Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .2830. . .157
19 июль 2017 20:42
Цитата "alex-bored":

Кстати, люди из окрестных домов и активисты протестовали в свое время чтобы все не вырубили, и ночью дежурили, может это как-то повлияло на концепцию.

слышал об этом, но в итоге по-моему пришли к разумному компромиссу. Это главное.
20 июль 2017 08:17
Цитата "bugi":
Как вам проект ?
Мне очень понравилось я купил в первом доме на 12 этаже. Угловая квартира.

в нас на другому поверсі) можливо тому і дешевше вийшло..
поки ніби все влаштовує))
20 июль 2017 08:55
кто знает размер окон
20 июль 2017 09:23
Цитата "Pomaz":

ну прямо шедевр! небо такое красивое на второй фотографии)
20 июль 2017 09:28
Цитата "Kravec36":

Хороший ландшафтный дизайнер, который с умом выберет растения и подберет качественный посадочный материал, за года 3-4 превратит территорию в утопающий в зелени уголок, причем гораздо красивее, чем просто сосновый лесок - у него, кстати, своя специфика, которую почему-то упускают из виду. У моей бабушки во дворе росли две большущие сосны - сразу у входа, высокие - лет по 30 им уже было. убирать было жалко - они как визитка были, их с начала улицы было видно, но сколько бабушка ни билась, чтоб сделать цветник под ними - все зря, тени много, вся почва иголками забита, становится кислой( А я их как наказание воспринимал - меня все время иголки мести заставляли :faceoff: Но летом запах, конечно, фантастический)

от цветов думаю запах будет не хуже) к тому же можно такую красоту высадить, и глаз будет радоваться.. у знакомых возле подъезда небольшой сад и кусты сирени растут, так когда всё это цвести начинает чувствуешь себя в магазине парфюмерии)
20 июль 2017 14:04
Цитата "happpy":

ну прямо шедевр! небо такое красивое на второй фотографии)

Собственно, небо я и снимал...
20 июль 2017 16:30
Цитата "Marikro":

Ми на четвертому)
привет соседи я с 12 этажа а какой у вас дом я в первом
20 июль 2017 17:53
Цитата "bugi":
кто знает размер окон

Да никто их не знает сейчас!, подождите хотя бы третьего этажа, а потом сделать замер, именно на трет.етаже(на первых двух будут отличия)...
20 июль 2017 18:23
А вы на каком купили этаже
20 июль 2017 18:37
:hi:
20 июль 2017 18:38
Цитата "bugi":
А вы на каком купили этаже

4
20 июль 2017 18:41
Pomaz , спасибо! супер фото уже подготовка под стены!
21 июль 2017 06:35
Цитата "Zbrovskiy":

4

И мы 4)Какая секция?
21 июль 2017 06:36
Цитата "Pomaz":
:hi:

Спасибо!!😉
21 июль 2017 06:48
Цитата "bugi":
А вы на каком купили этаже

Мы на 4-м,секция ближе к углу Черновола-Симоненко,вторая по-моему
21 июль 2017 10:47
Цитата "Pomaz":
:hi:

дуже дякую) гарні фото :yes:
21 июль 2017 20:40
Цитата "ПетрИваныч":

слышал об этом, но в итоге по-моему пришли к разумному компромиссу. Это главное.


А в чем "разумный компромисс" В том что нас обманули и вырубили возле нас лес, на подписание меморандума собрали "бомжей" которым платили гроши за их голос, в том что и с меморандумом обманули - обещали построить первую очередь, сделать парк и после этого только начать делать вторую очередь, а фактически парк не начали даже делать а вторую очередь уже фундамент заливают. Мер у нас пид...с, за бабло продался, пляшет под дудку застройщиков, да и сдадутся ли ваши дома в крона парк - это тоже под вопросом.
22 июль 2017 07:46
Цитата "Агент 008":


А в чем "разумный компромисс" В том что нас обманули и вырубили возле нас лес, на подписание меморандума собрали "бомжей" которым платили гроши за их голос, в том что и с меморандумом обманули - обещали построить первую очередь, сделать парк и после этого только начать делать вторую очередь, а фактически парк не начали даже делать а вторую очередь уже фундамент заливают. Мер у нас пид...с, за бабло продался, пляшет под дудку застройщиков, да и сдадутся ли ваши дома в крона парк - это тоже под вопросом.


Дайте угадать, - несколько лет назад вы стали инвестором,или купили недвижимость в З.К., прошло несколько лет, дома достроили, прошло заселение и обустройство!, и казалось бы, пришел долгожданный момент завершения всех долбежек,сверлений, бурений, выбиваний стен на голову :) , ит.д.,и.т.п.,- все, можно вздохнуть, и жить в новом квартале бизнес класса! ,как говор. - "себе в кайфе"....
- Но, не тут то сцуко было! пару месяцев тишины сменились кошмаром нового строительства Л.К., куда гораздо более масштабным,и длительным..., да уж...неповезло :'( , но все же есть оптимист. нота , ведь все когда нибудь кончается, и еще пару лет, и вот глядиш ,и дотерпели строительство Л.К!..., ну ВсЕ ок!, - живем! тишина...., и тут мягко выражаясь пиз....ц подкрался незаметно ввиде очередного зеленого забора :faceoff: , fuck!! Fuck!!? - What the fuck is going on here??...
---------This is krone park your mother!!! :yes:
Да.....я Вас понимаю, несладко сам прошел через похожее ранее, и еще будет впереди!..., но прошу не надо разводить сопли нытика на данном форуме, и давать людям негативные формы Ваших личных представлений!...
Цитата "Агент 008":
да и сдадутся ли ваши дома в крона парк - это тоже под вопросом.
это лишнее...
Возьмите себя в руки!
И вот еще , покупая квартиру всегда смотрите по сторонам, не новый дом, и даже не -Квартал, - , а целый МАССИВ будет здесь возведен, и все мы зк.лк.кп., еще долго не услышим тишины и спокойствия!...,но думаю оно того стоит! :up:
22 июль 2017 18:21
Цитата "Агент 008":


А в чем "разумный компромисс" В том что нас обманули и вырубили возле нас лес, на подписание меморандума собрали "бомжей" которым платили гроши за их голос, в том что и с меморандумом обманули - обещали построить первую очередь, сделать парк и после этого только начать делать вторую очередь, а фактически парк не начали даже делать а вторую очередь уже фундамент заливают.

При оплате бомжей не присутствовал, сплетням доверять не привык. Парк насколько я понял обещали до конца года - очередность очередей - извините за масло масляное в договоренностях не припоминаю, но и 100% памятью не обладаю. ваше раздражение и недовольство понимаю, но разделить, как сами понимаете , не могу. :hm:
22 июль 2017 20:08
Цитата "Zbrovskiy":


Дайте угадать, - несколько лет назад вы стали инвестором,или купили недвижимость в З.К., прошло несколько лет, дома достроили, прошло заселение и обустройство!, и казалось бы, пришел долгожданный момент завершения всех долбежек,сверлений, бурений, выбиваний стен на голову :) , ит.д.,и.т.п.,- все, можно вздохнуть, и жить в новом квартале бизнес класса! ,как говор. - "себе в кайфе"....
- Но, не тут то сцуко было! пару месяцев тишины сменились кошмаром нового строительства Л.К., куда гораздо более масштабным,и длительным..., да уж...неповезло :'( , но все же есть оптимист. нота , ведь все когда нибудь кончается, и еще пару лет, и вот глядиш ,и дотерпели строительство Л.К!..., ну ВсЕ ок!, - живем! тишина...., и тут мягко выражаясь пиз....ц подкрался незаметно ввиде очередного зеленого забора :faceoff: , fuck!! Fuck!!? - What the fuck is going on here??...
---------This is krone park your mother!!! :yes:
Да.....я Вас понимаю, несладко сам прошел через похожее ранее, и еще будет впереди!..., но прошу не надо разводить сопли нытика на данном форуме, и давать людям негативные формы Ваших личных представлений!... это лишнее...
Возьмите себя в руки!
И вот еще , покупая квартиру всегда смотрите по сторонам, не новый дом, и даже не -Квартал, - , а целый МАССИВ будет здесь возведен, и все мы зк.лк.кп., еще долго не услышим тишины и спокойствия!...,но думаю оно того стоит! :up:

Не могу согласится с тем, что "оно того стоит", так как переехал сюда жить с бетонных Поздняков, так как тут было зелено, а теперь вижу, что это будет Поздняки №2.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx