Подать объявление

ЖК Кузьминский-2 | Капітель буд | ул. Магистральная, 33

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
26/65%
5/13%
7/18%
2/5%
0/0%
1. . .79. . .33
02 март 2015 19:51
по фото видно что что-то делают, главное что-бы побольше делали.
17 март 2015 19:16
19 март 2015 09:46
Летом 2014 года заходил на этот форум, все кричали, что дом к концу года будет построен. А на фото одни сваи. Есть ли у кого фотки первой секции Кузьминского2, какие впечатления от малогабаритных квартир, сколько лифтов работает, как обустроили придомовую территорию, парковка всем досталась, и самый важный вопрос, были ли вопросы в регистрационной службе при выдаче правоустанавливающих документов?
19 март 2015 14:16
нынче нормы законодательства таковы, что если парковка изначально не рассчитана на всех жильцов дома - то это не является нарушением. А вообще, что касается негодной работы коммунальщиков и прочих, то предлагаю со всеми проблемами обращаться непосредственно к мэру Кличко. Он большой и его все боятся!!!))))))
19 март 2015 14:36
Цитата "PRESTIG":
пробегитесь по ссылке -это интересно :https://m.facebook.com/kyiv.city.council/posts/861413510581719

"PRESTIG" ходит по веткам СИТИ-груп и гадит. Наверное работает, причем везде.
19 март 2015 17:05
Цитата "СоняМ":

"PRESTIG" ходит по веткам СИТИ-груп и гадит. Наверное работает, причем везде.

Сама Сити-Групп это Гадость нашей жизни. А я просто выдаю информацию в которой можно проверить незаконность этих сроек !!!
20 март 2015 16:28
неужели большинство людей, по-вашенму, бараны? Сейчас, даже в официальной финансовой аналитике пишут, что вся надежда отечественных застройщиков на конечного потребителя! а как ещё можно что-то построить, если нифига не вкладывать?
01 апр 2015 19:39
07 апр 2015 10:38
Скажите, когда кто-то из присутствующих инвесторов общался с дирекцией комплекса? Дом очень заинтересовал. Хотели вложиться. Но вот почитала отзывы и стало страшно... Сейчас обещают сдачу на II квартал 2016 года.
07 апр 2015 10:42
как инвестор этого дома- у меня в договоре срок сдачы дома 2 квартал 2015 года((
07 апр 2015 18:08
Я инвестор и срок сдачи у меня 2 квартал 2015года.Вроде стройка пошла и виден результат,часто бываю и общаюсь с директором. Риск есть везде,но вам решать. Мне нравится место и дом,тоже читала форум много негатива,но пишут "доброжелатели " и проплаченные троли. Поедьте и почуствуйте сами хотите рисковать или нет. Цена адекватная и место отличное.
08 апр 2015 07:02
Цитата "Ly4iK":
Я инвестор и срок сдачи у меня 2 квартал 2015года.Вроде стройка пошла и виден результат,часто бываю и общаюсь с директором. Риск есть везде,но вам решать. Мне нравится место и дом,тоже читала форум много негатива,но пишут "доброжелатели " и проплаченные троли. Поедьте и почуствуйте сами хотите рисковать или нет. Цена адекватная и место отличное.

конечно, в таком деле нужно только самостоятельно думать. Автономное мышление присуще 92% нашего населения, согласно последним данным статистики. Так что большинство ошибаться никак не может. Люди успешно селятся в свои ново построенные квартиры, а завистники корчась от злости исходят в форумах желчью
15 апр 2015 14:07
13.04.2015
15 апр 2015 14:15
Это паркинг уже почти готов или это офисный этаж почти готов и следующий будет жилым?
15 апр 2015 14:21
Цитата "andreytt":
Это паркинг уже почти готов или это офисный этаж почти готов и следующий будет жилым?

Паркинга нет по проекту!
Это скорее офисный этаж.Была в пятницу на стройке и все это реально видела.Андрей ,а вы бываете там??Как ваши ничего,решили уже??Личка не работает у меня,если ,что звоните!
15 апр 2015 15:01
Странно, а мне звонили на прошлой неделе и говорили что могу купить там паркинг и еще и проект карту его скинули где и как места рассположенные!!Нет я там не бываю, был там уже давненько так как мотаюсь по работе. Нет еще не решил и пока что не знаю когда буду решать так как для решения нужно сделать доплату, а сделать сейчас нету возможности.
15 апр 2015 15:04
Цитата "andreytt":
Странно, а мне звонили на прошлой неделе и говорили что могу купить там паркинг и еще и проект карту его скинули где и как места рассположенные!!Нет я там не бываю, был там уже давненько так как мотаюсь по работе. Нет еще не решил и пока что не знаю когда буду решать так как для решения нужно сделать доплату, а сделать сейчас нету возможности.

Спасибо!
15 апр 2015 15:08
Уже отправил вам.
20 апр 2015 08:28
Зимой рассматривал этот ЖК для инвестиции, в отделе продаж сказали сдача в 4 квартале 2015 (судя по фотографиям явно не успевают). Интересовали двушки, но они уже были заняты, остались однокомнатные (слишком маленькая площадь), скинули на почту новые варианты планирования однокомнатных квартир которых нет на сайте, на форуме прочитал, что изначально это должен был быть 9 этажный дом, а потом вдруг 12 и 16 в конце-концов. Все это очень мутно было, решил не рисковать.
20 апр 2015 08:32
18 квартир на одном этаже это уж слишком.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее