Подать объявление

ЖК "Курортный", Пуща-водица, ул. Юнкерова, 20 - "Будкапитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
2/14%
1/7%
1/7%
3/21%
7/50%
25 фев 2015 13:32
А кто сколько доплачивает? За ремонт? За оформление документов? За лишние метры по БТИ?
Вот просто интересно. Я уже разорилась на доплатах. За электрику и двери получше ушло примерно 10 тысяч, как за дополнительные услуги. Тех. паспорт - 1200 (еще не платила), право собственности - точную сумму еще не объявили. Намеряли 2 лишних метра, стребовали по текущему курсу. У всех так или я самая "везучая"?
26 фев 2015 09:10
Цитата "Omede":
А кто сколько доплачивает? За ремонт? За оформление документов? За лишние метры по БТИ?
Вот просто интересно. Я уже разорилась на доплатах. За электрику и двери получше ушло примерно 10 тысяч, как за дополнительные услуги. Тех. паспорт - 1200 (еще не платила), право собственности - точную сумму еще не объявили. Намеряли 2 лишних метра, стребовали по текущему курсу. У всех так или я самая "везучая"?

у меня наоборот меньше на 0,8 метра вышло после замера БТИ, и с кем не общался у всех почти меньше вышло, ну по крайне мере у тех у кого однушка, а какая у Вас квартира что больше стала? :winky:
26 фев 2015 09:17
Цитата "maestro81":

у меня наоборот меньше на 0,8 метра вышло после замера БТИ, и с кем не общался у всех почти меньше вышло, ну по крайне мере у тех у кого однушка, а какая у Вас квартира что больше стала? :winky:


На пятом этаже в торце. Вам деньги вернули? При чем меня удивило, когда заключали договор , правильный метраж был известен. В процессе оплаты метраж уменьшился и я не заплатила всю стоимость, хотя могла бы. Об изменениях мне сообщили в день скачка курса( Теперь думаю, в какую сумму мне обойдется оформление документов.
07 март 2015 19:34
Насчет доплат, мы тоже доплачивали за хорошие бронированные двери, так как те что предлагал застройщик (железные) нас не устроили. Но тут такое дело, захотели двери получше и подороже мы сами, обычные нам бы поставили бесплатно. То же самое и с ламинатом, мы захотели не тот, что застройщик предлагал, а другой, дороже. Доплатили за выбранный нами ламинат. Захотели обложить плиткой не часть ванной, а всю - тоже доплатили. Ну, то есть, доплачивать можно, но не обязательно, просто если хочется чего-то, что не включено в цену квартиру - доплачиваем.

А почему за электрику доплачивали? Что там за дополнительные услуги?
05 май 2015 07:32

На днях испугался что сайта нету, подумал что все ..., позвонил застройщику, сказали что там что то у nuk.ua, изъяли серверы где был сайт, и они сделали пока резервный сайт //kyrortniy.krc.in.ua/

24 июнь 2015 12:54
Проезжал на выходных видел несколько обжитых балконов, кто вкурсе дом начали заселять?
13 ноя 2015 11:58
https://monitor.mkk.kga.gov.ua/
За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА цей об'єкт, відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.
24 янв 2016 13:33
уважаемые жильцы, а кто-нибудь в курсе, кому застройщик платит деньги за электроэнергию и горячую воду?
вариант с Киевэнерго не подходит: в их (Киевэнерго) колл-центре о том, что у Киевэнерго на обслуживании находится дом по Краснофлотской, 24 (а также 24-а) не знают.
17 март 2017 09:58
Уважаемые господа! Сейчас данный объект веду я.
К сожалению, в нашей стране никто не застрахован от произвола чиновников, стоящих у власти. У нас де факто существует Презумпция вины. И если решат в департаменте градостроительства, (при всех полученных ранее разрешений)что объект имеет признаки незаконного строительства, то предоставив полный пакет документов что стройка законная, можно годами ждать, чтобы было снято клеймо "незаконное строительство" в реестре. Может быть, это кому-то надо.
ЖК "Курортный" сдан, создано ОССБ, все договора по коммунальным услугам переведены напрямую на владельцев квартир. А это подтверждает, что все нормы строительства выполнены,и городские коммунальные службы приняли дом на баланс.
Оксана.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее