Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .3234. . .157
30 июль 2017 19:01
Цитата "Taras_Pe":


Ох, не повезло. Но я если честно не предстваляю как самому все работы делать в квартире. Особенно тем кто раньше никогда ремонтами сам не занимался.

Да никак. Лучше приложить больше усилий к поиску хороших специалистов, и не єкономить на оплате их труда. Переделывать потом всяко дороже будет. Я точно знаю, что каждый в жизни должен заниматься тем, что у него хорошо получается, и тогда результат будет того стоить. Если я не умею штукатурить, то учиться на своей квартире и выяснять "а вдруг у меня талант" - не особо хочу.
30 июль 2017 19:23
Цитата "yalynka":

а чому ні?)) в мене багато знайомих, які робили ремонт самостійно і все вийшло навіть дуже добре) з бригадою все ж таки складніше результат контролити.. тільки от електрику і сантехнику я б точно доручила професіоналам))


Я думаю, что лучше все-таки контролировать процесс, чем экспериментировать на ремонте в своей новой квартире. Хотя если человек уже не первый в жизни ремонт делает, тогда да, можно и самому.
30 июль 2017 19:30
Цитата "yalynka":

це точно) не у кожного є хист і бажання квітки під під'їздом висаджувати) а от правила культури ніхто не відміняв..за своєю поведінкою треба слідкувати, цього буде достатньо)


Очень хочется верить, что в новых домах большинство все-таки будет следить за культурой, а меньшенство можно будет научить или переучить.
30 июль 2017 19:33
Цитата "Fluffyl":


Я думаю, что лучше все-таки контролировать процесс, чем экспериментировать на ремонте в своей новой квартире. Хотя если человек уже не первый в жизни ремонт делает, тогда да, можно и самому.

Да ну, только если он сам специализируется на єтом и своя бригада есть. Во всех других случаях - не думаю, что овчинка выделки стоит. На сколько затянется такой ремонт, который аматор будет делать в свободное от основной работы время? даже не представляю себе это ад - когда вместо отдыха после работы, по выходным и в праздники будешь закупать материалы и вкалывать с утра до ночи :ne figa sebe: :oh: Мне уже и денег не жалко)
30 июль 2017 20:16
Цитата "ПетрИваныч":

по выходным и в праздники будешь закупать материалы

- ну....долго идти думаю не придется, эпицентр ведь совсем рядом!
Цитата "ПетрИваныч":

вкалывать с утра до ночи

- думаю тут вопрос в срочности заселения, кому жить негде, или слишком надоело платить за сьем жилья, то тут , да - пахать до ночи!, а у кого вопрос так остро не стоит, то спешить с ремонтами вообще думаю не стоит, так как на общем фоне ведения ремонтов в доме чья-то спешка чисто индивид., все равно стучать и долбить будут долго...
Цитата "Fluffyl":


Хотя если человек уже не первый в жизни ремонт делает, тогда да, можно и самому.

-считаю что тяжелую черновую работу, штукатурку,стяжку,пол,стены,потолки,проводку(ее кстат. не будет)трубы,водопровод,отопление, ит.д. тут нужно нанимать людей, а вот обои,покраску,обшивку балконов,освещение,плинтуса,багеты,откосы и.т.д. можно и самому, я делал ремонт в своей нынешней трешке именно по такой схеме, даже гипс сам подшивал,арки,и прочие выпендрежи, но когда спец пришел и глянул :wow: , из потраченного материала можно было ТРИ таких квартиры обшить :) , а в отходах были почти целые листы).., вот так вот, как знал так и вырезал гипс)..
Думаю цены узнавать еще не актуально, так как очень рано, и очень они могут измениться, но те по которым делал ремонт 12 лет назад все помню, все стоило по пару баксов, точка електрики 5$, метр штукатурки 3-5$, обои 2$ -поклейка + 1$ покраска,плитка 7-10$ метр, потолки 4-5$, вот гдето так все было...помню что окна пластиковые были Очень дорого!,счас цена так в ТРИ раза дешевле(но они у нас должны стоять), и двери тоже обещают,но какими они будут?...
31 июль 2017 07:12
Цитата "ПетрИваныч":

400баксов за квадрат - это довольно круто. если не планировать ничего эксклюзивного или супер-материалов - то в принципе, можно вложиться в 5-6 тыс.грн/квадрат. Не дизайнерский ремонт, но для комфортного проживания.

круто - это точно!) мне пока такой ремонт и не снился..но это наверное и разумно и выгодно, если возможности позволяют) лучше сделать сразу все качественно, чтобы потом не переделывать и не доплачивать за разные доп работы..
31 июль 2017 07:15
Цитата "ПетрИваныч":

Да никак. Лучше приложить больше усилий к поиску хороших специалистов, и не єкономить на оплате их труда. Переделывать потом всяко дороже будет. Я точно знаю, что каждый в жизни должен заниматься тем, что у него хорошо получается, и тогда результат будет того стоить. Если я не умею штукатурить, то учиться на своей квартире и выяснять "а вдруг у меня талант" - не особо хочу.

и дороже, и времени на это уйдет больше..если заселение конечно не горит, то можно эксперементировать, но когда на съемной квартире живешь и хочется поскорее съехать - не лучший вариант)
31 июль 2017 09:39
Цитата "ПетрИваныч":

Да никак. Лучше приложить больше усилий к поиску хороших специалистов, и не єкономить на оплате их труда. Переделывать потом всяко дороже будет. Я точно знаю, что каждый в жизни должен заниматься тем, что у него хорошо получается, и тогда результат будет того стоить. Если я не умею штукатурить, то учиться на своей квартире и выяснять "а вдруг у меня талант" - не особо хочу.


Не экономить на оплате специалистов - это правда. Как говорят дешевая рыбка плохая юшка. С одной стороны хочется и денег поменьше потратить, а с другой стороны понимаешь что в этой квартире тебе же потом и жить. А жить с кривыми стенами или шатающейся раковиной я точно не хочу.
31 июль 2017 09:51
Значит так друзья и соседи. Я сегодня общался с менеджерами. С крона парк на счёт технической документации. Мне обещали с неделю послать на имель . Но для них это тяжёлый вопрос они не охотно на это идут.
31 июль 2017 11:07
Цитата "ПетрИваныч":

Да ну, только если он сам специализируется на єтом и своя бригада есть. Во всех других случаях - не думаю, что овчинка выделки стоит. На сколько затянется такой ремонт, который аматор будет делать в свободное от основной работы время? даже не представляю себе это ад - когда вместо отдыха после работы, по выходным и в праздники будешь закупать материалы и вкалывать с утра до ночи :ne figa sebe: :oh: Мне уже и денег не жалко)

Я тут на форме встречал людей, которые часть работ сами собираются делать и очень детально описывают этот процесс. Мне такое точно не грозит. Я думаю, что выбирать и закупать материалы в любом случае прийдется. Может не все, но от этого при ремонте никуда не денешься. А вот работы все - этим я точно заниматься не буду.
31 июль 2017 11:34
Цитата "Zbrovskiy":

-считаю что тяжелую черновую работу, штукатурку,стяжку,пол,стены,потолки,проводку(ее кстат. не будет)трубы,водопровод,отопление, ит.д. тут нужно нанимать людей, а вот обои,покраску,обшивку балконов,освещение,плинтуса,багеты,откосы и.т.д. можно и самому, я делал ремонт в своей нынешней трешке именно по такой схеме, даже гипс сам подшивал,арки,и прочие выпендрежи, но когда спец пришел и глянул :wow: , из потраченного материала можно было ТРИ таких квартиры обшить :) , а в отходах были почти целые листы).., вот так вот, как знал так и вырезал гипс)..
Думаю цены узнавать еще не актуально, так как очень рано, и очень они могут измениться, но те по которым делал ремонт 12 лет назад все помню, все стоило по пару баксов, точка електрики 5$, метр штукатурки 3-5$, обои 2$ -поклейка + 1$ покраска,плитка 7-10$ метр, потолки 4-5$, вот гдето так все было...помню что окна пластиковые были Очень дорого!,счас цена так в ТРИ раза дешевле(но они у нас должны стоять), и двери тоже обещают,но какими они будут?...


Это получается, что в прошлый раз лишний материал мог бы работу мастеров покрыть?
А цены на работы если в доллары переводить приблизительно такие же и остались как мне кажется.
31 июль 2017 15:49
:)
31 июль 2017 17:40
Цитата "Fluffyl":


Это получается, что в прошлый раз лишний материал мог бы работу мастеров покрыть?
А цены на работы если в доллары переводить приблизительно такие же и остались как мне кажется.

:drink: Только с гипсом такой провтык получился!, стоил он тогда копейки, купил его больше грязи, потом успешно пошел на обшивку балконов.
31 июль 2017 19:02
Цитата "Zbrovskiy":

Думаю цены узнавать еще не актуально, так как очень рано, и очень они могут измениться, но те по которым делал ремонт 12 лет назад все помню, все стоило по пару баксов, точка електрики 5$, метр штукатурки 3-5$, обои 2$ -поклейка + 1$ покраска,плитка 7-10$ метр, потолки 4-5$, вот гдето так все было...помню что окна пластиковые были Очень дорого!,счас цена так в ТРИ раза дешевле(но они у нас должны стоять), и двери тоже обещают,но какими они будут?...

Насчет цен согласен - прицениться в общем не возбраняется, ноя на них ориентироваться не буду, колебания слишком вероятны. Двери будут 100%, но как правило, от застройщика всегда идет очень бюджетный вариант - как дверей, так и замков - я жумаю, пока будет идти ремонт - постоят такие, а финальным аккордом будет меняться и дверь. Но, эх, когда-то еще будет..)
31 июль 2017 19:03
Цитата "Pomaz":
:)

Первый этаж это магазины будут ?
31 июль 2017 19:04
Цитата "bugi":
Значит так друзья и соседи. Я сегодня общался с менеджерами. С крона парк на счёт технической документации. Мне обещали с неделю послать на имель . Но для них это тяжёлый вопрос они не охотно на это идут.

Можно будет тут выложить схемы или что там вам должны прислать?
31 июль 2017 19:11
Цитата "Pomaz":
:)

Спасибо за свежие фоточки))
31 июль 2017 19:37
Цитата "ПетрИваныч":

Можно будет тут выложить схемы или что там вам




должны прислать?[/.
Да я опубликую У меня. Квартира. 87. Метров
01 авг 2017 16:25
Цитата "Zbrovskiy":

:drink: Только с гипсом такой провтык получился!, стоил он тогда копейки, купил его больше грязи, потом успешно пошел на обшивку балконов.


Тогда не так жалко. Я просто представил себе все это масштабнее намного :yes:
01 авг 2017 16:27
Цитата "bugi":

Да я опубликую У меня. Квартира. 87. Метров


Тоже присоединюсь к просьбе выложить. Я думаю тут на форуме всем будет интересно почитать-посмотреть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3234. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее