Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .4446. . .157
18 сен 2017 12:51
Цитата "ПетрИваныч":

Ви хотели сказать "вашей маме позволит любоваться?";) С учетом того, что второй дом будет ближе к дороге, вдоль симоненко, то у вас будет, по-моему, чудесный вид на новый парк, еще и иллюминированный вечером.

Маму как раз эта стройка не очень-то напрягает...
18 сен 2017 12:53
Цитата "bugi":
Вот все здесь пишут это вы инвесторы в крона парк


Нет, здесь не только инвесторы есть. Есть часть людей, которые заинтересованы в стройке, но пока за ней только наблюдают (по разным причинам). Ну и еще сюда же могут приходить и люди с соседних ЖК, и просто проходящие мимо)
18 сен 2017 12:55
Цитата "happpy":


О, круто, спасибо! Домик таким компактным выглядит на фотографии)


Ага, действительно совсем не громоздкий. Мне казалось, что он побольше будет.
18 сен 2017 15:54
Появилась реклама, о начале продаж квартир второй очереди КРОНА ПАРК. На бигбордах цена от 11200 за метр квадратный. По телефону конкретную стоимость не называют, но усиленно приглашают в офис :( За последнюю неделю никто в офис не обращался? Какая реальная цена за кв.метр в однушках...?
18 сен 2017 18:28
Что такое цены пошли вниз
19 сен 2017 04:59
Цена на вторую очередь выше в среднем на 2000 грн за метр чем на первую.
19 сен 2017 06:20
Таких цен не было даже до старта продаж, на 2к максимальной площади цена при 100% оплате была минимум 12500. Ну на однушки либо такая же либо выше.
19 сен 2017 06:43
Цитата "FanCase":
Появилась реклама, о начале продаж квартир второй очереди КРОНА ПАРК. На бигбордах цена от 11200 за метр квадратный. По телефону конкретную стоимость не называют, но усиленно приглашают в офис :( За последнюю неделю никто в офис не обращался? Какая реальная цена за кв.метр в однушках...?


Цена однушки в зависимости от площади и 100 % оплаты, стартует от 14 тыс, эти цифры узнавал на прошлой недели... Общая цифра была за маленькую однушку около 570 тыс. ( это была 40 кв.м.)
19 сен 2017 09:35
Цитата "FanCase":
Появилась реклама, о начале продаж квартир второй очереди КРОНА ПАРК. На бигбордах цена от 11200 за метр квадратный. По телефону конкретную стоимость не называют, но усиленно приглашают в офис :( За последнюю неделю никто в офис не обращался? Какая реальная цена за кв.метр в однушках...?


цена 11200 это при 100% оплате за 2-х комнатную, реальная цена покупки однушки при 100% оплате 12200грн/кв.м примерно, это на 2й этаж,чем выше тем дороже! при рассрочке квадрат дороже (зависит от первоначального взноса и этажа). Пример: в рассрочку на 4м этаже 1-комнатная 44кв.м. (при первом взносе около 55%)- квадрат примерно 13200грн
19 сен 2017 09:41
Цитата "Ekaterina_07":


цена 11200 это при 100% оплате за 2-х комнатную, реальная цена покупки однушки при 100% оплате 12200грн/кв.м примерно, это на 2й этаж,чем выше тем дороже! при рассрочке квадрат дороже (зависит от первоначального взноса и этажа). в рассрочку на 4м этаже однушку считали 44кв.м. (при первом взносе около 55%)- вышел квадрат примерно 13200грн


Да, мадам права, я забыл о том что нижние этажи дешевле. Покупал 2к на 10-м этаже и там минимальная цена была 12500. извиняюсь что ввел в заблуждение.
19 сен 2017 13:23
Цитата "ПетрИваныч":

На таком этапе вполне закономерно - это уже ближе к сдаче тут будут по большей части инвесторы в чесучке, как бы побыстрее ключи получить :) А пока все, кто интересуется (в большей или меньшей степени).

я вже не можу дочекатись того моменту, коли ми будемо тут відраховувати останні дні до отримання ключів)) маю надію, час швидко пролетить))
19 сен 2017 13:24
Цитата "yalynka":

я вже не можу дочекатись того моменту, коли ми будемо тут відраховувати останні дні до отримання ключів)) маю надію, час швидко пролетить))


Оптимизм это хорошо конечно ) но думаю минимум осень 2019. Так что к сожалению ждать еще довольно долго :)
19 сен 2017 13:30
Цитата "FanCase":
Появилась реклама, о начале продаж квартир второй очереди КРОНА ПАРК. На бигбордах цена от 11200 за метр квадратный. По телефону конкретную стоимость не называют, но усиленно приглашают в офис :( За последнюю неделю никто в офис не обращался? Какая реальная цена за кв.метр в однушках...?

ціна залежить від багатьох факторів)) поверх, спосіб оплати, кількість кімнат..можливо вам дійсно краще в офіс навідатись і там вже на конкретних прикладах квартир зорієнтуватись по ціні..
19 сен 2017 19:38
В отделе продаж обещали сдачу 1 и 2 очереди одновременно, 2 квартал 2019. В обновленных новостях указан 2 квартал 2020. Если так и будет то "лишний"год это слишком.
20 сен 2017 05:20
Дорогие соседи, про цены: однушка - 44,23 м2., 11 этаж, вид на Киев,90% оплата, цена за кв.м получилась 13710.Вчера заключил договор.
20 сен 2017 11:27
Цитата "Naba":
В отделе продаж обещали сдачу 1 и 2 очереди одновременно, 2 квартал 2019. В обновленных новостях указан 2 квартал 2020. Если так и будет то "лишний"год это слишком.

В отделе продаж при заключении договора речь шла о том, что первый строящийся дом состоит из двух секций, и эти две секции будут завершены во втором квартале 2019го года. А вот вторая очередь строительства будет завершена, как сейчас анонсировал застройщик, во втором квартале 2020 года. Об одновременной сдаче во время нашей беседы речи не было - да я бы и удивился, потому что фора у первого дома чуть больше полугода - закономерно, что и сдача будет раньше.
20 сен 2017 11:39
Цитата "ПетрИваныч":

В отделе продаж при заключении договора речь шла о том, что первый строящийся дом состоит из двух секций, и эти две секции будут завершены во втором квартале 2019го года. А вот вторая очередь строительства будет завершена, как сейчас анонсировал застройщик, во втором квартале 2020 года. Об одновременной сдаче во время нашей беседы речи не было - да я бы и удивился, потому что фора у первого дома чуть больше полугода - закономерно, что и сдача будет раньше.


Ваш ответ звучит логично, но я выбирал квартиру в субботу еще 9 числа ( уже тогда ставили резервы желающим ) в отделе продаж разговаривал с парнем консультантом и было озвучено что 1 и 2 дом будут сданы одновременно. По поводу форы, дома Крона Парк довольно маленькие, 3 небольшие секции во второй очереди в 12 этажей. Это не 9-й дом Лесного квартала который правда уже на год задерживается , но все же будет построен и сдан за те же 3 года. Расстроило то что уже подписали все бумаги и вот такой сюрприз. Ну остается надеяться на то что сдадут как минимум вовремя.
20 сен 2017 11:45
По 2-й очереди сроки сдачи второй квартал 2020 года и почему так долго,там же строить как бы нечего,а потому( предположение в том же ОП),что часть дома,которая будет 3-я очередь,будет сдаваться вместе со втопой,поэтому и срок указали с запасом.
20 сен 2017 11:48
Цитата "MarinaSS":
По 2-й очереди сроки сдачи второй квартал 2020 года и почему так долго,там же строить как бы нечего,а потому( предположение в том же ОП),что часть дома,которая будет 3-я очередь,будет сдаваться вместе со втопой,поэтому и срок указали с запасом.


Вот и я о том же. Один сотрудник во время "основного" моего визита в ОП озвучил 2кв 2019, а сейчас они путаются и высказывают различные предположения. Вот Марине озвучили связь между 2 и 3 очередью.
20 сен 2017 11:59
Цитата "Helen78":
Дорогие соседи, про цены: однушка - 44,23 м2., 11 этаж, вид на Киев,90% оплата, цена за кв.м получилась 13710.Вчера заключил договор.

Я думаю что цена отличная
Я покупал в первом доме трешку. 87 метров все деньги сразу перечислил получилось 12885 гр. в маемнсяце. Эт. 12. А вы с Киева. ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4446. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее