Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .3739. . .157
17 авг 2017 15:25
Цитата "ПетрИваныч":

Ну бизнес-класс все таки :@-: У закрытой территории есть свои плюсы, как минимум бОльший порядок и безопасность (или ее иллюзия) - с этим не поспоришь, но есть и нюансы, которые нужно учитывать. Но мы, по-моему рано начали территорию закрывать)) Лесной квартал вон при почти 5 сданных домах только обсуждают - а у нас пока только фундамент, и то не весь)

Просто нужно понимать, что любые дополнительные возможности и удобства имеют свою цену..А вообще, вы правы, что пока дома нет рано его ограждать..
18 авг 2017 06:24
Цитата "Taras_Pe":

Да даже с неограниченным бюджетом придется повозиться. Но я еще не встречал таких людей, которые бы ремонт начинали без расчета на определенную сумму. Она может быть больше или меньше, но точно есть лимит.

мне кажется, что такие уникальные люди точно есть) но они скорее всего покупаю дома и коттеджи, а не квартиры в выотных жк)
18 авг 2017 07:43
Цитата "happpy":

мне кажется, что такие уникальные люди точно есть) но они скорее всего покупаю дома и коттеджи, а не квартиры в выотных жк)

та й у жк купують) просто в тих, де ціна квадрату стартує від певної немаленької суми, щоб підкреслити свій статус)
18 авг 2017 13:12
Цитата "yalynka":

та й у жк купують) просто в тих, де ціна квадрату стартує від певної немаленької суми, щоб підкреслити свій статус)

Да уж, есть такие комплексы. Так сказать "не для простых смертных". Но мне почему-то кажется, что они скорее берут квартиры уже с готовым дизайнерским оформлением, а не голые стены под ремонт.
18 авг 2017 15:14
С веб камеры начинает проявляться котлован второй очереди...
19 авг 2017 06:27
Цитата "Tancurik":
С веб камеры начинает проявляться котлован второй очереди...

Тоже обратил внимание. Там еще на сайте недавно новость об этом появилась.
19 авг 2017 11:13
Цитата "Tancurik":
С веб камеры начинает проявляться котлован второй очереди...

у камери зручне розташування) можна буде спостерігати за обома чергами одночасно..
20 авг 2017 18:48
Я не сколько читаю новости о строительстве домов, сколько о парке - а он таки движется - вчера свеженькую выложили, что скамейки закуплены. И вопрос к общественности - кто в курсе - что такое ФЭМ-покрытие, о котором пишут? Если то, что видно на фото - как плитка в дырочку - то я думала это парковочная решетка :notsure: А фэм - это резиновое покрытие как на спортивных и детских площадках :notsure: Может, кто-то знает
20 авг 2017 20:21
Цитата "Mary Pick":
Я не сколько читаю новости о строительстве домов, сколько о парке - а он таки движется - вчера свеженькую выложили, что скамейки закуплены. И вопрос к общественности - кто в курсе - что такое ФЭМ-покрытие, о котором пишут? Если то, что видно на фото - как плитка в дырочку - то я думала это парковочная решетка :notsure: А фэм - это резиновое покрытие как на спортивных и детских площадках :notsure: Может, кто-то знает

Не так) ФЭМ - это тротуарная плитка - фигурные элементы мощения) парковочная решетка - это другое. И где вы там отверстия рассмотрели?..)
20 авг 2017 20:55
Цитата "Mary Pick":
И тут у вас положу пару фоточек) Надеюсь, следующим летом уже будет где комфортно прогуляться)

А зона барбекю таки есть :leb: Мне уже интересно, как ее обустроят - для меня печаль квартиры по сравнению с чаастным домом - это возможность в последнем в любое время делать шашлычок) Не говорю, что в квартире это прям совсем невозможно, мангалы никто не отменял - но возни гораздо больше. Я лично очень за)
21 авг 2017 07:15
Цитата "Kravec36":

Не так) ФЭМ - это тротуарная плитка - фигурные элементы мощения) парковочная решетка - это другое. И где вы там отверстия рассмотрели?..)

дякую за розшифровку)) бо я також сиділа гадала, що воно таке це ФЕМ))) а взагалі, я вже не можу дочекатись, коли парк облаштують..обожнюю піші прогулянки по вечорам)
21 авг 2017 09:03
Цитата "Mary Pick":
Я не сколько читаю новости о строительстве домов, сколько о парке - а он таки движется - вчера свеженькую выложили, что скамейки закуплены. И вопрос к общественности - кто в курсе - что такое ФЭМ-покрытие, о котором пишут? Если то, что видно на фото - как плитка в дырочку - то я думала это парковочная решетка :notsure: А фэм - это резиновое покрытие как на спортивных и детских площадках :notsure: Может, кто-то знает

Меня больше в этой новости порадовало, что закуплены урны..Я бы их не только возле лавок, но и на каждом углу ставила..
21 авг 2017 10:06
Цитата "Юлия_Ф":

Меня больше в этой новости порадовало, что закуплены урны..Я бы их не только возле лавок, но и на каждом углу ставила..

Поставить урны - это полько полдела. Даже треть, я бы сказал. Потому что помимо поставить, в нее нужно А) хотеть попасть и таки попасть, б) регулярно их обслуживать и опустошать. И если в пункте Б у меня сомнений нет, то вот в п. А... :shuffle: :drink:
22 авг 2017 05:19
Цитата "Юлия_Ф":

Меня больше в этой новости порадовало, что закуплены урны..Я бы их не только возле лавок, но и на каждом углу ставила..

урни то дійсно гарна новина)) тепер тільки б у оточуючих було бажання ними користуватиь)) бо я не один раз бачила таку картину, до урни пройтись 100 метрів, а опалок викидається на газон..
22 авг 2017 09:24
:hi:
22 авг 2017 15:56
Цитата "ПетрИваныч":

Поставить урны - это полько полдела. Даже треть, я бы сказал. Потому что помимо поставить, в нее нужно А) хотеть попасть и таки попасть, б) регулярно их обслуживать и опустошать. И если в пункте Б у меня сомнений нет, то вот в п. А... :shuffle: :drink:


Если не бояться делать замечания, то до большинства людей уже через пару раз доходит, что бросать нужно таки в урну, а не рядом. Еще можно вежливо попросить свой мусор подобрать и донести до урны и туда же и выбросить. Главное, не проходить мимо.
22 авг 2017 18:56
Цитата "Pomaz":
:hi:

прогресс с каждым фото налицо) а я еще пару недель пропустил на форуме, не до того было - очень порадовали, спасибо) На вебке общее представление, конечно, есть, но на фото всяко круче)
22 авг 2017 19:01
Цитата "Юлия_Ф":

Меня больше в этой новости порадовало, что закуплены урны..Я бы их не только возле лавок, но и на каждом углу ставила..

А меня не только урны, а, пардон, и уборные. Я не знаю, почему у нас общественные пространства редко оборудуют ими, а потом жалуются, что мол, все кусты о****ные. :umnik:
23 авг 2017 13:51
Цитата "Kravec36":

А меня не только урны, а, пардон, и уборные. Я не знаю, почему у нас общественные пространства редко оборудуют ими, а потом жалуются, что мол, все кусты о****ные. :umnik:


Если парк под домом, то можно и домой добраться. Хотя это действитвительно проблема бывает найти уборную.
25 авг 2017 16:11
Цитата "Fluffyl":


Если парк под домом, то можно и домой добраться. Хотя это действитвительно проблема бывает найти уборную.

А разве в КП не запланированы туалеты на первых этажах, как в ЗК?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3739. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее