Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .4547. . .157
20 сен 2017 12:26
Цитата "Naba":


Ваш ответ звучит логично, но я выбирал квартиру в субботу еще 9 числа ( уже тогда ставили резервы желающим ) в отделе продаж разговаривал с парнем консультантом и было озвучено что 1 и 2 дом будут сданы одновременно. По поводу форы, дома Крона Парк довольно маленькие, 3 небольшие секции во второй очереди в 12 этажей. Это не 9-й дом Лесного квартала который правда уже на год задерживается , но все же будет построен и сдан за те же 3 года. Расстроило то что уже подписали все бумаги и вот такой сюрприз. Ну остается надеяться на то что сдадут как минимум вовремя.

Ну тут я никак не прокомментирую, поскольку могу говорить только о том, что слышал своими ушами. Либо парень ошибся, либо кто-то кого-то недопонял. Человеческий фактор.
20 сен 2017 12:31
Цитата "ПетрИваныч":

Ну тут я никак не прокомментирую, поскольку могу говорить только о том, что слышал своими ушами. Либо парень ошибся, либо кто-то кого-то недопонял. Человеческий фактор.


А тут и нечего комментировать. Вон Марине озвучили догадку о том что такой запас по времени берут потому как ВОЗМОЖНО хотят сдать 2 и 3 очередь одновременно. Хотя опять же между ними разница во времени минимум такая же как между 2-й и 1-й . Да и ни во время посещений ОП, ни сегодня по телефону ничего подобного не слышал.
20 сен 2017 12:34
Цитата "MarinaSS":
По 2-й очереди сроки сдачи второй квартал 2020 года и почему так долго,там же строить как бы нечего,а потому( предположение в том же ОП),что часть дома,которая будет 3-я очередь,будет сдаваться вместе со втопой,поэтому и срок указали с запасом.

6-) "часть дома,которая будет 3-я очередь,будет сдаваться вместе со втопой" - это вы сейчас что имели в виду?.. Т.е. на самом деле 2-й квартал 2020 - это полностью завершение всего комплекса, если всего очередей строительства 3, а третья пока планируется к завершению вместе со второй, которая в указанные сроки. Что-то я сам запутался.
20 сен 2017 12:37
Цитата "ПетрИваныч":

6-) "часть дома,которая будет 3-я очередь,будет сдаваться вместе со втопой" - это вы сейчас что имели в виду?.. Т.е. на самом деле 2-й квартал 2020 - это полностью завершение всего комплекса, если всего очередей строительства 3, а третья пока планируется к завершению вместе со второй, которая в указанные сроки. Что-то я сам запутался.

В том то и дело ) Да ладно мы с вами, а вот то что ОП путается это много печальнее ) Мне было озвучено что 3 очередь ( которая торцом к дороге ) будет сдана вчесте с 4-й ( паркингом ) Но прозвучало это очень не уверенно :yes: , выглядело скорее как предположение.
20 сен 2017 12:42
Цитата "Naba":

В том то и дело ) Да ладно мы с вами, а вот то что ОП путается это много печальнее ) Мне было озвучено что 3 очередь ( которая торцом к дороге ) будет сдана вчесте с 4-й ( паркингом ) Но прозвучало это очень не уверенно , выглядело скорее как предположение.

//forum.domik.ua/zhk-krona-park-brovary- ul-vyacheslava-chernovola-alyans-novobud -t30755-140.html#p1301917 вот порылся на форуме, нашел генплан комплекса - тут с очередями в принципе понятно. А что касается уверенности в ОП - там тоже работают рядовые менеджеры, был на их месте в далеком прошлом, когда точной информации нет, а отвечать что-то нужно, неопытные начинают делать ... эээ... предположения, вы же знаете, как это бывает.
20 сен 2017 12:48
Цитата "Naba":

В том то и дело ) Да ладно мы с вами, а вот то что ОП путается это много печальнее ) Мне было озвучено что 3 очередь ( которая торцом к дороге ) будет сдана вчесте с 4-й ( паркингом ) Но прозвучало это очень не уверенно :yes: , выглядело скорее как предположение.

Я могу предположить,что вся эта неуверенность и неточность информации от ОП по причине того,сто им выдали инфо не консолидированно,а кусками и каждому отдельно.Лично мое мнение,что логичнее 3-ю очередь сдавать со второй,так как это один дом.Вам говорили,кстате,что вторая очередь начинается с 3,4,5 подъездов,а 3-я очередь это будут 1 и 2?
20 сен 2017 13:19
Говорили ) Ладно , нечего уже расстраиваться. Дай бог дома получатся хорошие и в заявленные сроки они уложатся. Ох и долгие 3 года впереди :drink:
20 сен 2017 13:43
Цитата "Naba":
Говорили ) Ладно , нечего уже расстраиваться. Дай бог дома получатся хорошие и в заявленные сроки они уложатся. Ох и долгие 3 года впереди :drink:

если :drink: хорошего качества и в достаточном количестве, то под созерцание веб-камеры в перерывах между напряженным вкалыванием время пролетит незаметно ;)
П.С. На хорошие дома и заявленные сроки тоже имею немалую надежду.
20 сен 2017 14:55
Цитата "ПетрИваныч":

В отделе продаж при заключении договора речь шла о том, что первый строящийся дом состоит из двух секций, и эти две секции будут завершены во втором квартале 2019го года. А вот вторая очередь строительства будет завершена, как сейчас анонсировал застройщик, во втором квартале 2020 года. Об одновременной сдаче во время нашей беседы речи не было - да я бы и удивился, потому что фора у первого дома чуть больше полугода - закономерно, что и сдача будет раньше.

нам також у відділі продажів озвучували інформацію про дві секції, які здадуть у 2019-му, і другу чергу, яку планують на 2020й.. це був основний фактор, який нас підштовхнув взяти квартиру у першій черзі))
20 сен 2017 15:27
Цитата "FanCase":
Появилась реклама, о начале продаж квартир второй очереди КРОНА ПАРК. На бигбордах цена от 11200 за метр квадратный. По телефону конкретную стоимость не называют, но усиленно приглашают в офис :( За последнюю неделю никто в офис не обращался? Какая реальная цена за кв.метр в однушках...?


Ну так цены действительно же отличаются. При чем тут же много факторов - этаж, метраж, оплата (сразу или рассрочка, какой процент рассрочки). Потому и зовут в отдел продаж. Вполне логично, как мне кажется.
20 сен 2017 15:47
Цитата "yalynka":

нам також у відділі продажів озвучували інформацію про дві секції, які здадуть у 2019-му, і другу чергу, яку планують на 2020й.. це був основний фактор, який нас підштовхнув взяти квартиру у першій черзі))


Вот вроде все так, только получается сейчас есть 2-й дом, который самый первый начал строится. Есть 1-й, строительство которого стартует вот вот. И есть третий, старт продаж которого вроде как намечен на весну 2018. Ну и паркинг. У вас есть четкое понимание что и к какой очереди строительства относится если по вашим словам их две ? Что первая а что вторая ? Получается вам сказали то же что и мне, 2-й и первый дом 2кв 2019 а 3-й и паркинг в 2020. А теперь вот уже все иначе.
20 сен 2017 18:28
Цитата "Naba":


Вот вроде все так, только получается сейчас есть 2-й дом, который самый первый начал строится. Есть 1-й, строительство которого стартует вот вот. И есть третий, старт продаж которого вроде как намечен на весну 2018. Ну и паркинг. У вас есть четкое понимание что и к какой очереди строительства относится если по вашим словам их две ? Что первая а что вторая ? Получается вам сказали то же что и мне, 2-й и первый дом 2кв 2019 а 3-й и паркинг в 2020. А теперь вот уже все иначе.

Дом 2-это первая очередь, стройка идет-2 квартал 2019 год,Дом 1 это вторая очередь, стройка только началаст-2 квартал 2020 года, часть дома 1,старт по которому будет в 2018 год это третья очередь и сроки сдачи пока не озвучены.Паркинг очередь 4
20 сен 2017 20:18
Доброго здоров'я, учасникам.

Хтось, щось знає про систему опалення в будинку та про лічильники тепла?
21 сен 2017 06:05
Цитата "_Denver_":
Доброго здоров'я, учасникам.

Хтось, щось знає про систему опалення в будинку та про лічильники тепла?


счетчики тепла устанавливаете сами (кто хочет тот себе и устанавливает)
21 сен 2017 06:33
Цитата "Ekaterina_07":

счетчики тепла устанавливаете сами (кто хочет тот себе и устанавливает)


У відділі продажу було сказано, що один на чотири квартири.
21 сен 2017 09:17
Цитата "_Denver_":


У відділі продажу було сказано, що один на чотири квартири.

Один счётчик?!
...или один щиток?
21 сен 2017 09:18
Цитата "_Denver_":


У відділі продажу було сказано, що один на чотири квартири.


нам говорили, что счетчиков не будет вообще, хотите ставьте, хотите нет, что значит 1 на 4квартиры, это что за чудо разводка отопления....
21 сен 2017 10:55
Цитата "Naba":

Вот вроде все так, только получается сейчас есть 2-й дом, который самый первый начал строится. Есть 1-й, строительство которого стартует вот вот. И есть третий, старт продаж которого вроде как намечен на весну 2018. Ну и паркинг. У вас есть четкое понимание что и к какой очереди строительства относится если по вашим словам их две ? Что первая а что вторая ? Получается вам сказали то же что и мне, 2-й и первый дом 2кв 2019 а 3-й и паркинг в 2020. А теперь вот уже все иначе.


я далі перших двох черг не заглиблююсь)) зараз мені зрозуміло одне, 2й будинок - це перша черга, 1й будинок - це друга черга.. тут мені здається складно заплутатись))
21 сен 2017 10:58
Цитата "_Denver_":

У відділі продажу було сказано, що один на чотири квартири.

як може бути один лічильник на чотири квартири?) це ви щоь плутаєте..
21 сен 2017 11:25
Цитата "MarinaSS":

Дом 2-это первая очередь, стройка идет-2 квартал 2019 год,Дом 1 это вторая очередь, стройка только началаст-2 квартал 2020 года, часть дома 1,старт по которому будет в 2018 год это третья очередь и сроки сдачи пока не озвучены.Паркинг очередь 4

Я кстати тоже так понял - 2 дом первым строить начали, 1 дом - недавно приступили к строительству. Как-то так.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее