Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .3032. . .157
26 июль 2017 16:13
Цитата "Pomaz":
:)


Свежая фотка. Спасибо. Видно, что подросла стройка немного.
26 июль 2017 17:56
Цитата "Taras_Pe":


Свежая фотка. Спасибо. Видно, что подросла стройка немного.

Да, даже по сравнению с фото официальными на 14.07 видно, что подрос (не знаю, выкладывали сюда уже ссылку на этот фотоочет): //kronapark.com/news/hod-stroitelstva-po -sostoyaniyu-na-140717 а ведь еще и двух недель не прошло)
26 июль 2017 18:07
Цитата "Taras_Pe":


Насчет тарифов я не спрашивал, потому объективно сравнить не могу. Но я не думаю, что они там 3 копейки за квартиру платят.

Расходы на уход за придомовой территорией - это обычно слезы в общей массе, на этом ли надо экономить? Львиную долю все равно "съедает" отопление.
Но проблема жеков в старом жилом фонде в другом - там некому работать, потому некому выполнять (или выполнять регулярно и качественно) ту работу, которую включили в тариф.
27 июль 2017 03:35
Цитата "Pomaz":
:)

Доброе утро вы живёте в доме на против
Я купил в этом доме что строиться сейчас если вы в броварах как вам город и место где располагается этот квартал я жил на борщаговке фото вы делали?
27 июль 2017 03:39
Цитата "bugi":

Доброе утро вы живёте в доме на против
Я купил в этом доме что строиться сейчас если вы в броварах как вам город и место где располагается этот квартал я жил на борщаговке фото вы делали?

Доброе утро!
Фото делал я. Место отличное, после Борщаговки, Бровары, я думаю, Вам понравятся...
27 июль 2017 03:43
Сколько лет вы уже в Броварах
Я отдал за 3 комнаты. 87 метров 43500
Как вы думаете это хорошая цена ну и плюс естественно ремонт и стоянка в паркинге я подсчитал 105000 тыс обойдётся. Я 12 Эт. В первом доме с видом во двор
27 июль 2017 03:47
Цитата "Taras_Pe":


Свежая фотка. Спасибо. Видно, что подросла стройка немного.

Доброе утро я купил в первом доме 3 комнаты 87 метров. Вы тоже купили в этом доме? Как вам этот проект
27 июль 2017 04:00
Цитата "bugi":
Сколько лет вы уже в Броварах
Я отдал за 3 комнаты. 87 метров 43500
Как вы думаете это хорошая цена ну и плюс естественно ремонт и стоянка в паркинге я подсчитал 105000 тыс обойдётся. Я 12 Эт. В первом доме с видом во двор

Смотря с чем сравнивать. Если в гривнах, так я заплатил полмиллиона за 56 метров, а если долларах, то 56 тысяч (в т. ч. +700 грн за счастливую возможность обладать панорамным видом из окон на стройку КП).
27 июль 2017 09:26
Цитата "Fluffyl":

Тут скорее, если каждый житель портить не будет то что вокруг него. Просто лично я не готов сам садить цветы на клумбах. Мне удобнее за это кому-то заплатить, чтобы потом красиво было. Но мне не составит труда выбросить бумажку в мусорник или купить букет цветов в магазине, а не рвать их на клумбе под домом.

це точно) не у кожного є хист і бажання квітки під під'їздом висаджувати) а от правила культури ніхто не відміняв..за своєю поведінкою треба слідкувати, цього буде достатньо)
27 июль 2017 09:33
Цитата "Pomaz":

Такое чувство, что мы с Вами на разных континентах живем!
Нормальный город и ветра как везде. Таких уж ярковыраженных "труб", где постоянно дует я не наблюдал.

я також чогось надзвичайного не помітила..звичайно може вітерець десь проскочити, але це ж в кожному місті так..такі вже в нашій країні кліматичні умови)
27 июль 2017 17:57
Цитата "bugi":
Сколько лет вы уже в Броварах
Я отдал за 3 комнаты. 87 метров 43500
Как вы думаете это хорошая цена ну и плюс естественно ремонт и стоянка в паркинге я подсчитал 105000 тыс обойдётся. Я 12 Эт. В первом доме с видом во двор

Поздравляю с приобретением и инвестицией) У вас такие точные цифры по доп.расходам - вам уже называли цену на паркоместо? Я как-то еще не узнавал.
27 июль 2017 18:08
Цитата "Pomaz":

Такое чувство, что мы с Вами на разных континентах живем!
Нормальный город и ветра как везде. Таких уж ярковыраженных "труб", где постоянно дует я не наблюдал.

Согласен, городом ветров Бровары точно не назовешь, не знаю, откуда такое мнение могло взяться.
27 июль 2017 18:10
Цитата "bugi":
Сколько лет вы уже в Броварах
Я отдал за 3 комнаты. 87 метров 43500
Как вы думаете это хорошая цена ну и плюс естественно ремонт и стоянка в паркинге я подсчитал 105000 тыс обойдётся. Я 12 Эт. В первом доме с видом во двор


Ремонт за почти 60 к. зелени, круто) 6-) , я однозначно буду подходить к ремонту более гуманно, и поэтапно...
27 июль 2017 18:11
Цитата "Igor_shutc":

Согласен, городом ветров Бровары точно не назовешь, не знаю, откуда такое мнение могло взяться.


На Поздняках действительно настолько сильные вера бывают, даже маленькие смерчи, я это точно знаю, жил там, и работаю счас там.
27 июль 2017 18:32
Ремонт за почти 60 к. зелени, круто) 6-) , я однозначно буду подходить к ремонту более гуманно, и поэтапно...[/quote]

А есть такие, кто будет сам делать ремонт? :ven:
27 июль 2017 19:11
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
Ремонт за почти 60 к. зелени, круто) 6-) , я однозначно буду подходить к ремонту более гуманно, и поэтапно...


А есть такие, кто будет сам делать ремонт? :ven:[/quote]
Настоятельно не рекомендую! Самому можно делать только то, в чём являешся профессионалом.
27 июль 2017 19:34
Цитата "Zbrovskiy":


Ремонт за почти 60 к. зелени, круто) 6-) , я однозначно буду подходить к ремонту более гуманно, и поэтапно...

Погодите - я, кажется, нолик пропустил - 105 тыс. - это что - в баксах?! и тогда методом простых мат.рассчетов получаем место в паркинге 45 тыс? Дороже квартиры? Да ладно.
Или все же в изначальной цифрре должно быть мельше ноликов - 10500?.. Тогда весьма бюджетно. Даже слишком. 6-)
27 июль 2017 19:36
Цитата "bugi":
Сколько лет вы уже в Броварах
Я отдал за 3 комнаты. 87 метров 43500
Как вы думаете это хорошая цена ну и плюс естественно ремонт и стоянка в паркинге я подсчитал 105000 тыс обойдётся. Я 12 Эт. В первом доме с видом во двор

Автор цифер, проясните калькуляцию, пожалста - а то общественность волнуется)
27 июль 2017 19:41
Цитата "Pomaz":


А есть такие, кто будет сам делать ремонт? :ven:

Настоятельно не рекомендую! Самому можно делать только то, в чём являешся профессионалом.[/quote]
Я с женой один ремонт в своей жизни пережил, даже не развелся. Так что если имеешь ограниченный бюджет или вагон времени, вдохновения и желания попробовать свои силы - вай нот. Но надо быть готовым к тому, что результат может быть всяким. Может, и стоит раз попробовать, чтоб понимать, на что ты способен - а вдруг ТАЛАНТ пропадает?) .
Тот, у кого есть деньги - априори такой вопрос не подымает - а уже ищет хорошего прораба и бригаду. :smoke:
27 июль 2017 19:46
Цитата "Pomaz":


А есть такие, кто будет сам делать ремонт? :ven:

Настоятельно не рекомендую! Самому можно делать только то, в чём являешся профессионалом.[/quote]

Есть горький опыт у родственников. Сейчас им делают ремонт "проФФессионалы", которые рукожопы. Ещё и прораб ворует, я понимаю что прораб не может не воровать, но не в открытую и нагло... Поэтому, я склоняюсь к тому, чтобы сделать самому, дольше, но думаю будет качественно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx