Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .4749. . .157
24 сен 2017 09:00
Не прикрепилась картинка:
24 сен 2017 09:12
Цитата "Kravec36":

Если я правильно интерпретирую схему этажа - то так же, как и во втором доме - внутри, выделил на схеме красным то, что насколько я понимаю, является зоной лифтов и лестницей. Поправьте, если ошибаюсь.

Полагаю, что вы правы. в обоих домах лестница внутри.
24 сен 2017 09:17
Цитата "Tancurik":
По поводу бизнес клас, это не более чем рекламная уловка. Возьмите для примера 4 й дом зеленого квартала ( заявленного как бизнес клас) и сравните с лесным свечками. Все познаётся в сравнение.... из заявленного бизнес клас, застройщик не анонсировал ещё не одного пункта, что конкретно отнесло эту стройку к бизнес классу....

Стойте, а на какой список критериев вы оринетируетесь, говоря "не одного пункта"? Я как минимум один слету назову - собственный паркинг.
24 сен 2017 09:24
Цитата "ПетрИваныч":

Полагаю, что вы правы. в обоих домах лестница внутри.

О, ну вот и не один я так думаю. А входы в парадные будут со двора или с улицы? Что-то я упустил этот момент. На генплане вроде со двора - :@-: верно?
24 сен 2017 10:44
Цитата "Kravec36":

Но закономерно, если там нет трешек - в отличие от второго дома. Но проблемы не вижу, почему многовато?

Почему нет 3к?
"Планировочные решения представлены одно- (41,07 кв. м до 53,93 кв. м), двух- (от 62,93 кв. м до 84,07 кв. м) и трехкомнатными (117,54 кв. м) квартирами различных типов. Двух- и трехкомнатные квартиры оборудованы двумя санузлами. Некоторые квартиры на верхних этажах имеют собственные террасы. Первые этажи отведены под коммерческую недвижимость." Наверное, трехкомнатные будут в той части, которая напротив второго дома? :notsure: А сейчас анонсирована только часть дома, что параллельно Симоменко.
24 сен 2017 10:46
Цитата "Kravec36":

О, ну вот и не один я так думаю. А входы в парадные будут со двора или с улицы? Что-то я упустил этот момент. На генплане вроде со двора - :@-: верно?

Думаю, что со двора. Снаружи - коммерческая недвижимость, со своими входами. По крайней мере именно так это выглядит на визуализациях.
24 сен 2017 12:00
Цитата "ruslan-chek":

Цена 13780-это при 100% оплате?


ДА :notsure:
24 сен 2017 13:39
На уровне котлована как-то дорого получается.Интересно какая стоимость кв.м.при оплате 20-30%.
24 сен 2017 19:23
Цитата "Kravec36":
Не прикрепилась картинка:


щось мені підказує, що ви праві)) очевидно, що то ліфти і сходи)) а звідки взагалі інформація, що сходи мають бути на вулиці?
24 сен 2017 19:29
Цитата "bugi":
Просмотрев. Вторую очередь там на этаже по 7 квартир получаеться это многовато

чому? якраз 7 це ще в межах норми))
25 сен 2017 12:43
Цитата "yalynka":

щось мені підказує, що ви праві)) очевидно, що то ліфти і сходи)) а звідки взагалі інформація, що сходи мають бути на вулиці?

Меня тоже удивил этот вопрос..Разве сейчас бывают ЖК без внутренней лестничной клетки?
25 сен 2017 13:18
Цитата "bugi":
Просмотрев. Вторую очередь там на этаже по 7 квартир получаеться это многовато


во-первых на этаже по 8квартир во второй очереди( в 2х подъездах), в первой очереди тоже если не ошибаюсь по 8квартир в одной из секций... Немного не понимаю многовато это по каким меркам или критериям? в Зеленом квартале по 9квартир на этаже...
25 сен 2017 13:52
Цитата "Ekaterina_07":

во-первых на этаже по 8квартир во второй очереди( в 2х подъездах), в первой очереди тоже если не ошибаюсь по 8квартир в одной из секций... Немного не понимаю многовато это по каким меркам или критериям? в Зеленом квартале по 9квартир на этаже...


Ну,вот критерии бизнесс-класса.
Цитата:
Относительно количества квартир в доме мнения неоднозначны. Скорее, стоит исходить из того, что он не может быть "муравейником" на сотни квартир.

Количество квартир на этаже – до 6. Исходя из комфортности проживания в доме, логично, что чем выше этажность, тем меньшим должно быть количество квартир на этаже.

Источник: domik.ua

//domik.ua/novosti/osnovnye-kriterii-ned vizhimosti-biznes-klassa-n238220.html
25 сен 2017 18:54
Был сегодня в оп - сказали скоро будет очередное подорожание + 3-4%.
26 сен 2017 07:26
Цитата "alex-bored":

Ну,вот критерии бизнесс-класса.

мені здається, що це дуже розмиті критерії)) я зустрічала багато комплексів бізнес-класу, в яких квартир на поверсі більше шести..головне, щоб ліфти справно працювали, тоді не буде ніякого дискомфорту))
27 сен 2017 08:40
Цитата "yalynka":

мені здається, що це дуже розмиті критерії)) я зустрічала багато комплексів бізнес-класу, в яких квартир на поверсі більше шести..головне, щоб ліфти справно працювали, тоді не буде ніякого дискомфорту))

Прочитал вашу дискуссию относительно класса. Ушел гуглить. Домик не единственный ресурс, пытавшийся как-то навести порядок в классификации, вот харьковский портал: цитирую о БК: "Квартиры в новых домах бизнес-класса. Естественно, более высокого качества, нежели две предыдущие категории. Здесь и ограничения по технологиям и материалам (монолитно-каркасная либо кирпичная кладка из силикатного керамического кирпича), и по количеству квартир на этаже (не более 8), площадь на одного человека в таких домах составит не менее 40 кв. м.; также обязательно 1 паркоместо на каждую квартиру." Есть и такое мнение. Думаю, что вы правы: количество квартир на этаже не решающий фактор при определении класса. Тут и технология строительства, и выбор материалов, и паркинг, и территория, и еще много чего.
27 сен 2017 11:33
Цитата "ruslan-chek":
Был сегодня в оп - сказали скоро будет очередное подорожание + 3-4%.

вполне ожидаемо, до сдачи еще не раз подрастут.
27 сен 2017 16:33
:)
27 сен 2017 16:50
А есть кто взял квартиру на втором этаже? Вот мы как раз подумываем. :wow:
Непонятно просто насколько повезет с "коммерческой недвижимостью" что под квартирой поселится. Может опыт у кого есть такой в других новостроях.
27 сен 2017 18:28
Цитата "Igor_shutc":

Прочитал вашу дискуссию относительно класса. Ушел гуглить. Домик не единственный ресурс, пытавшийся как-то навести порядок в классификации, вот харьковский портал: цитирую о БК: "Квартиры в новых домах бизнес-класса. Естественно, более высокого качества, нежели две предыдущие категории. Здесь и ограничения по технологиям и материалам (монолитно-каркасная либо кирпичная кладка из силикатного керамического кирпича), и по количеству квартир на этаже (не более 8), площадь на одного человека в таких домах составит не менее 40 кв. м.; также обязательно 1 паркоместо на каждую квартиру." Есть и такое мнение. Думаю, что вы правы: количество квартир на этаже не решающий фактор при определении класса. Тут и технология строительства, и выбор материалов, и паркинг, и территория, и еще много чего.

взагалі то, я якось про матеріали ніколи не замислювалась, але напевно це і є вирішальний фактор, не вважаєте так?))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее