Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .2729. . .157
17 июль 2017 16:57
Цитата "Агент 008":
Да и сразу готовтесть к тому, что с вашими квартирами будет кучу проблем возникать, как у многих в ЗК произошло, на них ЖУС, который обслуживает наши дома, никак не реагирует, с ними люди больше двух лет уже ругаются и в итоге вынуждены все исправлять за свой счет.А тарифы за метр все ростут и ростут, как в прочем и брюха у руководителей ЖУСа.


Я сейчас живу в доме с обычным городским жеком. Проще самому все сделать, чем просить у них помощи. Только бумажки на подъезд вешают о том, какие работы они в доме делают. А по факту - пару раз видел уборщицу в подъезде. Хотя подъезд после такой "уборки" чище не стал. Клумбы возле дома местные пенсионеры сами садят и сами их же и поливают. Зато тарифы поднимают вовремя и регулярно. Конечно, хочется все и сразу. Чтобы жек был идеальный, моментально все вопросы решал да еще и платить за это копейки. Но такого не бывает. Если на проблемы реагируют, занимаются домом и еще и придомовой - это уже неплохо.
17 июль 2017 19:52
Цитата "Taras_Pe":


Я сейчас живу в доме с обычным городским жеком. Проще самому все сделать, чем просить у них помощи. Только бумажки на подъезд вешают о том, какие работы они в доме делают. А по факту - пару раз видел уборщицу в подъезде. Хотя подъезд после такой "уборки" чище не стал. Клумбы возле дома местные пенсионеры сами садят и сами их же и поливают. Зато тарифы поднимают вовремя и регулярно. Конечно, хочется все и сразу. Чтобы жек был идеальный, моментально все вопросы решал да еще и платить за это копейки. Но такого не бывает. Если на проблемы реагируют, занимаются домом и еще и придомовой - это уже неплохо.

Хорошо когда есть пенсионеры и энтузиасты, они сильно спасают отсутсвие всяких положенных по тарифу жековских служб :(
Я был в новостройках, в которых через год после сдачи плитка отваливается и лампочки скручены, выгоревший "газон" и 1 раз в месяц разводы от грязной тряпки на лестничных клетках... Есть с чем сравнивать, как и вам.
17 июль 2017 20:00
Цитата "Агент 008":
а к Сильпо только по проезжей части можно идти, особенно дамочкам с колясками. Да и качество стройки с каждым новым домом у застройщика все хуже и хуже,

Читал как раз на форуме лесного обратное - что качество стройки и качество устанавливаемых окон, фурнитуры и проч - улучшается от дома к дому, если хотите - могу поискать коммнтарий, не знаю, что и с чем вы сравнивали, но есть диаметрально противоположная точка зрения, что странно.
А вот насчет дорожки к сильпо - соглашусь, нужно обязательно делать.
17 июль 2017 20:10
добрый вечер на этом форуме есть люди которые купили квартиру в крона парк
17 июль 2017 20:23
Цитата "yalynka":

оце правда, своєчасна здача - це дійсно головне.. ми з чоловіком коли купували квартиру і не розраховували на щось надзвичайне)) але купа думок зараз про те, як оригінальніше оформити все в середині, нехай до цього ще й далеко)

Сроки сдачи - это один и немаловажных моментов. Но лично я выбирал еще исходя из качества строительства - из всех броварских застройщиков оптимальным в соотношении цена/качество и стабильность нейтрально-положительных отзывов выбрал альянс. Еще какое-то время думали над выбором самого объекта - Крона победила) все таки бизнес-класс.
18 июль 2017 06:18
Цитата "Kravec36":

Читал как раз на форуме лесного обратное - что качество стройки и качество устанавливаемых окон, фурнитуры и проч - улучшается от дома к дому, если хотите - могу поискать коммнтарий, не знаю, что и с чем вы сравнивали, но есть диаметрально противоположная точка зрения, что странно.
А вот насчет дорожки к сильпо - соглашусь, нужно обязательно делать.

стосовно дороги до Сільпо підтримую, дійсно не зручно..але маю надію, що це не найскладніше питання, і нам не доведеться довго чекати, поки його вирішать) мені ще здається, що пішохідний перехід біля будинка не завадив би..все ж таки машин побільшало..
18 июль 2017 06:29
Цитата "ПетрИваныч":

Сроки сдачи - это один и немаловажных моментов. Но лично я выбирал еще исходя из качества строительства - из всех броварских застройщиков оптимальным в соотношении цена/качество и стабильность нейтрально-положительных отзывов выбрал альянс. Еще какое-то время думали над выбором самого объекта - Крона победила) все таки бизнес-класс.

ми також довго між об'єктами обирали) та оскільки чоловік давно слідкує за ринком нерухомості, останнє слово було за ним..
18 июль 2017 07:17
Цитата "bugi":
добрый вечер на этом форуме есть люди которые купили квартиру в крона парк

так :yes:
18 июль 2017 08:30
Цитата "ПетрИваныч":

Концепция-с. Запомнилась фраза из описания: "комплекс буквально инсталлирован в сосновый бор" - стараются сохранить, видно.


Ага, действительно стараются. Обычно в таких ситуациях сначала все рубят, а потом в лучшем случае садят десяток молодых деревьев и жди 20 лет пока они вырастут и начнут хоть какую-то тень во дворе создавать.
18 июль 2017 10:17
Цитата "Агент 008":


если реально это уже все в каменные джунгли как на Поздняках превращается.


Я бы даже близко не ставил каменные джунгли на Позняках и Бровары. Тем более, что в Кроне не все деревья вырубили. А могли бы на их месте какую-то парковку сделать.
18 июль 2017 12:43
Цитата "Pomaz":


я поняла, чего мне все это время не хватало)) такого ракурса!
18 июль 2017 12:53
Цитата "Fluffyl":

Ага, действительно стараются. Обычно в таких ситуациях сначала все рубят, а потом в лучшем случае садят десяток молодых деревьев и жди 20 лет пока они вырастут и начнут хоть какую-то тень во дворе создавать.

а зелень, это разве только деревья?) это и трава, и кусты возле дома..такого добра хватает :yes:
18 июль 2017 14:03
Цитата "Fluffyl":
Обычно в таких ситуациях сначала все рубят,

Кстати, люди из окрестных домов и активисты протестовали в свое время чтобы все не вырубили, и ночью дежурили, может это как-то повлияло на концепцию.
18 июль 2017 14:50
Цитата "happpy":

я поняла, чего мне все это время не хватало)) такого ракурса!
18 июль 2017 19:34
Цитата "yalynka":

так :yes:
я купил трехкомнатную 87 метров по 12800 за метр вам сколько за метр продали
19 июль 2017 08:14
Цитата "bugi":
я купил трехкомнатную 87 метров по 12800 за метр вам сколько за метр продали

я брала, коли метр коштував приблизно 12500 грн, в залежності від типу квартири)
19 июль 2017 10:12
Как вам проект ?
Мне очень понравилось я купил в первом доме на 12 этаже. Угловая квартира.
19 июль 2017 17:42
Цитата "bugi":
я купил трехкомнатную 87 метров по 12800 за метр вам сколько за метр продали


На Апрель месяц 20-30 числа знаю что уже было вроде несколько повышений примерно по 200-300 грн. за метр(от момента старта продаж зимой), потом снова повышение, и наверно еще раз, такова политика продаж(создать ажиотаж, и повышать цены по мере убывания квартир)...двушка цена 12600+-...

Цитата "yalynka":

я брала, коли метр коштував приблизно 12500 грн, в залежності від типу квартири)


- Да там много фишек с ценами, и дешевле там где ниже!, хоть у всех остальных наоборот, типа - Видовая ,и белки с сосен прям в окна запрыгивать будут :) , у меня средний этаж, и он дешевле был!

Цитата "bugi":
Как вам проект ?
Мне очень понравилось я купил в первом доме на 12 этаже. Угловая квартира.

Планировки все неплохи!,и также есть поле для експериментов если надо будет, но и так как есть как по мне хорошо!
19 июль 2017 19:23
Цитата "bugi":
я купил трехкомнатную 87 метров по 12800 за метр вам сколько за метр продали

Я тоже смотрел на трешку - но посчитали-прикинули, увы, даже с рассрочкой не вышло. Пришлось умерить аппетит и остановиться на 2к.
19 июль 2017 19:44
Цитата "happpy":

а зелень, это разве только деревья?) это и трава, и кусты возле дома..такого добра хватает :yes:

Хороший ландшафтный дизайнер, который с умом выберет растения и подберет качественный посадочный материал, за года 3-4 превратит территорию в утопающий в зелени уголок, причем гораздо красивее, чем просто сосновый лесок - у него, кстати, своя специфика, которую почему-то упускают из виду. У моей бабушки во дворе росли две большущие сосны - сразу у входа, высокие - лет по 30 им уже было. убирать было жалко - они как визитка были, их с начала улицы было видно, но сколько бабушка ни билась, чтоб сделать цветник под ними - все зря, тени много, вся почва иголками забита, становится кислой( А я их как наказание воспринимал - меня все время иголки мести заставляли :faceoff: Но летом запах, конечно, фантастический)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее