойдут.
12 авг 2014 16:49
на каком этапе сейчас там ситуация? уже хоть что нибудь начали заливать?
12 авг 2014 17:02
Цитата "GeorgeM":
Нет, 10 уже не получится - тогда квартира будет 0-комнатная. Туалет в жилой комнате разместить нельзя, а если меньше 10 квадратных метров, то это по определению уже не считается комнатой :winky:


Это по нормам так? Просто есть у некоторых застройщиков квартиры с комнатами меньше 10м. Жилая площадь сумарная получается больше 10 м, но при этом комнаты бывают и маленькие.
12 авг 2014 17:10
Цитата "Sergey-7":
Это по нормам так? Просто есть у некоторых застройщиков квартиры с комнатами меньше 10м. Жилая площадь сумарная получается больше 10 м, но при этом комнаты бывают и маленькие.
Комнаты (и даже кабинет) не может быть в квартире меньше 10 м.кв., а в однокомнатной - 15 метров минимум. Если интересно, я найду ДБН - разбирался в этом вопросе специально после того, как наткнулся на однокомнатные по документам, а в реале двухкомнатные квартиры в новостройках: там комната метров 9 с окном в техпаспорте именовалась "гардеробом" именно по описанной причине.
12 авг 2014 17:14
Спасибо большое.
https://cs406120.vk.me/v406120245/a5ee/5aus33SUBQI.jpg
https://cs416222.vk.me/v416222245/9a70/i6TbO25uENc.jpg
а в такой квартире, жилой площадью будет считаться площадь кухни-гостинной? 2 картинки - это одна и та же квартира.
12 авг 2014 18:04
Цитата "Sergey-7":
а в такой квартире, жилой площадью будет считаться площадь кухни-гостинной? 2 картинки - это одна и та же квартира.
По идее да, но тут уже как в техпаспорте напишут - если там поставить стену из гипсокартона, то она даже стеной считаться не будет и ее могут даже не рисовать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .33
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx