Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .3335. . .157
01 авг 2017 18:41
Уважаемые будущие соседи, независимо от того какое оборудование/окна/двери планируют устанавливать в Ваших квартирах, все равно всем не угодят, поэтому не тратьте свое время и нервы, а просто подождите когда построят.
У нас в ЗК окна, двери, трубы меня, по крайней мере, полностью устраивают, а остальное, поверьте, все равно, каждый под себя будет делать.
01 авг 2017 18:46
P. S. Пока мой дом строили я перевел горы бумаги, рисуя мебель/розетки/вытяжки. И всем советую к моменту сдачи дома иметь понимание, что и где будет в Вашей квартире. Тогда сможете сразу стартануть с ремонтом.
02 авг 2017 11:15
Цитата "Fluffyl":

Я думаю, что лучше все-таки контролировать процесс, чем экспериментировать на ремонте в своей новой квартире. Хотя если человек уже не первый в жизни ремонт делает, тогда да, можно и самому.

це варіант для тих, хто нормально ставиться до експериментів) знову ж таки, є люди, які постійно щось в своїх квартирах перероблюють і це їм в кайф) потім, мені здається, дуже приємно жити в приміщенні, в облаштування якого зробив власний внесок)
02 авг 2017 11:21
Цитата "Fluffyl":

Очень хочется верить, что в новых домах большинство все-таки будет следить за культурой, а меньшенство можно будет научить или переучить.

поживемо - побачимо) я вірю у краще! бо з "перевчити" буде точно не просто, самі розумієте, на скільки складно у свідомому віці відмовитись від своїх звичок..
02 авг 2017 15:34
Цитата "yalynka":

це варіант для тих, хто нормально ставиться до експериментів) знову ж таки, є люди, які постійно щось в своїх квартирах перероблюють і це їм в кайф) потім, мені здається, дуже приємно жити в приміщенні, в облаштування якого зробив власний внесок)

Смотря что обустраивать самому. Если плинтусы сам ровно прибил или лампу сам сделал - это одно, а если стены поштукатурил и они волнами так и остались, зато сам - это другое. Я не любитель жить в постоянном ремонте.
02 авг 2017 15:36
Цитата "yalynka":

поживемо - побачимо) я вірю у краще! бо з "перевчити" буде точно не просто, самі розумієте, на скільки складно у свідомому віці відмовитись від своїх звичок..


Смотря как переучивать. Плюс не нужно еще об эффекте стадности забывать. Если большинство делает по-одному, то меньшинство рано или поздно подтянется.
03 авг 2017 08:38
Я так понял по общению с менеджером что многие из их структуры тоже купили в крона парк
03 авг 2017 13:24
Цитата "Fluffyl":

Смотря что обустраивать самому. Если плинтусы сам ровно прибил или лампу сам сделал - это одно, а если стены поштукатурил и они волнами так и остались, зато сам - это другое. Я не любитель жить в постоянном ремонте.

Ну это не касается тех, кто в строительстве вообще полный ноль..Если человек уже раньше штукатурил стены и все было нормально, то для него и в этот раз проблем не будет..Для тех, кто с ремонтом столкнулся впервые, речи об экспериментах идти не может..
03 авг 2017 15:47
Выставил свои фото дочки и себя как сосед. В крона парк их удалили почему и кто ?
04 авг 2017 01:22

В 2015 году обсуждалась тема застройки и законность выдачи разрешений:

Кто планировать инвестировать - посмотрите. Не забудьте, что за полтора года, как грибы, выросли дополнительные дома в Лесном квартале.
Новых школ, садиков не строят. Есть в проекте "школа будущего", но, думаю, в нее будут ходить уже наши внуки, а не дети. В 7 школе на Гагарина дети фактически учатся в 3 смены. Если я не ошибаюсь первые классы уже нумеруются буквой "К", т.е. до 10 шт. только первых классов.
Если не дай бог на верхних этажах случится пожар - знайте, ван никто не поможет, потому что у городского МЧС и пожарной службы есть техническая возможность тушения пожара не выше 9-го этажа! Это при наличии целого микрорайона 25-этажных высоток.
Учитывая, что Крона будет сдаваться после ЛК, подумайте о том, как будут его подключать к перегруженным стареньким городским коммуникациям.
А вообще, картинки комплекса красивые.
Посмотрим, что будет в реале.

04 авг 2017 03:55
Цитата "bugi":
Выставил свои фото дочки и себя как сосед. В крона парк их удалили почему и кто ?

//forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html #p914632 почитайте правила форума, возможно, вы найдете ответы на свои вопросы в п. 3 или 4. форум модерируется и это не секрет.
04 авг 2017 08:02
Цитата "Pomaz":
P. S. Пока мой дом строили я перевел горы бумаги, рисуя мебель/розетки/вытяжки. И всем советую к моменту сдачи дома иметь понимание, что и где будет в Вашей квартире. Тогда сможете сразу стартануть с ремонтом.

Спасибо за совет) Но для этого действительно лучше иметь план, это хорошая мысль попробовать его раздобыть заранее. У вас он тоже был - или ориентировались на общую планировку на сайте?
04 авг 2017 08:15
Цитата "bugi":
Выставил свои фото дочки и себя как сосед. В крона парк их удалили почему и кто ?

Если вы о тех черных прямоугольничках - то, может, они просто так и не смогли выложиться, а в черном цвете ценности не представляли - это все же не соцсеть, а форум по обсуждению нежвижимости)
04 авг 2017 08:34
Цитата "Гліб":
В 2015 году обсуждалась тема застройки и законность выдачи разрешений:
пожара не выше 9-го этажа! Это при наличии целого микрорайона 25-этажных высоток.

с 2015 года немало воды утекло - документы по кроне просматривали вместе с юристом, никаких "скользких" мест не обнаружили.
Школу собираются в обозримом будущем строить на Симоненко, довольно большую, судя по согласованному проекту - вопрос актуален, слежу.
Насчет пожаротушения - да, страшилка известная, но на самом деле проблема гораздо глубже и больше, чем этажность зданий - суды по износу пожарогасительного фонда в целом( И это проблема не только Броваров, а и Киева, и любого крупного города в Украине, в котором процветает высотное строительство. Если не судьба - и к 9-этажке могут не успеть доехать - тут важнее наличие пожарных выходов, и использование негорючих материалов - тут чисто мое мнение, глубоко тему не изучал - иначе бы строил частный дом.
04 авг 2017 12:31
Вот план моей квартиры.
04 авг 2017 14:49
Цитата "ПетрИваныч":

с 2015 года немало воды утекло - документы по кроне просматривали вместе с юристом, никаких "скользких" мест не обнаружили.
Школу собираются в обозримом будущем строить на Симоненко, довольно большую, судя по согласованному проекту - вопрос актуален, слежу.
Насчет пожаротушения - да, страшилка известная, но на самом деле проблема гораздо глубже и больше, чем этажность зданий - суды по износу пожарогасительного фонда в целом( И это проблема не только Броваров, а и Киева, и любого крупного города в Украине, в котором процветает высотное строительство. Если не судьба - и к 9-этажке могут не успеть доехать - тут важнее наличие пожарных выходов, и использование негорючих материалов - тут чисто мое мнение, глубоко тему не изучал - иначе бы строил частный дом.


ми також до процесу купівлі квартири дуже серйозно поставились і перевірили усю документацію.. бо гроші таки не маленькі..юрист запевнив, що все в нормі, тому гадаю інформація про 2015 вже не актуальна) стосовно безпечності будівль - по всій країні така ситуація, та й не тільки нашій..тут хіба що можна закликати усіх жильців до цього питання серйозно ставитись і дотриуватись певних норм пожежної безпеки)
04 авг 2017 15:02
Цитата "Ir_BO":

Спасибо за совет) Но для этого действительно лучше иметь план, это хорошая мысль попробовать его раздобыть заранее. У вас он тоже был - или ориентировались на общую планировку на сайте?

думка дійсно варта уваги) але все одно, щоб уявити як все буде виглядати, треба побувати в добудованій квартирі.. принаймні, мені так здається) бо план на папері - це одне, а реальність - зовсім інше..
04 авг 2017 20:16
Значит я понял их контракт такой если будут. Дополнительные метры. Мы должны платить. Так вот почему технический план они не охотно дают. Смотрите чтовыходит. На фото. На сайте застройщика 87.86 метров а на техническом плане я подсчитал 90.2. Метра из за балкончика открытого. И вот 2 метра доплаты уже я вижу. По чему из начально они не пишут его метраж
05 авг 2017 12:22
Цитата "Ir_BO":

Спасибо за совет) Но для этого действительно лучше иметь план, это хорошая мысль попробовать его раздобыть заранее. У вас он тоже был - или ориентировались на общую планировку на сайте?

Общую концепцию я наметил по плану сайта, а потом конечно снял реальные размеры.
05 авг 2017 13:31
[quote="bugi"]Значит я понял их контракт такой если будут. Дополнительные метры. Мы должны платить. Так вот почему технический план они не охотно дают. Смотрите чтовыходит. На фото. На сайте застройщика 87.86 метров а на техническом плане я подсчитал 90.2. Метра из за балкончика открытого. И вот 2 метра доплаты уже я вижу. По чему из начально они не пишут его метраж[/quote
А где можно взять такие планы по других квартирах?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее